Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
aXel

Голосование - самый активный форумчанин 2006

  

1 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • ??????
      5
    • How lovely!!!
      7
    • VenoM
      1
    • Alenka
      1
    • Innochka
      2
    • Ammonit
      0
    • Zak Deimos
      2
    • fallout
      0
    • sasahot
      0
    • ?????????
      5


Рекомендуемые сообщения

В моих предыдущих постах есть четко сформулированные тезисы на тему грамотности и опечаток. А тот кто к тому же и языка не знает, что может? Только гадить, что мы уже не раз тут и видели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих предыдущих постах есть четко сформулированные тезисы на тему грамотности и опечаток. А тот кто к тому же и языка не знает, что может? Только гадить, что мы уже не раз тут и видели....

Прогулкин вы хоть знаете значение слово «гадить»?)))Гадят животные на улице, а тут люди общаться))) Какая грамматика где?ну что вы?У вас ошибок больше чем у кого либо, и речь не логичная))) И где кстати тезисы?)))Не вижу тезисов, только невнятную речь с ошибками)))Прогулкин не переводите тему где Ваши тезисы?))) А вы знаете значение слова «тезис»?)))Видимо тоже не знаете как и значение слова «гадить», вот видите не знаете,а пишете что же вы так?))) Пишите грамотнее логичнее и понятнее тогда и люди тебя тут уважать начнут и понимать твой бред)))Тока не надо тут писать что тебе не нужно тут ничьё уважение, потому как в этом логики не будет)))чё тогда писать тут и зачем, если это не кому то и не для кого то?)))главное себе не противоречь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько гадят именно тут, повторять я не желаю. Если у кого-то есть желание получить ответ, то он есть в переписке.

А повторять одно и то же несколько раз, для тех кто не желает получить ответ , а просто долдонит одно ито же я не буду....Все тут уже сказано по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько гадят именно тут, повторять я не желаю. Если у кого-то есть желание получить ответ, то он есть в переписке.

А повторять одно и то же несколько раз, для тех кто не желает получить ответ , а просто долдонит одно ито же я не буду....Все тут уже сказано по этому поводу...

Да какая тебе разница чего повторять?))) Ты уже месяц пишешь одно и тоже как попугай))) Так что в чём различие?))) Не вижу отличий так если нагадил так убери за собой, раз нагадил значит ты животное)))Эх….я с самого начала это подозревала, особенно когда ты заявил что ты не человек)))Давай бейся дальше за главный приз))) Ты уже просто умиляешь)))Кстати я так поняла ты карлик?)))А почему? родился такой?))) Или нервы и ты куришь много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Хааа....блин,Оля, ну ты зажигаешь :D  :D  :D

Я же сказала, дай мне пару дней и этот лошок будет биться в истерике)))Взгляни как это в его теме видно про Вову Якоря))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказала, дай мне пару дней и этот лошок будет биться в истерике)))Взгляни как это в его теме видно про Вову Якоря))) :D

Спасибки по улыбалась от души, на сегодня прекращаем сегодня его и так отпинали, пусть зализывает раны пока. Пошли ёлку лучше нарядим и то приятнее чем с лохами общаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал администрации о новой провокации. Теперь вынужден наказывать тварей.

Бомжих редко к елке подпускаюь, бо воняют зело. Зализывать карлик ты будешь звой зад, но только после того, когда добрые дети вытащат оттуда елку. Забавно было наблюдать, как ты скачешь с елкой в заду по веткам форума оставляя пятна своего кала.

Ничего, скоро они и банок тебе на яйца привяжут, для пущего звуку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал администрации о новой провокации. Теперь вынужден наказывать тварей.

Бомжих редко к елке подпускаюь, бо воняют зело. Зализывать карлик ты будешь звой зад, но только после того, когда добрые дети вытащат оттуда елку. Забавно было наблюдать, как ты скачешь с елкой в заду по веткам форума оставляя пятна своего кала.

Ничего, скоро они и банок тебе на яйца привяжут, для пущего звуку...

