Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Lessa

Летняя Обувь

Рекомендуемые сообщения

Думаю, название темы отражает все, что я хотела бы спросить... Одно дело - туфли, но попадаются мужчины в шлепках и в носках... Ваше отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся шлепки-шорты-майки и все такое, как вид городской одежды. Это чисто пацанское отношение к одежде, "Буду ходить так как тот пацан, да и жарко на улице..." По сути, это пляжная форма одежды и только, ну и выше названых индивидов.

Самый оптимальный вариант при нынешней жаре - это штаны (светлые) туфли (летние) и рубашка. Или упрощенный вариант - Легкие джинсы, кросовки (летние) и "дышащая" рубашка ну или футболка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлепки и носки это конечно ТЕМА!!!!!!!!!!!!!

надо попробовать)))))))))

 

купил себе спортивные носки (очень низкие) чтобы не выглядывали из кроссовок и летних спортивных туфель

 

 

сейчас хожу как бомж

шорты ниже колен, шлепанцы, рубашка помятая навыпуск и татарская кепка на башке

 

на работе уже все привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся шлепки-шорты-майки и все такое, как вид городской одежды. Это чисто пацанское отношение к одежде, "Буду ходить так как тот пацан, да и жарко на улице..." По сути, это пляжная форма одежды и только, ну и выше названых индивидов.

Самый оптимальный вариант при нынешней жаре - это штаны (светлые) туфли (летние) и рубашка. Или упрощенный вариант - Легкие джинсы, кросовки (летние) и "дышащая" рубашка ну или футболка.

 

Есть очень красивые модели шортов, особенно если у муж...человека ноги красивые, так вообще, и не жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Аквус, ты слишком катигоричен... Сейчас, Слава Богу, нет особых требований к одежде и каждый может выбирать стиль... Просто, видя на вполне приличных людях черный костюм и белые носки, шлепки и носки - начинаешь удивляться... Или просто надо привыкнуть... Толерантность... Лояльность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что к этому можно привыкнуть.... и удивляться действительно приходится... перевелись мужики... И такие "приличные люди" немного отталкивают... становимся похожими на американцев, которые могут на себя напялить все что попало да еще и не глаженное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем бываю и в шортах (бриджах) и в шлепках и в маечке прозрачной сеточки хожу и кросовки со штанами одеваю, но и туфли етсь летние под белые брюки)))

носки надо иногда носить но не так как есть уникумы в лаптях и носках)) я вроде не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела мужчину: (вещи средней ценовой категории, но...) футболка, светло-голубые джинсовые капри, светлые носки и коричневые осенние туфли с узким носком... Довольно комично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать таких людей надо:)...Смешивать носки и шлюпки или спортивные штаны с туфлями это всё ранво что пить чай но из ковша.Понимаю разбавлять определённый стиль одежды какимито особыми вещами или акссесуарами но чтобы смешивать всяко разно...Поубивал бы таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если таких убить то скучно станет на планете таких Людей очь много просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще в трусах хожу)))

 

А тут про носки нуно писать ггггг)) ну так я их одеваю тока тогда кода одеваю туфли(75% выхода из дома) или кроссы(15%выхода из дома) остальные 10%хожу без носков в наркоманских шлепках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в детстве однажды в открытых шлепанцах подцепил камень ногтем до крови

с тех пор предпочитаю обувь со специальной защитной накладкой на носке (вентилируемые кроссовки)

а шлепанцы только по песку на пляже или по траве рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, название темы отражает все, что я хотела бы спросить... Одно дело - туфли, но попадаются мужчины в шлепках и в носках... Ваше отношение?

Вообще носить носки под сандалями и тем более шлёпками не принято. Хотя лично я иногда впадаю в другую крайность - не одеваю носки под ботинки, когда нужно куда-нибудь быстро выскочить, например в магазин напротив дома. Мне просто лень их искать :). Но в гости, по делам и гулять надолго я в таком виде не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать таких людей надо:)...Смешивать носки и шлёпки

таких как ты тоже. отправляясь на охоту за такими людьми прихвати с собой правила хорошего тона для мужчин, там сказано: мужчинам носки носить! а писали эти правила не сбухты барахты, как ты свои посты, а очень продумано потому что думать надо не только о себе, но и об окружающих. ведь никакго эстетического удовольствия не вызывает вид кривых мужских пальцев ног покрытых волосами, другое дело женские...педикюр там, ухоженая розовая пяточка.... Шорты тоже нужно думать одеть или нет, если ты кавалерист и от непревычки пешком ходить ноги стройностью и мышцой не блещут, плюс имеют теплый шерстяной покров будь любезен в шортах не выходи, прибью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну, кстати, нравится как раз "теплый шерстяной покров"... Мр-р-р))) :p

 

 

+1

мурррррррррррррррр

на кривых и тонких мужских ногах? или Вы это о своём, с такой кошачью любьвью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если худые... да еще и кривые... то тут уж только на конкурс красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ла-адно... Кривые ноги, кстать, это и правда "наследство" кавалеристов... Но недостаток этот не устраняется((( Так что ж человеку всю жизнь в брюках проходить и на пляж не высовываться?

 

А вообще "ровные ноги" - эт понятие относительное. И у женщин, кстати, тоже)))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ла-адно... Кривые ноги, кстать, это и правда "наследство" кавалеристов... Но недостаток этот не устраняется((( Так что ж человеку всю жизнь в брюках проходить и на пляж не высовываться?

