Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Взять в рот или минет. Стыдно или нет?

Рекомендуемые сообщения

Тогда тебе просто всё ровно у кого отсасывает твоя жена??? Ты какойто извращениц! Наверное любитель групового секса?

Уважаемая прима я незнаю разрешил бы Ваш муж Вам групповой секс или нет. Своей благоверной женушке такое удовольствие я запретить не могу. Тем более учитывая ее положительное отношение к сперме она считает себя вафлисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ктото явно не знает смысла слова вафлист......а ваще.....вот моё виденье того что пишет Николя....

 

итак,

 

жена Николая ему изменяет..причем по лютому, жестко, групень устраивает.....Николя...за это жену ненавидит, но ввиду своей личной слабости (характера) ей об этом не говорит (вслух)....а вот в инете отводит душу.....пишет на неё такие вещи....а потом ..как то случайно...ссылка на этот форум попадет к его жене.....и Николя надеетсо, что его жену замучает совесть..и она перестанет у всех отсасывать подрят, а Николя в свою очередь, целовать жену после миньетов чужих, что ему, наверняка, очень и очень неприятно (Я думаю!!!).....вот ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, видел я как-то, вроде по дискавери, передачу в которой говорилось, что если девушка делала минет до 16 лет, будучи девственницей то он ей всю жизнь будет нравиться... а чем позже - тем меньше вероятность что она его вообще когда-то будет делать...

Так вот моя жена пристрастилась к минету в 14 лет.И еще до замужества стала вафлершей. Ее секс на 70% состоит из орального секса а 30% анал и классика.Супруга чаще кончает от минета чем от других способов. Вот поэтому я и разрешаю спруге отсасыватьне только у меня а и у других мужчин. О своих оральных похождениях жена как правило предоставляет подробный отчет. И люблю я свою благоверную соску такой какая она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото явно не знает смысла слова вафлист......а ваще.....вот моё виденье того что пишет Николя....

 

итак,

 

жена Николая ему изменяет..причем по лютому, жестко, групень устраивает.....Николя...за это жену ненавидит, но ввиду своей личной слабости (характера) ей об этом не говорит (вслух)....а вот в инете отводит душу.....пишет на неё такие вещи....а потом ..как то случайно...ссылка на этот форум попадет к его жене.....и Николя надеетсо, что его жену замучает совесть..и она перестанет у всех отсасывать подрят, а Николя в свою очередь, целовать жену после миньетов чужих, что ему, наверняка, очень и очень неприятно (Я думаю!!!).....вот ИМХО

Целовать мою горячо любимую жену после миньетов как раз очень и очень приятно. Часто супруга отсосав в машине придя домой целует меня и я еще ощущаю вкус спермы на ее губах.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целовать мою горячо любимую жену после миньетов как раз очень и очень приятно. Часто супруга отсосав в машине придя домой целует меня и я еще ощущаю вкус спермы на ее губах.........

http://www.overview.ru/stamp/46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при тебе или с твоего ведома имеют твою жену то это и на измену не похоже. Чтоже плохого когда в твоем присутствии несколько мужчин удовлетворяют по полной програме твою супругу. Нужно видеть глаза жены когда ее имеют во все щели а она кричит и кончает раз за разом. И уже в состоянии полной прострации ты читаешь в ее глазах - ну как я тебе в постели.

Во время секса жена любит подходить ко мне со стекающей из ее губок спермой и

спрашивает ну как из меня соска. В такие минуты я готов ее трахать до изнеможения. Многие мужья хотят иметь искусных жен минетчиц но только для себя. Но есть не мало

мужей которые хотят посмотреть на своих благоверных со стороны. А некоторые супруги непротив продемонстрировать свое искуство удолетворять себя и мужчин. А проституция (это работа за деньги)тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для нормальной девушки это унизительно, я никогда до такого не опушусь и говорите что хотите,я останусь при своем мнении!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок.....!!!!!!!!!!!!! Чес говоря я Николя ваще не понимаю.........., бред какой-то извращенца-импотента, вот!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз читаю такой бред !! Как же ты можешь любя свою жену писать про неё здесь , да ещё так отзываться о ней !!? Настоящим Мужчиной тебе не быть НИКОГДА !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая жена обожает минет и отсасывает не только у меня а и у других мужчин считаю это нормальным. :o

Эт тогда не твоя жена , а общая !!! Не вижу прикола , в том чтобы сознательно супругу по рукам пускать !!! Так это вроде называется !!! Нет , ну если вас прёт свободный секс , я ж ничего против не говорю , резвитесь ! Просто для меня это всё далёко ! Я и сам могу свою подругу так замучать , что после ей и в голову не прийдёт мысль о ком то другом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Прежде хочу сделать замечание умственным импотентам которые в одном слове стараются сделать как минимум две ошибки. Второе замечание сексуальным импотентам секс с любимой супругой у нас происходит каждый день. Кроме тотого еще приятные сексуальные приключения с семейными парами мужчинами и женщинами.

Малика если Вы не с востока то скажу что для женщины неможет быть более унижения чем невниманиие мжчины (чин).

Какое извращение может быть по Вашему если секс каждый раз происходит с разными примочками и фантазией . Я горжусь сексуальностью своей жены . Все мужчины без ума от ее откровенной

сексуальности. Супруге очень нравится когда мужчины в интимной обстановке говорят ей разные комплименты вроде очаровательная минетчица бесподобная вафлистка откровенная соска.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:     Прежде хочу сделать замечание умственным импотентам которые в одном слове стараются сделать как минимум две ошибки. Второе замечание сексуальным импотентам секс с любимой супругой у нас  происходит каждый день. Кроме тотого еще приятные сексуальные приключения с семейными парами мужчинами и женщинами.  

