Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Bani

Астрал

Рекомендуемые сообщения

так, Тиними, сам ты деревня! не гони на наш Николаефф!!)))хороший город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но-но-но!!Николаев, это не Киев, Николаев-это такой певец)))тебе чем-то наш город не нравится? ну так вперед, на поезд и в место, которое ты считаешь ГОРОДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не сильно стремлюсь жить в бальшом городе, мне и родной Николаев подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Bani:

 

Приветик! Давно меня не было в этом форуме!!! Насчет того, что тебя тянуло - вполне нормально. Не стоит бояться астральных вампиров. Если ты начинающая, то накопленное тобой ци (энергия), собственно ее количество, не притягивает реальных хищников. А при возможных "неполадках" в данном плане, действительно сработает естественный защитный "клапан", о котором до меня уже упоминали. Успехов тебе! Занимайся! Всех благ :-)

 

P. S. С наступившим Новым Годом тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ведьма2

В следующий раз, до того как ты начнешь медитацию, представь себе что ты находишься в сфере из золотого, сверкающего света...

Как будто ты..в середине шара. А так же мысленно попроси о защите.

После медитации нужно..."заземлиться"...тогда не будет этого чувства..что энергия пропадает или теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выходила в астрал...Но была у меня такая штука..которая назщывается астральный паралич...Твое астральное тело вернулось ...но руководить своим так сказать "земным" телом ты не можешь....Ни шевеоиться..ни глаза открыть(ну разве что немного)ни говорить...Вообщем ничего..по началу полная пустота и темнота...хотя все осознаешь...Я даже слышала как у меня мобильный звонил...Но делать ниче не можешь...лежишь себе как труп...и постепенно начинаешь в панику впадать от того,что в голову мысль приходит о том...что тебя ведь так и похоронить могут.......Вообщем ..жутко это все до ужаса если честно...Лежала наверное 2 с половиной часа...после чего..начала понемногу отходить...Так че...ну его астрал этот!!!Так блин...довыходишся,че не заметишь,как в гробу окажешся живьем:)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подобные темы, предлагаю общаться на Aworld.ru там никто не назовет вас лохами и.т .д

там вообще очень культурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подобные темы, предлагаю общаться на Aworld.ru там никто не назовет вас лохами и.т .д

там вообще очень культурно

 

Да мне пофигу где и на какие темы общаться...и где меня как назовут.Если кого-то,что-то не устраивает..это его проблемы..пусть не читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подобные темы, предлагаю общаться на Aworld.ru там никто не назовет вас лохами и.т .д

там вообще очень культурно

Да ты прав))) Именно по этому я там и "сижу"...) частенько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты права. Но посвящение я еще не проходила.

Расскажи поподробней! Так интересно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её давно уже не видно здесь...надеюсь, ничего не случилось с ней...

Значит, кто-то поднял старый топик... а мне действительно любопытно, особенно на счет посвящения... Это ведь какой-то обряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, кто-то поднял старый топик... а мне действительно любопытно, особенно на счет посвящения... Это ведь какой-то обряд?

Да, это обряд. Обычно это относиться к witchcraft...когда ты посвящаешь себя этой религии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это обряд. Обычно это относиться к witchcraft...когда ты посвящаешь себя этой религии... :)

5 лет назад я писала огромную работу по ведьмам какого-то века... В общем, столько всего любопытного в инете откопала... даже работу на дискетку скинула, чтоб в Украине почитать :) Но дискетка запоролась и работа сгинула в никуда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет назад я писала огромную работу по ведьмам какого-то века... В общем, столько всего любопытного в инете откопала... даже работу на дискетку скинула, чтоб в Украине почитать :) Но дискетка запоролась и работа сгинула в никуда :(

Обидно :( Интересно было бы по-читать ... Хотя я во все это не особо верю но по-читать и послушать разные истории люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно :(  Интересно было бы по-читать ... Хотя я во все это не особо верю но по-читать и послушать разные истории люблю..

Я тоже не сильно верю, но писать было действительно интересно!!! Только, жаль, не получится поделиться материалом!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её давно уже не видно здесь...надеюсь, ничего не случилось с ней...

 

Приветище!!!)))

У меня снова все ок! Я снова здесь)

Живу. Дышу. И радуюсь этому!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсыпьте!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это обряд. Обычно это относиться к witchcraft...когда ты посвящаешь себя этой религии... :)

эээх инквизицию бы на вас святую....вредители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агу шулеры вы,приворот отворот обряд,надо быть больным разумом что бы на такое повестись и ещё поверить и заплатить за такой бред ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×