Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Lessa

Летняя Обувь

Рекомендуемые сообщения

реалии жизни: лучше БОЛЬШОЙ недостаток, чем МАЛЕНЬКОЕ достоинство :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реалии жизни: лучше БОЛЬШОЙ недостаток, чем МАЛЕНЬКОЕ достоинство :censored:

Бугагагагаг :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы вам не повезло после "первого знакомства" с такой "женственной дамой" не познакомится вплотную со всеми ее скрытыми недостатками)))))) И чтоб потом вы не взялись за голову, купив кота в мешке)))))))))) Особенно когда дети пойдут... Мальчики)) Кривоногие)))) Которым опять придется вдалбливать, что с такими ногами в шортах не разгуливают)))))))))))))))))

 

ЗЫ. Добрая я, а? Хорошую перспективку нарисовала?)))

я не сомневался в Вашем чустве юмора, и подкупающей доброте..... Вы наверно часто дело имели с любителями котов и кошек в мешках, а в месте с ними с котятами конечно. а вот у меня чувства юмора нет, я кота в мешке покупать не буду и уж если говорить о котятах кривоногих то это скорее будет моя наследственность чем проявление безрасудства.

 

p.s. выше сказаное к теме не относится. модераторам рекомендуется удаление этих постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.

 

Пропадает чувство эстетизма в наших краях. Что касается недостатков- я не буду обсуждать и высмеивать девушку, которая ,например оч. полная и одела короткую юбку. Извините, но это не мужество .. это НЕ женственность.

Уважаю женщин у которых есть чувство вкуса, интуиция в стиле, которая ухаживает за собой...и делает это без фанатизма, а само собой и ,если есть какие-либо внешние недостатки - она их не показывает . Но их ты рано или поздно увидишь, если будет там свидание, трах тарарах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.

 

Пропадает чувство эстетизма в наших краях. Что касается недостатков- я не буду обсуждать и высмеивать девушку, которая ,например оч. полная и одела короткую юбку. Извините, но это не мужество .. это НЕ женственность.

Уважаю женщин у которых есть чувство вкуса, интуиция в стиле, которая ухаживает за собой...и делает это без фанатизма, а само собой и ,если есть какие-либо внешние недостатки - она их не показывает . Но их ты рано или поздно увидишь, если будет там свидание, трах тарарах и т.п.

ну хоть кто то думет так же как я! значит мы думаем правильно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть кто то думет так же как я! значит мы думаем правильно! :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×