Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Free Love

Рекомендуемые сообщения

Тэ-экс, а ну не бросаем камушков в сторону модеров)) к тому ж копирайта там не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть... джентельмены Вы меня разочеровываете...

ну опошлила глупенькая девочка поэта, так что теперь всё переписать? как можно взрослым людям поддаваться на такие провакации...

уважаемый, все в норме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть... джентельмены Вы меня разочеровываете...

ну опошлила глупенькая девочка поэта, так что теперь всё переписать? как можно взрослым людям поддаваться на такие провакации...

что?????????????????? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, jawcrash, а по сабжу ты не высказалси ;) )) Провокации-не провокации... Все же...

 

Free Love в отсутствие любви - выход, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе равно я против этого. хоть убейте меня, не буду заниматься сексом без любви!

хотя может я есче маленькая, многого не понимаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе равно я против этого. хоть убейте меня, не буду заниматься сексом без любви!

хотя может я есче маленькая, многого не понимаю... :)

уважаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСе равно я против этого. хоть убейте меня, не буду заниматься сексом без любви!

хотя может я есче маленькая, многого не понимаю... :)

Чтож, тогда прийдётся мастурбировать - дело личное. Каждому - своё... :p

Только, как правило, у тех, кто привык мастурбировать, потом настоящие отношения складываются гораздо сложнее...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, jawcrash, а по сабжу ты не высказалси ;) )) Провокации-не провокации... Все же...

 

Free Love в отсутствие любви - выход, или нет?

Вы мне на всякий случай поясните что означает "сабж" я как то не в курсе....

 

если Вас интерисует конкретно моё мнение то - выход. я полностью согласен с реализатором секс естественна потребность человека, регулярный секс снимает стресс, нормализирует сон и вообще положительно влияет на здоровье мужчины (женское не коментирую). и если в данный момент нет каких то любовных отношений, значит надо заниматься сексом без любви. но тут есть один подводный камень по моему мнению, считаючто психологический или эмоциональный контакт должен быть, иначе это тоже самое что есть что то невкусное просто что бы удовлетворить голод, желудок полный но .... не знаю может не удачное сравнение, другого не могу придумать что бы мысль пояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я понятно объясняю?", да?))

 

Мысль ясна, я, собсно, в чем-то с этим согласна

непонял...кривлять меня будете ?

вчем то согласны. а вчем нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду я кривлять :hi:

 

Не согласна - с "женское не комментирую". Мужчинам полезно, женщинам нет?)) Или женщинам принципиально неполезно?)) Или вы отказываетесь комментировать особенности влияния секса на женский организм?)) Или это подчеркнутое женоненавистничество?))... М-м-м... Проясните, пока моя фантазия не увела меня еще дальше))

 

Я, собсно, считаю, что и женщинам тоже - только в случае, если СЕКС РЕГУЛЯРНЫЙ, это вам и любой гинеколог подтвердит. Меньше всяких застойных явлений, приводящих ко всяким малоприятностям, а то и вовсе неприятностям))

 

С необходимостью психологического и эмоционального контакта согласна абсолютно. Не согласна с тем, что это "подводный камень" - точнее, таки да, подводный, но в другом смысле. Наличие вышеупомянутого контакта может привести вас к тому, что, собственно, этот партнер вас устраивает во всех отношениях... и, не дай Бог, к серьезным отношениям)) Особенно если присутствует доверие, взаимная ответственность, уважение, забота...

 

Насчет того, что можно сравнивать с желудком, не согласна. Соотв, согласна с тем, что сравнение неудачное. Вродь как все расписала?))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезды умеют говорить только с теми, кто их понимает))

Психиатрия предупреждает: звёзды не разговаривают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздновато как-то предупреждает)) Мне уже туда куда-нить нуно... Где "и меня вылечат"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду я кривлять :hi:

 

Не согласна - с "женское не комментирую". Мужчинам полезно, женщинам нет?)) Или женщинам принципиально неполезно?)) Или вы отказываетесь комментировать особенности влияния секса на женский организм?)) Или это подчеркнутое женоненавистничество?))... М-м-м... Проясните, пока моя фантазия не увела меня еще дальше))

 

Я, собсно, считаю, что и женщинам тоже - только в случае, если СЕКС РЕГУЛЯРНЫЙ, это вам и любой гинеколог подтвердит. Меньше всяких застойных явлений, приводящих ко всяким малоприятностям, а то и вовсе неприятностям))

 

С необходимостью психологического и эмоционального контакта согласна абсолютно. Не согласна с тем, что это "подводный камень" - точнее, таки да, подводный, но в другом смысле. Наличие вышеупомянутого контакта может привести вас к тому, что, собственно, этот партнер вас устраивает во всех отношениях... и, не дай Бог, к серьезным отношениям)) Особенно если присутствует доверие, взаимная ответственность, уважение, забота...

 

Насчет того, что можно сравнивать с желудком, не согласна. Соотв, согласна с тем, что сравнение неудачное. Вродь как все расписала?))

