Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Пантера

Заходи и расскажи о своей самой веселой истории из жизни!

Рекомендуемые сообщения

Расскажу о себе... До определенного момента в моей жизни была мечта... прыгнуть с парашюта...уговорив папу он поговорил со своим другом,который прыгает с парашюта уже не один год и тот дал добро...моей радости не было начала и конца :D началась подготовка...я успешно ее прошла...

 

И вот настал тот день,когда я осуществлю свою мечту... все было хорошо..чувствовала себя великолепно...в самолет зашла с улыбкой на личике и взлет...

 

у меня задражало все тело,я побелела,я сидела и думала :D что же это я натворила :D ... и тут команда :Первый пошел!.. вот тут и все началось... я просилась и умоляла инструктора что я пошутила и что я больше так не буду..что я его люблю больше, чем своих родителей...он смотрел на меня и улыбался...я падала на калени и умоляла и доказывала что это шутка ...а он все равно улыбался... :D

 

С самолета я вылетила вместе с ним... все что помню слово МАМОЧКА И ПАПОЧКА Я ВАС ЛЮБЛЮ...приземление было не сильно удачным,подвернула ногу и упала на 5 точку... сидела и плакала и рыдала а потом легла и тихонечко сказала:Как я люблю тебя земелька и травичка,солнышко и тебя люблю...)))вот кажись и вся история взбалмашной девченки и моей бешеной мечты... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о себе... До определенного момента в моей жизни была мечта... прыгнуть с парашюта...уговорив папу он поговорил со своим другом,который прыгает с парашюта уже не один год и тот дал добро...моей радости не было начала и конца :D началась подготовка...я успешно ее прошла...

 

И вот настал тот день,когда я осуществлю свою мечту... все было хорошо..чувствовала себя великолепно...в самолет зашла с улыбкой на личике  и взлет...

 

у меня задражало все тело,я побелела,я сидела и думала  :D что же это я натворила :D ... и тут команда :Первый пошел!.. вот тут и все началось... я просилась и умоляла инструктора что я пошутила и что я больше так не буду..что я его люблю больше, чем своих родителей...он смотрел на меня и улыбался...я падала на калени и умоляла и доказывала что это шутка ...а он все равно улыбался... :D  

 

С самолета я вылетила вместе с ним... все что помню слово МАМОЧКА И ПАПОЧКА Я ВАС ЛЮБЛЮ...приземление было не сильно удачным,подвернула ногу и упала на 5 точку...  сидела и плакала и рыдала а потом легла и тихонечко сказала:Как я люблю тебя земелька и травичка,солнышко и тебя люблю...)))вот кажись и вся история  взбалмашной девченки и моей бешеной мечты... :D

:D не хочешь повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преамбула. Была у меня сумка, которую я носила на попе. Молния у нее

расстегивалась справа-сзади. Итак. Стою в магазине, тарюсь после работы.

Замотанная как черт, практически в астрале.

Мне-пжалста-вот-это-и-вот-это-и-вон-то-а-есть-ли-другой-вкус и т.д. Звонит

мобила. Шеф. млин. Здрасть. Решаем рабочие вопросы, одновременно шиплю

продавцу "Сколько я должна?" и лезу в сумку. Расстегиваю молнию и шарю

сосредочоченно в поисках лопатника.

Вдруг сзади практически обморочный голос:

"Девушка..."

Оборачиваюсь и вижу ФИОЛЕТОВОГО парня и лежащий со смеху народ. Опускаю

глаза и вижу, что я своей лапой копаюсь В ЕГО ШИРИНКЕ...

ЗЫ. А кстати, когда копалась, мысль мелькнула - а что эт за фигня такая в

сумке? Такого вроде не клала...

 

 

еще

 

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить -

выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил

тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше

выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не

100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа: Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.

Здрасти, Коля Николаев?

Да.

Выключите чайник.

В анабиозе иду выключаю.

Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.

Иду ставлю чайник. Звонок.

Здрасти, Коля Николаев?

Да.

Выключите чайник.

Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?!?!?!?!? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:

Коль, привет, ты чайник выключил?

Объяснялясь долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спижжено

http://www.localzona.ru/2006/11/01/print:page,1,tetenka_zaparilas_prikolnye_istorii.html

http://ki-umi.livejournal.com/

http://www.webznakomstva.ru/a-hmcmm/post-31845/

 

вторая история

 

http://www.forum.baburxan.ru/showpost.php?p=155&postcount=2

http://alex-j-dexter.livejournal.com/

http://funwork.ru/umor/anekdoty/i5099.html

 

 

ТЕБЕ НЕ СТЫДНО??

