Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Free Love

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к свободным отношениям? Это в любом случае несерьезно и ни к чему не обязывает, или же это этап перехода к чему-то большему, серьезному, что не построить "с наскока"? А может, способ взять тайм-аут?

 

Практиковали ли сами когда-нибудь такое? К чему пришли? Ощущали ли реальную свободу, или наоборот, чувствовали себя связанным по рукам и ногам?

 

Вот, собственно и все, что меня интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю свободных отношений, не приемлю такое. да и смысл? зачем нужны эти свободные отношения?

Руки развязаны, можешь делать все что захочешь, НО и партнер твой в свою очередь может поступать как ему вздумается, а это не есть хорошо.

если ты не хочешь серьезных отношений, тогда просто заводи интрижки, мимолетные знакомства. хотя может это и есть свободные отношения. блин, запуталась в собственных мыслях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не интрижка и не мимолетное знакомство? Если отношения есть, но ... растянутые, что ли? Встретились раз-два в неделю или месяц, никаких обязательств на будущее, - но, тем не менее, продолжаете встречаться? Хотя и не чаще?

 

Да, руки развязаны, - а не будет ли сдерживать совесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имея опыта тяжеловато высказываться по этому поводу, но я рискну. Учитывая моё максималистское отношение к жизни, если завожу отношения, то достаточно серьезно к ним отношусь. А свободная любовь- нечто легкомысленное. Одно другое исключает. Вывод- я против)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не интрижка и не мимолетное знакомство? Если отношения есть, но ... растянутые, что ли? Встретились раз-два в неделю или месяц, никаких обязательств на будущее, - но, тем не менее, продолжаете встречаться? Хотя и не чаще?

 

Да, руки развязаны, - а не будет ли сдерживать совесть?

бывает такое... только сдерживает не совесть, а что то совсем другое. пойму - сформулирую.

кстати это хорошая уловка для самого себя помогающая избегать ревности и сложностей, всё просто всё понятно, вместе хорошо, но нет обязательств, а ревновать нет смысла... хочеш - иди налево никто тебя не осудит и ты не моги. вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычное дело. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати это хорошая уловка для самого себя помогающая избегать ревности и сложностей, всё просто всё понятно, вместе хорошо, но нет обязательств, а ревновать нет смысла... хочеш - иди налево никто тебя не осудит и ты не моги. вот и всё.

Тоже верно. Особенно насчет ревности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к свободным отношениям? Это в любом случае несерьезно и ни к чему не обязывает, или же это этап перехода к чему-то большему, серьезному, что не построить "с наскока"? А может, способ взять тайм-аут?

 

Практиковали ли сами когда-нибудь такое? К чему пришли? Ощущали ли реальную свободу, или наоборот, чувствовали себя связанным по рукам и ногам?

 

Вот, собственно и все, что меня интересует...

Много лет постоянно практиковал именно это, пока ни занялся этим с девушкой, на которой потом решил жениться, и теперьб мы уже несколько лет практикуем такое совместно. По отдельности этим теперь не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю свободных отношений, не приемлю такое. да и смысл? зачем нужны эти свободные отношения?

О вкусах спорить не буду - кому-то нравится, а кому-то не нравится. Но смысл объяснить могу. Смысл в том, чтобы получать удовольствие от секса. Я не против секса в серьёзных отношениях, но одно другому не мешает. А особенно, если учесть, что у любого человека удачные серьёзные отношения складываются далеко не всегда, а секса нормальным здоровым людям хочется регулярно...

Руки развязаны, можешь делать все что захочешь, НО и партнер твой в свою очередь может поступать как ему вздумается, а это не есть хорошо.

А я в этом как раз ничего плохого не вижу. Пусть себе поступает как вздумается, а лучше поступать как вздумается совместно.

если ты не хочешь серьезных отношений, тогда просто заводи интрижки, мимолетные знакомства. хотя может это и есть свободные отношения. блин, запуталась в собственных мыслях

Вот вот... Лучше распутайся сначала, а потом пиши. :)

 

 

А если не интрижка и не мимолетное знакомство? Если отношения есть, но ... растянутые, что ли? Встретились раз-два в неделю или месяц, никаких обязательств на будущее, - но, тем не менее, продолжаете встречаться? Хотя и не чаще?

 

Да, руки развязаны, - а не будет ли сдерживать совесть?

А причём тут совесть? Совесть мучает если кого-нибудь обманывать или делать кому-нибудь что-нибудь плохое.

 

Не имея опыта тяжеловато высказываться по этому поводу, но я рискну. Учитывая моё максималистское отношение к жизни, если завожу отношения, то достаточно серьезно к ним отношусь. А свободная любовь- нечто легкомысленное. Одно другое исключает. Вывод- я против)))

Не вижу ничего что могло бы друг друга исключать. Любовь - это одно, а секс - совсем другое. Хорошо, когда они совмещаются, но они вполне себе могут существовать и отдельно. Секс это - удовольствие и естественная потребность каждого здорового и не старого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я неправильно поняла, но почему-то мне показалось, что свободные отношения у тебя свелись исключительно к сексу, или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я неправильно поняла, но почему-то мне показалось, что свободные отношения у тебя свелись исключительно к сексу, или это не так?

