Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Innochka

Не В Одной Кровати, Это Любофф?

Рекомендуемые сообщения

Если он храпит, ворочается во сне...согласна. Но вся беда в том, что я сама очень кручусь во сне, разговариваю, смеюсь. А если страшное снится, то и кричу. Простыни скручиваю в жгут.Однажды так вертелась, закрутилась в одеяло и выпала из кровати... С такой можно спать?

Можно. Может тебе не хватает того что вызывает чувство безопасности, уверенности, спокойствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Может тебе не хватает того что вызывает чувство безопасности, уверенности, спокойствия

Может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, не хватало в детстве... Сны многое черпают из детских привычек. Но могут отражать и настоящее. Впрочем, это сразу ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Я очень впечатлительный человек и всё слишком близко принимаю к сердцу.К сожалению...Но это уже не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипануться...Вот это бредятина.

А эти ученые не выявили что борщ есть деревяной ложкой приводит к углублению сознания в подсознательную атмосферу квартокозикоидов )))

сам ты квартокозикоид, хотя чего обижаться, давно доказано любоФФ приходит и уходит а кушать хочется всегда..... мы тут проблемму человечества решаем, а у него жор.... козикоид млин. Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть :eek_yello: Эхх, была бы я свободна, я бы тебя отучила от этих глупостей ;)

у тебя был шанс научить меня плохому ;) надо было использовать, теперь вот читаю самоучитель.... :p

если серьёзно и извенясь за откровенность то я понял что стал сторонником сна врозь в минимальной комплектации.(ну под разными одеялами). суть метода проста: сначала как обычно, лясем трясем, потом сладко засыпаем в обнимочку, а потом начинаем брыкаться и я плавно перемещаюсь под другое одеяло. и не смотря на это с утра получаю упрёк за вероломную и наглую акупацию територии матраца. кстати с утра мне кажется более приятным хорошо выспавшись пробраться под одеяло к подруге, чем проснуться с ней под одними одеялом, но не отдохнувшим и без интереса к ней.

может перерасту? как думаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может перерасту? как думаеш?

будем надеяться, что не всё так безнадёжно ;) Я тоже уже давно сплю под разными одеялами, но не потому что с ним под одним не нравится. Всё проще: я люблю тепло, а Саска не переносит, поэтому я сплю под тёплым а он под лёгким. Вот так всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 мерзлячке!!! ;) сама такая же...

давай жить вместе, в одной кровати, под одним одеялом ;) эххх опять флудим :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай жить вместе, в одной кровати, под одним одеялом ;) эххх опять флудим :p

давай

ты меня будешь обнимать со спины???

 

Опаньки, че там было про холодные пальцы под мышкой?))))

лучше губы холодные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки, че там было про холодные пальцы под мышкой?))))

 

 

лучше губы холодные....

холодные губы?!?! куда? в подмышку?!?! жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спят в позе «разбегания» - отвернувшись друг от друга, стремясь занять диаметрально противоположные положения в постели - Вывод напрашивается сам собой - по меньшей мере во сне они уже «разбежались».

Всегда так спала... Люблю спать одна.

Я просыпаюсь часто, ворочаюсь, поэтому чем дальше, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буки вы все... а люблю когда меня за грудь беруг... и ложат руку на попку...я тогда так сладенько засыпаю...

да и среди ночи не прочь проснуться от таких прикосновений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины во сне расслабляются и потом грудь, как блин, на попе - пятерня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипануться...Вот это бредятина.

А эти ученые не выявили что борщ есть деревяной ложкой приводит к углублению сознания в подсознательную атмосферу квартокозикоидов )))

 

Я всегда считала, что спать в разных постелях - это свидетельство того, что любовь прошла, люди стали друг другу мешать, то ноги не туда, то руки, то разлегся, то запах не тот - все. копец....

 

А как-же обниматься во время сна, чувствовать что ты не один, что рядом теплый живой любимый человек. или чувсвовать что он обнимает тебя во сне. господи пол жизни можно отдать за это...

Мы с мужем 4 года спали вобнимку, и никто никому не мешал. и я помню как с ужасом думала, что если ночью, он перестанет меня обнимать, то это конца... Остывание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×