поясняю :

интуитивно я догадывался, но хотелось знать точно ))))) нет ну при чём тут жёноненавистничество (ну и слово ели выстучал) я ж не гениколог что бы с авторитетным видом коментировать застойные явлеия и тому подобные проблеммы. и вообще я эти скобки вставил тоько для того что бы Вы меня в жёноненавистничестве (уфф...) не обвенили. сказали бы мол только о себе думаете. но если для для кого то это больная тема то тут конечно её ни как не избежать ))))

 

что касается серьёзных отношений то если партнёры друг друга устраивают во всех отношениях и присутствует все Вами пречисленное и при этом у них нет семей , то отчего нет? или вы против добрачного секса ?)))))

 

а про желудок я и сам знаю что не удачно сравнил, придумайте что нить получше и я отредактирую сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня понятия "FREE" и "LOVE" стоят по разные стороны баррикад!

когда влюблен, то уже не волен сам по себе... находишься в зависимости от любимого человека... в плену его душевного состояния, настроения... когда твоему любимогу плохо, то радоваться не будешь!

 

свободно любить можно только свободу (пардон за каламбурчик), но не человека!

 

и не будем путать любовь с удовлетворением, желанием и страстью!!то что кому то, нравится зщаниматься сексом с несколькими девушками (мужчинами), в присутствии любимого человека - это не фри лав, это просто страть и удовлетворение желаний (за которые судить не стоит), а любить всеравно будешь только ее (его) любимую (мого)!

 

вот еще вопрос к Реализатору: ревность, чувство собственности как далеко надо прятять в таких случаях?? я бы так не смогла.... к своему любимому хочу прикасаться ТОЛЬКО Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня понятия "FREE" и "LOVE" стоят по разные стороны баррикад!

Пояснение на заблуждение №1: в данном случае имеется ввиду свободный секс. Термин "love" подобран неудачно.

когда влюблен, то уже не волен сам по себе... находишься в зависимости от любимого человека... в плену его душевного состояния, настроения...

Пояснение на заблуждение №2: на разных сторонах баррикад стоят как раз любовь и зависимость, и многие по незнанию их часто путают. Секс же не противоречит любви. В настоящей любви зависимости нет места. Любовь как родник - только отдаёт, не требуя ничего взамен, а потому ни от чего и не зависит и всегда остаётся чистой. По этому настоящая любовь не приносит страданий, даже если она безответна. Зависимость же подобна луже...

когда твоему любимогу плохо, то радоваться не будешь!

Сострадание и зависимость - тоже очень разные вещи. Не надо их путать.

свободно любить можно только свободу (пардон за каламбурчик), но не человека!

Несвободно вообще любить невозможно. Несвободно можно только совершать взаимовыгодную сделку, где стороны зависят друг от друга. Любовь есть истинная свобода, а истинная свобода есть любовь. Но разговор в данной теме не о любви, а о свободном сексе...

и не будем путать любовь с удовлетворением, желанием и страстью!!то что кому то, нравится зщаниматься сексом с несколькими девушками (мужчинами), в присутствии любимого человека - это не фри лав, это просто страть и удовлетворение желаний (за которые судить не стоит), а любить всеравно будешь только ее (его) любимую (мого)!

Вот именно. Несвободной и зависимой может быть только страсть, но не любовь. На счёт удовлетворения желаний согласен. Я об этом и говорю - секс является естественным желанием, и ничего плохого в его разнообразии самом по себе я не вижу. Про термин Free Love я уже сказал - неудачный.

вот еще вопрос к Реализатору: ревность, чувство собственности как далеко надо прятять в таких случаях?? я бы так не смогла.... к своему любимому хочу прикасаться ТОЛЬКО Я!!!

В настоящей любви нет место ревности и чувству собственности. Если такое происходит, то любовь просто ещё незрелая, и очень сильно смешана со страстью и зависимостью. А ревность и чувство собственности легко существуют и без любви, и вообще никакого отношения к ней не имеею - впомните фильм "Белое солнце пустыни", где султан (или кто он там?) собирался сжечь своих жён, чтобы никому не достались... Любящий человек так поступит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, jawcrash, а по сабжу ты не высказалси ;) ))

если я не ошибаюсь Вы тоже мало что от себя сдесь сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно услышать чужое мнение. Как одной из сторон в таких отношениях. Чтобы представить себе позицию, которую можно занимать в таком случае.

 

(И не надо пошлить насчет позиции!))))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно услышать чужое мнение. Как одной из сторон в таких отношениях. Чтобы представить себе позицию, которую можно занимать в таком случае.

 

(И не надо пошлить насчет позиции!))))

В каком именно случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю варианты))

объявлен тендер ? можно подробно о требованиях ? )))) очень интересно.... Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно... Я рассматриваю варианты для себя и партнера... Хотите быть третьим???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно... Я рассматриваю варианты для себя и партнера... Хотите быть третьим???))))

я понял это намёк я всё ловлю на лету , но непонятно...

что вы имеете ввиду? если просто групповушку с одной девочкой на двух мальчиков спасибо нехочу:)))

если Вы интересуетесь как я отнесусь к тому что я могу быть не единственным партнёром по сексу, то это зависит от того насколько мне это будет интересено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имела в виду... По крайней мере, ничего из перечисленного :rolleyes: ))) Вы меня неправильно поняли, я вам ничего не предлагаю)) Насчет третьего была шутка :p

 

Просто рассматриваю возможные варианты отношения к Free Love))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты у нас вообще шутница, чуть шо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×