Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Взять в рот или минет. Стыдно или нет?

Рекомендуемые сообщения

Многие парни допускают ошибку, обижая девушек тем, что после того как она сделала минет отказываются с ней целоватся. Неужели это так противно? Она же любимая? И ещё знаете, как говорится: "своя рубашка ближе к телу", или " своё г.... не воняет"

Може стоит не обижать прекрасный пол этим? Если вы наверняка знаете, что после этого она захочет вас поцеловать, а вы не можете себя пересилить, то может вы откажетесь?! Я не думаю, ведь в основном большенство ЭГОИСТОВ!!! Или я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lover,а ты сам случаем не девушка? Иначе тяжело понять твой вопль души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, походу, просто стрёмный ГеЙ .

Ответ на поставленный вопрос ----> стыд тут ни причём просто противно!

Лучше быть ЭгоистОм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я не девушка и уж точно не стрёмный гей!!! Простно почему это девушкам не противно, ради нас кстати, пацанов, а нежно поцеловатся после секса это амерзительно.

А секс и ЭГОИЗМ, понятия не совместимые.

Так, что подумайте!!!

 

А вопрос задам другой!

 

Если нам противно, почему же тогда они (девушки) должны это делать?

 

А девушкам скажу одно ВЫ ПРЕКРАСНЫ как не крути!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таких ситуациях не была никогда, мой парень очень настаивал на минете сначала я реагировала негативно, а потом нормально мне понравилось потому как я видела что ему нравится, нормально целовались после этого всё прекрасно и после кунилингуса целовались в сексе с ним не было никаких ограничений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Lover чтото я не пойму куда это ты клонишь?....чую я засаду какуюто то! или ты хошь чтоб справедливость востаржествовала?

 

P.S. Лозунг: "Даёшь засосы после миньета!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, регулярно делающие своим любимым минет, и глотающие сперму на 40% реже заболевают раком молочной железы. Это доказывает научное исследование, проведённое в Государственном Университете Северной Каролины.

 

В эксперименте приняли участие почти 16 000 женщин в возрасте от 25 до 45 лет, которые регулярно занимались оральным сексом последние 5-10 лет. Из них 6 246 - глотали сперму, а 9 728 - не делали этого. Исследование показало, что те, представительницы прекрасного пола, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием эякулята, на 40% реже заболевали раком молочной железы. Оральный секс без глотания спермы результатов не давал.

 

Доктор Креймер из Медицинской Школы Джона Хопкинса, которая не принимала участия в исследовании, заявила, что полученные результаты позволяют отбросить последние предрассудки относительно порочности минета.

 

Одна из руководителей исследования доктор Елена Шифтир рекомендует регулярно совершать минет и сделать его важной частью распорядка дня. «Я сама, после получения первых результатов исследования, практикую минет через ночь, чтобы снизить риск рака», - сообщила исследовательница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему мы ерундой занимаемся, чего такие вещи обсуждать? В жизни мы одни на форуме другие, а пишем здесь что все герои! Думаю что в жизни ты не особенно защищаешь права женщин на минет! А может и в жизни так- это просто мысли в слух тока без обид (у меня просто бывают резкие высказывания, и не все это понимают и обижаются потом)! Минет это личное дело каждого точнее двоих, при людях мы одни, а в постели с партнёром другие- это тайна покрытая мраком и не стоит всех в эти тайны посвящать- это просто моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие парни допускают ошибку, обижая девушек тем, что после того как она сделала минет отказываются с ней целоватся. Неужели это так противно? Она же любимая? И ещё знаете, как говорится: "своя рубашка ближе к телу", или " своё г.... не воняет"

  Може стоит не обижать прекрасный пол этим? Если вы наверняка знаете, что после этого она захочет вас поцеловать, а вы не можете себя пересилить, то может вы откажетесь?! Я не думаю, ведь в основном большенство ЭГОИСТОВ!!! Или я не прав???

Мдя...полностью согласен с Ириной в том, что ерунда это всё, но.. читая это эссе который день подряд все таки не выдержал...

