Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Современная Семья

Рекомендуемые сообщения

Ничего разумного в этом не вижу. Чаще бывает, что любовь, страсть ослепляет, люди женятся не видя основного - они не смогут жить вместе. А в этом случае, о счастье!, парень прозрел, понял - она не то. Да в этом случае "караул!" кричать надо, обрывать отношения на корню, иначе жизни не будет не им обоим не их несчастным детям(не дай аллах появиться). Это будут постоянные ссоры, взаимные упреки, запои. Я бы советовал свадьбу отменять, если конечно он все обдумал и пришел к такому выводу, а не просто фантазия разыгралась. А как бы я поступил на его месте если честно - не знаю.

P.s. Сидит человек на дереве и пилит сук под собой и утешает себя - я не упаду, а если упаду то не сильно ударюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно быть близко, но не ближе чем кожа...Но есть что-то большее ,и это так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хамство.. ты Ириночка и Реализатор, как минимум сами напросились, так что не обезсудтьте! ))

Я, все всегда отлично понимаю. Информация специально для тебя, повидимому. ))

И вот, еще что. Я, когда отвечаю на тему, я всегда делаю это обдуманно и взвешиваю каждое слово...

 

Современная семья - это, принимающая современные реалии молодая пара, готовая родить ребенка не смотря на тяжелые условия существования, это семья которая сама трансформирует настоящее в будущее. Ну и это люди которые любят друг друга.. по умолчанию. )))

AQus,держи свои эмоцие при себе.

И отвечай по теме,а не оспаривай наше мнение.

Я же тебе не говорю что ты идиот,и мнение у тебя идиотское и там сам напрасился на хамство,так как твоё мнение не совпадает с моим.

Честно,не устраивай детски сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если понимаешь - он-то человек очень и очень неглупый - что эта "мимолетная страсть" - вовсе не мимолетная? Мне бы на месте будущей супруги - если бы я узнала - было бы неприятно. И я бы нашла в себе силы его отпустить... Потому что в случае, если его удерживать, несчастны будут наверное все трое. А если отпущу - то возможно, что только я...

 

Но твой вариант - наверно, самый разумный...

Вот,видишь надо знать ситуацию полностью,так судить нельзя.

Хрен знает кто кого держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекаверкнули, а потом еще посорились. Кто-нибудь вообще читал тему - первый ее пост ? И просьбу автора- не сориться.

 

Иринка, Ириска, вопрос шел не о том " счастливая семья- как это" , вопрос шел о современной семье.

да кто ссорился??? просто каждый (как собственно и всегда) доказывает свое мнение!!

всегда говорила, что у каждого своя истина, даже ее отрицают миллионы!!!

 

современной может быть музыка, мода, искусство.... но не семья!! СЕМЬЯ во все века и народы была с одним толкованием - любовь, доверие, понимание, желание быть вместе (не считая мусульманских традиций или семей голубых кровей, где брак, семья несли немного не то значение)! это в полном понимании здоровая семья!

 

а то, что постепенно разрешаются однополые браки ... то, что матерей-одиночек стало больше ... то, что по большей рожают либо в 15 глупые деточки, либо после 30 когда сделали карьеру... это современность??? это реальная картина!!

 

согласна с Хулиганкой, не стоит разводить склоки и переходить на личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AQus,держи свои эмоцие при себе.

И отвечай по теме,а не оспаривай наше мнение.

Я же тебе не говорю что ты идиот,и мнение у тебя идиотское и там сам напрасился на хамство,так как твоё мнение не совпадает с моим.

Честно,не устраивай детски сад.

