Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

:cheer: Приветик! это я , ваша старая знакомая Ляленька!!! надеюсь вы меня еще помните. В силу определенных обстоятельств я не могла долгое время посещать наш форум, но это не значит, что я вас забыла и забИла :) но что же это за безобразие? человек понимаете ли соскучился сильно, хочет общения, внимания, а меня тут и не ждут! я целый час пыталась зайти под своим ником, перебирала все мои пароли, пыталась восстановить забытый пароль, но меня никак не хотят пускать! А я хочу свой ник! мне он полюбился, да и вы меня знаете именно как Ляленьку!!!

ХОЧУ К ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, уважаемая, но я Вас лично не знаю

если кто то из тех кто меня знает и кого я знаю лично подтвердят что вы это именно ляленька то я восстановлю вам любой пароль

хотя сервис восстановления пароля действует и если это действительно Вы то сделать это не составит труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, уважаемая, но я Вас лично не знаю

если кто то из тех кто меня знает и кого я знаю лично подтвердят что вы это именно ляленька то я восстановлю вам любой пароль

хотя сервис восстановления пароля действует и если это действительно Вы то сделать это не составит труда

:( вот это да!!! в смысле ты меня не знаешь? я раньше, когда был старый форум была постоянным пользователем.ты вообще не помнишь пользователя с таким именем или ты имеешь ввиду, что ты не уверен Ляленька ли я на самом деле? а\в таком случае я не знаю как тебе доказать правдивость моих слов. надеюсь остальные меня вспомнят... я несколько раз пыталась восстановить пароль, мне на почту приходят постоянно новые пароли, а набирая их у меня ничего не выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю я не уверен что ты и есть Ляленька

а кому то отдавать ТВОЙ логин я не хочу

если кто то например аКсель или Веном, или кого то кого ты действительно знаешь в реале скажут что ты это Ляленька я сделаю это в течении минуты

а Генка и сам может это сделать

кстати все контакты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале я ее положим не знаю, но на форуме и в чате общались неоднократно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего?ОБОЛдели!

Пустите Ляленьку-это она,я за неё ручаюсь!

Фома прекрати,человек хочет общаться и нормально об этом просит.

И если это как ты считаешь не Ляленька настоящая,то настоящая появиться и всё прояснит если что,ты чего Фома-глупости,впусти её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно, и почти никого не знаю.

Но в этом споре полностю поддерживаю Фому.

пустите_меня!!!, извините, но в сети столько падонкаф, которые так и жаждут получить пассы к чужим аккам. Так, что Фома полностью прав.

С воосстановлением тут действительно проблемы, я пару месяцев не мог восстановить пасс, на мыло вообще пароли не приходили, но вот сегодня получилось. Если вы действительно та, за кого себя выдаете, то восстанавливайте пасс и добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вы чего?ОБОЛдели!

Пустите Ляленьку-это она,я за неё ручаюсь!

Фома прекрати,человек хочет общаться и нормально об этом просит.

И если это как ты считаешь не Ляленька настоящая,то настоящая появиться и всё прояснит если что,ты чего Фома-глупости,впусти её!

Ира, то что хочет общаться это не значит ник вернуть ..если это не ее/его ник. Поставь себя ..ушла в отпуск ,приходишь, а кто-то тусует под твоим ником. Я не личностно о Ляленьке говорю, а вообще. Я был в такой же ситуации, Гена помог.

 

Советую "Ляленьке" в личку людям ,которые знают Ляленьку- кинуть какие то факты. Например какую-то шутку когда вы вместе с нее "орали" или тему разговора...

 

Я тут недавно, и почти никого не знаю.

Но в этом споре полностю поддерживаю Фому.

пустите_меня!!!, извините, но в сети столько падонкаф, которые так и жаждут получить пассы к чужим аккам. Так, что Фома полностью прав.

С воосстановлением тут действительно проблемы, я пару месяцев не мог восстановить пасс, на мыло вообще пароли не приходили, но вот сегодня получилось. Если вы действительно та, за кого себя выдаете, то восстанавливайте пасс и добро пожаловать.

