Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Single

давайте сюда сбрасывать анегдоты...

Рекомендуемые сообщения

- Папа, а правда, что люди тупеют из за интернета и СМИ?

 

- "ЗЫ" сынок, "ГЫ" сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После итоговой пресс-конференции с участием интернет-пользователей Президент Украины Виктор Ющенко говорит своему пресс-секретарю Ирине Ванниковой:

- Ирина, срочно найди того умника, который задал вопрос о том, сколько мне надо доплатить, чтобы я уехал из страны!

- Найти и посадить, Виктор Андреевич?

- Конечно, нет! Выяснить это было деловое предложение или просто стеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажи кукиш Газпрому - используй электрочайник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена мужа отправляет в аптеку купить презервативы, и добавляет:

- Заодно мне две пипетки купи.

Mуж возвращается злой:

- Больше в аптеку не пойду. Я у продавщицы спрашиваю 2 презерватива, она говорит:

- Нету.

- Tогда дайте мне 2 пипетки.

 

xxx

доработался. сегодня снилось, что разрабатываю инсталлятор, который позволит установить на ребенка функцию "говорить" и заблокирует функцию "плакать"

xxx

deadline - утро. не смог закончить - ребенок заплакал и разбудил!

 

Вопрос: Что общего у туроператора и гинеколога?

Ответ: "мы работаем там, где другие отдыхают!"

 

Врач, который считает, что у Вас все в порядке, работает только в военкомате

 

xxx: Привет, yyy!

yyy: Привет xxx)

xxx: как подключить комп к муз. центру??

yyy: провод нужен

yyy: миниджек суёшь в звуковуху, а тюльпаны в центр.

yyy: на центре ставишь режим cd/aux или что-то типа того, короче не tape не cd на radio, а другой) и всё.

xxx: а зеленый провод не подойдет??

 

- Слушай нужно девушке занять 30000 у парня.какую ей причину придумать?

- на аборт

- Он 3000 стоит

- Cкажы вас много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боян))) Но ржачный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете???

post-2806-1232562646.gif post-2806-1232562646.gif post-2806-1232562646.gif

- Я - энергетическая сверхдержава! - сказала Россия.

- А я - сверхдержава транзита! - ответила Украина.

- Ничего! - сказал Евросоюз. - И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат... post-2806-1232562901.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу логики...

 

сидит чел читает книгу. подходит другой и говорит

-что читаешь ?

-логика

-и что ?

-ну смотри. у тебя аквариум есть ?

-да

значит природу любишь...

-да люблю.

-значит на выходные на природу поедешь

-собираюсь.

-ну а на природу конечно с девушкой ибо шо за природа без девушки

-да конечно

-значит девушка у тебя есть...

-есть

-значит и хер стоит раз девушка есть..

-не вопрос . все в порядке.

-вот видишь как я от аквариума до хера твоего дошёл..

-да логика это сила !

покупает этот чудак такую же книгу сидит читает... подходит чел и спрашивает

-что читаешь ?

- логика.

-и что ?

-ну смотри. у тебя акариум есть ?

-нет.

-вот значит и хер не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автосалоне ВАЗ:

- Пап, бибика!!!

- Не трогай каку!!!

 

 

- Девушка, позвольте, я вам помогу!

- Спасибо, но сумка не тяжелая.

- Я не про сумку. Я - пластический хирург.

 

- Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть.

- Какая?

- Ну, если долго играть - сантиметров 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе мужик копается в "Запорожце" -ставит сигнализацию, мимо проезжает новый

русский на мерсе, тормозится и спрашивает: "Мужик, зачем сигналку ставишь,

боишся что угонят?? :)"

Мужик: "Это у вас угоняют, а ко мне СРАТЬ ХОДЯТ!"

 

 

Доктор - пациенту:

- У меня для вас хорошая и плохая новость. С какой начать?

- Давайте с хорошей.

- Болезнь назовут вашим именем...

 

 

 

- Добрый день, Михаил Михайлович?

- Да.

- Беспокоят из Тойоты!

- Да.

- Машинка ваша пришла, можете забирать....

- Какая машина?

- Тойота Прадо

- Какая Тойота Прадо?

- Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!

