Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Признания В Любви :)

Рекомендуемые сообщения

Тяжело ли признаться в любви своим родителям, детям, друзьям.... и главное любимым людям???

 

или может для вас это как 2 пальца...

многим ли людям вы говорили, что их любите?

ждали когда вам первому (вой) скажут или вперед на пули и будь что будет??

 

тема о признаниях любви... все об этих приятных словах...

 

 

ЗЫ. Аклесь, деткО, я тя лю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю об этом говорить.Есть очевидные вещи,про которые говорить не обязательно и они понятны без слов.Да люблю родителей,ребёнка,мужа,но об этом не говорю-это и так ясно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю об этом говорить.Есть очевидные вещи,про которые говорить не обязательно и они понятны без слов.Да люблю родителей,ребёнка,мужа,но об этом не говорю-это и так ясно. ;)

Кстати, очень зря. Как бы люди ни были уверены в том, что так оно и есть и это само собой разумеется, но услышать это лишний раз всёравно приятно каждому. Да и, если любишь, то и самому не трудно, а даже приятно лишний раз сказать об этом. Только говорить это надо только тогда, когда действительно хочется это сказать, иначе это привратится в формальность и будет только раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они это слышали несколько раз.Скажем так муж,однажды этим злоупотребид когда поссорились сильно-поэтому более я ему этого не говорю,а вот он говорит каждую неделю.Но просто однажды поссорились и он мне сказал такой пьяненький что меня не любит что врал,и т.д.И что 3 года притворялся.Я помню не могла понять как так может быть?Это же не реально,на следующий день прилетел с цветами просить рощения и т.д.Да мы помирились,говорил что наговорил всякой чуши с горяча.Но к сожалению это как то засело в памяти и выходить не хочет.Потому я обычно когда он мне говорит что любит не отвечаю ничего-просто молчу.Он однажды спросил мен почему мол так,я и напомнила тот случа и сказала что у меня нет гарантии что твои эмоции снова не выйдут таким образом,и более не хочу чувствовать себя дурой.Ну просто память мою это не изменит хоть и было это 2 года назад.Ну а ребёнок ещё не понимает хоть и говорю ему что люблю.А мама,ну да маме это говориться крайне редко,но говориться.Потому как и так ясно,что родителей мы все любим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2806-1187760488_thumb.jpgЛюблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы...

Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет...

Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом...

Люблю себя...и только я знаю как надо правильно меня любить...

Люблю ночь...она умеет слушать и хранить секреты...

Люблю смотреть в глаза..."зеркало души" не обманет...

Люблю быть такой какая я есть...потому что другой быть не умею...

Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов...

Люблю быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей...

Люблю казаться сильнее...чем есть на самом деле..

Люблю капризничать и вредничать...почти знаю меру...

Люблю ромашки...потому что ромашки, это круто...

Люблю осень...она очень похожа на меня...

Люблю так,как никто и никогда не будет любить того, кого люблю Я... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они это слышали несколько раз.Скажем так муж,однажды этим злоупотребид когда поссорились сильно-поэтому более я ему этого не говорю,а вот он говорит каждую неделю.Но просто однажды поссорились и он мне сказал такой пьяненький что меня не любит что врал,и т.д.И что 3 года притворялся.Я помню не могла понять как так может быть?Это же не реально,на следующий день прилетел с цветами просить рощения и т.д.Да мы помирились,говорил что наговорил всякой чуши с горяча.Но к сожалению это как то засело в памяти и выходить не хочет.Потому я обычно когда он мне говорит что любит не отвечаю ничего-просто молчу.Он однажды спросил мен почему мол так,я и напомнила тот случа и сказала что у меня нет гарантии что твои эмоции снова не выйдут таким образом,и более не хочу чувствовать себя дурой.Ну просто память мою это не изменит хоть и было это 2 года назад.Ну а ребёнок ещё не понимает хоть и говорю ему что люблю.А мама,ну да маме это говориться крайне редко,но говориться.Потому как и так ясно,что родителей мы все любим. ;)

Я тебя понимаю, это действительно очень обидно. Я бы такое никогда своей жене не сказал, даже если бы был совсем в невменяемом состоянии, и мы поссорились бы окончательно и решили расстаться (хотя я такого себе, честно говоря, не представляю), и от неё никогда ничего подобного не слышал. Кстати, первый раз я признался ей в любви именно в пьяном виде, а когда первый раз в жизни попробывал Экстази, причём сразу двойную дозу, то признавался ей в любви после этого 4 часа подряд не умолкая... :) У нас, собственно, и не было серьёзных и долгих ссор, а те редкие, которые были, хоть и проходили, бывало, довольно бурно, но больше на эмоциях, чем всерьёз, и очень недолго. И все претензии и недовольства в них сводились исключительно к настоящему времени и причине ссоры, но уж никак не к клевете о прошлом. К тому же, в большинстве наших ссор, объективно в большей степени был неправ я. Я разумом - очень терпеливый, лояльный, покладистый и неконфликтный человек, но эмоционально у меня довольно вспыльчивый характер, и даже, когда я разумом понимаю, что я объективно неправ, мне бывает очень трудно сразу остановиться, и нужно время, чтобы успокоиться. Зато я довольно быстро отхожу от ссор и обид. Моя жена более уравновешена, и её труднее вывести из себя, но ей требуется и больше времени, чтобы успокоиться и снова прийти в равновесие.

