Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Стоят девчонки юбки по колено ...

Рекомендуемые сообщения

в девушке должна быть какая-то загадка! Када девушка в штанах, то вся её "фигура" ниже пояса просматривается во всех деталях. А вот када девушка в юбке, то видно не всё и сразу появляется желание увидеть то, что невидно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в девушке должна быть какая-то загадка! Када девушка в штанах, то вся её "фигура" ниже пояса просматривается во всех деталях. А вот када девушка в юбке, то видно не всё и сразу появляется желание увидеть то, что невидно :D

загадка не в ногах ... она где-то между ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в девушке должна быть какая-то загадка! Када девушка в штанах, то вся её "фигура" ниже пояса просматривается во всех деталях. А вот када девушка в юбке, то видно не всё и сразу появляется желание увидеть то, что невидно :D

Ой, какая я согласная, слова не мальчика, но мужа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да юбки на парней влияют очень сильно..Пример сегоднешнего дня...пошла в универ в короткой юбки...выходим после пары на улицу покурить и тут как подует ветер...короче юбка эта до ушей поднялась,все парни так оживились...спермотаксикоз сразу у всех такой начался,так смешно было за этим наблюдать.Вот что с вами делают юбки весной!!

:)))

 

 

Юбка любой длины лучше всего смотрится на стуле...:)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое, как говорится, мне, например больше штаны в обтяжку нравятся...

а вообще на полу одежда смотриться лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое, как говорится, мне, например больше штаны в обтяжку нравятся...

а вообще на полу одежда смотриться лучше...

Зачем тебе в таком случае штаны в обтяжку?Ходи без них, рассматривай их с высоты своего роста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое, как говорится, мне, например больше штаны в обтяжку нравятся...

И удобно, к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И удобно, к тому же

Ракшаси, кому удобно, тебе или TimeKeeperу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да юбки на парней влияют очень сильно..Пример сегоднешнего дня...пошла в универ в короткой юбки...выходим после пары на улицу покурить и тут как подует ветер...короче юбка эта до ушей поднялась,все парни так оживились...спермотаксикоз сразу у всех такой начался,так смешно было за этим наблюдать.Вот что с вами делают юбки весной!!

 

интересно )) а в чем внешне проявляется сперматоксикоз?? они начали обильно оргазмировать в твою сторону? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно )) а в чем внешне проявляется сперматоксикоз?? они начали обильно оргазмировать в твою сторону? ))))

струи по спине .... Гагарин, я Вас любила....

ггггггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно )) а в чем внешне проявляется сперматоксикоз?? они начали обильно оргазмировать в твою сторону? ))))

да внешне всё вполне выглядит прилично, но..!!!

Блестят глаза, не просто блестят, горят при виде любой женской особи, а уж если особь в юбке и сама очень даже ничего,это действует примерно как валерианка на кота :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,такое счастье,пузо нету теперь тоже могу носить юбку,а то почти все 9 месяцев ходила в штанах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель вот никогда не поверю,что ты бы остался равнодушным к тому если бы увидил девушку с красивыми данными у которой задёрлась юбка от ветра.А что ты при этом испытываешь ты нам сам и ответишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зевайу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю группу товарищей,которые мне усирались что для них женщина в юбке это шлюха.Ну и что серьёзно такую девушку никогда не воспримут,одевая короткую юбку женщина сама пытаеться привлечь внимание и девушки порой не могут признацца самой себе, что она надела короткую юбку, чтобы показать в первую очередь мужикам, какая она соблазнительная. А потом удивляются, как это и за этого ее изнасиловали.Чувство прекрасного некоторым не свойственно. Чувство прекрасного не надо путать с пошлостью. Это во-первых, а во-вторых, если у мужика пожизни недотрах, естественно, ему приятно видеть девушку в короткой юбке(особенно девственники и малолетки,а мужчины с опытом реагируют на это спокойно).Если видишь красивый цветок растет, сразу хочется "по назначению" в вазу?Нет не всегда,вот и мужики не всегда на такое реагируют.Меня например убивают бабы в 20 градусный мороз в юбках-вот это я считаю такой бред.Я знаю сейчас многие будут не согласны с моим мнением. Однако, весь этот блуд является пораждением скрытой в человеке нереализованности, в первую очередь, в его сексуальных желаниях(поясню для тех для кого не сразу может доходит нереализованности сексуальных желаний женщины,а не мужчин,и впервую очередь у женщин комплексы раз она одевает юбку и смотрит за реацией,и всем потом про это реакцию рассказывает,либо же специально задирает юбку).Прошу девушек которые носят юбки ниже колен из за стиля или удобства или деловых костюмов,не принимать выше написанное на свой счёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убей ,но никогда не поверю,что ты не одевала короткие юбки...А когда ты одевала,так ты показывала свою сексуальную нереализованность?Блин никогда о таком не знала...Вообщем если это был камень в мой огород...то мимо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне по душе больше сарафанчики и платья... можно и короткие....

можно быть одетой как монашка но вести себя как последняя б...ь

 

но в то же время встречают по одежке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком люблю юбки, в брюках комфортнее.Иногда, когда есть настроение и желание, одеваю юбку.Люблю юбки длиною до середины чашечки.И удобно и сексуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убей ,но никогда не поверю,что ты не одевала короткие юбки...А когда ты одевала,так ты показывала свою сексуальную нереализованность?Блин никогда о таком не знала...Вообщем если это был камень в мой огород...то мимо!!!!

Да одевала но только когда была с мужем,и то это была его идея(он хотел её задрать и что бы чулки были)

Да и кстати никаких камней в твой огород я не кидала,просто сказала своё мнение.

Да я люблю больше джинсы или брюки,ну бриджи там.У меня спортивный стиль.

В институт или клуб юбки не одевала никогда,всегда либо джинсы либо брюки(на фига мне надо провоцировать кого то?)

Я просто знаю девочек,которые так одеваються а потом делают вид что устали от того что к ним клеяться,вот над ними я и смеюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт того что девчёнки одевают юбки короткие только для того чтобы привлечь мужское внимание согласен...Коротка юбка всегда считалось сильным средством для привлечения М. внимания...Хотя для кого и паранджа это сексуально...а для кого и мешок на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда из-под короткой юбки торчат страшные (в полном смысле этого слова) ноги - то радости в этом мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×