Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Размер женской груди

Рекомендуемые сообщения

Не понял, у твоей девушки маленькая грудь и тебе это не нравиться? Ну это ничего! Ты просто наверное еще не успел разбудить в ней женщину в постели. И с маленькими сиськами можно та-а-акое в постели вытворять! Да и вообще не в них счастье!

Та не у девушки моей 2-ой, я имел ввиду что врятле хотел бы себе девушку "без груди" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я видела девочку,которая, по ходу, уже в 5м классе ходила с 5 или 6 размером груди при росте метр с кепкой, и с попой побольше моей в 2-3 раза. Хочу заметить что она ОЧЕНЬ выделялась. Даже не могу ничего сказать в её сторону чтобы не сказать ничего плохого или обидного, т.к. как человек она хорошая.

Мда... Представляю что с ней дальше будет, если в пятом классе уже такие формы! Наверное от пацанов отбоя не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не у девушки моей 2-ой, я имел ввиду что врятле хотел бы себе девушку "без груди"  :)

О так 2-й как по мне самое оно! Поздравляю! У моей 3-й размер, хотя мне больше форма грудей нравится, чем размер. Хотя и размер меня вполне устраивает. Ее вроде тоже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится женская грудь вообще. Только одно заставит меня одеться и уйти не закончив начатое - ето огроные широкие сосцы. Ну и уши спаниеля тоже никакого энтузиазма у меня не вызывают. Остальное не так важно потому что в груди любого размера есть свои плюсы и минусы. А еще мне нравится как тут выразились, когда грудь "растекается" по телу, когда девушка лежит на спине (ето намного лучше чем когда они нависают сверху - так еще менее красиво). Упругую небольшую груь приятно ласкать в руке но чтоб помещалась она в ладони совсем неважно ( етож не поручень млин вам и не ручка какая). Зато маленькой грудью не сделаешь "жемчужное ожерелье" ( кто не знает что ето - у того маленькая грудь :Р) да и прижаться к горячей большой пылающей мягкой груди лицом - что может быть лучше (ну разве что жемчужное ожерелье). Девушки, у вас есть грудь!!!! Так возрадуйтесь же етому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится женская грудь вообще. Только одно заставит меня одеться и уйти не закончив начатое - ето огроные широкие сосцы. Ну и уши спаниеля тоже никакого энтузиазма у меня не вызывают. Остальное не так важно потому что в груди любого размера есть свои плюсы и минусы. А еще мне нравится как тут выразились, когда грудь "растекается" по телу, когда девушка лежит на спине (ето намного лучше чем когда они нависают сверху - так еще менее красиво). Упругую небольшую груь приятно ласкать в руке но чтоб помещалась она в ладони совсем неважно ( етож не поручень млин вам и не ручка какая). Зато маленькой грудью не сделаешь "жемчужное ожерелье" ( кто не знает что ето - у того маленькая грудь :Р) да и прижаться к горячей большой пылающей мягкой груди лицом - что может быть лучше (ну разве что жемчужное ожерелье). Девушки, у  вас есть грудь!!!! Так возрадуйтесь же етому!!!

Да вы, батенька, гурман! Я аж вспотел, пока читал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что мужчины разбираются в размерах (2,3,4...). Но ожидала, что будут сравнения с какими-нибудь... первое, что приходит в голову.

(с огурцами и баклажанами не сравнивать) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, гурман! Я аж вспотел, пока читал! :)

А то!!! Блин, все красиво и небезобразно (кроме Николя разве что)! Но все становится картонным искусственным, когда ето начинают извращать и тащить из своей пастели на обозрение общественности. И так циницно и пошло обо всем етом рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все становится картонным искусственным, когда ето начинают извращать и тащить из своей пастели на обозрение общественности. И так циницно и пошло обо всем етом рассказывать.