                            Малика если Вы не с востока то скажу что для женщины неможет быть более унижения чем невниманиие мжчины (чин).

Какое извращение может быть по Вашему если секс каждый раз происходит с разными примочками и фантазией . Я  горжусь сексуальностью своей жены . Все мужчины без ума от ее откровенной

сексуальности. Супруге очень нравится когда мужчины в интимной обстановке говорят ей разные комплименты  вроде очаровательная минетчица  бесподобная вафлистка откровенная соска.........

 

 

Млин,ты больной человек.Я уверена ,что нормальной девушке не будит приятно,когда на нее будут называть вафлистка и т.д.И я не с востока,а внимания мне уделяют предостаточно!!!!!!

Слушай , так ты можешь сделать безнис на своей жене!!!!Подумай над тем,чтобы брать плату за ее услуги,разбогатеете!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай , так ты можешь сделать безнис на своей жене!!!!Подумай над тем,чтобы брать плату за ее услуги,разбогатеете!!!!!

слух, а неплохую идею ты подала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай , так ты можешь сделать безнис на своей жене!!!!Подумай над тем,чтобы брать плату за ее услуги,разбогатеете

 

Я соглашусь с Вашим предложением уважаемые дамы . Но при условии что Вы будете просить милостыню и Вам необходимо будет перечислить енную суму. Так что сексуальное удовольствие не идет ни в какое сравнение с работой связанной с сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет!

Хорошь спорить!Секс это удовольствие,чувствительность и восприятие у всех разное!Так что девки не наезжайте на парня-у всех свои взгляды на жизнь!Незнаю у моего парня друг есть,так он меня называет"Сучка сексуальная" или "Сучка похотливая" он так многих девушек называет,и считает что делает тем самым комплимент-и мы компанией девочек ни когда на него не обижаемся,так поржом и всё!Так вот и вы если вам это не приемлемо посмейтесь и всё...... :D аааа....то прямо....назвали как то,всё свет клином сошёлся...какое бы не было внимание оно внимание... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароече Николя...Адресок ты свой так и нен дал, фото жены я так и не получил, да и сюда слабо выложить....я думаю ты попросту трепло! ИМХО и вапще тебе нужна квалифицированная помошь специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не девушка и уж точно не стрёмный гей!!! Простно почему это девушкам не противно, ради нас кстати, пацанов, а нежно поцеловатся после секса это амерзительно.

А секс и ЭГОИЗМ, понятия не совместимые.

Так, что подумайте!!!

 

А вопрос задам другой!

 

Если нам противно, почему же тогда они (девушки) должны это делать?

 

А девушкам скажу одно ВЫ ПРЕКРАСНЫ как не крути!!!

приятно, что хоть кто-то это понимает! ты - молодец! кто же еще как не мужчины будут заботиться о прекрасной половине человечства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на мой взгляд,взять в рот или нет, стыдно или нет -это все зависит от взаимоотношений партнеров. Одно могу сказать с уверенностью, что если парень осмелился просить девушку взять в рот, то пусть сразу же осмелится и полцеловать ее сразу после этого. Как девушка могу сказать точно, что делая минет любимому минет тоже получаешь удовольствие, но оно пропадает если любимый отказуется целовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Как на мой взгляд,взять в рот или нет, стыдно или нет -это все зависит от взаимоотношений партнеров. Одно могу сказать с уверенностью, что если парень осмелился просить девушку взять в рот, то пусть сразу же осмелится и полцеловать ее сразу после этого. Как девушка могу сказать точно, что делая минет любимому минет тоже получаешь удовольствие, но оно пропадает если любимый отказуется целовать

вот именна..гавариж о фзаиматношенийах партнйораф и при этам "жылание прападаит" у тебя если "аткажыццо цылавать". А если фнатуре ему не в кайф такое - так пачиму он должын дзелать сибе пративно, после харошыго миньета?. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именна..гавариж о фзаиматношенийах партнйораф и при этам "жылание прападаит" у тебя если "аткажыццо цылавать". А если фнатуре ему не в кайф такое - так пачиму он должын дзелать сибе пративно, после харошыго миньета?.  :D

Во- первых пиши без ошибок, а во -вторых, ты ИГОИСТ!!!!!!!

Думаешь только о кайфе который получает мужкая половина, а как же ощущения девушек!!!!! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во- первых пиши без ошибок, а во -вторых, ты ИГОИСТ!!!!!!!

Думаешь только о кайфе который получает мужкая половина, а как же ощущения девушек!!!!! :confused:

Это не ошибки-это сленг!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именна..гавариж о фзаиматношенийах партнйораф и при этам "жылание прападаит" у тебя если "аткажыццо цылавать". А если фнатуре ему не в кайф такое - так пачиму он должын дзелать сибе пративно, после харошыго миньета?.  :D

Во-первых пиши без ошибок, во-вторых ты явный игоист, не думаешь о ощущениях девушек,а только о своих!!!!!! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых пиши без ошибок, во-вторых ты явный игоист, :confused:

Эгоист!!!

 

З.Ы.Давайте не тыкать друг друга носом в ошибки.

Все их делают.

Смешно ж читать.

Это не форум русского языка, так что фиг с ними с этими ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×