 

А вот моя история )))

В 11 классе послали нас в военкомат, ну там медкомиссия все дела. Получили мы с товарищем направление в больничку на обследование. Вообщем решил я прикольнуцца, с утра приносят все свои типа анализы, в том числе и мочу. Я приношу 3х литровый бутыль полный ( вообщем разливного пивка) золотистой жидкости. Медсистричка смотрит на меня ошарашенными глазами и говорит "Ого, а че так много то??" А я : " Много да?? Тю..нет проблем" Открываю бутыль и начинаю с горла отпивать !! )))))))))

 

Она аж присела, а потом "Вон отсюда, аж тыж сорванец малолетний, брысь из лаборатории!!!" )))) Вот так вот отжог )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин aXel, а я уже хотел вспомнить что тот парень это я... Не успел чуток. Но ты как всегда безупречен в формулировках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спижжено

http://www.localzona.ru/2006/11/01/print:page,1,tetenka_zaparilas_prikolnye_istorii.html

http://ki-umi.livejournal.com/

http://www.webznakomstva.ru/a-hmcmm/post-31845/

 

вторая история

 

http://www.forum.baburxan.ru/showpost.php?p=155&postcount=2

http://alex-j-dexter.livejournal.com/

http://funwork.ru/umor/anekdoty/i5099.html

 

 

ТЕБЕ НЕ СТЫДНО??

 

А вот моя история )))

В 11 классе послали нас в военкомат, ну там медкомиссия все дела. Получили мы с товарищем направление в больничку на обследование. Вообщем решил я прикольнуцца, с утра приносят все свои типа анализы, в том числе и мочу. Я приношу 3х литровый бутыль полный ( вообщем разливного пивка) золотистой жидкости.  Медсистричка смотрит на меня ошарашенными глазами и говорит "Ого, а че так много то??" А я : " Много да?? Тю..нет проблем" Открываю бутыль и начинаю с горла отпивать !! )))))))))  

 

Она аж присела, а потом "Вон отсюда, аж тыж сорванец малолетний, брысь из лаборатории!!!"  )))) Вот так вот отжог )))

:) не стыдно, конечно! просто, надо было но хоть что-нибудь вставить....а то случаи из СВОЕЙ жизни, как то в голову не лезут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поведать вам историю ,что случилась со мной сегодня утром (слабонервным прошу не читать или же запасаться валерьянкой)!

Шла сегодня на работу мило болтала с одним знакомым… видать сильно задрала свой курносый нос и не заметила между плит торчащую проволоку… полет нормальным… иду по приборам… лечу, значит, я и думаю, как бы морду не набить (королева млин)!!! Приземление, конечно, было менее пикантным, чем сам полет, но все же достойно премии полет века!!! Самое обидное, что меня не успели словить, зато посмеялась масса народу ;)

Теперь на моих джинсах мелькает гламурнейшая дырка! Радует, что хоть сегодня я одела не длинное пальто, а короткую курточку, а то дырка или грязь на моем красном пальто меня мало бы возбудила!!! :)

Стою я значит в позе Рекса, меня подымает мой знакомый, а у меня прет на хи-хи… обида, злость, стыд, смех – полный набор сказочных эмоций – неплохой заряд энергии на весь день!!! Все смеются… и никто не спросил не больно ли мне??? ДА, мои родные, колено очень болит!!! :(

Все бы ничего, но ведь теперь все ходят и колупают мою дырку на штанах… а я с гордостью затравленного таракана отвечаю «последний писк моды!!»

Пройдет не много лет… как мой полет войдет в историю!

У меня всегда была ступенечная болезнь, люблю знаете ли пролететь по ступенькам, типа «голова-ноги»… но НА РОВНОМ МЕСТЕ…. Видать слишком много осадков выпало, гололед что ли :eek:

 

Убедительная просьба ко всем идущим рядом со мной!!!

БУДЬТЕ НА ЧЕКУ, ГРАЖДАНЕ!!! Не держите руки в карманах и рот открытым! Спасите пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнучку Гагарина!!

Спасибо за внимание!

Занавес

Аплодисменты

Все свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История не веселая,но преподание ее заставило улыбнутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поведать вам историю ,что случилась со мной сегодня утром (слабонервным прошу не читать или же запасаться валерьянкой)!

