Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Пантера

Заходи и расскажи о своей самой веселой истории из жизни!

Рекомендуемые сообщения

:D

Конечно согласится... Только на шею надо садится не в джинсах, ему в шею швы будут давить... Лучше что-нибудь мягкое...

ага

душить фому буду голыми ногами :D

 

я тут столько наулыбался, что никаких джинсов не хватит  

или ты имела ввиду, что нада сделать так, чтоб ТЫ улыбнулась?

второе ;)

 

ЗЫ. меня тоже так научили плавать в 7 лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  

ага

душить фому буду голыми ногами  :D  

А я так расстроюсь и так буду сопротивлятся..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так расстроюсь и так буду сопротивлятся..........

а как на счет французского поцелуя в таком ракурсе?? тоже будешь сопротивляться? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню

но давай лучше начнем с Гагарина и как космические корабли бороздят просторы.... с 1961 г. (кажется)... ну или еще лучше с Белки со Стрелкой  ;)

вообщем, Гагарин, ясное дело, долетался ))))

 

Белка и Стрелка пошли на мыло....

а вот Дункан....

 

Вообщем было дело года 4-5 назад. Один чувак учился в Соляных в какойто секции русских народных боевый исскуств, кароче дрались они там на мечах деревянных. И вот вот в один прекрасный день, звонит ему мама и говорит мол, давай чухай быренько домой, а то я ключи забыла. Живет он в Шырокой Балке. Ну чувак не долго думая решил ехать в снаряжении домой, накинул на "кольчугу" свитер и куртку и акуратно спрятал за пазухой мечь "кладенец" деревянный и поехал.

Приежает он на район (а райончег так ойой какой мегапозитивныйблиа) и тут ему на встрече два гопа, норкоманской наружности. Типа "ляляля" дайте дядя закуриць. Ну он - не курю пацаны. Они а ну раз так, то дай по карманам пробить мелочь, на семки не хватает.....классика кароче. Ну чувак такого незауважения к себе не воспринял и ответил естессно матом, на что ответ долго ждать не пришлось, 1 из гопов достает нож и чотко бьет прямо в сердце.......в защиту деревянную )) (но она то под витером). Картина, стоит чуви, с ножом торчащим из сердца, 1 гоп стоит с открытым ртом, второй пятится в страхе назад .... и тут чувак достает изза пазухи деревянный мечь кладенец!!!!

2й нор в ужасе падает на колени и кричит "Не убивай меня ДУНКАН МАКЛАУД!"

 

История 100% правдивая )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню

но давай лучше начнем с Гагарина и как космические корабли бороздят просторы.... с 1961 г. (кажется)... ну или еще лучше с Белки со Стрелкой  ;)

А Юрий Гагарин, между прочим, учился в Оренбургской леттной школе! ;)как щас помню, Он у меня постоянно задачки по математике перекатывал! Обещал коробку конфет по окончании школы, а потом улетел....... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что если по[url=http://celki.hornyvids.spb.ru/video-celka-seks.shtml

.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×