Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Free Love

Рекомендуемые сообщения

Поэтому где то с другом я соглашусь.

извини я не понял, с другом ты что согласишся, переспать или с утверждением какого-то друга ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то друг сказал такую фразу, что с каждым новым партнером девушка теряет часть той любви, которую она могла бы дать своему любимому...

Я это имела ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым новым партнером девушка теряет часть той любви, которую она могла бы дать своему любимому...

я сейчас может глупость скажу, но я искренне в нее верю.... своему любимому, еси он у нее первый, девушка всего то дать как раз не может... ибо не умеет...

 

нет, он ее конечно может всему научить, но, имхо, эт уже не совсем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это имела ввиду)

та это тебе он специально сказал ... он тебя хотел (сам не знаю, в шутку это я написал или нет ... в общем прости если обидел)

и почему тебе друг не сказал "Счастливую жизнь прожил тот, кто прожил её по своему" ... вот только у каждого это понятие своё особенное и навязывать его не в коем случае нельзя ... с самого детства нам в мозги вливаю такую информацию по которой мы ДОЛЖНЫ жить, а не так как нам хочется. Почему у мусульман разрешено всевышнем гарем, а у нас нет ? Я этот вопрос когда-то задал учительнице и задал я его действительно с интересом, на что она мне в дневник поставила двойку за поведение, а на вопрос она не смогла ответить, потому что не знает ... не учили её мыслить по своему. может я немного от темы отошёл ... но всё-таки ... все пишут то, что типа считается нормальным т.е. то, что заложено традицией, а не то, что человек желает.

ты хочешь сказать, что секс по пьяне - это по любви ? (по "пьяне" это я образно)

неужели все у нас таки святые, что забыли школьный секс по пьяне или институтский или ещё какой-нибудь ... этореальность и у всех это было ... вот только забыли со временем ) (извините если кого обидел)

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пишут то, что типа считается нормальным т.е. то, что заложено традицией, а не то, что человек желает.

кто все?

 

и потом не кажется ли вам что это нормально - считать нормальным то, что заложено традицией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто все?

 

и потом не кажется ли вам что это нормально - считать нормальным то, что заложено традицией?

я не имею ввиду вас конкретно ... я в общем, вы хорошие девочки и невкоем случае не хочу вас обидеть.

просто вот люди пишут, что свободная любовь это фу, но забыли когда на дискотеках знакомились с парнями, или школьные вечера, выпускные ... этого не кто не помнит ... одной рукой писать фу, а другой думать "даааа ... было время )))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... одной рукой писать фу, а другой думать "даааа ... было время )))"

дааааааа-))))))))))))))))))))

ладно... что то мысли не те лезут

 

 

я не имею ввиду вас конкретно ... я в общем, вы хорошие девочки и невкоем случае не хочу вас обидеть.

спасибо))

 

а мы хорошие потому что за фри лав.... или потому что против... или просто так?

Изменено пользователем Кукла Чакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааа-))))))))))))))))))))

ладно... что то мысли не те лезут

 

 

 

 

спасибо))

 

а мы хорошие потому что за фри лав.... или потому что против... или просто так?

)) за то, что вы есть ;)

 

так вы за фри лав или нет ?

ты с начало была против, а потом согласилась, а вот Снечку я до сих пор понять не могу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с начало была против, а потом согласилась, а вот Снечку я до сих пор понять не могу ))

та я ж никогда против-то не была!

но... если нет отношений - тада пожалуйста... вперед и с песней... абы предохраняться...

 

фри лав- этош без обязательств - курортный роман там или еще что... это ж замечательно... главное чтобы все участники осознавали что это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... главное чтобы все участники осознавали что это есть

боже ... как я рад видеть твои слова ... всё ... пошёл спать со спокойной душой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже ... как я рад видеть твои слова ... всё ... пошёл спать со спокойной душой ))))

рада что тебя сумела порадовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же...сексуальная революция...

 

все хорошо когда все в меру.и фри лав тоже вполне нормально до поры до времени...но и эта пора проходит и хочется умиротворения и покоя с любимым человеком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же...сексуальная революция...

 

все хорошо когда все в меру.и фри лав тоже вполне нормально до поры до времени...но и эта пора проходит и хочется умиротворения и покоя с любимым человеком..

О, неужели! Вот к этой поре я и пришла.

Была у меня и фри и не фри лав...Много чего было, почти раз и по пьяне (это я совсем загналась тогда). Я не отрицаю, что почти каждый через это проходит, у кого раз у кого 20...Но для меня это "случайность". Хотя были свободные отношения и недавно, хотелось все таки понять как же сама к этому отношусь...Честно, было отвратительно!!! Поэтому, это долго не продолжалось, это было ниже моего достоинства и очень жалею, что согласилась тогда...

Но при всем этом, считать, что свободные отношения это нормально и очень хорошо я не буду. Для меня это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×