этот вариант может не сработать. Я несколько лет тому назад регистрировался, и забыл какое у меня тогда мыло было, а пароль здесь так тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Ляленькой всгда дружила,и могу точно сказать-ЭТО ОНА!

А ваше поведение мальчики,просто ужасно.Я вот если бы была на её месте-обиделась быи ушла,если уже админы ничего сделать не могут,и проверить ай пи адреса,ников.Тем более она фотку разместила эх..вы Фома не вереующий.Лана разбирайтесь,дождётесь того что человек уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,если уже админы ничего сделать не могут,и проверить ай пи адреса,ников.Тем более она фотку разместила

А что ИП адреса? При большом желании можно подменить ИП адрес (из-за акка на форуме кнешно этого никто делать не будет, но я так для сведенья). А если это все таки Ляленька, но теперь она сменила провайдера и на её новом нике будет ИП из другой подсети, то, что сказать ей, что это не она, потому что у нее ИП другой....

Насчет фотки - если Ляленька регилась на сайтах знакомств или еще где-то фотки вылаживала, то стянуть оттуда фотку и выложить здесь вообще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу- я за то чтобы вернули ник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, представь, что это Прогулкин... Думаю, мнение изменится. Надеюсь этот спор разрешится, тем более на форуме есть телефоны форумчан, с которыми можно связатся, было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тока Гена помошник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулкин?Да бред,она написала то что прогулкин и не знает,Прогулкин не знает кто такая Маллика и Ведьма и что было раньше.

*_ViruS_*,не суди всех по себе,ладно?Про ипы и т.д.Что то я помню ранее под твоим ником хорошая подпись была,про Акселя,и не надо говорить что тебя подставили,ник украли и т.д.

Ну хорошо,давайте ждать,Гену неизвестно скока и человек уйдёт просто.

Ладно ваше дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я помню ранее под твоим ником хорошая подпись была,про Акселя,и не надо говорить что тебя подставили,ник украли и т.д.

А вот я что-то такой подписи не помню. Да и вообще почти никогда подписи на форумах не ставлю. Не напомнишь, что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите в личку решим вопрос

если Иринка подтверждает мне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидели девачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я что-то такой подписи не помню. Да и вообще почти никогда подписи на форумах не ставлю. Не напомнишь, что там было?

Там было написано,Аксель-пидорас!

Где то год назад,за бан помоему ты ему так отомстил,и кричал тут на весь форум,что ты всё что угодно взломать можешь и ипы подменить,и т.д.

Так что не надо! ;)

 

А Ляленьку и правда,не заслуженно обидели! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто никого не обижал

я же сказал пускай кроме нее кто нить скажет что это действительно она и я ей восстановлю пароль - и свяжется со мной заберет его

 

272611692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-доктор меня все игнорируют!

- следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Ляленькой всгда дружила,и могу точно сказать-ЭТО ОНА!

А ваше поведение мальчики,просто ужасно.Я вот если бы была на её месте-обиделась быи ушла,если уже админы ничего сделать не могут,и проверить ай пи адреса,ников.Тем более она фотку разместила эх..вы Фома не вереующий.Лана разбирайтесь,дождётесь того что человек уйдёт.

:cheer: Lady boss :cheer: Спасибо, что хоть ты мне веришь :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, восстановление есть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, да дело же не в доверии!!! Это точно также, как с "помощью деньгами по инету обездоленным". Никто не пойдет отдавать деньги, пока кто-то свой не поручится, что это правда!

Я бы не хотела, чтобы кто-то под моим ником "мудростью" разбрасывался

Фома, сочувствую. Это действительно должен бы делать Гена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было написано,Аксель-пидорас!

Где то год назад,за бан помоему ты ему так отомстил,и кричал тут на весь форум,что ты всё что угодно взломать можешь и ипы подменить,и т.д.

Что?! :confused: Быть такого не может. Я на этом форуме вообще меньше года и меня никто ниразу не банил (да и в Николаеве я меньше года). И подпись я еще не устанавливал. И нифига такого я не кричал. Дай линки. Ты уверена, что то я был?

aXel, скажи что это не правда или я буду думать, что комп сожрал мой мозг и я уже не помню, что было год назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×