Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

tinimi

Пионеры
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tinimi

  • Звание
    Соучаснег
  • День рождения 10.09.1986

Контакты

  1. Пробовал FireFox 2.0 и Opera 9.10 build 521 - недоконца грузитсо, невидно общака и кто в онлайн. Konqueror 3.5.5 - с ошибками но заходит, можно наблюдать за чатом. а вот писать - неа. Интересно, а без осла типа никак? ради чата ставить винды - нонсенс.
  2. Ыыыы, жесть :)))))
  3. tinimi

    Будем знать друг друга в лицо

    Коля, ты как всегда сама скромность :)
  4. Кормить парня надо :)
  5. tinimi

    Тру эмо киды?

    В ЧБ можно регулярно найти их, если кому интересно посмотреть как на музейный экспонат.
  6. tinimi

    PhPMyAdmin советчики

    Я юзал достаточно долго две CMS - CMSimply - не требует БД, простая как дверь, требует только php. Неплохо для ознакомления - что же такое CMS. И юзал Mambo - Требует MySQL, очень удобна в использовании, настройке, есть куча плагинов, для опросов так, галереи, гостевухи и т.д. По простоте настройки и использования посоветовал бы Mambo.
  7. Писец, как ето достало. Ира - ты дура. История один в один была пол года назад гдето с Кисюней. Опять куча регистраций новых идет, по одному сообщению и писдец. Потом развитие - апсираем бля. Заебала ты уже. Ето у тебя хобби такое? Херней страдать?
  8. tinimi

    Итак товарищи fkashmob!

    2Zak: првавильно пишеться flashmob, а не "fkashmob" =)
  9. Опять все повторяеться. Нет ни даты, ни времени бана. Скриншот не работает - ето как? У вас сломалась кнопка PrintScr? или нет Paint? А может просто на скриншоте будет видно слишком много всего? и куда легче просто пофлеймить ниочем. Люди, есть Логи. Логи банов. И по ним можно легко проверить был ли бан, или нет. А так как вы даже время не можете сказать - называеться идите накуй со своими притензиями. Нет никаких оснований вам верить. А у нас есть "презумпция невиновности". Тоесть вам надо в начале доказать, что Маликка не права! А уж потом она может опровергать ваши доказательства или нет. Где доказательства - их нету. фтопку!
  10. tinimi

    PhPMyAdmin советчики

    Эй мамбо, мамбо чего то тама... Кароче ставть Mambo CMS =)
  11. tinimi

    Писюн...

    Фтопку!
  12. И главный признак нормальных деловых отношений - если он хотят, что бы ты у них работала, они сами все сделают. Тоесть с тебя не потребуют документов, приедут если надо, и не потребуют никаких денег. Если идут разговоры вида "Вышлете нам $15 для оформления визы" - сразу наепка. (у меня на одном сервере работы постоянно вывешывают обявления о работе на дому, час в день, 500 у.е. в месяц. Письма, все давно написано. У них всегда две-три вакансии осталось. На втором письме говорят что надо $20 для оформления сертификата. Обявление пофвляеться систематически, только мыло все время разное, на шаровом хостинге, причем на каком нить мало известном.)
  13. ИМХО 100% наепка. почему: 1. транслит, при етом выполнен якобы "с акцентом". Вполне можно было писать просто на инглише, как в большинстве и ведуться переговоры. Или, если направление на Россию - на русском(услуги переводчика) 2. Исходя из письма получаеться что основная рабочая сила - приезжие девушки. 3. Также постоянно требуеться пополнение. (пишет про приезжих девушек) 4. ничего не пишет про VIP-зал, кроме того что он есть. 5. неужели они не могут найти девушку у себя в городе? или стране? 6. Заключение договора - требует документы вперед,хочет что бы ты приехала так сразу, обещает кучу всего. 7. Первое время жизнь в клубе - в нормальном клубе никто не живет, живут только в публичном доме, что бы не убежали. 8. Документы - визу ты(!!!) оформляешь, а не они, документы им нах не нужны! 9. Однако имея на руках ксерокс паспорта, завереный нотариально и справку о не судимости(ето правда зачем нинаю) они могут оформить к примеру кредит или еще что. спокойно, а потом обрадовать тебя. Вот. Вроде все. Еще можно проверить надежность по адресу мыла. Если можешь - скинь сюда мыло(я писать туда не буду) или хотяб сервер мыла какой(то, что после @ идет, типа @mail.ru). Адрес должен быть достойный, сугубо говоря. Тоесть сервер - сайт клуба(если есть - можно посетить, посмотреть что тама.) И майл не Super-Job-2006 или еще что, а что то типа support, work или еще что нормальное. Если сервер шаровой почты - сразу отправляй все письма в СПАМ. Вроде все. ИМХО.
×