Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olvia

В Мире Секса.если Вы Об Этом Не Знали...

Рекомендуемые сообщения

1. Один половой акт сжигает 360 калорий

 

2. В природе только два вида млекопитающих занимается сексом для удовольствия - люди и дельфины.

 

3. Женский оргазм - очень сильное болеутоляющее средство (так как в организме выделяется большое количество эндорфинов). Так что головная боль - плохое оправдание нежеланию заниматься сексом.

 

4. В день во всем мире более 100 миллионов пар занимается любовью.

 

5. Каждый год 11000 американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью.

 

6. В 1919 году трансплантолог Сергей Воронов пересадил половые железы самца обезьяны человеку.

 

7. Презерватив был изобретен в начале 1500 годов доктором Чарльзом Кондомом для Генриха VIII. Изготовлен он был из слизистой оболочки кишечника овцы.

 

8. Чингиз-Хан умер во время полового акта.

 

9. В США по перемене пола в среднем совершается три операции в день.

 

10. Люди, пьющие кофе, занимаются сексом чаще и получают от этого большее удовольствие, чем те, кто не пьет кофе.

 

11. Орлы могут заниматься сексом в полете и часто падают на землю, не успевая закончить. На то они и орлы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час секса сжигает 4650 каллорий, час пробежки - 4780 каллорий :)

 

Делайте выводы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Каждый год 11000 американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью.

Это интересно ка?И насколько серьёзые травмы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама в Кофейне читала рассказ женщины о том, как она во время бурного секса с мужем, сломала руку(муж в порыве страсти :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада было ему член в отмезку сломать :)) Чтобы думал не тока о себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В узел связать например :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада было ему член в отмезку сломать :)) Чтобы думал не тока о себе :)

Он же не специально, это их обоих занесло...Кстати, член сломать. В прошлом, помнится, году, сломал член "извесный " певец Дитер Болен :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как? :eek: :eek: :eek:

 

гыгыгы

Там же костёй нету, порвалась связка и мышцы, уж не знаю какие.Писали, что это уже не первый случай в его половой жизни, чтобы поберёгся. Тоже мне, певец,лебедь-шипун :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне рук не ломали, в крендель не скручивали...да и я вроде никому ничего не отбила...пока!Но сколько себя помню, на следущий день я вся в синяках.Один раз спина вообще была вся в такиииих сиинякаххххххх!Ужасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка есть знакомая,так она со своим парнем эксперементировала он её на руках держал,и видно не удержал и вообщем хрящик в члене сломал,потом ходил обмотанный в бинт резиновый так как гипс на такое место не накладывают-вот так молодёжь развлекаеться,а было им тогда по 16 лет :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, какой еще хрящик??????????? :eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

Не важно, какой-то, в общем, сломал:)

Как- то на это дело еще шины накладывают...насколько я слышала... и спицы вставляют... Как хорошо, короче, что мы ничего себе там сломать на можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Ира, я смотрю вам еще век жыть - век учицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон, какой еще хрящик??????????? :eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

Вот и я, сижу и думаю, какой хрящик?Может быть,там и позвоночник есть, а? :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,девочки вы что анотомию не изучали?Костей нет,есть там хрящик который сломать реально в эрогированном состоянии полового члена,и это не первый случай таких случаев много,и писали о них много.По поводу шин не слышала,есть ещё хрень такая у людей,как у собак может член застрять так вот бывали случаи у людей типа укол делали что бы упал член-вообщем ладно,чего я вас учу,сами всё знаете же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укол делают, чтоб мышци влагалища расслабились (и отпустили из страстных обьятий обьект вожделения ... гы), а не чтоб член упал ;)

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какой!!! "застрял в тебе" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укол делают, чтоб мышци влагалища расслабились (и отпустили из страстных обьятий обьект вожделения ... гы), а не чтоб член упал ;)

НЕ согласна,там зависит от случая,иногда влагалище,а иногда и член извините не падает,особенно если люди виагру принимают,у нас в школе чел выпил виагры сутки стоял,еле до поликлиники дошёл укол делали,самое стыдное ему было признаться что выпил виагры,а вот то что сам пытался один дома от стояка избавиться не сыдно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааа.... ситуации ржачные, пока сам не попадешь ногами в майонез )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, што только не бывает. Чета у меня нигде он не застревал, уколы не делали и не ломали его. Мож я совсем устарел гыыгыгыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×