Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Сексуальность!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, это врожденное или приобретенное?? Можно ли стать сексуальной или это дар свыше???

Ведь сексуальность, шарм - это то, чем мы привлекаем противоположный пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://195.68.160.52/humor/bf/s_h126143.jpg

Сначало надо разобратся что есть сексуально,думаю у всех свои взгляды как и на еду ;) Поэтому на вкус и цвет товарищей нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... А вопрос "что было первым курица или яйцо мы уже закрыли?" :)

Если смотреть по физическим параметрам, то была по дискавери такая передачка, в которой указывалось много параметров сексуальности, например пропорции лица, симметричность. Да по форуму проглядеть, можно заметить, что достаточно сбрить волосы на груди мужика и для одних женщин сделать его сексуальным, для других наоборот.

Например для меня всяческие секс символы-женщины почему-то таковыми не являются. Почему-то от них воротит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне и интересно что же является сексуальным для каждого из вас????

может это юбка на пол-попы и декольте до пупка... а может это обоятельная улыбка и ум в глазах....

красивое мужское тело или как по этикету носки на тон светлее от туфель

 

а по поводу курицы и яйца - то так можно написать о любой теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексуальность от красоты не зависит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от чего зависит?

Если бы знать..Сплошная химия какая-то.Флюиды, искры в глазах...Где-то я читала, что реакция идёт на глаза.Женщина, когда заинтересована, смотрит в глаза собеседнику.Он видит расширенные зрачки(признак внимания), понимает что он чем-то кому-то интересен...и понеслось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Olka.Сексуальность зависит совсем не от красоты.Есть люди совсем некрасивые(обычные),но от них исходит такая притягивающая энергетика...и это зависит от характера человека,от его харизмы,от того как он себя приподносит,от манеры разговора.

Человек бывает красивый,идеальная фигура...а на самом деле никакой!Нет харизмы в человеке ,значит нет секуальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу курицы и яйца - то так можно написать о любой теме!!

Я ж пошутил! :)

 

Вобще вопрос сложный. Я как-то отдельных привлекательных черт выделить не могу. Пытался несколько раз проанализировать, так вышло наоборот что только недостатки обнаружились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенных людей не бывает!

Ни внешне,ни внутренне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это юбка на пол-попы и декольте до пупка... а может это обоятельная улыбка и ум в глазах....

насчет до пупка - это камень в мой огород? :confused: :D я люблю декольтированные платья не буду обьяснять причину, просто мне нравится и к сексуальности это не имеет никакого отношения. А параметры сексуальности у каждого свои. Внешние параметры лично моих предпочтений уже по-моему все знают, пузик там, легкая волосатость и все такое (я сейчас говорю о мужской сексуальности). А вообще это должен быть по-настоящему самоуверенный мужчина, от таких исходят какие-то флюиды, которые притягивают. Параметры сексуальности в определенные периоды жизни каждый из нас пересматривает и если в 18 лет - сексуальность больше воспринимается как что-то что видно снаружи, то ближе к сорока годам - то, что идет изнутри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет до пупка - это камень в мой огород? :confused:  :D  я люблю декольтированные платья не буду обьяснять причину, просто мне нравится и к сексуальности это не имеет никакого отношения. А параметры сексуальности у каждого свои. Внешние параметры лично моих предпочтений уже по-моему все знают, пузик там, легкая волосатость и все такое (я сейчас говорю о мужской сексуальности). А вообще это должен быть по-настоящему самоуверенный мужчина, от таких исходят какие-то флюиды, которые притягивают. Параметры сексуальности в определенные периоды жизни каждый из нас пересматривает и если в 18 лет - сексуальность больше воспринимается как что-то что видно снаружи, то ближе к сорока годам - то, что идет изнутри :)

Innochka,если они тебе идут - носи на здоровье.Снйчас так мало женщин,которые носят именно женскую одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОДУВАН, ты засраночкО

:D

я камни ни в кого не бросала!!!

декольтированные платьица - это большое дополнение к уму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пол попы по вертикали или горизонтали? :)

О! Мне нравится пирсинг ф пупке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на пол попы по вертикали или горизонтали? :)

О! Мне нравится пирсинг ф пупке! :)

по линии отрыва :D :D :D

 

если ты будешь на ближайшей сходке.... то все девченки пупки поопробивают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят "сексуальные ножки", "сексуальная попка" (причём не только женская), но никогда не слышал высказывания типа "сексуальный ум в глазах". Сексуальность на то и дана, чтобы в минимальные сроки заинтересовать противоположный пол, призвать к действиям. Возбудить. Само слово сексуальность ужде содержит в себе корень слова "секс". И дай боже, не стоит путать сексуальность с чем-то, что заставляет людей строить долгие отношения. Привязываться к друг-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!! Он высказался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят "сексуальные ножки", "сексуальная попка" (причём не только женская), но никогда не слышал высказывания типа "сексуальный ум в глазах". Сексуальность на то и дана, чтобы в минимальные сроки заинтересовать противоположный пол, призвать к действиям. Возбудить. Само слово сексуальность ужде содержит в себе корень слова "секс". И дай боже, не стоит путать сексуальность с чем-то, что заставляет людей строить долгие отношения. Привязываться к друг-другу.

Никогда не слышала "сексуальные ножки"....ножки бывают красивые,но не сексуальные.Насчёт попки....попка бывает аппетитная,но тоже никак не сексуальная.В остальном согласна с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговорились они тут без меня на тему сексуальности ;)

Вы посмотрите на меня!!!!, орла!!!!, и Вы поймете что такое настоящая сексуальность :D :D :D

 

Ну то что тема философская это понятно. Для кого-то пик сексуальности будет доярка Дуся из села Mухасранск, а для кого-то просто красивая девушка, при виде которой выпадает челюсть. Все относительно.

 

И что мы еще забыли сказать со стороны мужчин

Сексуальная - да хочу

Несексуальная – не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговорились они тут без меня на тему сексуальности ;)  

Вы посмотрите на меня!!!!, орла!!!!, и Вы поймете что такое настоящая сексуальность :D  :D  :D  

 

Ну то что тема философская это понятно. Для кого-то пик сексуальности будет доярка Дуся из села Mухасранск, а для кого-то просто красивая девушка, при виде которой выпадает челюсть. Все относительно.  

 

И что мы еще забыли сказать со стороны мужчин

Сексуальная - да хочу

Несексуальная – не хочу

Ты думаешь, что женщины думают иначе?Наивный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышала "сексуальные ножки"....ножки бывают красивые,но не сексуальные.Насчёт попки....попка  бывает аппетитная,но тоже никак не сексуальная.В остальном согласна с тобой!

ну что же.... мужские попки тоже есть очень и ОЧЕНЬ аппетитные и сексуальные..... :rolleyes:

всего раз в жизни не смогла оторвать взгляд от мужской попки..... такоооооооооооой попки никогда и нигде больше не видила.... мужчине было около 40-45 - но попенс в шортиГах - это нечто.... сейчас пишу, вспоминаю события 7-летней давности и давлюсь слюнами!!!!

и вообще считаю красивую, упругую мужскую попку самой сексуальной частью их тела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мужу,всегда трусики покупаю семеные что бы попку обтягивали ну нравится мне когда попка обтянута до безобразия :)

А то порой на пляже увижу мужика в семейниках которые болтаются и непонятно ваще зачем их напялили и всё из них вываливается-вот это смешно,на худую попу парашют повесят и нах оно? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть худые фолзис носят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сексуальными могут быть даже пальчики на руках, как кораблик назовешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×