Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
СлаСтёнкА

ЖенскаЯ ГрудЬ и ХарактеР...

Рекомендуемые сообщения

Итальянский сексолог Пьеро Лорензони утверждает, что он может рассказать о женщине все, основываясь на данных о форме и размере ее груди: 'Женский бюст раскрывает характер обладательницы точно так же, как и знак зодиака'. Лорензони использует способ сравнения груди с фруктами.

 

Итак, женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется зрелой домохозяйкой, но это не так: 'Она любит поесть, и одновременно хочет флиртовать и быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко'.

 

Мужчинам, которые хотят более кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон: 'Она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов'.

 

 

 

Груди овальной формы Лорензони сравнивает с ананасом: 'Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы не завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь'.

 

Женщина с грейпфрутоообразной грудью несколько развязана, что, однако, не является признаком сексуальности: 'Она кажется эротичной, но, в реальности, она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитают проявления нежности'.

 

Те дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, так же мало интересуются физической стороной любви: 'Хотя она самоуверенна и знает, чего хочет, секс ее мало привлекает. Она любит разговоры и налаженные партнерские отношения'.

 

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, по мнению Лорензони, самые обаятельные: 'Она весела и любит развлекаться. Она великолепный партнер на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно'.

 

И, наконец, женщины с грушеобразным бюстом - самые любвеобильные: 'Ее привлекает любовь во всех формах. Она может быть очень религиозной, но жить без романтической связи не может'.

 

Ваши мнения... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянский сексолог Пьеро Лорензони утверждает, что он может рассказать о женщине все, основываясь на данных о форме и размере ее груди: 'Женский бюст раскрывает характер обладательницы точно так же, как и знак зодиака'. Лорензони использует способ сравнения груди с фруктами.

 

Итак, женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется зрелой домохозяйкой, но это не так: 'Она любит поесть, и одновременно хочет флиртовать и быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко'.

 

Мужчинам, которые хотят более кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон: 'Она полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов'.

 

 

 

Груди овальной формы Лорензони сравнивает с ананасом: 'Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы не завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь'.

 

Женщина с грейпфрутоообразной грудью несколько развязана, что, однако, не является признаком сексуальности: 'Она кажется эротичной, но, в реальности, она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитают проявления нежности'.

 

Те дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, так же мало интересуются физической стороной любви: 'Хотя она самоуверенна и знает, чего хочет, секс ее мало привлекает. Она любит разговоры и налаженные партнерские отношения'.

 

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, по мнению Лорензони, самые обаятельные: 'Она весела и любит развлекаться. Она великолепный партнер на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно'.

 

И, наконец, женщины с грушеобразным бюстом - самые любвеобильные: 'Ее привлекает любовь во всех формах. Она может быть очень религиозной, но жить без романтической связи не может'.

 

Ваши мнения... :rolleyes:

Да фигня все это, какая разница какой формы твоя грудь....на характере это ....но НИКАК не сказывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так не думаю,что это всё фигня...мы ведь не клоны...мы все разные, вплоть до мелочей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно - сравнивать грудь женщины с фруктами. Надо будет взять на заметку. Хех, такой вот комплиментик отмочить: "Девушка, у вас такие сексуальные вишенки, уххх!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно  - сравнивать грудь женщины с фруктами. Надо будет взять на заметку. Хех, такой вот комплиментик отмочить: "Девушка, у вас такие сексуальные вишенки, уххх!" :D

интересный комплимент ;) :D

че-то я так и не поняла какие у меня фрукты, нужно будет сегодня у парня поинтересоваццо :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а как быть тем девушкам у которых был 3-тий размер апельсина,а теперь в силу некоторых обстоятельств он стал 4-ым дыни?Так как мне определить свой характер? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а как быть тем девушкам у которых был 3-тий размер апельсина,а теперь в силу некоторых обстоятельств он стал 4-ым дыни?Так как мне определить свой характер? :D

взять тот размер, который "держался" дольше всего :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придать форму которая более соответствует твоему характеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять тот размер, который "держался" дольше всего :D :D :D

дольше всего держался нулевой челых 11 лет,от рождения и до 11 годиков был нулевой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дольше всего держался нулевой челых 11 лет,от рождения и до 11 годиков был нулевой :D

ээээээээээ.............. :confused: :confused: :confused:

 

тада без нулевого. начинаем с еденицы!!!

 

зы

АнеГдот втему:

 

выходит программер с женой из магазина, у обоих вместе 8 сумок. тут жена говорит:

- ой забыла хлеба купить. постой тут, постереги сумки, шоб не украли. их тут ВОСЕМЬ штук

и свалила. приходит, а программер стоит в а*уе и говорит

- сумка пропала одна! :eek:

жена говорит

- да нет! 8 их тут

а программер:

- де ж 8? щитаем: 0, 1, 2.....

 

)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, бытует мнение, что обладательница большрй груди - мягкая, уступчивая, домашняя,этакий тихий приют в чужом краю.А счастливые обладательницы маленькой упругой груди до старости остаются шаловливыми и ребячливыми(почему то сразу же вспоминается старуха Шапокляк!).Но мне кажется, что и то и другое не совсем верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладная психология блин... :)

Все зависит от того, как много человек повидал за свою валшепную жизнь а так гадать о характере это брэд...

