Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Современная Семья

Рекомендуемые сообщения

На ком женился? - Женился таки на первой. Сейчас живут. Вроде, все хорошо. Ведь их и правда связывает очень и очень многое.

 

А мне только иногда бывает очень тяжело - потому что я знаю его тайну. И могу себе только представить, как тяжело ему, как тяжело второй девушке, а самое главное - что ждет их в будущем. Не знаю. Но я не имею права решать за кого-то из них... Потому и молчу...

Хм...так он тебе по секрету рассказал?

Женился таки на первой,а женился по желанию или всё же по залёту?

Потому как посмотрела сттистику,так там 72% семей именно по залёту,и вот у них нет будущего.

Хотя у меня вот есть друг,ему сейчасгде то 25-27,так вот его мама мне рассказала как он появился.Ну значится встречалась она по молодости с парнем,и как то поругалась с ним из за мелочи,и по пьяни решила переспать с его другом,ну и естественно забереминила,сказала родителям,иии...родители заставили его скажем так женится.Ну родился Витёк,потом лет через 5 ещё ребёнок.Но вот по сей день если папа и мама выпьют,то друг друга поносят,папа считает что если бы она не залетела то он бы себе кого лучше нашёл,она считает что глупо поступила,и вот такие у них разборки.(они соседи мои на даче),так иногда поносят друг друга и матом.Причём мама давит папу.А если судить материально,то живут они очень даже не плохо,2 маиы,большая дача,шикарная такая баня.Квартира.А вот любви нет,казалось бы всё есть дети,деньги,квартира,дача.А вот ненавидят они друг друга.

 

А что стало с той которую он действительно любит?И было ли у него с ней что то,или просто он думает так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Ammonit,наверное просто всё в этой жизни приедаеться.

Чё нам бабам надо?Да фиг его знает,сегодня одно,завтра другое.

Мы и сами не знаем наверное этого до конца,как и вы наверное! ;)

Да я то лично знаю что мне надо.... Тут ктото выше говорил о внимании... Фигасе... Внимания было предостаточно с моей стороны. Впрочем как и с её. Но толку то от этого. Всё равно послали нахер... и объяснить внятно ничего не смогла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то лично знаю что мне надо.... Тут ктото выше говорил о внимании... Фигасе... Внимания было предостаточно с моей стороны. Впрочем как и с её. Но толку то от этого. Всё равно послали нахер... и объяснить внятно ничего не смогла....

Да...обидно..ну может просто другого нашла.

 

Расскажу,если это конечно интересно.

Был у меня парень давно,так вот он с меня пылинки сдувал,на руках носил.И вот через год мне стало с ним скучно почему то.Всегда он извинялся(наверное кто то скажет идеал).Но я вот дура такая и послала человека,который сильно любил.Тогда думала...аааа...чё другого найду,и ушла к другому.Думала так всегда будет так положено.А оказалось что имеем не ценим,полтерав страдаем.Вот так.Я просто видимо не знала что бывает и подругому.Потом локти кусала.А потом думала,что мне нравиться мужики с которыми мне тяжело,что те что слушаються и во всём потакают мне скушны.Вот так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...обидно..ну может просто другого нашла.

 

Расскажу,если это конечно интересно.

Был у меня парень давно,так вот он с меня пылинки сдувал,на руках носил.И вот через год мне стало с ним скучно почему то.Всегда он извинялся(наверное кто то скажет идеал).Но я вот дура такая и послала человека,который сильно любил.Тогда думала...аааа...чё другого найду,и ушла к другому.Думала так всегда будет так положено.А оказалось что имеем не ценим,полтерав страдаем.Вот так.Я просто видимо не знала что бывает и подругому.Потом локти кусала.А потом думала,что мне нравиться мужики с которыми мне тяжело,что те что слушаються и во всём потакают мне скушны.Вот так :(

мдя.. ну что то подобное я тоже слышал.. мол ты слишком хорош... Вернусь к мужу который пилит всех подряд, и буду дома сидеть ждать когда прийдёт с очередной болячкой. Поотм было что не вернусь, люблю мужа, но разведусь, потом вроде развожусь.. Ну короче пипец. Как обычно влезу в дерьмо.. Чё мне так везёт мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чужие отношения ваще лезть нельзя,по себе знаю.Обычно один из супругой хочет насолить другому иии...находит третьё лицо и с помощью третьего лица начинает мстить,третье лицо остаёться как правило у разбитого корыта :(

В такой ситуации я тебе Ammonit,могу только посочувствовать сама в такой ситуации была.И теперь знаю,луче самой всё оборвать пока это не затянулось слишком далеко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Сендер...уже кумаришь.