Да Прогулкин бегай теперь весь оплеванный и весь обгаженный за Иринкой)))

Которая тебя не видит, тявкай в пустоту, матерись)))А мы посмеёмся))Ну кА быстро круг по форуму и что бы везде нагадил завтра приду почитаю,и это там впитай всё что на тебя сегодня вылили и нагадили как ты изволил выразиться огаженный ты наш лошок))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, меня тоже надо бы снять с голосования...

 

Дефакто я админом конечно не являюсь, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, меня тоже надо бы снять с голосования...

 

Дефакто я админом конечно не являюсь, но...

Да ладно не скромничай-пусть висит твой ник для красоты то http://casa-latina.ru/s/s/icon_5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багирочка забанена за флуд на 1 неделю. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багирочка забанена за флуд на 1 неделю. :mad:

Мда,а больше никто не флудил?Остальным значит можно да? :mad:

Багирочка вчера между прочим перед всеми извинилась,и Фома ещё вчера этот вопрос решил, она пообещала в других темах не писать,банить надо Прогулкина а не нормальных людей :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОГУЛКИН, ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!!!

Я ПРОШУ!!! :mad:

Если мне предоставят такую возможность в моей теме про Вову Якоря - легко это сделаю.

А тут отвечу. Выше этажом высказано сомнение в моей "нормальности"

Исходя из того, что все относительно попробую рассмотреть это утверждение.

Тот кто написал это широко известен своей примитивной малограмотностью, обилием флуда и попытками во что бы то ни стало навязать свое мнение всем, полным незнанием правил спора и не умением вообще общатся, провокациями и базарными методами. Стало быть если такое существо принять за "нормальное", то я просто обязан быть "анормальным", т.к. все эти качества просто не приемлю и только вынужден гасить провокации.

 

Теперь по теме ветки, все-таки, как тут от нее не уводят других в сторону и выше этажом - чистейший флуд!

Я бы все-таки ввел дополнительно некоторые критерии активности.

например - активный провокатор, безграмотный активист. Т.к. считаю, что сама по себе активность малопонятна. Но это мои рассуждения. Кто-то , возможно, думает иначе. Да и сайт этот не мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно не скромничай-пусть висит твой ник для красоты то http://casa-latina.ru/s/s/icon_5.gif

Ради чего?..

 

Я никогда не позиционировал себя, как активист форума...

 

Особенно учитывая, что некоторые пользователи набрали за несколько месяцев в два раза больше постов, чем я за два года существования портала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради чего?..

 

Я никогда не позиционировал себя, как активист форума...

 

Особенно учитывая, что некоторые пользователи набрали за несколько месяцев в два раза больше постов, чем я за два года существования портала...

Антон,у меня большее коллчиство сообщений,но если по честноку то половину можно списать,по тому как сам понимаешь они не по делу!А твои сообщения всегда были по делу ;) Так что давайте исходить из этого всёже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедили...

 

Но все равно, мое мнение - толку с этого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести еще одну номинацию: "За самые качественные (или содержательные)посты!"... :rolleyes:

А то за любителей флуда, как то не очень.... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка долго не думала за кого голосовать))

вот и правильно... а то я не знаю за кого голосовать!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести еще одну номинацию: "За самые качественные (или содержательные)посты!"... :rolleyes:  

А то за любителей флуда, как то не очень.... :cool:

ты проголосовал за любителя флуда??? :eek: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести еще одну номинацию: "За самые качественные (или содержательные)посты!"... :rolleyes:  

А то за любителей флуда, как то не очень.... :cool:

Это верно.. Любителей флуда в наших сетях хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю за кого голосовать!!!  :(

Проголосуй за fallout, он хоть и временно отсутствует но писал всегда интересно и содержательно! ;)

А звание самые качественные (или содержательные)посты! предлогаю отдать Либералу он их много наоставлял тут и повеселил народ,скорее принёс много позитива и можно назвать его посты самыми позитивными,ну и посты Люкера соответственно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести еще одну номинацию: "За самые качественные (или содержательные)посты!"... :rolleyes:  

А то за любителей флуда, как то не очень.... :cool:

правильно, при такой формулировке, в такой номинации я бы голосовала по-другому. А в слово активный я вкладываю совсем другое понятие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×