ты прав на все 100! Я вот тут пока с чувством отвращения перечитала милые рассказы Николи все время в голову лез вопрос до какой степени нужно неуважать свою жену чтобы выставлять свою "семейную" половую жизнь на всеобщее обозрение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

О так 2-й как по мне самое оно! Поздравляю! У моей 3-й размер, хотя мне больше форма грудей нравится, чем размер. Хотя и размер меня вполне устраивает. Ее вроде тоже! :)

respect

форма это все таки главное

а размер второстепенное

и переживают об этом преимущественно девушки почему то - мужики на этом мало заморачиваются

главное чтобы она была эта грудь вот и все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

respect

форма это все таки главное

а размер второстепенное

и переживают об этом преимущественно девушки почему то - мужики на этом мало заморачиваются

главное чтобы она была эта грудь вот и все  :D

Ну дык так всегда в жизни: девченки за размер груди переживают, пацаны за размер своего пениса. Хотя это всё противоположные стороны мало волнует, как выясняется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая раздниЦЦа что и у кого какого размера главное сексссссссс........ хороший СЕКС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мужики то и не задумывались,а ведь титьки то носить тоже тяжело,особенно когда они такие-http://erochat.ru/img/w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мужики то и не задумывались,а ведь титьки то носить тоже тяжело,особенно когда они такие-http://erochat.ru/img/w2.gif

ЭТО ТОЧНОэто вам не казюльки под парту вешать! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

ЭТО ТОЧНОэто вам не казюльки под парту вешать!  :D  :D  :D

Дауж,http://erochat.ru/img/ero_namez7.gif

Зато им мешает кое что бегать,постоянно болтаеться,а по весне и с опухолью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  

 

Дауж,http://erochat.ru/img/ero_namez7.gif

Зато им мешает кое что бегать,постоянно болтаеться,а по весне и с опухолью :D

Ну они же мужики, должны терпеть и не вякать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всю жизть носить сиськи чем бриться постоянно http://erochat.ru/img/atits.gif

Бритьё это классика)) Особенно обычной бритвой, очень занимательный процес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритьё это классика)) Особенно обычной бритвой, очень занимательный процес)

Никогда бритвой не пользуюсь,линию бикине только кремом,я даже крем на муже пробовала,пришёл он как то с вечеринки,точнее друг его привёл,ну он спать лёг,я пока он спал намазала ему грудь своим супер кремом,он пошёл утром в душ,ииии..... :D он не понял что с ним,потому как волосы с водой уплывали....захотел побриться тоже,умыл лицо бриться не пришлось, он сказал сначало испугался,но уже через минуту понял кто на такое может пойти,и так приколоться-меня отшлёпали ,потом прямо по попке :(

Зато через пару дней опять попросил крем этот,говорит такое бритьё без раздражения лучше всего и осле крема дольше не растёт ничего ;)

Так раз в три дня он брился,а с кремом раз в неделю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Никогда бритвой не пользуюсь,линию бикине только кремом,я даже крем на муже пробовала,пришёл он как то с вечеринки,точнее друг его привёл,ну он спать лёг,я пока он спал намазала ему грудь своим супер кремом,он пошёл утром в душ,ииии..... :D он не понял что с ним,потому как волосы с водой уплывали....захотел побриться тоже,умыл лицо бриться не пришлось, он сказал сначало испугался,но уже через минуту понял кто на такое может пойти,и так приколоться-меня отшлёпали ,потом прямо по попке :(  

Зато через пару дней опять попросил крем этот,говорит такое бритьё без раздражения лучше всего и осле крема дольше не растёт ничего ;)  

Так раз в три дня он брился,а с кремом раз в неделю ;)

как крем называестя? я серьезнО! ))) хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как крем называестя? я серьезнО! ))) хочу!

рекламка...можно и мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер больше третьего для меня уже непривлекателен. Фанера правда тоже не возбуждает. 2-3 самое оно.

 

ЗЫ. Крем - это уже оффтоп ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот крем наверняка вредный для здоровья... иначе отчего бы волосы сами выпадать стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

как крем называестя? я серьезнО! ))) хочу!

Я так не помню,но могу глянуть-да их до фига всяких,для эпиляции!

Я ими не пользуюсь поэтому и не знаю,мне как то просто сеструха подарила корзину такую,а тама косметики всякий до фига,вот там и попалси этот крем,а так всяких тама гелей или пен для эпиляции пруд пруди в каждом магазине парфюмерном штук по 10 разных....

 

З.Ы.А тебе за чем крем то?Хочешь девочке голову намазать?

Тама надо 5 минут ждать,а потом волосы с луковицами волосиными выпадают,надо аккуратно потом неделю никакого роста,или ты под мыжки таким образом брить собралси? :D У меня знакомый так и делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот крем наверняка вредный для здоровья... иначе отчего бы волосы сами выпадать стали

Да,нет помоему побочных действий нету!Да и сыпи не у кого не наблюдпеться,он просто каким то образом раширяет пору,и волос с луковицей волосиной выпадает сам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×