Я, их держу в отличии от одной неуровновешеной дамочки! ))

Которая уже в открытую хамить начинает, кстате говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эууу..вы чего?...Ведь каждый из нас свою "современную семью" будет...как не крути...строить по своему...а это всего лишь на всего форум и мнения...Прислушаться и прочитать - это одна сторона медальки... а строить и жить - это совсем другая сторона медальки...post-2806-1192690218.gif Ведь в этом мире...пусть он и не идеален...так же как мы - КАЖДОМУ СВОЁ!!! post-2806-1192690411.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушаться и прочитать - это одна сторона медальки... а строить и жить - это совсем другая сторона медальки... Ведь в этом мире...пусть он и не идеален...так же как мы - КАЖДОМУ СВОЁ!!!

бебебе... :harhar1:

Хорошие и правильные слова. Пять баллов! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, их держу в отличии от одной неуровновешеной дамочки! ))

Которая уже в открытую хамить начинает, кстате говоря.

А это простите какая дамочка вам хамит?

Да,и даже если хамит ты вроде как мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что постепенно разрешаются однополые браки ... то, что матерей-одиночек стало больше ... то, что по большей рожают либо в 15 глупые деточки, либо после 30 когда сделали карьеру... это современность??? это реальная картина!!

Молодец Иришь,вот тут ты действительно права,в род доме я ни встретила на одной девки,либо старше 16 лет,либо младше 35-35.

Тока малолетки от своих отказались из за родни.А многолетки,от того что дети больные родились и недоношенные.А почему не доношенные?А потому что организм в их возрасте уже не держит.И как они машут руками и увы и ахх...у меня такая карьера,столько крутых друзей,я не могу домой прийти с больным ребёнком,ох...я отказываюсь...напишите мне что ребёнок мой умер,я вам денег заплачу....Вот примерно так.Или лежала со мной девка,36 лет родила.И говорит ".....оййй...ёёёйййй...оййй....меня столькоми анастезиями обкололи я все роды не чувствовала,тужиться я не стала больно это и растягиваеться влагалище,ну вообщем меня прокесарили,и вообще в Америке уже не модно самой корячиться рожать..всех там кесарят"блин,я её слушала мне плохо сделалось.И ещё мне такая говорит"А ты чё ещё и замужем?,я вот с мужиками жить не могу только встречаться,а то им надо готовить стирать,неее...я не рабыня."Вообщем женщина меня убеждала что все кто замужем полные идиотки,а тот кто рожает сам и в 20 лет,мазахистки.Ну как говориться её мнение.Но тем немее статистика и впрямь сейчас не утишительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы счастливых пар. Рука об руку, "душа в душу". Чтоб женщина оставалась женщиной.. чтоб ее не принуждало быть мужчиной. Если такова тенденция и пошла, то это по причине того что мужчины слабее. Я в этом уверен.

Вот вам одна из проблем современности.

 

Женщина в современном браке. Всегда ли она остается женщиной, не вынуждена ли брать на себя заботы об обеспечении семьи мамонтовым мясом. И вообще - вынуждена, или же женщины, которые это делают, делают это в соответствии с собственным желанием? А просто мужик ей попался слабее, неспособный мамонта завалить? И в конце-концов, женщина, приносящая мамонта - женщиной остается? И в этом случае должна еще брать на свои плечи и исконно женские заботы по приготовлению этого самого мамонта, например?

 

современной может быть музыка, мода, искусство.... но не семья!! СЕМЬЯ во все века и народы была с одним толкованием - любовь, доверие, понимание, желание быть вместе!

Вопрос о современных (и несовременных))) семьях - на повышенных тонах - зашел в теме о дружеском сексе. Потому мне и показалось логичным предоставить возможность поговорить по теме))

 

Эууу..вы чего?...Ведь каждый из нас свою "современную семью" будет...как не крути...строить по своему...а это всего лишь на всего форум и мнения...Прислушаться и прочитать - это одна сторона медальки... а строить и жить - это совсем другая сторона медальки...post-2806-1192690411.gif

:good: Молодец, Сластен. В точку.

 

2 Иринка и AQus. Кому-то из вас придется быть старше и мудрее.

