Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

А Вируса у нас случаем не 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, только что посмотрел все свои посты (нажимаешь на нике, потом последний пункт в выплывающем меню - "Найти сообщения пользователя") и никаких криков о том, что я кулхацкер нету. Так, что требую официального извинения :mad:

 

А Вируса у нас случаем не 2?

есть еще Macro__Virus, но у него всего 2 поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так!был Макро Вирус теперь просто Вирус может это ты и есть тока под другим ником-похоже!А подпись у макро вируса,так и стоит,про Акселя!Да и раз ты первый вспомнил свой бывший ник макро вирус-ещё раз это и подтвердило,и это не обсуждаеться.

Да и форум сменили вот и потерялось много чего,потому концов не найти.Вроде бы как ты с Михой дружишь и.т.д.

Вообщем не знаю точно,просто если ты тут новенький и у тебя всего 5 сообщений?То откуда ты знаешь всех и всё?Несостыковка!

 

А Ляленька очередной раз доказала что это она-Прогулкин не знал моего второго ника ЛедиБосс!Так что это Ляленька!

Вот Ляленька знает про Ведьму-пусть опишет,суть нашего с ней скандала скока ей лет,и чего происходило в чате! ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как ты с Михой дружишь и.т.д.

Вообщем не знаю точно,просто если ты тут новенький и у тебя всего 5 сообщений?То откуда ты знаешь всех и всё?Несостыковка!

С Михой не то, что не дружу, а даж и не знаю.

Где ты прочитала, что у меня 5 постов. у мя их 43 (а с этим 44).

Почему ты решила, что я знаю всех и всё?! Читай первый мой пост в этом топике:

Я тут недавно, и почти никого не знаю.

Я вспомнил про Макро Вирус'a, потому что решил разобраться, с кем ты меня перепутала. Полез в список пользователей на форуме и в строку запроса ввел "содержит virus". Вот форум мне и выдал 3их пользователей: Меня и еще Макро Вирус'a + копию Макро Вирус'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если я по поводу тебя ошиблаь,то извини-просто очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так!был Макро Вирус теперь просто Вирус может это ты и есть тока под другим ником-похоже!А подпись у макро вируса,так и стоит,про Акселя!Да и раз ты первый вспомнил свой бывший ник макро вирус-ещё раз это и подтвердило,и это не обсуждаеться.

Да и форум сменили вот и потерялось много чего,потому концов не найти.Вроде бы как ты с Михой дружишь и.т.д.

Вообщем не знаю точно,просто если ты тут новенький и у тебя всего 5 сообщений?То откуда ты знаешь всех и всё?Несостыковка!

 

А Ляленька очередной раз доказала что это она-Прогулкин не знал моего второго ника ЛедиБосс!Так что это Ляленька!

Вот Ляленька знает про Ведьму-пусть опишет,суть нашего с ней скандала скока ей лет,и чего происходило в чате! ;)

 

молчаливый ,может знать более о других чем разговорчивый.

То что форум сменили- ниче не потерялось . Мои сообщения в личке двугодичной давности до сих пор есть в ящике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прекрасно!

Ляленьке ник вернули? :cheer:

:good: да! вернули! и теперь я снова с вами!

Кстати, спасибо ФОМЕ!

Изменено пользователем Ляленька!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: да! вернули! и теперь я снова с вами!

Кстати, спасибо ФОМЕ!

пазалюста

и Генке кстати тоже премного благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: да! вернули! и теперь я снова с вами!

Кстати, спасибо ФОМЕ!

ура!поздравляю! :good:

Да спасибо Фома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повоторяю, что ко всему прочему не могу и это сделать.

 

ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОО-ООБРЫЫЯЯЯ

 

Пошлю фотку тому, кто поможет засунуть её в аватару....или сделать из неё аватару...или КАК ТАМ ПО-УМНОМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу сказать спасибо нашему админу за классный форум на котором царит такая домашняя обстановка. На форумах такое встречатся редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу сказать спасибо нашему админу за классный форум на котором царит такая домашняя обстановка. На форумах такое встречатся редко

а где он? админ то этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу сказать спасибо нашему админу за классный форум на котором царит такая домашняя обстановка. На форумах такое встречатся редко

ахахаха!))) жа уж обстановка домашняя - никого нет дома, все на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повоторяю, что ко всему прочему не могу и это сделать.

 

ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОО-ООБРЫЫЯЯЯ

 

Пошлю фотку тому, кто поможет засунуть её в аватару....или сделать из неё аватару...или КАК ТАМ ПО-УМНОМУ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз повоторяю, что ко всему прочему не могу и это сделать.

 

ПАМАГИТЕ ЛЮДИ ДОО-ООБРЫЫЯЯЯ

 

Пошлю фотку тому, кто поможет засунуть её в аватару....или сделать из неё аватару...или КАК ТАМ ПО-УМНОМУ???

в любом редакторе сожми и порежь ее до требуемых размеров, сохрани в нужном формате и она туда аж запрыгнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×