Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Bani

Астрал

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к тем, кто уже имел опыт сознательного выхода в астральный план, к тем кто уже чувствовал себя Астросом. Подскажите что со мной! Лично я не могу еще похвастаться практикой в астральном плане. Хоть несознательная инициация выхода была уже 3 раза. Первый раз был летом в полнолуние рано утром часа в 4-5 светало. Перед сном я как обычно выполнила Рубиновое упражнение, медитацию, мантру. Скажу сразу, что в тот вечер у меня даже мысли не было что что-то такое произойдет! Так вот как сказала раньше проснулась я рано утром часа так в 4-5 от шума с необыкновенно приятным чувством расслабленности и спокойствия. После чего сознание отключилось на доли секунд при чем глаза были открыты, ну а дальше все как обычно: гул и вибрации в ушах, легкое затмение в глазах, Душа, Дух или же Сознание (называйте как хотите) начало подниматься (выходить) при чем я это все очень отчетливо понимала, чувствовала и видела у себя перед глазами туманное полупрозрачное отзеркаливание своей головы. Я была к этому не готова, и всячески препятствовала выходу, хотя любое сопротивление было сложно сделать, меня туда словно тянуло, очень хотелось туда. После этого все утро да впрочем, до конца полнолуния было ускоренное сердцебиение и дрожь в теле. На следующие полнолуние повторилась и дрожь в теле и ускоренное сердцебиение. После этого было еще 2 такова рода попытки выхода. Нормально ли то, что меня так туда тянуло? Может быть, кто то или что то намеренно меня туда вытягивало, дабы при моем выходе чикнуть серебряную нить и полакомиться моей энергией, а? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно... чё ты так сразу... может она реально в астрале была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудова ктото хотел почикать нить серебряную ! Не ходи туда больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, вас удивит мое заявление о том, что каждый из читателей астрально путешествовал сотни раз. Во время сна все люди отправляются в астрал, а просыпаясь, начисто забывают о своих "приключениях".

техника чрезвычайно проста: закрывалушь глаза и мысленно представляеш, что находишся в конкретном месте.Этот способ можно назвать "мысленным путешествием".

Возможно, и вы не раз мысленно представляли себе разные вещи. С помощью феномена мысленного путешествия можно объяснить такое распространенное явление, как deja vu, когда человеку кажется, что он уже был в конкретном месте и при аналогичных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неосознанные риделения АТ от физического происходят по нескольку раз за ночь. Не думаю, чтобы осознанные выходы были намного опаснее неосознанных (по крайней мере если вести себя "разумно"), а несознанные по-видимому не очень опасны. Хотя субъективно может казаться, что если не осознаешь выхода из физического тела, то это неопасно, а если осознаешь, то это опсано, но это так только из-за того что осознаешь в т.ч. и опасность. Ясно, что если опаснсоть есть, но ты ее не осознаешь - то от этого она не исчезает (похоже иначе думают не только страусы и субъективные идеалисты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что опастность если и есть то для тех кто освоил практику выходов и овладел техникой в достаточно высокой степени. Если человек неосознанно болтаеться в Астрале во сне, то в случае реальной опастности срабатывает естественный "предохранительный клапан" и он просыпаеться, практик же обладая высоким энергетическим запасом способен по своей воле задержать АТ от втягивания в ФТ и тем самым увеличить степень риска повреждения АТ.

_________________

Мира Вам, добра и Света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со всего, что ты написала выше, я могу предположить, что ты начинающий маг или же юная ведьма. Я права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты, но я вот со стороной неопредилилась

Я тоже сначала думала кто я темная или светлая, Так что я прекрасно тебя понимаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

я так понял, девушка, вам нужно определится на какую сторону перейти....либо на сторону светлых джедаеф либо на сторону тёмных ситхов. Советую проконсультироватся с Дарфом Сидиусом по поводу тёмной стороны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, девушка, вам нужно определится на какую сторону перейти....либо на сторону светлых джедаеф либо на сторону тёмных ситхов. Советую проконсультироватся с Дарфом Сидиусом по поводу тёмной стороны.....

При чем здесь Дарф Сидиус? А на счет темных не надо.....мы получше будим!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, девушка, вам нужно определится на какую сторону перейти....либо на сторону светлых джедаеф либо на сторону тёмных ситхов. Советую проконсультироватся с Дарфом Сидиусом по поводу тёмной стороны.....

Спасибо конечно, но фантастикой я не увлекаюсь! А вот вам могу посоветовать на досуге прочесть Папюса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяяяяяяяяяяяя....................................

Палата №6, АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте свои координаты и за вами заедут!!!!

Обязательно помогу с етим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляяяяяяяяяяяяяяяя....................................

Палата №6, АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте свои координаты и за вами заедут!!!!

Обязательно помогу с етим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты уже второй раз лечится, предлагаешь. Интересно, откуда у тебя столько связей в желтом доме? Может, сам его посещаешь? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что опастность если и есть то для тех кто освоил практику выходов и овладел техникой в достаточно высокой степени. Если человек неосознанно болтаеться в Астрале во сне, то в случае реальной опастности срабатывает естественный "предохранительный клапан" и он просыпаеться, практик же обладая высоким энергетическим запасом способен по своей воле задержать АТ от втягивания в ФТ и тем самым увеличить степень риска повреждения АТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Bani: Нет, просто Николаев - большая деревня поетому и знакомые есть если поискать хорошо =)

Кстати ето твое первое "нормальное" сообщение.

 

А вы по русски общаться можете? че ето все за бред? Больше на маразм психбольных похоже. Или на флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Bani: Нет, просто Николаев - большая деревня поетому и знакомые есть если поискать хорошо =)

Кстати ето твое первое "нормальное" сообщение.

 

А вы по русски общаться можете? че ето все за бред? Больше на маразм психбольных похоже. Или на флуд.

Если ты не разделяешь чьего, то мнения это еще не значит что оно неправильное или бредовое! Мир не однобок! А то, что наш Николаев напоминает деревню так это ты прав, что сам и подтверждаешь своими высказываниями. Мне интересно узнать, с чем именно ты не согласен? То, что ты так рьяно отрицаешь, скорей всего является тем, что ты не понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ИМХО...это все самовнушение.....у меня корешь тож баловался медитацией....музон включал всякий там тибетско - монгольские песнопения...пару раз у него даже было ощущение что он на пару сантиметров от пола "взлетел"...но это, так же как и ваше баловство - это вовсе не какоето паранормальное явление..это самовнушение....просто была изобретена технология обмана подсознание..вот вам и кажется что вы куда то улетаете и тд.....существует много неизведанного и непонятного....(та же технология безконтактного боя, апсолютно реальная весчь....можно убить человека не прикасаясь к нему....есть в россии даже спец подразделения эксперементальные которые практикуют эту технологию (Psy Ops какието прям;) )) вот...)...а что касается вас, так это просто..вам так чудится....например так называемые шаманы GOA тоже якобы вводили людей в транц и они могли..как бы поговорить с богом илил еще там с кем то..а на самом деле.."шаман" прыгал часа 3 вокруг костра...кричал всякие заклинания...и ГЛАВНОЕ..кидал в костёр какуюто траву )))))..вот именно поэтому народ думал что они входят в транц....а их просто плющщило от травы этой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×