Шла сегодня на работу мило болтала с одним знакомым… видать сильно задрала свой курносый нос и не заметила между плит торчащую проволоку… полет нормальным… иду по приборам… лечу, значит, я и думаю, как бы морду не набить (королева млин)!!! Приземление, конечно, было менее пикантным, чем сам полет, но все же достойно премии полет века!!! Самое обидное, что меня не успели словить, зато посмеялась масса народу ;)

Теперь на моих джинсах мелькает гламурнейшая дырка! Радует, что хоть сегодня я одела не длинное пальто, а короткую курточку, а то дырка или грязь на моем красном пальто меня мало бы возбудила!!! :)  

Стою я значит в позе Рекса, меня подымает мой знакомый, а у меня прет на хи-хи… обида, злость, стыд, смех – полный набор сказочных эмоций – неплохой заряд энергии на весь день!!! Все смеются… и никто не спросил не больно ли мне??? ДА, мои родные, колено очень болит!!! :(  

Все бы ничего, но ведь теперь все ходят и колупают мою дырку на штанах… а я с гордостью затравленного таракана отвечаю «последний писк моды!!»

Пройдет не много лет… как мой полет войдет в историю!  

У меня всегда была ступенечная болезнь, люблю знаете ли пролететь по ступенькам, типа «голова-ноги»… но НА РОВНОМ МЕСТЕ…. Видать слишком много осадков выпало, гололед что ли  :eek:  

 

Убедительная просьба ко всем идущим рядом со мной!!!

БУДЬТЕ НА ЧЕКУ, ГРАЖДАНЕ!!! Не держите руки в карманах и рот открытым! Спасите пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-правнучку Гагарина!!

Спасибо за внимание!

Занавес

Аплодисменты

Все свободны!

кто позволил себе колупать дырку??? :mad: и трогать коленочку???

а джинсы мы красиво дорвем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто позволил себе колупать дырку??? :mad:  и трогать коленочку???

а джинсы мы красиво дорвем ;)

типа ты не колупал :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто крайний?? я тоже хочу покалупать ))))))

 

З.Ы. Гагарин вроде не в 19 сталетии жил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа ты не колупал  :eek:

Дайте и мну колупнуть :D шутка

Я тебе сочуйствую, Ирочка, если бы была рядом-словила бы, чес слово, или улетела вместе с тобой ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто крайний?? я тоже хочу покалупать ))))))

 

З.Ы. Гагарин вроде не в 19 сталетии жил ))))

меня клонировали... и в колбу случайно попал его волосок....

я ж как дункан маклауд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!

Колупание дырке в моих джинсах - ПЛАТНОЕ!!!

одна улыбка - один колупок :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не ходить рядом со знакомыми, а ездить на их спинах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не ходить рядом со знакомыми, а ездить на их спинах!!!

Спасибо, зайка!! хоть ты пожалела и дала дельный совет!!!

помнится фома предлогал покататься на шее.. при условии, что сам разрешит...

медвежонок, предложение еще в силе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно согласится... Только на шею надо садится не в джинсах, ему в шею швы будут давить... Лучше что-нибудь мягкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня клонировали... и в колбу случайно попал его волосок....

я ж как дункан маклауд  :D

А ПРО ДУНКАНА МАКЛАУДА я тебе уже историю рассказывал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!

Колупание дырке в моих джинсах - ПЛАТНОЕ!!!

одна улыбка - один колупок  :D  :D  :D

я тут столько наулыбался, что никаких джинсов не хватит :D :D :D

или ты имела ввиду, что нада сделать так, чтоб ТЫ улыбнулась? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой весёлой историей в моей жизни была история про то как Вова (типо я) научился плавать. :)

 

как все нормальные дети ходил летом на речку купаться. вот токо плавать не умел. ходил восновном на пляж, в воду заходил по грудь - не дальше. похлюпался - и на сушу. как-то раз потянуло нас всем двором купаться на причал (дело было на даче). ну я ж плавать не умею, знач просто повтыкаю наверху - ФИГ!!! первым полетел я с чьего-то дружеского пинка :D пнули гады и кричат "плыви!". а я ж не умею...... не умел...... жить то хочется. самый прикол в том, что глубина там была мне где-то на уровне носа :D :D :D

 

тогда совсем не смешно было, а щас как вспомню.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ПРО ДУНКАНА МАКЛАУДА  я тебе уже историю рассказывал? )))

не помню

но давай лучше начнем с Гагарина и как космические корабли бороздят просторы.... с 1961 г. (кажется)... ну или еще лучше с Белки со Стрелкой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×