Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olvia

В Мире Секса.если Вы Об Этом Не Знали...

Рекомендуемые сообщения

А есть ещё изаболевание такое неприятное, когда член находится в эрогированном состоянии, практически постоянно.Вот весело наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты его не туда совал ??? гыг ....

туда или не туда, главное не ЗАСТРЯЛ!!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё изаболевание такое неприятное, когда член находится в эрогированном состоянии, практически постоянно.Вот весело наверное...

Не кажи, кума....

Круче, наверно, только склероз...когда каждый день столько новостей...и чесотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бабка со склерзом по магазину ходит,я сначала ржала,она деньги стреляет и забывает что я ей уже два раза мелочь отдала,так мне как то продавщица сказала после чего я смеяться перестала,так вот эта бабка покупает в час по 12 батонов хлеба,покупает и забывает вот это уже не весело,я вот подумала куда она девает то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бабка со склерзом по магазину ходит,я сначала ржала,она деньги стреляет и забывает что я ей уже два раза мелочь отдала,так мне как то продавщица сказала после чего я смеяться перестала,так вот эта бабка покупает в час по 12 батонов хлеба,покупает и забывает вот это уже не весело,я вот подумала куда она девает то? :D

ГГ!А может она их все поедает и каждый раз забывает, что уже съела...А поскольку вся пенсия уходит на батоны, нет другого выхода кроме как просить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё изаболевание такое неприятное, когда член находится в эрогированном состоянии, практически постоянно.Вот весело наверное...

ого ))) вот это счастье для его девушки :)))

 

НЕ согласна,там зависит от случая,иногда влагалище,а иногда и член извините не падает,особенно если люди виагру принимают,у нас в школе чел выпил виагры сутки стоял,еле до поликлиники дошёл укол делали,самое стыдное ему было признаться что выпил виагры,а вот то что сам пытался один дома от стояка избавиться не сыдно :D

что значит простите - еле дошол?))) он че у него потяжелел как гиря? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого ))) вот это счастье для его девушки :)))

Он же не от желания стоит и желания не испытывает, так что удовольствия мало...

что значит простите - еле дошол?))) он че у него потяжелел как гиря? ))))

Он его обнял и шёл с ним в обнимку! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ещё изаболевание такое неприятное, когда член находится в эрогированном состоянии, практически постоянно.Вот весело наверное...

Гиперсексуальность называется...

 

Бывает временная и постоянная... Постоянная - жуть... Все время эрекция, все время хочется секса...

 

А вот временная - полегче... У меня такое было, кстати... недельный стояк, причем не поймешь какого черта... Да и еще не было возможности "сбросить пар"... Ощущения, должу я вам, пренеприятнейшие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, чтото ты разошолся не шутку :) Мистер Оргазмо :)

заработался видать :)) отдыхать на свежем воздухе чаще нада, чтоб недельных стояков потом не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт было года два назад... И причин вроде никаких не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого ))) вот это счастье для его девушки :)))

что значит простите - еле дошол?))) он че у него потяжелел как гиря? ))))

Ну блин,дойди о стоячим членом,он позвонил обьяснил ситуацию ему сказали приходите,вот он и пошёл прикрывая отовсех что стоит,это же парень юбку не оденет видно же всё,вот он по коридору шёл в поликлинике,так вот все шептаться начали а две бабы ваще учудили начали говорить типа видала как я этому челу понравилась,ашь штаны затопорщились,вот это стыдно,да и укол ему женщина делала тоже стыдно говорит было :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Ирка :)) неверю я тебе :) Виагра разве может так на долго "поднять настроение" ?? сомневаюсь что такое бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Ирка :)) неверю я тебе :) Виагра разве может так на долго "поднять настроение" ?? сомневаюсь что такое бывает :)

А ты попробуй, проверь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггг а че вариант :)) тока в аптеках такого не видел в продаже..а в секс шопы ходить стесняюся... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будешь пробовать, то предупреди, чтоб мы с Инчиком спрятались за семью заборами ))))

:hug: :huglove: :kissing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Ирка :)) неверю я тебе :) Виагра разве может так на долго "поднять настроение" ?? сомневаюсь что такое бывает :)

Как верно Антон заметил а ты попробуй! :D

Я вот не принимала,но вот люди рассказывали,да и в газете как то читала,не единичный случай!

А может просто до фига пьют?Откель мне знать то?Я рассказала то что мне рассказали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем пить виагру,и так полным-полно афродизиаков, как для мужчин, так и для женщин...

Я понимаю, когда люди в возрасте принимают виагру, ну хочется выглядеть этаким молодцом, особенно если партнёрша хороша и молода.А если мужик молодой, стоит задуматься, а что же здесь не так.Если с молодых лет жрать виагру,что же будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем пить виагру,и так полным-полно афродизиаков, как для мужчин, так и для женщин...

Я понимаю, когда люди в возрасте принимают виагру, ну хочется выглядеть этаким молодцом, особенно если партнёрша хороша и молода.А если мужик молодой, стоит задуматься, а что же здесь не так.Если с молодых лет жрать виагру,что же будет дальше?

А дальше всё просто: "будет стоять на 12 часов" это всё же лучше чем когда он стоит на пол 6-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггг а че вариант :)) тока в аптеках такого не видел в продаже..а в секс шопы ходить стесняюся... :o

Надо просто просто спросить в той же аптеке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше всё просто: "будет стоять на 12 часов" это всё же лучше чем когда он стоит на пол 6-го!!!

Конечно лучше когда мужчина более состоятелен в сексе, чем нет...Но это не значит, что он должен ВСЕГДА!!!быть готов,как бравый солдат.Ситуации разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто просто спросить в той же аптеке :D

 

смотрел комедийную программу "Наша Раша" ?? там 2 придурка в аптеки всё пытались презервативы купить? ))) ну вотя презервативы уже не стесняюсь покупать, а вот виагру буш сам покупать а я в сторонке постою :))) гггг :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×