Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
DevicaKrasavica

Гадалки, Астрологи И Прочие Предсказатели

Рекомендуемые сообщения

Типа, "что дадите"?)))

 

 

...девушек??))

Дают и деньгами и чем угодно)) ну кто ж на шару то прийдет- единицы.

 

Конечно девушек, от женщин тоже не откажусь. Я девственник с родословной, женщины хоть научат чему-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? Фигассе... И такое существуеть???

угумс!

экстрасенсы соревнуются между собой: ищут людей в лесу, в багажнике машины на забитой автостоянке, среди матерей - бездетную, среди мужчин - единственного, кто служил в армии, среди девушек - единственную девственницу, расказывают матерям как погибли их дети,т.к. следствие зашло в тупик и праохр.органы попросту разводят руками, как-то в доме М.Круга рассказывали его сестре, что же произошло с хозяином дома при этом не зная где они и о ком идет речь.... довольно таки интересные эксперементы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрасенсорика существует, хотя процентов 90 экстрасенсов занимаются зарабатыванием денег обманом людей. А в астрологию могут верить только люди не имеющие никакого понятия об астрономии. На людей могут влиять солнце, луна, другие объекты, но никак не сочетания светил видимые только с Земли и находящиеся друг от друга на тысячи световых лет. Кстати в наше время солнце проходит через 13 созвездий, а не через 12 как 3000лет назад. Поэтому знаков зоодиака должно быть 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как этот тринадцатый знак называется? Стрелковые Весы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, долгое время не было такого понятия "весы", как знак зодиака... считалось, что это ДЕВА держит в руках весы правосудия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, долгое время не было такого понятия "весы", как знак зодиака... считалось, что это ДЕВА держит в руках весы правосудия ;)

Я мечтаю чтоб меня девы на руках держали(в переносном смысле) голышом. Мы наверное весы все такие ))

Я знаю что это единственный невоодушевленный знак , холодный.

 

Я вот нашел в старой мобиле своей книгу о знаках. Только тачкой открыть не могу. Надо будет еще попробовать. Интересно пишет женщина одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с тобой холодные??? ну это уж только по отдельности.... :wub:

Холодные в другом смысле. Так и не получается вытащить эти гороскопы с мобилы :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Дева :rolleyes:

для нас, Весов, Это лучший вариант во всех отношениях...

МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ??? :wub: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтаю чтоб меня девы на руках держали(в переносном смысле) голышом. Мы наверное весы все такие ))

Я знаю что это единственный невоодушевленный знак , холодный.

 

Это не знак такой, это у всех мужчин детородного активного возраста желания такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на самом деле профессионально может "открыть удачу",

особенно в финансовой сфере? Помощь нужна серьезная и

очень оперативная. Отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астропрогнозы... Да на любом сайте фрилансеров можно найти море предложений для тех, кто хочет подработать составлением гороскопов для интернет-изданий. И заняться такой работой может любой желающий. Его умение или знание астрологии никакого значения не имеет.

Что значит индивидуальный гороскоп? Разве можно всерьез доверять таким предсказаниям? Неужели вы верите, что от расположения планет зависит судьба конкретного человека? Человек, конечно, очень важен, каждый важен, но не в таком глобальном масштабе.

Что же до гадалок - склонна верить, что есть такие, которые дают действительно правдивые предсказания. Но лучше все-таки к гадалкам не ходить и гаданиями не заниматься - до добра это не доводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 20 тому назад были курсы в Николаеве по астрологии. Составляла гороскопы только детские для родителей подсказка, в каком направлении развивать ребёнка. Составление гороскопа очень кропотливая работа да и то только по вдохновению. Помимо натального гороскопа, есть динамический гороскоп - это гороскоп по годам жизни. Его может составить каждый, есть информация в инете. На сайте:http://kometa.site.kz/dhoroscope.php можно задать свои данные и получить готовый динамический гороскоп. По нему, вернувшись на прошлые годы жизни, проверить его предсказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у них там в Европе именно такие стандарты? Может для них это вполне нормально делать все, что бы работать с ними не хотелось. У нас все иллюзии, что там все суперски организовано, а на самом деле вона как оно может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на самом деле профессионально может "открыть удачу",

особенно в финансовой сфере? Помощь нужна серьезная и

очень оперативная. Отзовитесь!

Есть в Николаеве профессионалы в этой области. Например, Майя.

Она предсказывает только женщинам, и ее предсказания для женщин сбываются.

Так что советую обратиться к ней.

тел. 0512-39-07-41

моб. 050-938-67-28

Вот ее страница:

ozdorovlenie.nikolaev.ua/predskazaniya.html

Изменено пользователем andersen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Николаеве профессионалы в этой области. Например, Майя.

Она предсказывает только женщинам, и ее предсказания для женщин сбываются.

Так что советую обратиться к ней.

тел. 0512-39-07-41

моб. 050-938-67-28

Вот ее страница:

http://ozdorovlenie.nikolaev.ua/predskazaniya.html

 

 

Пишу, так как буквально в прошлом месяце снова убедился в экстрасенсорных способностях и точных предсказаниях Майи: недавно обратился к ней за помощю, для того, чтобы состоялся размен квартиры. И она помогла. Доплата была совсем небольшая и теперь я с семьёй живём отдельно от мамы. Не скажу, что мама - плохая, но как-то раньше неудобно было вместе, зато теперь посетило ощущение счастья!!!

Изменено пользователем andersen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×