Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Devil_hoi

sex-glavnoe v lubvi ?

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы, конечно, иметь свободную квартирку, чтобы делать там, что душе угодно. Можно собрать клевую тусу, можно заняться "глупостями" со своим любимым, да в конце концов просто посидеть в одиночестве.

вывод: нужно начать зарабатывать на свою квартиру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб любовь не погасла  - дровишки то подбрасывать надо ;)

 

Ага... А вам лесу не жалко? :) Лучше масла в огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... А вам лесу не жалко? :) Лучше масла в огонь!

масло само по себе льется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, конечно, иметь свободную квартирку, чтобы делать там, что душе угодно. Можно собрать клевую тусу, можно заняться "глупостями" со своим любимым, да в конце концов просто посидеть в одиночестве.  

вывод: нужно начать зарабатывать на свою квартиру :)

и как показывает опыт: пока заработаешь тебе уже не тусы не хочется не "делать что хочется" ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, есть где, есть с кем, но уже не чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, конечно, иметь свободную квартирку, чтобы делать там, что душе угодно. Можно собрать клевую тусу, можно заняться "глупостями" со своим любимым, да в конце концов просто посидеть в одиночестве.  

вывод: нужно начать зарабатывать на свою квартиру :)

Это сложно и долго!

Ну вот мы с мужем купили свою двушку и не жалее правда где то год себе отказывали в клубах там и хорошем пиве ;) не все могут это выдержать особенно по молодости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... если бы я могла купить двушку год отказывая себе в клубах и хорошем пиве (даже не в пиве вообще!) я бы уже давно ее купила....

то ли цены на пиво у вас в москве завышены.... то ли я не знаю.... (сказать что цены на квартиры занижены язык не поворачивается ;-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно... если бы я могла купить двушку год отказывая себе в клубах и хорошем пиве (даже не в пиве вообще!) я бы уже давно ее купила....  

то ли цены на пиво у вас в москве завышены.... то ли я не знаю.... (сказать что цены на квартиры занижены язык не поворачивается ;-) )

кроме пива прийдётся отказаться ещё и от орешков-сухариков-кальмарчиков :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме пива прийдётся отказаться ещё и от орешков-сухариков-кальмарчиков  :(

оЙ! нет! тогда навернео уж лучше в машине :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что в Москве, в Николаеве можно отказывать себе и в пиве и в клубах и в еде и в ..... а все-равно лет пять с нашими зарплтами покупать даже однокомнатную будешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что в Москве, в Николаеве можно отказывать себе и в пиве и в клубах и в еде и в ..... а все-равно лет пять с нашими зарплтами покупать даже однокомнатную будешь!!!

Ну не знаю,мы с мужем за год скопили, да в чём собственно отказали так это с отпуском,вот тут конкретно обломались,а так особых обломов не было, клубы не очень люблю потом и всё прошло нормально :)

если очень захотеть и задатся целью всё возможно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если зарабатывать 800 у.е., тратить 300, и 500 откладывать на квартиру, то даже взяв 30000/500=60 месяцев! Гы-гы, я просто щастлифф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, если зарабатывать 800 у.е., тратить 300, и 500 откладывать на квартиру, то даже взяв 30000/500=60 месяцев! Гы-гы, я просто щастлифф!

Моя подруга,сдала свою квартиру на лето(родаки сьехали на дачу),зарплата 1000 у.е.+сдача квартиру 600 у.е.сама жила с парнем,и откладывала за полтора года однакомнатную купила! :)

Всё возможно!+ она кажется работала брала по больше работы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем если деньги не тупо в чулок откладывать а например в банке собирать на накопительном депозите то все не так уж и печально, но в Николаеве проще банк ограбить чем за год на свою квартиру собрать, хотя опять же зависит от того где работаешь и скока получаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нашими растущими на дрожжах ценами.....

вот есть знакомый - жил в однокомнатной квартире, потом взял двухкомнатную в кредит на 30 лет толи $35 тыш :eek: , сделал капремонт, индивидуальное отопление, через год купил в кредит гараж за 4 тыши с копейками, а вот месяц назад посотрел скоко его однокомнатка щас стоит, так еси её продать, то со всеми кредитами мона ращитаться :eek: :eek: :eek: (при условии, шо он уже два года кредит выплачивал)

 

терь подумайте как на квартиру копить! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дыкэто же очевидно! нада продать, рассчитаться с кредитами и купить трехкомнатную (конечно же тоже в кредит!!!! :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще... как мы от секса к обыденному перешли, к покупке квартиры... видно, было бы где, а там и все остальное придет-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, секс- неотъемлемая часть отношений, но лично для меня он стоит не на первом плане. Если я люблю девушку, я не требую от нее постоянного секса, мне хватает от нее простого внимания, нежности, ласки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:confused: ludi privet, menya interesuet odin vopros ,,sex-glavnoe v lubvi ?''

ya jil s podrugoi u nas bila lubov mi s ney bstrecalis bolshe goda. Ya ee lubil bez nee jit ne mog ,daril cveti , vodil v restorani, no ona menya brosila potomu4to г nas s ney ETO bilo redko ya bil na rabote . I teper ya zadau sebe odin vopros ,,sex-glavnoe v lubvi ? ''

 

Это как в рецепте, без определенного ингредиента не получится ожидаемой вкусняшки, так и в отношениях, любовных отношениях-без секса путь сложен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же :"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?"

Но есть и вторая часть "а путь к сердцу женщины лежать не должен" ;) Изменено пользователем grover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы гы посмеялси)) вообщем правда иногды))

но "путь" это вообще что то непонятное))

также как и мысли женшины и их логика никому не понятна, так же и путь ко всем разный и меняет напрвление каждые мин 5 навена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вопрос темы хотелось бы ответить НЕТ!!!

НО добавить - в сексе главное - любовь ;)

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсолютно согласен с Ирочкой.

Халовли лови +100! ))

Секс это не главное в любви, но без него НЕЗЯ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсолютно согласен с Ирочкой.

Халовли лови +100! ))

Секс это не главное в любви, но без него НЕЗЯ! ))

ну грубо говоря можно... но не интересно ;) скучно, тускло, серо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×