 

На крайняк в вашем распоряжении функция "игнорировать пользователя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После оскарбительного личного письма который прислал AQus,думаю отвечать ему всё равно бесполезно.И не стоит тратить вообще время.Когда всё решаеться просто игнором,хамоватых людей.Так что AQus с сегодняшнего дня в игноре,не терплю такое хамство честно.

post-501-1192705660_thumb.jpg

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приносящая мамонта - женщиной остается

Конечно остается! ))) правда экспириенса, в два раза меньше получает.. ))) ыы

 

исконно женские заботы по приготовлению этого самого мамонта

А, вот этот навык у женщины растет с двойной скоростью, ибо это ее врожденный скил. ))))

 

Ну, а кроме шуток.. Я, думаю, что почему бы обоим не зарабатывать деньги и творить свое будущее вместе - если есть взаимопонимание, тяга к самореализации и желание обеспечить себя и свою семью. Другое дело, что для этого нужны почти идеальные условия.. такие какие предлагают родители и государство молодым людям на Западе. (Судя по тому, что я вижу в их фильмах)

И не маловажный момент.. многие мои товарищи, не хотят затягивать с рождением ребенка из-за очень плохой экологии.. у меня есть знакомая молодая семья, они уже три года пытаются забеременить.. и пока безрезультатно. А, рождение ребенка.. скорее всего очень тяжело сказывается на карьере мамочки, если не полностью ее ликвидирует.

 

Так что AQus с сегодняшнего дня в игноре,

Я, как нить это переживу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,это был взгляд наперед,наверное - уже посорились )

 

После оскарбительного личного письма который прислал AQus,думаю отвечать ему всё равно бесполезно.И не стоит тратить вообще время.Когда всё решаеться просто игнором,хамоватых людей.Так что AQus с сегодняшнего дня в игноре,не терплю такое хамство честно.

зачем личку в общей светить? Некрасиво ,Ирина.

 

Юль, это я имел ввиду. Женщина в мамонта превращается уже , даже.. беря на свои плечи мужские заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,это был взгляд наперед,наверное - уже посорились )

зачем личку в общей светить? Некрасиво ,Ирина.

Я лично с ним не ссорилась,это он видимо слишком эмоцианален.

Да ну а если не красиво сюда переносить личку,то прости красиво ли переносить тему в личку?

И если человек хамит,только из за того что я Реализатора поддерживаю,то ну просто человек ещё не вырос.И не умеет конторолировать свои эмоции,а уподоблятся ему и разводить тут детский сад я не собираюсь.

 

Вот говоришь что женщина,берёт на себя мужские обязанности.Хорошо,а когда мама одиночка эти обязанности берёт то это нормально?

И вообще народ вопросик тогда на засыпку,а вот как вы считаете-вот если есть семья где папа алкоголик(это сплошь и рядом)назвать такую семью полноценной врятли можно,но и если мама воспитывает ребёнка одна это тоже вроде как не полноценно.Так и как же быть тогда?

 

Да,Юль ты так и не дорасказала ту историю.Ток на ком же всё таки тот чел женился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично с ним не ссорилась,это он видимо слишком эмоцианален.

Да ну а если не красиво сюда переносить личку,то прости красиво ли переносить тему в личку?

И если человек хамит,только из за того что я Реализатора поддерживаю,то ну просто человек ещё не вырос.И не умеет конторолировать свои эмоции,а уподоблятся ему и разводить тут детский сад я не собираюсь.

Какая клятая барышня.

Никак не успокоится! )))

Иди гуляи огородами родная и всегда умей успокоится когда нужно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично с ним не ссорилась,это он видимо слишком эмоцианален.

Да ну а если не красиво сюда переносить личку,то прости красиво ли переносить тему в личку?

И если человек хамит,только из за того что я Реализатора поддерживаю,то ну просто человек ещё не вырос.И не умеет конторолировать свои эмоции,а уподоблятся ему и разводить тут детский сад я не собираюсь.

 

Вот говоришь что женщина,берёт на себя мужские обязанности.Хорошо,а когда мама одиночка эти обязанности берёт то это нормально?