Не так. Это ещё и дружба. С человеком, с которым нет ничего общего и не о чем даже поговорить, сексом заниматься не интересно, по-крайней мере регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это одно, а секс - совсем другое. Хорошо, когда они совмещаются, но они вполне себе могут существовать и отдельно. Секс это - удовольствие и естественная потребность каждого здорового и не старого человека.

я не приемлю такой секс без любви, по мне так он ЖИВОТНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не приемлю такой секс без любви, по мне так он ЖИВОТНЫЙ

Во-первых, секс это - чисто физическая потребность, которая возникает у любого полноценного здорового человека регулярно, независимо от чувств, любви и отношений. По этому непреемлить секс можно только врезультате внутреннего конфликта, когда пережитки противоречат потребностям нормального организма. С таким же успехом можно не мыться, пока не возникнет любовь. :) Причём, как правило, именно у людей, которые делают любовь зависимой от секса и наоборот, чаще всего и возникают проблемы и в том, и в другом...

А во-вторых, животные, в отличии от человека, полностью повинуются примитивным инстинктам в строго определённое время и занимаются сексом исключительно для продолжения рода, не заботясь об удовольствии партнёра. И только человек способен заниматься сексом ради удовольствия в любое время и приносить партнёру наслаждение сознательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как правило, именно у людей, которые делают любовь зависимой от секса и наоборот, чаще всего и возникают проблемы и в том, и в другом...

Абсолютно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не приемлю такой секс без любви, по мне так он ЖИВОТНЫЙ

а если у меня любви нет уже лет девять лет. Мне что делать? Рукоблудием заниматься?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня любви нет уже лет девять лет. Мне что делать? Рукоблудием заниматься?))

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука :p

Та чего там , мне предложили в какой-то из тем - обратиться к девочкам по вызову :-)

О, как заиграл Dj Romeo- sex. Это видать знаки звезд всемогущих ))

 

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука :p

Та чего там , мне предложили в какой-то из тем - обратиться к девочкам по вызову :-)

О, как раз заиграл Dj Romeo- sex. Это видать знаки звезд всемогущих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука

Бугогааа!! )))) Дяя, Иришь.. рубишь правду матку! ))

С таким утверждением не поспоришь.. )))

 

Но я бы еще добавил.. )))

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука.. а если вовсе женщин не любить, то будет твоя сущность - АХТУНГ и попа целый день болеть, ибо быстро приберут к рукам тебя и попу - голубые паразиты! ))

 

p.s. (Sendне дай бог, не подумай на свой счет.. это вообщем) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугогааа!! )))) Дяя, Иришь.. рубишь правду матку! ))

С таким утверждением не поспоришь.. )))

 

Но я бы еще добавил.. )))

Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука.. а если вовсе женщин не любить, то будет твоя сущность - АХТУНГ и попа целый день болеть, ибо быстро приберут к рукам тебя и попу - голубые паразиты! ))

 

p.s. (Sendне дай бог, не подумай на свой счет.. это вообщем) )))

странно ты как-то, сразу к пасиву возможность приписываешь. Я бы сказал так- сущность будет ахтунг и шпилил бы я какого-то гомика в сраку. А не он мою :-Е)

Вы че наивные такие..типа секс только по любви )) У нас до хера секса, а любви все меньше. К сожалению.

 

 

Хулиганка, мне звезда вчера сказала что знаки!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезды умеют говорить только с теми, кто их понимает)) Но ты этому все равно не веришь, так что не суть важно, что она сказала))Гг

 

ЗЫ. А фрилав включает не только секс... Хотя декларируется как исключительно секс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезды умеют говорить только с теми, кто их понимает)) Но ты этому все равно не веришь, так что не суть важно, что она сказала))Гг

 

ЗЫ. А фрилав включает не только секс... Хотя декларируется как исключительно секс))

Я с собаки разговариваю и с морем. Ты веришь в это?))

 

Звезды умеют говорить только с теми, кто их понимает)) Но ты этому все равно не веришь, так что не суть важно, что она сказала))Гг

 

ЗЫ. А фрилав включает не только секс... Хотя декларируется как исключительно секс))

Я с собаками разговариваю и с морем. Ты веришь в это?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с мокрыми кошками тоже)) Гг

 

Дикий народ)) Дети гор)) Я вообще разговариваю со всем, что меня окружает)) И имена всему даю)) Что из этого?

_________________________

 

Но у меня "фрилав" еще действительно ни разу не ограничивалась исключительно сексом. Реализатор прав, если человек неинтересен, секс с ним тож неинтересен

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть... джентельмены Вы меня разочеровываете...

ну опошлила глупенькая девочка поэта, так что теперь всё переписать? как можно взрослым людям поддаваться на такие провакации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×