 

А вообще "ровные ноги" - эт понятие относительное. И у женщин, кстати, тоже)))

ну ну зачем так категорично, просто нужно четко понимать что окружающие могут быть не в восторге от созерцания такого зрелища. можно даже дальше пойти, встречают то по одёжке и если нижние конечности (ну что угодно) имеют отталкивающий вид то зачем этим хвастаться, не секрет что внешность не основа основ, но первый кретерий по которому мы оцениваем человека и который может стать (или наоборот) поводом для знакомства - это всё таки внешность. а летнее брюки очень хорошо носятся в жару и даже предпочтительнее во многих случаях. вдруг не попал домой до поздна (а вышел в шортах) и всё... в приличное заведение не пустят. а на пляже вместо шорт одеваеш плавки с хоботом и веселым рисунком и ноги никому нафиг не нужны будут...шутка конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря таким как вы, люди и комплексуют(((( У одной из моих близких подруг походка отличная, ножки изящные - вот только "колесом", увы. И юбку выше голени она не наденет ни за что и никогда в жизни(((

 

Не совсем ровные ноги, ну и что? Да, "встречают по одежке" - но кто сказал, что одежка - определяющий фактор для всего прочего? Понятно, что хвастаться этим, мож и не нужно, но и комплексовать по этому поводу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот благодаря таким как вы, люди и комплексуют(((( У одной из моих близких подруг походка отличная, ножки изящные - вот только "колесом", увы. И юбку выше голени она не наденет ни за что и никогда в жизни(((

 

Не совсем ровные ноги, ну и что? Да, "встречают по одежке" - но кто сказал, что одежка - определяющий фактор для всего прочего? Понятно, что хвастаться этим, мож и не нужно, но и комплексовать по этому поводу тоже.

Вы меня утомляете в этой теме.... я хоть слово сказал про комплексы? если начать сначала то я утверждаю что мужчина должен носить носки если обратного не требуют обстоятельства. и объясняюю это тем что это эстетичнее, но если у человека нет чувства эстетизма, ему пофиг как на него будут смотреть окружающие и что будут при этом испытывать и нет у него никаких коиплексов пусть ходит в рваных трусах и голошах! а Вы смотрите и наслаждайтесь если Вам это нравится. Вы в точности повторили весь смысл моего предыдущего поста своими словами и противопостави мне это добавив слово "комплекс". я что о комплексах говорил? или всёже о том что внешность это не основа основ, но неотъемлимая часть межличностных отношений в стадии знакомства и о том как полезно может быто хорошо выглядеть? помогите подружке победить комплекс пусть прогуляется по совку в юбке по ватерлинию, я Вас уверяю пройдясь сзади и прислушиваясь к репликам посторонних наблюдателей Вы услышите много насмешек и приколов! и напртив подчеркнув все её достоинства стильным прикидом и скрыв недостатки Вы услышите совсем другое.

вот докажите что я не прав и что мужчина в брюках и носках достовляет меньше эститеческого удовольствия чем в шортах и шлёпанцах на босу ногу. со всем тем запасом красоты который мы тут уже обсасали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правильно меня поняли. Точно так же, как и я вас :)

 

Простите, позволю себе утомить вас еще раз))))

________________________

 

Между тем моя подружка часто видит, как в мини "вышивают" девушки с гораздо более "гнутыми" ногами. И никто их не высмеивает, даже на Совке)) А я таких женщин даже уважаю где-то внутри))) Потому что для этого надо силу духа иметь - безбоязненно такие ноги выставлять.

 

Впрочем, мужчин это не касается))) А насчет шортов и шлепанцев - все зависит от того, где и когда. Где-нить на пляже на отдыхе это в порядке вещей, и какие у него ноги, роли при этом не играет. Вечером в баре - дело совсем другое, спорить не буду)))

 

 

"Внешность" - это и правда "не основа основ". Возможно, на стадии знакомства это и правда очень "полезно")) - хорошо выглядеть, не спорю. Только если человек не задается вопросом "Ой, а как я выгляжу?" ПОСТОЯННО и ЕЖЕМИНУТНО. Это мне напоминает этакую "Золушку", которая в ежедневном ожидании "принца" даже в магазин без косметики не выскочит)))

И к мужчинам это тоже относится))))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) А насчет шортов и шлепанцев - все зависит от того, где и когда. Где-нить на пляже на отдыхе это в порядке вещей, и какие у него ноги, роли при этом не играет. Вечером в баре - дело совсем другое, спорить не буду)))

"Внешность" - это и правда "не основа основ". Возможно, на стадии знакомства это и правда очень "полезно")) - хорошо выглядеть, не спорю. Только если человек не задается вопросом "Ой, а как я выгляжу?" ПОСТОЯННО и ЕЖЕМИНУТНО. Это мне напоминает этакую "Золушку", которая в ежедневном ожидании "принца" даже в магазин без косметики не выскочит)))

И к мужчинам это тоже относится))))

я рад что Вы наконец-то согласались со мной по существу вопроса, теперь я еще более преисполнен уверености что хорошо выглядеть полезно, носки нужно носить если ты не на пляже, а женственность дам скрывающих свои недостатки мне нрапвится больше мужественности тех леди которые эти недостаки демонстрируют. как хорошо что Вы меня не переубедели!))))) остальное я и не оспаривал. Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...женственность дам скрывающих свои недостатки мне нравится больше мужественности тех леди которые эти недостаки демонстрируют...

Дай Бог, чтобы вам не повезло после "первого знакомства" с такой "женственной дамой" не познакомится вплотную со всеми ее скрытыми недостатками)))))) И чтоб потом вы не взялись за голову, купив кота в мешке)))))))))) Особенно когда дети пойдут... Мальчики)) Кривоногие)))) Которым опять придется вдалбливать, что с такими ногами в шортах не разгуливают)))))))))))))))))

 

ЗЫ. Добрая я, а? Хорошую перспективку нарисовала?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×