Однако, если ты всё-же любишь своего мужа и собираешься жить с ним дальше, то для тебя и для него в любом случае будет лучше, если ты его простишь и перестанешь держать за это обиду на него, но при этом ясно дашь ему понять, что повторять подобное лучше не стоит. Нужно уметь прощать и забывать обиды, но при этом не поощрять повторение причины этой обиды. Это не так сложно, как кажется, но очень полезно.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет давно уже отошли от этого,да и я вроде простила.Просто барьер остался вот и не могу,тоже самое что знаешь меня однажды сбила машина теперь я всё время боюсь дорогу переходить,и даже порой начинают люди перебигать а я остаюсь,не знаю порой смотрю вроде машина далеко и можно перебежать,а всё равно чё тастрашно и жду светофора тогда я точно спокойна и перехожу,да и многие надо мной смеються типа чё всё время на святофоре идёшь давай там перейдём,а я не хочу,лучше обойду но пойду по святофору.Как то спокойнее.Есть вещи которые в памяти заседают и их сложно выбросить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сидели с другом в кафе, кушали, пили, общались. Нас обслуживала очень даже хорошая официантка, понравилась безумно, но выразить симпатию и познакомиться хотелось не банально. Вот я и попросил "Книгу жалоб и предложений"...Девушка была изрядно взволнована (как оказалось с утра написали очень негативный отзыв). Однако мой был обращен к администрации кафе, написал много хорошего об обслуживании и попросил поощрить работницу). С нескрываемым беспокойством эта девушка-официантка взяла книгу и немедля за стойкой прочитала запись. Настроение, как оказалось впоследствии, этот отзыв ей поднял и придал сил до конца рабочей смены. Такое вот проявление, признание в симпатии.

Признание в любви как мне кажется это не каждодневное повторение слов: "Я тебя люблю", а какие-то поступки, после которых все понятно без лишних слов, т.е. соглашусь с Иринкой, что если чувства очевидны, то не нужна постоянная словесная констатация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно активная и, как правило, если уже разобралась в собственных чувствах, то могу сделать и первый шаг, и первой признаться в любви. И не вижу в этом ничего дурного. А там - и правда, будь, что будет. Живи сегодня и не загадывай наперед.

 

Сложно сказать было только один раз - последний... И не скажу, что многое после моих слов изменилось: этому человеку все стало ясно куда раньше, чем я поняла сама... И трудностей меньше не стало, просто узнала о новых...

 

О родителях и "прочих родственниках")))... К сожалению, больше люблю их на расстоянии...((( И куда сильнее)) ;)

 

О друзьях... Обожаю многих (в хорошем смысле)), да они об этом и сами знают))) А говорить... К чему слова - есть пиво, свободный вечер и хорошая музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно активная и, как правило, если уже разобралась в собственных чувствах, то могу сделать и первый шаг, и первой признаться в любви. И не вижу в этом ничего дурного. А там - и правда, будь, что будет. Живи сегодня и не загадывай наперед.

Хотелось бы, чтобы так было всегда.Всю жизнь вела себя именно так, а вот сейчас оглядываюсь и вижу, что я слишком много разбрасывалась этими словами.Хотя по-настоящему любила всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело ли признаться в любви своим родителям, детям, друзьям.... и главное любимым людям???

 

или может для вас это как 2 пальца...

многим ли людям вы говорили, что их любите?

ждали когда вам первому (вой) скажут или вперед на пули и будь что будет??

 

тема о признаниях любви... все об этих приятных словах...

 

 

ЗЫ. Аклесь, деткО, я тя лю! ;)

несколько необычно, тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько необычно, тяжеловато.

Странные всё-таки люди. Обложить, послать и наорать всем просто, а вот сказать что-нибудь приятное любимому человеку - "несколько необычно, тяжеловато"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал одну серьезную книгу, написанную стервой о мужчинах.

Так вот момент трех слов "Я тебя люблю" там выделен особенно. Она написала, что настоящие серьезные мужчины могут за всё время этого ни разу не сказать и это нормально! Они своими поступками показывают свою любовь (по её мнению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал одну серьезную книгу, написанную стервой о мужчинах.

Так вот момент трех слов "Я тебя люблю" там выделен особенно. Она написала, что настоящие серьезные мужчины могут за всё время этого ни разу не сказать и это нормально! Они своими поступками показывают свою любовь (по её мнению).

)

 

Странные всё-таки люди. Обложить, послать и наорать всем просто, а вот сказать что-нибудь приятное любимому человеку - "несколько необычно, тяжеловато"... :(

где ты видел чтоб я посылал ,орал ,облаживал людей?