Lover ты как-то понятней выражайся, а то кому девушка минет сделала перед тем как её целовать нужно - чёй то не ясно. Да и вообще - она у тя "любимая" или "своя рубашка ближе к телу", или " своё г...." которое "не воняет"?

Да и кто тебе сказал, что сразу после этого она захочет тебя поцеловать? Заметь, что очень многие сей продукт не глотают. И как ты себе это представляешь, так сказать, с полным ртом? Я не очень.

А дальше, так вообще..:"то может вы откажетесь?! Я не думаю, ведь в основном большенство ЭГОИСТОВ!!!" То есть "большинство , которые эгоисты", по твоему мнению, не откажут! Так в чем вопрос, раз большинство (эгоистов) за. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,а как вам больше нравится-минет или "миньет"? Меня вторая транскрипция больше впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

не..минет он и в африке минет....а миньет это чтото энциклопедическое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... Главное не забыть помыть перед этим делом... А то точно самому будет противно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миньет - это хорошо, а если это нравится еще и девушке, то это в два раза лучше...это неотьемлемая часть интимной жизни двоих. Я думаю, что в сексе при правильном "распределении сил" всегда наступает момент, когда миньет доставит наслождение любой нормальной девушке. Не должно быть каких бы то нибыло ограничений. Здесь нечего стыдится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миньет - это хорошо, а если это нравится еще и девушке, то это в два раза лучше...это неотьемлемая часть интимной жизни двоих. Я думаю, что в сексе при правильном "распределении сил" всегда наступает момент, когда миньет доставит наслождение любой нормальной девушке. Не должно быть каких бы то нибыло ограничений. Здесь нечего стыдится...

Свои люди появиись!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, видел я как-то, вроде по дискавери, передачу в которой говорилось, что если девушка делала минет до 16 лет, будучи девственницей то он ей всю жизнь будет нравиться... а чем позже - тем меньше вероятность что она его вообще когда-то будет делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, видел я как-то, вроде по дискавери, передачу в которой говорилось, что если девушка делала минет до 16 лет, будучи девственницей то он ей всю жизнь будет нравиться... а чем позже - тем меньше вероятность что она его вообще когда-то будет делать...

А ну ка все девушки младше 16 лет бегом делать минет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну ка все девушки младше 16 лет бегом делать минет !

А что отменили статью за развращение малолетних?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отменили статью за развращение малолетних?:D

Так а кто их развращает ? Есть такие шо сами каво хочешь развратят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, эта тема уже который день лидирует в этой ветке. Ребята, неужели вам ничего больше не интересно? "Взять в рот" и тут же философская, а заодно и с претензией на грамотность интерпретация "или минет".....

ни разу не позволял себе матом, да еще и на форуме, но рвется из груди выдох - бляяя...умные люди уехали в отпуск? или "Взять в рот" верх остроумия? И кто то говорил выше по поводу гигиены. Так вот, я может кого то удивлю, но член, а так же и другие органы очень полезно мыть 2 (ДВА, II-римская ) раза в сутки, а не перед тем как, с кем прийдется, заняться Оральным (а не Аральным, блин) сексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Тема очень интелектуальная. Просто жуть.

Я вабше заметил, что на форуме не так уже и много людей сидит, а интелектуалов и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики не стоит это здесь обсуждать, эта тема для фанаток, которые здесь не бывают. И вообще до 99% поситителей этого форума мужчины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>до 99% поситителей этого форума мужчины

 

Ну это не правда, на самом деле значительно меньше. Кто знает, может и фанатки прийдут скоро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!!

Надо их только позвать погромче...

ФАНАТКИ, ФАНАТКИ...!!!!!!!!!!

Ау!

Где вы?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!!

Надо их только позвать погромче...

ФАНАТКИ, ФАНАТКИ...!!!!!!!!!!

Ау!

Где вы?

:D

Ага.. ФАНАТКИ!!! фсем взять приборы в рот!!!!http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×