Клиент прикрывая трубку рукой , в сторону:

- Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый прикол, за последний месяц)))) Перечитую, когда хочу поднять настроение.

 

История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 2 рубля. Монета из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит

другой: "И стоило из-за 2-х рублей так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и

угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы

: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил

:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый прикол, за последний месяц)))) Перечитую, когда хочу поднять настроение.

 

История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 2 рубля. Монета из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит

другой: "И стоило из-за 2-х рублей так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и

угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы

: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил

:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

бугого, зачод !!!!!!!! 

 

 

вот исчо !!!

 

 

 

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки 

изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. 

И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" 

Мама: " и что такое ты про меня расскажешь" 

Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела" 

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" 

Мама: "Ну и что ты видела" 

Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". 

Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе 

"папа купи солдатиков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallout, я плачу)

 

Тоже из жизни. Еду в маршрутке с универа, сидят бабушка и внучка. Рот у ребенка не закрывается: а что? а зачем? Бабушка такая интеллигентная, все так культурно объясняет. Девочка спрашивает:"Бабушка, а куда мы едем?", та отвечает, что к какому-то дяде... В этот момент чего-то в маршрутке все затихли и тут она выдает, бабушка, когда мы преедем к дяде ты ему скажешь чтоб он пошел на @@@, потому что из-за этого козла мы должны переться через весь город... они тоже вышли на первой же остановке.

 

Правда тут не смеяться, а плакать нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливает водила у кинотеатра.Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор, явно начатый на остановке, заходят две очень прилично одетые девушки лет этак 18-ти...

- ...Нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю, облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!..

Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать...

В этот момент вторая:

- Ты че, дура? Ножи ведь нельзя облизывать!

...Ба-бах!!! Пострадавших в аварии не было..

 

 

 

Утро сёня выдалось суперское - прохладное, с солнушком и запахом скошенной травы на газонах.

А, вот чуваку, ехавшему со мной в маршрутке оно обломалось на самом пике своей красоты.

Водила маршрутки, как всегда резал углы и дворы, шо бы быстрее доехать до ВДНХ, соответственна стараясь на отдельных участках придавить на газ посильнее.

Чувак был одет с иголочки: светлый костюм, белая рубаха(красный поясок, мля), набриалиненная башка, а поведение - “смарите на миня фсе, я сёня крут, как никада!!!” На против него(т.е. фейс-ту-фейс) сидела дефочка-тинейджор неопрелелённого возраста с плеером в ушах, жувалкой в зубах, с жирным слоем помады на губьях, опщем, как положено…

 

И вот… После очередного “проскока” маршрутки следует резкий удар по тормозам…

То, что деффочка воткнулась жирнонакрашенными губьями чуваку аккурат в ширинку - это полбеды!!! Видать у неё был фчера тяжёлый алко-траво-колёсный день, от чего она протащила, поднимаясь, своё лиццо от ширинке до середины накрохмаленной рубашки.

Отлипая от чувака, дефочка сказала:

- Мужик, извини, б*я, водила м*дак. Если хош, давай выйдем, я сглажу свою вину в ближайших кустах? Один х*й дома за помаду на матне и рубахе пи*ды получишь от жены…

 

Маршрутка в лёжку от хохота…

 

 

 

 

Одна моя знакомая ехала в маршрутке, и тут в эту маршрутку вошёл какой-то мужик. Проехал две остановки и тут подорвался с места: “Скорее остановите!” Не успел водила остановить, а мужик уже дверь дёргает. И тут… как пукнет! Причём очень громко и очень вонюче.

Мужик пулей выскакивает из маршрутки и чуть не сшибает входящих в эту маршрутку парня и девушку. Они, ни о чём не зная, заходят в салон и садятся на его место (спиной к передним сидениям). Парень протягивает водиле 50 рублей.

Тем временем водила, почуяв носом неладное, спрашивает: “Это кто там так дал?”

Не так поняв его вопрос, парень отвечает: “Это я - за себя и за девушку!”

 

 

 

 

 

Дело было 31 декабря. Едем с друзьями в маршрутке. Заходит парень с гитарой, садится, но гитару на колени всё никак пристроить не может. Повозился, повозился ну и поставил её на пол между ног.Через какое то время на соседнее сидение садится мужик с большими сумками и давай вертеться, сумки свои пристраивать. Парень посмотрел на него и говорит:

- Извините, вы не могли бы поаккуратнее! А то у меня инструмет хрупкий между ног стоит!