И вообще народ вопросик тогда на засыпку,а вот как вы считаете-вот если есть семья где папа алкоголик(это сплошь и рядом)назвать такую семью полноценной врятли можно,но и если мама воспитывает ребёнка одна это тоже вроде как не полноценно.Так и как же быть тогда?

 

Да,Юль ты так и не дорасказала ту историю.Ток на ком же всё таки тот чел женился?

Ты говорила о том что если че ..бла бла бла- пишите в личку, а не в общей грубить. Он написал- итог- в общую ты все и вынесла. Я просто логики не понимаю и не вижу сдерживания слова. Разберетесь, вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ком женился? - Женился таки на первой. Сейчас живут. Вроде, все хорошо. Ведь их и правда связывает очень и очень многое.

 

А мне только иногда бывает очень тяжело - потому что я знаю его тайну. И могу себе только представить, как тяжело ему, как тяжело второй девушке, а самое главное - что ждет их в будущем. Не знаю. Но я не имею права решать за кого-то из них... Потому и молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... развели тут как всегда разборки.

 

Я вообще удивляюсь, как живут многие семьи... Неоднократно слышишь надоело, заеб@ло и т.д. причём от обоих представителей семьи. Ну и толку то.. Живут дальше. Мозохизм какой то.

Но вот когда почеловечески относишься, чуть ли не в задницу целуешь, на тебе то, на тебе это дорогая, что ты хочешь, и т.д. один хрен нафиг пошлют в итоге.

Чё вам надо то самим бабам для семейного счастья то? Мож 3,14здеть надо? Мож вам это нравится? ХЗ. Я нихрена не понимаю уже. Моск сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вам надо то самим бабам для семейного счастья то?

Хороший вопрос. А мужикам???

 

Нам - немножко внимания. Ток шкала измерения этого "немножко" у всех своя... И единицы измерения тоже... :)

гг))) и я не о деньгах)) хотя - смотря для кого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе. Да я сотрю ты как никто разбираешься в этом вопросе! Очевидные факты, оставим на твое непонимание, что я живу историей и ее реконструкцией, посему не нуждаюсь в твоих наивных репликах, которые были взяты из просмотра Жанны Дарк в лучшем случае. ))

Вопрос был риторический.. Что подразумевала фраза что ты хотел что нить сказать, хотел похвастаться безумно багатыми познаниями в семейных отношениях..хм.. а какого периода позвольте узнать (разброс ведь огромный)) Что именно было вложено в эту фразу, вот на что я хотел получить ответ, а не порицание в незнании истории. )))

 

Далее...

 

Кто про, что, а реализатор про письки! )) Довольно таки ясно видна моя позиция - что на первом месте для меня, стоит любовь как наивысшая степень выражения чуства к человеку. Знание, что человека которого я люблю, никто не обидет и несделает ему плохо, что это моя вторая половинка, любимый и самый нежный человечек - являются очевидными и неподлежащими сомнению.

Право делать то, что ты делаешь у тебя есть и я ни в коим случае не собираюсь (да и немогу) его у тебя отнять.. Просто я не вижу причины не осуждать тебя, раз ты свою личную жизни можешь вполне спокойно обсуждать на форуме. ))

1) Неудивительно что тебе интересна реконструкция - против неё ничего не имею, но настоящие очевидные факты ничего привлекательного не содержат. Я не очень много общался с реконструкторами, но вполне достаточно, чтобы ожидать подобной реакции. Есть такой авторитетный человек в этих кругах - Майстер Дитрих, который наезжал аналогичным образом, но, к его чести будет сказано, после общения он сменил тон и признал свою неправоту. Да и он, к тому же, является одарённым человеком, который занимается творчеством, а ни только умеет выпендриваться...

2) Каков вопрос, таков ответ.

3) Познания у меня достаточные, как и опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что подумал Кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанный... ... ... ...

