Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Размер женской груди

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какой размер женской :rolleyes: груди, мужчины считают наиболее возбуждающей (если кто-то не разбирается в размерах, можна отвечать сравнениями или ассоциациями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японская компания представила на рынок жевательную резинку, увеличивающую размер груди. Жвачка Bust-Up стала хитом среди токийских женщин. Цена за баночку с 200 розовыми таблетками - около 10 фунтов (20 долларов).

 

Компания, которая ее производит, получает тысячи заказов и планирует начать продажу своего продукта в обычных магазинах. Поэтому, если вам кажется, что посещение тренажерного зала требует слишком много усилий, а пластическая хирургия вам не по душе, помощь уже на подходе.

 

Жвачка обещает женщинам уникальную возможность приподнять и увеличить грудь. Кроме того, ученые, создавшие Bust-Up, говорят, если жевать эту жвачку со вкусом розы три или четыре раза в день, то она помогает бороться со старением, улучшает циркуляцию крови и уменьшает стресс. Это объясняется медленным высвобождением диетических добавок, из которых самой активной является pueraria mirifica.

 

"В отличие от диетических добавок, которые принимаются в виде таблеток раз в день, эта жевательная резинка подвергает системы вашего организма бомбардировке постоянно, и это восстанавливает мышечную ткань, которая отвечает за здоровье груди. И еще эта жвачка освежает дыхание", - сообщил представитель компании.

 

Bust-Up стала одним из самых популярных продуктов на Токийской ярмарке здоровья - крупном мероприятии, которое отражает озабоченность страны состоянием здоровья ее жителей и готовность японцев тратить крупные деньги на продукты и приспособления для сохранения молодости и красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вабще для меня 3-й размер - самое то, кто не знает - это средний кокос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий,и это не есть хорошо!

Потому как многим мужчинам нравиться маленькая грудь.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это ты так думаешь....

Нуууу..я думаю у мужиков тоже вкусы разные!

Я знаю многих парней которым не нравиться большая грудь,и темболее третий! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я скажу, что третий - это еще не предел.

Вот уже больше мне не нравится, т.е. нравится, но чтобы была не у моей девушки, а смотрится эффектно, только, чтоб не висела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я скажу, что третий - это еще не предел.

Вот уже больше мне не нравится, т.е. нравится, но чтобы была не у моей девушки, а смотрится эффектно, только, чтоб не висела

А они восновном и висят, потому я не за большой размер, второй в самый раз, акуратно и со вкусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну третий, это по-моему перебор...и девушке не удобно, особенно когда ГрУдЪ большая, а сама девушка худющая, какая уж тут красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей девушки - третий и совсем не висит

Ну эт те повезло))) искренне рад за тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что мужская половина осведомлена о размерах, в магазине белья вы будете себя чувствовать комфортно.

Размер выше 3, наверное будет отражаться болью в спине, попробуй-ка по пол-ведра плоти носить.

Кстати - для красивой, упругой груди на фото используют кубики льда, грудь замерзает и сосок сжимается так, чтобы это зацепило сильную половину человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ТЫ, я бы посмотрел на сам процесс.))

МИшаНьКа_*_АнгЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс тоже ничего, только представьте - кубик льда от прикосновения к женской коже, начинает таять, оставляя капли воды, которые начинают медленно скользить вниз... вызывая желание утолить ими неожиданную жажду...

И вдруг: "Все отошли!!! Начинаем сьемку! Вы чё - баб голых не видели!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой критерий:, уогда женщина лежит на спине, грудь должна торчать вверх, а не уплывать куда то под мышки и не расплываться по ребрам,а когда она маленькая, то в таком положении ее будто совсем нету! ...;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

у меня такой критерий:, уогда женщина лежит на спине, грудь должна торчать вверх, а не уплывать куда то под мышки и не расплываться по ребрам,а когда она маленькая, то в таком положении ее будто совсем нету! ...;))))

о да....это ужасно када её нет.....не интересно я бы сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой конечно хорошо, но и 3-ий ничего так)) не более и не менее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ой конечно хорошо, но и 3-ий ничего так)) не более и не менее))

У меня знакомая есть,у неё 0-левой размер груди она родила ребёнка думали теперь будет,а она осталась такой же как доска ровная...хм...и вроде не комплексует она,правда лифчики покупает на паралоне что бы казалось с виду что типа второй точно есть,я как то однажды подумала вот разденет ей парень,снимит лифчик,а тама нет ничего тока паралон...вот это подстава... :D Интересно почему такое бывает у девушек,это типа не доразвитие типа? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая есть,у неё 0-левой размер груди она родила ребёнка думали теперь будет,а она осталась такой же как доска ровная...

Ужасно это всё... А как она ребёнка кормила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:confused:

Ужасно это всё... А как она ребёнка кормила???

А хрен его знает...не видила...не знаю,говорить не буду...может и не кормила! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:confused:  

А хрен его знает...не видила...не знаю,говорить не буду...может и не кормила! :confused:

Кошмар, бедный ребёнок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, бедный ребёнок(((

голодный точнее,ну сейчас нормальный бегает девочке наверное лет 5 уже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно это всё... А как она ребёнка кормила???

Не переживайте, уже доказано, что чем больше грудь, тем меньше вероятность, что она будет вырабатывать достаточно молока (наверное вес мешает), у моей знакомой - 0, дитя до двух лет кормила (мне кажется это уже слишком, но каждому свое, с бутылочками не надо возиться), молока было валом.

Вероятно дело в качественной лактации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×