 

Ехать стало лучше. Ехать стало веселей!

 

 

Очень поднялось настроение. когда с утра ехала на работу. В автобус входит мужчина с бородкой. Увидев его маленький мальчик кричит: “Мама, мама, смотри, у дяди борода - как у тебя пися!”

 

 

 

 

Вечер, около 19.00. на остановке маршрутного такси - толпа народа. Маршрутки, явно давно не было. Вдруг, долгожданное маршрутное такси Несмотря на предупреждения - что стоячих пассажиров не брать, в часы пик, естественно, набивается много народу. Итак, все места сидячие заняты, народ пытается как - то ехать стоя, согнувшись почти пополам. И тут на последнюю ступеньку залазит бабулька, не пугаясь уже полной машины. Т.к. держаться ей не за что, а ближайший поручень находится только перед мужчиной, стоящим к ней спиной, она произносит громко и сочно: “Мужчина, раздвиньте ноги. Дайте хоть за что-то подержаться!!!!”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водители маршруток большие шутники!!

 

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.

Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"...стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.

Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.

Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5.

Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная...". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!".

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.

А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал "Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!"

Ответ: " да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание.

Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:

- Пап, скажи что такое политика?

- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит чтобы в доме был порядок - он профсоюзы.

Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. Понятно?

- Нет.

- Ну тогда иди спать.

Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет

в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать.

На утро он встречает отца и говорит:

- Пап, я понял что такое политика.

- Ну расскажи.

- Это когда министерство финансов имеет рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!!

Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились!

По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:

- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!

Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.

Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:

- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.

Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:

- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!

Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...

Она сформировалась в мозгу мгновенно:

- Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!!!

Очередь меня чуть не линчевала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит новый русский у себя в офисе. Раздается звонок по мобильному, он снимает трубку:

- Алло! Да. Узнал. Да... Понял. Быстрее, у меня мало времени. Да... 350000$ на год? Ого! Хорошо, дам... Да. Под 67% годовых. Но под залог чего? Дом? Но это несерьезно. Что еще? Машина? Да. Но это процентов 20. Что еще? Бриллианты? Нуда, да... Конечно, помню: серьги по 7 карат, тот большой перстень и диадема. Все. Хорошо. Я дам тебе 350000$ под 67% годовых, беру под залог дом, машину, все эти драгоценности... Да, да. Ну, все , все... У меня мало времени. Пока, мама.

 

 

 

Пришедшая домой жена обращается к мужу:

- Сказать тебе, что случилось с нашей машиной? Или ты предпочитаешь прочесть об этом в

завтрашней газете?

 

 

Женщина, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к страховому агенту.

- Мне необходимо получить страховку за машину.

- Расскажите, как все произошло.

- Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда,

задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла

контроль над машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шановний КЛІЄНТ!

 

Як Вам відомо, на ринку фінансових ресурсів жопа повна, НБУ міняє ставку так часто, як порядна блондинка труси, ми понавидавали кредитів, зрубали трохи бабла, бабло пішло на бл...дєй і Хеннесі... кароч, думали, що бабла вистачить тим лохам, які в нас розмістили депозити, але кинулись рахувати - сцуко, не фатає! Ну, депозити тим лохам все одно невідомо, коли віддамо, але бабло нам зараз треба, бо коньяк і курорти дорожчають.

У зв'язку з цим, чи не були б Ви так ласкаві напрягти Вашу дупу, і роздуплитися нам не на 15% річних, які ми Вам по кредиту дали, а, скажем, з моменту отримання цього листа вважати відсотковою ставкою 25%?

Кароч, ми тут вносимо зміни, то шоб ви були в курсі, ага. Якщо ж Ви з підвищенням відсоткової ставки не згодні - тоді несіть нам всю суму боргу по кредиту, ійух з Вами. З повагою, топ-топ-топ менеджер банку "О.Б Є.Банк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ирмшер нет смысла заказывать, вполне можно в любой другой фирмы, и не хуже будет...

А тот обвес, кот ты выложил, так под него надо разведенку в сережину делать, иначе смотрется не будет я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×