 

- Скажи сиськи....... скажи сИськи.... кажи си-и-и-и-иськи....

- а можно я скажу "грудь"?

- если ты скажешь "грудь", сиськи от этого лучше не станут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие темы - это хитрый маневр - затащить муСЧинок на женский форум ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие темы - это хитрый маневр - затащить муСЧинок на женский форум ;)

я тоже почему-то об этом подумала :D а ведь им нравиццо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже почему-то об этом подумала :D  а ведь им нравиццо ;)

жаль что мужчины не такие открытые и не сплетничают в мужском форуме.... мне бы тоже было интересно почитать искренние ответы на некоторые вопросы.... ;)

 

а то им не важны размеры.... им форму красивую подавай.... а на вымя 6-го размера ВСЕ слюни пускают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что мужчины не такие открытые и не сплетничают в мужском форуме.... мне бы тоже было интересно почитать искренние ответы на некоторые вопросы.... ;)

 

а то им не важны размеры.... им форму красивую подавай.... а на вымя 6-го размера ВСЕ слюни пускают ;)

у меня знаомый ходил месяц с девушкой встречался типа,девочка оболденная так прикольно выглядит аккуратная вся такая ну симпотная одним словом,и тут бац он мне говорит мы расстались я от неё ушёл. :eek: Я думала может натворила она чего,изменила там или го,поговорили с ним откровено и он рассказал что у этой девуши деффект с которым он не смог примерится-грудь у неё волосатая типа она какието таблетки пила гормаальные и вот результат,говорит тока её раздену увижу и всё говорит сразу трофируется и падает-вообщем он не смог :( а с виду такая девочка и не скажешь,так что вот они какие мужики то бывают из за волос не стал встречатся :D смешно даже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа у него волосы нигде не растут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа у него волосы нигде не растут!

Да хрен его знает,ну вот такое рассказал выходит не совсем то им всё равно,а то распинаются тут лишбы человек хороший или форму им подавай а на деле вот какие вещи выходят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль девочку

но в нашем продвинутом мире можно убрать волосы разными методами, что они и рости то перестанут вовсе

 

со мной девАчкО однО в универе училось ,так там вообще ППЦ - ноги волосатые жуть..... я ни у одного мужика таких волосатых ног не видела.... и ниче.... когда колготки черные одевала - то такой гламурный рисуночек на них образовывался от волос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль девочку

но в нашем продвинутом мире можно убрать волосы разными методами, что они и рости то перестанут вовсе

 

со мной девАчкО однО в универе училось ,так там вообще ППЦ - ноги волосатые жуть..... я ни у одного мужика таких волосатых ног не видела.... и ниче.... когда колготки черные одевала - то такой гламурный рисуночек на них образовывался от волос  :D

Я с этой девочой не общалась и не видела её волос-посему не знаю.А вот в род доме видела пипец у бабы живот волосатый вся не аккуратная волосы на ногах-ужас я от неё чуть ли не блевала там,такое убожество и тоже она ничего с этим не делает и волосы у неё чёрные ашь :eek: ужас :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с этой девочой не общалась и не видела её волос-посему не знаю.А вот в род доме видела пипец у бабы живот волосатый вся не аккуратная волосы на ногах-ужас я от неё чуть ли не блевала там,такое убожество и тоже она ничего с этим не делает и волосы у неё чёрные ашь :eek: ужас :eek:

ты так красочно все рассказываешь :D а вообще все что естественно - то не безобразно, раз ты ее встретила в роддоме значит ее и такой кто-то полюбил и это гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может єто остаточный токсикоз был?Или просто нервозность перед родами.Мне когда-то тоже мужчины нравились с безволосой грудью.А сейчас - боже, как такое могло нравиться, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так красочно все рассказываешь :D а вообще все что естественно - то не безобразно, раз ты ее встретила в роддоме значит ее и такой кто-то полюбил и это гуд :)

Да нет же,та в род доме просто не следящая за собой,терпеть вот не могу когда у женщины длинные волосы и грязные-от волосы её +плюс то что это всё грязное,всё меня это выводит до тошноты и я всё время думала блин,ну кто же на неё залез то?Бывает же в жизни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может єто остаточный токсикоз был?Или просто нервозность перед родами.Мне когда-то тоже мужчины нравились с безволосой грудью.А сейчас - боже, как такое могло нравиться, ужас!

Тоже люблю волосатую грудь у мужиков возбуждает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что мужчины не такие открытые и не сплетничают в мужском форуме.... мне бы тоже было интересно почитать искренние ответы на некоторые вопросы.... ;)

 

а то им не важны размеры.... им форму красивую подавай.... а на вымя 6-го размера ВСЕ слюни пускают ;)

Да ап чем сплетничать? :) Може по теме "Размер ноги и размер члена" ? :) Или "Влияние количества просмотренной порнухи на характер"?

 

И еще про слюни... Для меня усЁ усегда было по принципу " Цо занадто - то не здрово"! А так... "большая" или "маленькая" главное чтобы было! :)

 

Бывает что начинаешь втыкать на крупный объект в поле зрения... Но не со зла ведь!!! И без умысла! И без слюней! :) Просто почему-то взгляд нельзя оторвать... Може просто потому как такие крупногабаритные объекты закрывают обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×