 

Реализатор, смысл выражения "любит лишь тебя и отдается тебе полностью" (если я правильно понимаю, что имеет в виду Аквус)) касается НЕ ПИПИСЕК ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, А ПИПИСЕК ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)))

 

Саш, не судите, да не судимы будете. А выражения "кто про что...", "хотел похвастаться безумно богатыми познаниями..." - это неуважение к собеседнику...

 

AQus и Реализатор, у меня ощущение, будто вы как минимум собираетесь в будущем связать свои жизни навечно - так вы беспокоитесь о "моральных устоях" и "правильных взглядах" друг друга.

 

Рекомендую вам использовать более уважительный тон друг к другу. В противном случае расценю это как неуважение ко мне. И больше никому указывать на нелюбезность не хочу и не буду.

 

Я уже говорила, что то, что принимают двое, мне кажется нормальным. Если с ними участвует третий, нужно поинтересоваться и его мнением тоже. Соответственно, если все довольны, не вижу проблемы...

 

Насколько нормально обсуждать свою интимную жизнь на форуме - не знаю. Все мы разные, у нас разные взгляды на это. И в этом вопросе "правильных" или "неправильных" взглядов быть не может в принципе, если поймете, о чем я. То есть кто-то считает, что это неправильно - ну, его никто и не заставляет этого делать. А кто-то считает, что так и нужно - ну так и пускай себе... Он разве кому-то чем-нибудь мешает?

 

Позволю себе увести вас в другую сторону, господа. Пример из жизни.

 

История такова: парень несколько лет встречался с девушкой, которая его очень любит. Собственно, дело шло к логическому с точки зрения общественности свадебному завершению. Только вот незадача: за некоторое время до свадьбы - когда все было "на мази", шилось платье, готовились родственники - он понял, что она - девушка во всех отношениях замечательная, что их связывает очень и очень многое, что у них очень много общего, - но, как говорится, "не мое". Более того, не только понял, но и нашел ту, которая - "самое оно". О чем, конечно же, не догадывалась "без пяти минут законная супруга".

 

Здесь трудно что-либо советовать. И что сделал он, я вам расскажу после.

 

Пока же мне хотелось бы узнать 2 вещи:

1. Что бы вы посоветовали в таком случае?

2. Как бы поступили сами?

 

Все это попробуйте спроецировать на семейную жизнь будущей пары. Можно ли будет назвать их семью нормальной и почему? А также представить, что эта встреча - с другой девушкой - произошла бы уже после свадьбы и нескольких лет совместной жизни...

1) Пиписек это касается не больше чем других частей тела.

2) Меня не беспокоят чужие моральные устои, если они никому не вредят и не навязываются. Мои устои этому соответствуют. Неаргументированную критику их я воспринимаю как навязывание.

3) Именно об этом я и писал.

4) Этот форум создан именно для подобных обсуждений.

5) по поводу случая могу сказать, что посоветовал бы я только более внимательно прислушиваться к себе и понимать себя, а также более ответственно относиться к другим. Ко мне подобный случай непременим - я женился в 28 лет только тогда, когда уверенность была очевидной и никаких сомнений быть не могло. До этого у меня было очень много женщин.

 

 

На хамство.. ты Ириночка и Реализатор, как минимум сами напросились, так что не обезсудтьте! ))

Я, все всегда отлично понимаю. Информация специально для тебя, повидимому. ))

И вот, еще что. Я, когда отвечаю на тему, я всегда делаю это обдуманно и взвешиваю каждое слово...

Типичный средневековый подход... :)

 

Современная семья - это, принимающая современные реалии молодая пара, готовая родить ребенка не смотря на тяжелые условия существования, это семья которая сама трансформирует настоящее в будущее. Ну и это люди которые любят друг друга.. по умолчанию. )))

Если судить по моему возрасту, то моя пара уже не совсем молодая (мне уже давно 4й десяток), и ребёнка мы давно уже родили, и многое другое сделали и поняли. И кого ты собираешься учить? :p

 

Это в идеале. А как быть, если не любят? Ведь в современых семьях рассчет очень часто идет вообще непонятно на что... Залетели - поженились... А ведь совместное (семейное) проживание предполагает, что этих людей связывают не только "общие дети")))

Если не любят - незачем жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говорила о том что если че ..бла бла бла- пишите в личку, а не в общей грубить. Он написал- итог- в общую ты все и вынесла. Я просто логики не понимаю и не вижу сдерживания слова. Разберетесь, вообщем

Ой,Сендер...уже кумаришь.