Я это тебе сказала,а не ему во первых.А во-вторых.

Никогда не сравнивай жопу с пальцем.

И помоему эта тема уже проедена.

А что и куда выносить моё личное дело.

Если ты думаешь что для меня имеет какое то значение что мне сказал ребёнок сопливый,который к тому же за свои слова не отвечает,то ты ошибаешься.И чёго ты мусолишь эту тему,какая тебе разница что я сказала ему,и что он мне и что я вынесла?

Ирина, мне наскучил ваш бред. Ты хоть поняла что я имел ввиду. ТО ,что после этого я тебе в личке вообще хрен что напишу, раз ты уже себя проявила , бросая личку в общую.

Далее ... кроме того чтоб говорить, научись слушать.

Далее2: промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне наскучил ваш бред. Ты хоть поняла что я имел ввиду. ТО ,что после этого я тебе в личке вообще хрен что напишу, раз ты уже себя проявила , бросая личку в общую.

Далее ... кроме того чтоб говорить, научись слушать.

Далее2: промолчу.

Сендер ну как ты вроде умный парень не понимаешь,ну я что не ясно пишу?

Во-первых про личку говорилось в другой теме.

Во-вторых это говорилось тебе,а в третьих.Я просто вежливо попросила Аквуса,не разводить балаган.И не цепляться к примерам других людей,тем более никак не относящимся к этом теме.

Что сделал Аксвус все видили,за не имение фактов и правоты,просто тупо начал на меня гнать,причём ещё и матом,а за что спрашиваеться?За то что я согласилась с Реализатором.И в личку я просила писать исключительно по теме,а не про проблемы Аквуса.

И он ещё мне имеет наглости писать и чё то там мне доказывать после того как он читать не умеет?

Прости таких сразу в игнор что бы не кумарили.И помоему это моё право.Я не понимаю,какая разница,он хамит и тут и в личке.То что вынесла я,ещё цветочек,нежели то что он тут написал.

Мальчик ранимый,не умеющий читать.

Может закроем тему Аквоса?

Или я не ясно обьяснила,что он опустился,и сейчас для меня просто опущь.А мнение опущя,мне не интересно чего бы он не писал и как бы жопу тут не рвал.Он в игноре-всё,я думаю вопрос исчерпан уже.

Может всё таки по теме или далее будем обсуждать кто прав кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сендер ну как ты вроде умный парень не понимаешь,ну я что не ясно пишу?

Во-первых про личку говорилось в другой теме.

Во-вторых это говорилось тебе,а в третьих.Я просто вежливо попросила Аквуса,не разводить балаган.И не цепляться к примерам других людей,тем более никак не относящимся к этом теме.

Что сделал Аксвус все видили,за не имение фактов и правоты,просто тупо начал на меня гнать,причём ещё и матом,а за что спрашиваеться?За то что я согласилась с Реализатором.И в личку я просила писать исключительно по теме,а не про проблемы Аквуса.

И он ещё мне имеет наглости писать и чё то там мне доказывать после того как он читать не умеет?

Прости таких сразу в игнор что бы не кумарили.И помоему это моё право.Я не понимаю,какая разница,он хамит и тут и в личке.То что вынесла я,ещё цветочек,нежели то что он тут написал.

Мальчик ранимый,не умеющий читать.

Может закроем тему Аквоса?

Или я не ясно обьяснила,что он опустился,и сейчас для меня просто опущь.А мнение опущя,мне не интересно чего бы он не писал и как бы жопу тут не рвал.Он в игноре-всё,я думаю вопрос исчерпан уже.

Может всё таки по теме или далее будем обсуждать кто прав кто виноват?

Я ниче не хочу обсуждать. Не любитель убивать свое отличное настроение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ниче не хочу обсуждать. Не любитель убивать свое отличное настроение ))

Вот и отлично! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ниче не хочу обсуждать. Не любитель убивать свое отличное настроение ))

И не пиши!!

Это ж суко вампир питающийся эмоциями! ))) Чем больше подигрываешь тем меньше шансов, что она успокоится...

Я, уже давно забил.. а ее несет как дуру последнюю. Если честно, даже как то легче стало, после осознания того, что я разгавариваю не с девушкой, а с колхозом. ))

А ИРИНКЕ собсна, что хочется сказать... а не чего. ))) Даже матерится на тебя нет желания.

На дубовую стенку - не матерятся. ))) БУГОГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки сволочи, щя всех забаню!!!!! а не прекратили срачъ! Ира, я тя по хорошему прошу!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки сволочи, щя всех забаню!!!!! а не прекратили срачъ! Ира, я тя по хорошему прошу!! :)

Интересно ))

Если банить то всех сразу- не вопрос ))

 

Меня вмешивание ее в мое общение начинает выдрачивать. Хотя договор был с ней - не лезть.

