Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
DevicaKrasavica

Гадалки, Астрологи И Прочие Предсказатели

Рекомендуемые сообщения

Я родился в 1982-ом

Номер телефона 8067-512-47-47

 

Кто мне погадает на дому?

По номеру телефона это уже не к астрологам, а к девушкам по вызову как минимум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer, ты смотри, доиграешься, с номером-то))) Одолеют звонками - через пару дней номер сменить придется))

 

DevicaKrasavica, ну как впечатления?

 

Кстати, как с гадалками-то? Про астрологов поговорили, а к гадалкам ходил кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила к гадалкам... Одна мне по крайней мере хорошо рассказала прошлое и описала характер моего на то время парня просто с точностью... С будущим она прогадала.

Ещё помню была... у мужчины... Александр зовут..

Ну впрочим я так поняла, они в основном говорят то, что мы хотим услышать. Что то совпадает, что то нет.

 

Вчера у астролога составили мне карту и начали толковать. На некоторые конкретные вопросы пробовали по таро отвечать. Астролог их тока начала изучать.

Сказали мне что фортуна меня пока не оставит, люблю копатся в истине, могу надавить на человека пока тот во всем не признается... (ну что правда то правда).

Предвидели что через год у меня будет какой то переломный момент. Какой точно не сказали.

Типа больше у меня склонности к компьютерам или вообще к новым технологиям.

Час рассказывали, всего не передашь. Но в целом, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По номеру телефона это уже не к астрологам, а к девушкам по вызову как минимум ;)

Эти девушки приедкут и будут на телефон мой смотреть? падлюки ))

 

SENDer, ты смотри, доиграешься, с номером-то))) Одолеют звонками - через пару дней номер сменить придется))

 

DevicaKrasavica, ну как впечатления?

 

Кстати, как с гадалками-то? Про астрологов поговорили, а к гадалкам ходил кто-нить?

Фиг им , не сменю этот номер )

 

Я был у гадалки. Она мне такого нагадала что я аж все прогадал . Гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего же?))

она мне нагадала что я на этом форуме буду искать судьбу восемь лет , и не найду. Сказала - ты лоханешься, парень. :-D

 

Говорила что карьера будет хорошая, в принципе все нормально. Да я как-то к ним не оч. Не по мне это, мне не интересно знать что будет. Хотя знаю Николаевских гадалок. Стеша какая-то есть, потом на Водопое двух знаю... Еще бабка какая-то ,недавно знакомая к ней ходила- говорит что только одна она ей правильно рассказла про настоящее и будущее. Не помню как ее зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она мне нагадала что я на этом форуме буду искать судьбу восемь лет , и не найду. Сказала - ты лоханешься, парень. :-D

Гг)) Однозначно))

Судьбу не ищут, она случайно попадается)) По опыту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг)) Однозначно))

Судьбу не ищут, она случайно попадается)) По опыту))

Вот ты и попалась опытному морскому волку :-Е) :-D

 

шучу .

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг)) Насчет опытного - хз)))) Морскому - эт возможно)) НКИ, навена, обязывает)) Гг)) Волку - эт в сочетании с перманентным одиночеством?))

 

... флуд пошел ... эхе.. тоска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг)) Насчет опытного - хз)))) Морскому - эт возможно)) НКИ, навена, обязывает)) Гг)) Волку - эт в сочетании с перманентным одиночеством?))

 

... флуд пошел ... эхе.. тоска...

Синее- хз что это ) Не, я в поаванье собираюсь.

 

А вот красное в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

 

 

По ходу синее - эт я про "судьбу"))

постебайся, постебайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я хочу)))...и меня посчитайте...родилась 1 января 1987 года...вотЬ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постебайся, постебайся))

Гг)) Я ж исчо могу))

 

И я хочу)))...и меня посчитайте...родилась 1 января 1987 года...вотЬ))) :)

Классно родиться первого января, между прочим. Тут и астрологов уже не надо, человек в любом случае особенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг)) Я ж исчо могу))

post-106-1191565504.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она мне нагадала что я на этом форуме буду искать судьбу восемь лет , и не найду. Сказала - ты лоханешься, парень. :-D

Да уж, судьбу на форуме искать - это сильно :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для астрологического гадания важны не тока ДД.ММ.ГГ, но и точное время рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в мире взаимосвязано, но астрология - наука основанная на 100% вранье. Астрология в одном ряду с сетевым маркетингом - "у вас есть лишние деньги? Тогда мы идем к вам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, настоящий астролог гаданиями не занимается - он никогда не объединит науку с оккультизмом. Большинство же астрологов практикующих, к правило, используют гадания в качестве "дополнения"... Этого делать нельзя, таким образом человек лишается выбора.

 

Потому не стоит путать астрологов с людьми, предлагающими "полный набор услуг". Такие люди если и понимают, что занимаются наукой, то тут же какими-нибудь картами все перечеркивают. Просто гадания, даже самые лучшие, все же предсказывают наиболее вероятный вариант развития событий, тогда как хороший астролог увидит всю сумму возможных вариантов...

 

Астрология в одном ряду с сетевым маркетингом - "у вас есть лишние деньги? Тогда мы идем к вам".

Кстати, настоящие ясновидящие не берут денег - вспомнила такую фишку. Потому как, слышала, иначе дар уходит)) Насчет астрологов высокого уровня... Наверняка берут - жить же им за что-то надо?))

 

Плюс ко всему, еще ни разу не видела, чтобы настоящие астрологи предлагали свои услуги каждому встречному)) А тем более - навязывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль пошла такая пьянка.... кто смотрит проект "шоу экстрасенсов" по ТНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль пошла такая пьянка.... кто смотрит проект "шоу экстрасенсов" по ТНТ?

??? Фигассе... И такое существуеть???

Ахась...существует такая програмка..пару раз смотрела...там еще о родинках и о родимых пятнах шел разговорчик...уфф..зацепила темка...сидела изучала свои родинки и как они расположены..)))Оххх... :)

Ах..да...чуть не забыла о деньгах...Но их же можно брать по разному!!!!!)))... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там говорили на счет родинок, но это отличные знаки. Жаль что не денежные )

 

Объявление: гадаю, сниму, порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах..да...чуть не забыла о деньгах...Но их же можно брать по разному!!!!!)))... :)

Типа, "что дадите"?)))

 

Объявление: гадаю, сниму, порчу...

...девушек??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×