Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Взять в рот или минет. Стыдно или нет?

Рекомендуемые сообщения

Эгоист!!!

 

З.Ы.Давайте не тыкать друг друга носом в ошибки.  

Все их делают.

Смешно ж читать.  

Это не форум русского языка, так что фиг с ними с этими ошибками.

Да,ты права, а то куда не глянь все такие умные,с педагогическим образованием и т.д.

Народ будьте добры пишите по теме,если вас так задевают чужие ошибки напишите письмо автору личное,но не в тему,где все общаются!

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы поцеловать свою девушку после минета. Во - первых, не обязательно целовать ее взасос. Во - вторых не обязательно целовать ее в губы. Есть множество мест, поцелуем в которые ты можешь поблагодарить девушку за полученное удовольствие. Да даже те же ушки (многие мои пассии просто тащатся от етого), а попробуйте кстати языком провестиот мочки уха по направлению к шее(результат напишите тока :) ), правда многим от етого щекотно :) . Остальные секреты не буду раскрывать, иначе зачем мне потом будет жить :) . Девушки, минет - ето прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы поцеловать свою девушку после минета. Во - первых, не обязательно целовать ее взасос. Во - вторых не обязательно целовать ее в губы!

Слушай,непоняла,а почему не в губы?

Незнаю,я своего парня после кунилингуса целую и взасос и в губы,и он тоже меня,у нас вообще барьеров нету в сексе!

Чего случиться то если в засос поцелуешь?Кто умрёт? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я например не хочу вкушать свою сперму, пусть даже из уст любимой девушки. А вовсе не потому что мне противно, что она только что етими губами делала...И сам както не лезу после куннилингуса взасос целоваться. Хотя конечно иногда забываешься. Но все же лучше вкус твоего партнера, чем твой собственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я например не хочу вкушать свою сперму, пусть даже из уст любимой девушки. А вовсе не потому что мне противно, что она только что етими губами делала...И сам както не лезу после куннилингуса взасос целоваться. Хотя конечно иногда забываешься. Но все же лучше вкус твоего партнера, чем твой собственный.

Ну,а если не кончать ей в рот?

А в ванне куданить в воду,потом как в засос поцелуешь? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а если не кончать ей в рот?

А в ванне куданить в воду,потом как в засос поцелуешь? :confused:

Разъясни, чет не понял, что имеется в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясни, чет не понял, что имеется в виду

Я имею ввиду,что допустим:

Она делает тебе минет,когда ты кончаешь вытаскиваешь член,сперма вытекает все счастливы-ты её поцелуешь в засос?ну тоесть если сперма твоя в рот ей не попадёт! :confused: я просто не пойму в чём мулька?в сперме своей?в белке своего организма?тоесть тебя тошнить станет от самого себя себя,получаеться? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду,что допустим:

Она делает тебе минет,когда ты кончаешь вытаскиваешь член,сперма вытекает все счастливы-ты её поцелуешь в засос?ну тоесть если сперма твоя в рот ей не попадёт! :confused: я просто не пойму в чём мулька?в сперме своей?в белке своего организма?тоесть тебя тошнить станет от самого себя себя,получаеться? :confused:

Ага, прям как Курт Кобейн:"Я ненавижу себя и хочу умереть". Не в етом дело. Спроси у парней, кому из них не противно пробовать свою сперму. Я вообще к своим выделениям отношусь не очень(пот, там, сперма и прочь) а вот девушек люблю(прям кайф нюхать девченочью подмышку после нагрузок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прям как Курт Кобейн:"Я ненавижу себя и хочу умереть". Не в етом дело. Спроси у парней, кому из них не противно пробовать свою сперму. Я вообще к своим выделениям отношусь не очень(пот, там, сперма и прочь) а вот девушек люблю(прям кайф нюхать девченочью подмышку после нагрузок)

Так ты не ответил,ты бы поцеловал если бы не попало в рот,ей твоих выделений?Дауж...бред,незнаю почему вы это так негативно реагируете на свою же сперму...видимо у меня таких столкновений не было... :D

надо сегодня у своего спросить..что он думает по этому поводу :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил,ты бы поцеловал если бы не попало в рот,ей твоих выделений?Дауж...бред,незнаю почему вы это так негативно реагируете на свою же сперму...видимо у меня таких столкновений не было... :D  

надо сегодня у своего спросить..что он думает по этому поводу :confused:

Поцеловал бы, без вариантов. Я говорю что даже когда кончаю, иногда забываю про свое к тому отношение..В порыве эмоций. Но все же - сперма ет святое...Но не для нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцеловал бы, без вариантов. Я говорю что даже когда кончаю, иногда забываю про свое к тому отношение..В порыве эмоций. Но все же - сперма ет святое...Но не для нас)

кашмар...