 

Давайте будем равнодушны может быть ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суки сволочи, щя всех забаню!!!!! а не прекратили срачъ! Ира, я тя по хорошему прошу!! :)

Так Лёша,а я то тут при чём?

бань Аквуса тогда это он тут хамит и материться,или ты меня банить станешь за то что я его в игнор поставила,или за что?

Я ещё срачь начала,бред. :D

Ну,а если хочешь бань мне как то пофиг если честно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооооо

давненько у нас небыло разборок.... а на манеже одни и те же ))))

шайбу-шайбу-шайбу....

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планеты сошлись какие-то злобные... Все такие нервные...

 

суки сволочи, щя всех забаню!!!!! а не прекратили срачъ!

Вот не хотелось бы поддерживать эту мысль... Да только если больше выхода не будет...

_______________________________________

 

Дальше по теме.

 

Женился таки на первой,а женился по желанию или всё же по залёту?

А что стало с той которую он действительно любит?И было ли у него с ней что то,или просто он думает так?

Женился не по залету - по желанию. Все же они действительно очень долго были вместе, я же говорю, их многое связывает... А с той, которую "действительно любит" - он не уверен, что действительно любит, но с ней у него - очень сильный эмоциональный контакт, они в буквальном смысле "чувствуют" друг друга, даже находясь на расстоянии, даже одинаковые сны видят... Было ли у них "что-то" - не спрашивала... Но, сами понимаете, жить с человеком, который тебя понимает - но не на 100%, - особенно если знаешь, что есть тот, кто понимает на 100% - как минимум, очень тяжело. По крайней мере, так было бы мне.

 

А может - дай Бог - я ошибаюсь, и он придет к выводу, что действительно, другая девочка - лишь мимолетная страсть. Чужая семья, чужой устав...

 

мдя.. ну что то подобное я тоже слышал.. мол ты слишком хорош... Вернусь к мужу который пилит всех подряд, и буду дома сидеть ждать когда прийдёт с очередной болячкой. Поотм было что не вернусь, люблю мужа, но разведусь, потом вроде развожусь.. Ну короче пипец. Как обычно влезу в дерьмо.. Чё мне так везёт мля..

Кстати, да, слишком хорошие приедаются, Иринка права...

Мужчина все же должен оставаться мужчиной. В нем должен быть внутренний стержень, и женщина должна знать, что ее капризы - если это будут просто капризы и ничего больше - не будут им выполняться по первому требованию...

 

Можно носить женщину на руках - но в то же время не молиться на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно . Теперь я добавлю свое мнение о общую кучу .

Современная семья это и есть то , что вы видете , что вы наблюдаете , то что вам нравится и то что не всегда приятно .

Развод - это тоже в некотором смысле современная семья ( дети не могут ведь исчезнуть с разводом)

А то , что она заражена большим негативом . Так это связано с большими ожиданиями от брака . Чем меньше ожидаешь , тем меньше разочарований . Утопии тоже в воплощении ужасны . Пример: революции , секты ...

 

Почему так все продолжают верить в счастливые семьи . Так ваши родители просто скрывают негативы от детей . Зачем им это знать . Тогда будет гуд бай их счастливое детство . Да и не каждый родитель захочет этого лишить своих детей .

 

А об отношениях мужчины и женщины . Так люди стали более свободны от общества . Стали большими эгоистами. Раньше общество заставляло семью прятать свои семейные разногласия . Даже при помощи лицемерия . А сейчас - все на глазах всех. Можно прибегнуть к аналогиям . В Европе на улицах чистенько . Но это не значить , что там нет мусора . Мусор там производят больше , чем у нас . Просто там его подчищают . А здесь только кивают на других .

Так и семье . Супруги кивают друг на друга , стараются , что бы другой выглядел хуже . А может это просто не понимание .

 

PS : Извините записался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwone, никогда сор из избы не выносил и не буду. В отношения двух людей- третьему лучше не лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer

я просто написал по теме или поделился своим опытом и своими наблюдениями

упрекать и влазить в чьи то ссоры и споры мне не зачем

я просто блуждаю по инету и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwone, я поделился с тобой своим ) без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer согласен с тобой во всем. Я тоже не понимаю ссор из-за девушек, если только что-то очень серьезное, например кто-то ударил мою девушку или сильно оскорбил, вот тогда закопаю! И прав ты когда сказал что чужие отношения лучше не влезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×