Я это тебе сказала,а не ему во первых.А во-вторых.

Никогда не сравнивай жопу с пальцем.

И помоему эта тема уже проедена.

А что и куда выносить моё личное дело.

Если ты думаешь что для меня имеет какое то значение что мне сказал ребёнок сопливый,который к тому же за свои слова не отвечает,то ты ошибаешься.И чёго ты мусолишь эту тему,какая тебе разница что я сказала ему,и что он мне и что я вынесла?

 

Типичный средневековый подход... :)

Если судить по моему возрасту, то моя пара уже не совсем молодая (мне уже давно 4й десяток), и ребёнка мы давно уже родили, и многое другое сделали и поняли. И кого ты собираешься учить? :p

:D Он нас научит онанизму в ванне пока родителей нет,а потом будет говорить что у него было много женщин,и он знает в них толк.А ведь сам небость на журналы онанирует,где тоже как он выразился кого то пилят.

5 баллов.Особенно про средневековой подход. :D :D

 

Мдя... развели тут как всегда разборки.

 

Я вообще удивляюсь, как живут многие семьи... Неоднократно слышишь надоело, заеб@ло и т.д. причём от обоих представителей семьи. Ну и толку то.. Живут дальше. Мозохизм какой то.

Но вот когда почеловечески относишься, чуть ли не в задницу целуешь, на тебе то, на тебе это дорогая, что ты хочешь, и т.д. один хрен нафиг пошлют в итоге.

Чё вам надо то самим бабам для семейного счастья то? Мож 3,14здеть надо? Мож вам это нравится? ХЗ. Я нихрена не понимаю уже. Моск сломал.

Эх...Ammonit,наверное просто всё в этой жизни приедаеться.

Чё нам бабам надо?Да фиг его знает,сегодня одно,завтра другое.

Мы и сами не знаем наверное этого до конца,как и вы наверное! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь что для меня имеет какое то значение что мне сказал ребёнок сопливый,который к тому же за свои слова не отвечает,то ты ошибаешься

Девочка.. ты зараза. Закрой свой ротик и харе уже постоянно эту тему поднимать! ))

За свои слова - я всегда отвечаю, даже когда не прав!

 

Он нас научит онанизму в ванне пока родителей нет,а потом будет говорить что у него было много женщин,и он знает в них толк.А ведь сам небость на журналы онанирует,где тоже как он выразился кого то пилят.

5 баллов.Особенно про средневековой подход.

Что так сильно задел, что уже сама хамить начала? Паздравляю!)))

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще... Иринка ты можешь вести себя как последняя сука, сколько хочешь. Можешь и дальше продолжать вонять, все равно толку от этого не будет. Я, тебя давно в одно место послал. ))

Если с Реализатором, я просто не согласен в отношении к сексу и семье, то с тобой РОДНАЯ.. говорить вообще оказалось бесполезно. Дура которая считает себя королевой унитаза и заковыристо обзывает сначал идиотом, потом анонистом, просто из-за того что я с ней НЕ СОГЛАСЕН- является неадекватной, грубой, колхозницей. Конечно, я ей послал ПРИВАТНОЕ письмо с пояснением кто она такая. И это дуро, выложило то, что предназначалось только ей - на общее обозрение. Итить колотить.

Если у тебя в семье проблемы, это не означает, что можно выливать свой кислоту на остальных! Девочка, в первую очередь вспомни свою неадекватную реакцию, а потом суди о людях которых не знаешь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×