Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Innochka

Неторжественная Роспись

Рекомендуемые сообщения

Вот собралась неторжественно росписываться, но чесно говоря даже не знаю как это назвать, вроде бы как день значительный, а с другой стороны не свадьба же! Вот и не знаю чё одеть, какую причёску делать. Главное что фотографа классного уже нашла ;) Хотелось бы получить советы на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торжественная - не торжественная... Какая разница?

 

Главное, чтобы тебе понравилось, чтобы запомнилось, чтобы во второй раз не захотелось :) ))) В смысле, чтоб не осталось ощущения, что что-то вышло "не так".

 

Потому, мне кажется, надо делать так, как хочется. В конце-концов, все - для вас. Главное - получить от этого максимум удовольствия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажытцо што тут главное поиграць на публику, а для себя еще успеецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собралась неторжественно росписываться, но чесно говоря даже не знаю как это назвать, вроде бы как день значительный, а с другой стороны не свадьба же! Вот и не знаю чё одеть, какую причёску делать. Главное что фотографа классного уже нашла ;) Хотелось бы получить советы на этот счет.

совет :хороший отдых и сон накануне обеспечат приятный цвет лица, не относится к этому МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОМУ событию как к чему то неторжественному!! тогда и блеск глаз будет ярче солничных зайчиков и вообще всё будет отлично! а одеться нужно как всегда: со вкусом, но по особенному, и так что бы с костюмом мужа сочеталось, но было легко и комфортно, короче сама всё знаеш. делай так как умееш и улыбайся, ты лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если для тебя это "неторжественная роспись",то и не мороч особо голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если просто она не торжественная то...ты сама не хочешь что бы она была торжественной?Знаешь у меня подруга второй раз выходила замуж,так вот оказываеться второй раз положено выходить в красном платье.Так что найди себе красное одеяние,сделай причёсочку и т.д.Для тебя может это и второй раз,а вот для будущего мужа?Если первый то я думаю нужен праздник.Тем более есть фотограф...Хм...у меня вот тут годовщина была так я опять платье одевала и пошла с мужем на поклонку,в наглую пили шампанское и не один мент не докапался...типа молодожёны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще поздравляю)) Независимо от того, какая будет роспись, платье, прическа... и т.п.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит положено. Как в том анекдоте.

 

Будь прекрасна для своего любимого в этот день! Проведите этот день отлично! С романтикой ,красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в джинсах пойду - для меня это не главное в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в джинсах пойду - для меня это не главное в жизни...

раз не главное то может ну его на... росписываться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для кредита нужно расписаться, но пока не срочно... Прожила 8 лет, еще подожду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд уже выбрала: класическое платье-футляр цвета слоновой кости чуть ниже колена, сапожки с бантиками сзади, под цвет платья и нарядное пальто. Вобщем-то и всё. Для будущего мужа как раз не важно будет ли народ или нет, хотя у него это первый раз, он не любит "массовки". А мне не хочется торжественности и родственников, потому что все они уже были на первой свадьбе и её я повторять не хочу. Для меня это конечно значительное событие, но значительное не в плане "родственников напоить" и себя показать, а просто праздник для двоих. Хотя к родителям после росписи пойдем обязательно.

 

если для тебя это "неторжественная роспись",то и не мороч особо голову

она не для меня "неторжественная" а по понятиям ЗАГСА потому как не будет гостей, музыки и шампанского, а для меня оч даже торжественно :good:

 

а мне кажытцо што тут главное поиграць на публику, а для себя еще успеецо

терпеть не могу "играть на публику" :eek_yello:

 

Главное - получить от этого максимум удовольствия))

спасибо! Постараюсь :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наряд уже выбрала: класическое платье-футляр цвета слоновой кости чуть ниже колена, сапожки с бантиками сзади, под цвет платья и нарядное пальто. Вобщем-то и всё.

Супер! Мне нравится.

 

Ждем фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для кредита нужно расписаться, но пока не срочно... Прожила 8 лет, еще подожду...

Я согласен, если будет интимная ночь - типа брачная ночь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, если будет интимная ночь - типа брачная ночь))

Сколько это ж надо выпить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько это ж надо выпить... ;)

Сколько надо, столько и выпьем.... на сл. сходке :p а потом и ночь будет "брачной" или "бракованной"

 

Не поверите, но во второй раз замуж идти страшнее, в первый была эйфория, а сейчас постоянно включаются мозги с вопросм "а нах оно тебе уже надо?". :eek_yello: Ведь и без штампа неплохо, правда отгоняю эти мысли продолжая: "значит и со штампом будет хорошо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннусь, конечно будет!!!