Если ты часто говоришь эти слова - твое дело.

Я знаю значимость слов...и никогда ими не бросаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал одну серьезную книгу, написанную стервой о мужчинах.

Так вот момент трех слов "Я тебя люблю" там выделен особенно. Она написала, что настоящие серьезные мужчины могут за всё время этого ни разу не сказать и это нормально! Они своими поступками показывают свою любовь (по её мнению).

Так на то она и стерва :).

Поступки поступками, а у настоящего мужчины и сказать что-нибудь приятное язык не отвалится.

И какими бы ни были поступки, но если от человека слова доброго не услышишь, то и никаких поступков уже не захочится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

где ты видел чтоб я посылал ,орал ,облаживал людей?

Если ты часто говоришь эти слова - твое дело.

Я знаю значимость слов...и никогда ими не бросаюсь.

Чего ты всё на свой счёт принимаешь?Я вот не пойму у тебя что то случилось?Блин,что же у тебя в каждой бочке затычка то?Явно повышенная конфликтность-это плохо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ты всё на свой счёт принимаешь?Я вот не пойму у тебя что то случилось?Блин,что же у тебя в каждой бочке затычка то?Явно повышенная конфликтность-это плохо. :(

Ира, не цепляйся ко мне как банный лист без причины.

 

 

Цитата(SENDer @ 24.8.2007, 10:11)

несколько необычно, тяжеловато.

 

Реализатор.

Странные всё-таки люди. Обложить, послать и наорать всем просто, а вот сказать что-нибудь приятное любимому человеку - "несколько необычно, тяжеловато"... :(

Дата Вчера, 11:11

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)

где ты видел чтоб я посылал ,орал ,облаживал людей?

Если ты часто говоришь эти слова - твое дело.

Я знаю значимость слов...и никогда ими не бросаюсь.

Я не писал что именно ты орёшь, грубишь и т.п.

Я писал, что многим это гораздо легче, чем сказать что-то приятное.

Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал что именно ты орёшь, грубишь и т.п.

Я писал, что многим это гораздо легче, чем сказать что-то приятное.

Разве не так?

блин, я тогда не пойму ))

Ты цитату вставил мою, и повторил мои слова. Как я еще должен был догадаться что это ко мне не относится?Логики не вижу))))

 

Да, я от чистого сердца говорю такие вещи, и не могу говорить их часто ..я про -" я тебя люблю". Я считаю ,что действительно должно на поступках это выглядеть, ну а словами только закрепляться. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ша медузы!!! че за буря в стакане???

а ну быстро признались друг-другу в любви, и забыли!!! ))))))))))))

 

в этом споре я на стороне Сендара!!! ИСКРЕННЕ сказать эти три слова, с душой, без примеси ... ТОМУ (ТОЙ) ЕДИНСТВЕННОМУ (НОЙ) в первый раз очень даже ТЯЖЕЛОВАТО!!!!

 

я когда на лево и на право всем это говоришь, то это как 2 пальца об асфальт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы так было всегда.Всю жизнь вела себя именно так, а вот сейчас оглядываюсь и вижу, что я слишком много разбрасывалась этими словами.Хотя по-настоящему любила всего один раз.

Не могу утверждать, что рабрасываюсь этими словами))) К счастью. Или нет???

 

И в первый раз это и правда ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, а даже не "тяжеловато"... но по мне - лучше знать сразу, что будет дальше. Только если я чувствую, что человек готов мне ответить. Или наоборот - не ответит вообще, но выхода у меня уже нет, и бороться я с этим уже не могу... Тогда пусть уж лучше ему будет все известно - ведь по большому счету он в таком случае все равно догадывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , когда ты способен на всякие поступки, к которым не делал шаг ранее - это даже для самого себя лакмусовая бумажка..любишь ты действительно или это ,например - секс. влечение, страсть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень зря. Как бы люди ни были уверены в том, что так оно и есть и это само собой разумеется, но услышать это лишний раз всёравно приятно каждому. Да и, если любишь, то и самому не трудно, а даже приятно лишний раз сказать об этом. Только говорить это надо только тогда, когда действительно хочется это сказать, иначе это привратится в формальность и будет только раздражать.

Согласна, близким нужно говорить, но не всегда получается, любимому- легко сказать и без напряга, а маме- очень тяжело, в детстве уси-пуси было непозволительно, особенно с мамой, она и сама сейчас об этом жалеет, но тяжело сломать барьер. А вообще просто так никогда и никому этих слов не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом споре я на стороне Сендара!!! ИСКРЕННЕ сказать эти три слова, с душой, без примеси ... ТОМУ (ТОЙ) ЕДИНСТВЕННОМУ (НОЙ) в первый раз очень даже ТЯЖЕЛОВАТО!!!!

нет в нашем мире искренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда говорю и пишу всеми возможными вариантами кроме как краской на асфальте или на заборах, и последнее время часто так делаю)))

 

 

ps влюбился я, относительно недавно, потому и пропал тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×