Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

была на рыбалке всего 1 раз в жизни с парнями-друзьями... спустя полчаса выгнали меня наглым образом, потому что у меня клевало, а у них нет )))))

причем они меня постоянно перегоняли на другое месте (где у них до этого не было клева), а я и там рыбку ловила))))

потом наглым образом отоблали спиннинг, тыкнули кривую удочку моего роста со ржавым крючком (на даче какая-то валялась) и я и на нее 2 бычка словила )))

сначала жутко боялась червей в руки брать! а потом даже понравилось... а потом мне сказали "шуруй домой, книжку почитай! а то всю рыбу выловишь!"

 

любите ли вы рыбалку так, как люблю ее я?

 

зы. пора меня делать модером мужского форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, если честно, ненавижу рыбалку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже была один раз...)))не знали как от меня избавиться...то песенки пела..то плавать пошла,где они рыбу ловили...то камешки бросала и т д... :D вобщем чуть в машине не закрыли)))...им была рыбалка а мне скукотища... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

каГ же таГ?

был момент в жизни, когда по теме рыбалки был конкретный перебор, после этого, не могу даже думать об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не смейтесь, я очень люблю ловить рыбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу рыбалку. Мну оч жалко этих бессловесных тварей. А семейство у мну все "рыболовное")))

 

Вот когда они идут ловить рыбу, то мну с собой больше не берут, потому как знают, что весь улов я выпущу обратно)))

 

Но "Гринпис" с детства привык уворачиваться от прицельно пущенного камешка, и все равно подкрадывается незаметно, чтобы сделать свое черное дело)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз была малой...а так врядли щас сходила,если б предложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель. Был в Нечаяном неделю назад где-то. Клас..природа -закачаешься. Палатка, шашлык, водочка, уха на костре. Это не просто тупо сидеть ловить рыбу..это так сказать обряд. Также на охоту хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель. Был в Нечаяном неделю назад где-то. Клас..природа -закачаешься. Палатка, шашлык, водочка, уха на костре. Это не просто тупо сидеть ловить рыбу..это так сказать обряд. Также на охоту хочу.

у меня там рядом был раньше дом, 4 км по полевым дорогам от Нечаяного в лево вдоль стовка, я там каждые выходные бывал и рыбачил)) было супер люблю рыбалку, и с друзьями каталси на наш Южный буг так для удовольствия и для поглащения шашлыка. вообщем супер это дело рыбалка!!!

но без распития спиртных напитков как обычно бывает, тока так для аппетита 100гр вотки или литру пива))))и в теплое время года! :cheer: :cheer: :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбачила всего однажды. мы с моей подругой поехали в деревню, взяли откуда-то самодельные бамбуковые удочки и пошли рыбачить .... на хлеб. в общем сами понимаетет, рыбу мы не поймали, зато поймали на крючок мальчиков, они решили помочь бедным городским девушкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалку люблю очень, но года два уже не был. Сейчас свободное время - дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я съездил недавно на рыбалку.... Нихрена не поймали, зато получили массу впечатлений и гемороя на утро.

 

Бугага... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жесть!!! машинку не жалко было? самое обидное что навена трезвыебыли когда это произошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жесть!!! машинку не жалко было? самое обидное что навена трезвыебыли когда это произошло!

:) гы... чё прикалываешься? трезвым нельзя так попасть.. Гыгы.. Там был второй трактор... Он вытаскивал.

Да как сказать... жалко. не жалко.. новый бампер, колесо.. а так нормуль вобщем то. :)))))))

 

Охох, впечатления незабываемые небось?))

А то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) гы... чё прикалываешься? трезвым нельзя так попасть.. Гыгы.. Там был второй трактор... Он вытаскивал.

Ы-ы)) Ну вы, мужики, даете, ржунимагу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы... вспомнился стишок

 

рибаки ловили рибу,

а спіймали рака

а потом пів дня шукали, де у рака..... )))))))))))))))))))

 

+1 такой рыбалке ))

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да рыбалка вообщем супер весч когда с друзьями и на пару дней за город, от цивилизации уехать)))

куча эмоций и еще в палатках спать но тока летом желатеьно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit , это ты где так отдохнул ,земеля?

 

P.S. Я каждые выходные за город отдыхать езжу. Насточертело все время в работу вкладывать и здоровье гробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit , это ты где так отдохнул ,земеля?

 

P.S. Я каждые выходные за город отдыхать езжу. Насточертело все время в работу вкладывать и здоровье гробить.

А это в 25 Км от города, на ставке рыбном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это в 25 Км от города, на ставке рыбном.

Я это понял. А на каком именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...рыбалка это супер..с друзьями возле костра....наночь, звёздое небо,ветерок это супер.....только удочки не люблю....дорожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...рыбалка это супер..с друзьями возле костра....наночь, звёздое небо,ветерок это супер.....только удочки не люблю....дорожки...

Я тоже дорожки люблю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×