только так и не иначе ;)

Рада за вас :)

 

о кстати, а как на счет девишника???? пиво-водка, чай (для особо приближенніх у императору)... мужской стриптиз наконец... а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннусь, конечно будет!!!

только так и не иначе ;)

Рада за вас :)

 

о кстати, а как на счет девишника???? пиво-водка, чай (для особо приближенніх у императору)... мужской стриптиз наконец... а???

девишника не будет потому как я с 8 по 16 в отьезде, вернусь и сразу расписываться, так что некогда :p а просто пиваса попить можно и после ;) так что будет девишник уже замужних дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девишника не будет потому как я с 8 по 16 в отьезде, вернусь и сразу расписываться, так что некогда :p а просто пиваса попить можно и после ;) так что будет девишник уже замужних дам :)

а Лессу-холостячку напоим сто пудов ))))))

я в пятничку уездаю на выходные к очень любимому мною человечку ... с другой стороны когда пить не имеет значение.... ;) главное ж не когда, а за что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроила бы тематическую вечеринку )) После росписи

Я вообще незамужем, но после свадьбы моей сестры я поняла, что свадьба - это праздник для многочисленных родственников и друзей, но никак для себя. Всех надо накормить, напоить.

Так что на будущее, посылаю всех гулять без меня, а сама умотаю в какой нидь прекрасный украинской город и распишусь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня депрессия, я вчера чуть не забрала заявление, хорошо хоть поняла что мой любимый не причём и не заслуживает такого поступка с моей стороны. А дело вот в чём. Я изначально хотела расписаться "втихую" чтоб только вдвоём без никого, а мама решила сделать сюрприз и начала потихоньку собирать друзей и заказывать кафе. И меня настраивала, мол такой день не нужно проводить "тихо" и т.д., я соответственно раздуплилась и давай понемногу организовываться. Так вот в процессе организации я поставила маме такой вопрос из которого она не смогла выкрутиться и сама себя сдала, мы жутко поругались, и теперь ни она не я ничего не хотим. Так что теперь всё точно будет "по-тихому". Вот такой прикол. Это я так, душу излилила)))) Жаль только с мамой не разговариваю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня депрессия, я вчера чуть не забрала заявление, хорошо хоть поняла что мой любимый не причём и не заслуживает такого поступка с моей стороны. А дело вот в чём. Я изначально хотела расписаться "втихую" чтоб только вдвоём без никого, а мама решила сделать сюрприз и начала потихоньку собирать друзей и заказывать кафе. И меня настраивала, мол такой день не нужно проводить "тихо" и т.д., я соответственно раздуплилась и давай понемногу организовываться. Так вот в процессе организации я поставила маме такой вопрос из которого она не смогла выкрутиться и сама себя сдала, мы жутко поругались, и теперь ни она не я ничего не хотим. Так что теперь всё точно будет "по-тихому". Вот такой прикол. Это я так, душу излилила)))) Жаль только с мамой не разговариваю(((

мда!! Инна, че случилось? мама ведь радуется за тебя!!!

я вон тож с отцом на выходных поругалась... тож не разговариваю... вчера ему звонила, а он даже маме трубку передал... не поняли друг-друга!

ну если мама хочет позвать пару-тройку близких - пусть, вы там перекусите чуть и свалите под предлогом "подготовка в первой брачной ночи!"

 

кстати, тож хотела подвалить под ЗАГС и веник тебе вручить и цемнуть.... и так понимаю, что время росписи ты мне не скажешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда!! Инна, че случилось? мама ведь радуется за тебя!!!

я вон тож с отцом на выходных поругалась... тож не разговариваю... вчера ему звонила, а он даже маме трубку передал... не поняли друг-друга!

ну если мама хочет позвать пару-тройку близких - пусть, вы там перекусите чуть и свалите под предлогом "подготовка в первой брачной ночи!"

 

кстати, тож хотела подвалить под ЗАГС и веник тебе вручить и цемнуть.... и так понимаю, что время росписи ты мне не скажешь....

Иришь, ты не поняла, на самом деле я по её же просьбам начала "шевелиться", а она меня же обвинила в том, что я неблагодарная поламала её планы, о которых я, на минуточку, даже и не знала. Соответственно мне обидно :( Ничего не сделала и осталась виновата. Время росписи пока не скажу, потому как не удивлюсь если после таких вот как вчера разборок росписи вообще не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×