а вот сок женщин пьёте псоле оргазма и мы сами пьём после того как кончим от вагинального секса и делаем вам минет и не морочимся.... :)

всё же у мужчин предрассудков больше,чем у женщин... :D

Это наверное равносильно тому,как и я допустим могу поцеловаться с девушкой в засос,а вот мальчики не могут,им противно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашмар...

а вот сок женщин пьёте псоле оргазма и мы сами пьём после того как кончим от вагинального секса и делаем вам минет и не морочимся.... :)  

всё же у мужчин предрассудков больше,чем у женщин... :D

Это наверное равносильно тому,как и я допустим могу поцеловаться с девушкой в засос,а вот мальчики не могут,им противно... :D

Ну как же, я например, вполне спокойно могу поцеловатьсяс девушкой взасос!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же, я например, вполне спокойно могу поцеловатьсяс девушкой взасос!)))

Но я то могу и девочкой и с мальчикм))))

А ты наверное тока с девочкой))))

У нас парень в компании на спор поцеловался с парнем,и сказал что понял как нам противно целоваться с вами колючими и небритыми)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я то могу и девочкой и с мальчикм))))

А ты наверное тока с девочкой))))

У нас парень в компании на спор поцеловался с парнем,и сказал что понял как нам противно целоваться с вами колючими и небритыми)))) :D

Бэ, я тока когда в игры там всякие, типа бутылочки. Но ет невзаправду было. А вот отношения мужиков к мужикам наверное надо в отдельную тему вынести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэ, я тока когда в игры там всякие, типа бутылочки. Но ет невзаправду было. А вот отношения мужиков к мужикам наверное надо в отдельную тему вынести.

не стоит,их и так две!Это я просто к слову пример привела! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выделения я кстати уже трактат написал . А про сперму...Какой в етом предрассудок. Просто у кого то и к калу отношения ничего и к моче. Не значит, что я должен в туалет бежать и мазатьобливать себе лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выделения я кстати уже трактат . А про сперму...Какой в етом предрассудок. Просто у кого то и к калу отношения ничего и к моче. Не значит, что я должен в туалет бежать и мазатьобливать себе лицо.

аааа..не пиши таую чернуху...вырвать ведь может же....фуууу :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Про выделения я кстати уже трактат . А про сперму...Какой в етом предрассудок. Просто у кого то и к калу отношения ничего и к моче. Не значит, что я должен в туалет бежать и мазатьобливать себе лицо.

и тут Остапа понесло.........

по ходу дела эта темка для немного другого форума :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и вчера обещала,что спрошу своего парня про сперму и типа поцелует ли он меня после минета...

ответ был положительный,он сказал что настолько мне доверяет,что он меня почелует любую,и во время интимной близости он не думает о таких вещах,и самое главное удовольствие в сексе получает это когда удовлетворяет меня...вот так он меня загрузил...

(начал приставать предлогать,я отказалась...вчера сильно устала и секса не охота было...и утра меня достал,вырвалась и убежала в ванну :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и вчера обещала,что спрошу своего парня про сперму и типа поцелует ли он меня после минета...

ответ был положительный,он сказал что настолько мне доверяет,что он меня почелует любую,и во время интимной близости он не думает о таких вещах,и самое главное удовольствие в сексе получает это когда удовлетворяет меня...вот так он меня загрузил...

(начал приставать предлогать,я отказалась...вчера сильно устала и секса не охота было...и утра меня достал,вырвалась и убежала в ванну :rolleyes: )

А ты уточнила ему. где именно будет ета сперма, когда он тебя поцелует? Спроси еще разок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на мой взгляд,взять в рот или нет, стыдно или нет -это все зависит от взаимоотношений партнеров. Одно могу сказать с уверенностью, что если парень осмелился просить девушку взять в рот, то пусть сразу же осмелится и полцеловать ее сразу после этого. Как девушка могу сказать точно, что делая минет любимому минет тоже получаешь удовольствие, но оно пропадает если любимый отказуется целовать

:cool: Абсолютно верно. Лично я целую любимую супругу

в губы независимо от того отсасывала она у меня или у кого то другого.

А то интересно получается как дать в ротик пожалуста а как поблагодарить любимую так мамка не велит. То что приятно всем не может быть чем то запретным. Ибо чтобы чья то женщина была бы сексуальной и немножечко развратной но не моя. Все хотят в постели шлюху а хозяйку на кухне. Нет может есть такие кто хочет шлюху на кухне а хозяйку в постели. Ну ну дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целовать мою горячо любимую жену после миньетов как раз очень и очень приятно. Часто супруга отсосав в машине придя домой целует меня и я еще ощущаю вкус спермы на ее губах.........

Ты просто #БАНУТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять в рот или минет. Стыдно или нет?

Не стыдно. Любить так любить!!! ася ся!!!

Total RespecT :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь таким людям...... Жене ходить на лево... разрешает..... узнал бы про свою.... (если был бы женат) убил бы НАФИГ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×