Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Соленые и сладкие слЁзки ;)

Рекомендуемые сообщения

По своей женской натуре мы любим похныкать... иногда даже без причины...

 

заплакать могу от обиды... когда любимый человек или близкий друг скажет что-то неприятное или обидное....

могу поплакать над какой-то киношкой...

иногда когда грусть накатывает - могу всплакнуть....

 

от боли не плачу

когда проблемы - тоже не унываю

 

а вообще предпочитаю улыбаться, даже когда готова убить кого-то!!!!

 

Плачете ли вы? по каким причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу в редких случаях, в основном от ОЧЕНЬ Обидной обиды, простите за каламбур! :) Любимый не понимает или не хочет понимать - я в слезы!

Когда месяцок не плачешь, потом срыв может произойти просто даже из-за сломаного ногтя!

Это все соленые слезки!!!

А вот от радости никогда не плакала, если только от смеха, когда живот болит и смеяться уже невмоготу, тогда и слезки появляются...СЛАДКИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*offtop* я когда захожу в нашу комнату смеха, я просто рыдайу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плачу, как и вы, в тех же самых случаях. + если сын разочаровывает... И когда на сходку не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз хныкала когда проходила фиброгастроскопию, зонд глотала, там хош не хош а слезки текут. а вообще плачу в гордом одиночестве или в жилетку любимому. на публику не плакаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за беременности в начале хныкала часто,казалось что все вокруг меня бегают и достают-спрашивают как себя чувствуешь и т.д. Становилось жалко себя и думала блин,никто меня не понимает и чего все цепляються то?Порой могла ехать на машине,кто то на красный проедет,а я думаа ну что же все такие уроды и могла захныкать :D сейчас смеюся,ну что поделать бывает-всякое бывает,а ещё я когда зеваю вечером могу пролезиться :D Вчера в инете видеоролик глянула так тож заплакала от смеха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз хныкала когда проходила фиброгастроскопию, зонд глотала, там хош не хош а слезки текут. а вообще плачу в гордом одиночестве или в жилетку любимому. на публику не плакаю))

аналогично :D

 

а вобще как-то не приходилось настолько огорчаться, шоб до слёз доходило.

шоб всем вам так жить дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВОД И Я !!

сатрел задорнава новава ПЛАКАЛ !!!

а ат горя.. боли... хз дамно ниплакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От обид плачу конечно горькими слезами и всегда спрашиваю саму себя "За что?"...а от смеха иногда захожусь так,что и слезы и что хочешь...один раз от смеха со стула перевернулась... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поплакать люблю.... когда кино про любоффф красивую с хэппи эндом... или даже мультики.... Это какие слезки? ;)

иногда плачу, когда очень хорошо бывает с любимым...это ооочень сладкие слезки :rolleyes:

когда обижаюсь, стараюсь просто обяснить словами что именно мне неприятно. Слезки - это в данном случае тяжелая артилерия, так сказать на крайний случай, иначе, мне кажется, они утратят свою силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×