Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
aXel

Голосование - самый активный форумчанин 2006

  

1 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • ??????
      5
    • How lovely!!!
      7
    • VenoM
      1
    • Alenka
      1
    • Innochka
      2
    • Ammonit
      0
    • Zak Deimos
      2
    • fallout
      0
    • sasahot
      0
    • ?????????
      5


Рекомендуемые сообщения

Итак по условиям конкурса мы должны выбрать призёра, который получит приз. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование уже есть

я его немного подредактировал - убрал меня и aXel'я это будет разумно ввиду нашего администраторства на этом форуме - можем поставить себе любое кол-во постов (в теории)

добавил следующих по рейтингу

одновременно добавилось и интриги - в рейтинг попал Прогулкин ;)

ЗЫ очень интересно было бы увидеть этого человека вживую на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,вы плохо прочитали условия конкурса-вечно тут всё меняеться в последний момент!Да не приеед он,испугаеться ему же там личико сразу набьют :D Ну да ладно помоему и голосование не нужно,и так всё ясно ;)

Я уверенна что сейчас все проголосуют за Иру,я бы тоже так решила на месте многих,но тем неменее хочу проголосовать за Инночку а выбор тут не многократный к сожалению,но считаю что Инночка не менее активна в форуме как и Фаллаут и Алёнка :)

И ещё маленькая поправочка предлогаю заменить sasahot на Либерала,потому как sasahot далеко и его нету,а судя по активности в форуме Либерал выигрывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весьма равнобедренно отношусь к различным конкурсам, хотя и наблюдаю за ними....

Увидеть меня вживую практически не реально, т.к. меня не существует в реале. Я - образ собирательный, народный. Из уст в уста, как говорится, в отличие от реального настоящего человека Вовы Якоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот долго металась между Ирой и ..... Ирой ( в смысле Иринкой И Хав Лавли). Во-первых форум Николаевский, поэтому наверное должен быть Николаевец, но ведь активным может быть и не Николаевец, не только же для жителей нашего города этот форум. Поэтому наиболее (по количеству сообщений) активна Иринка, но разрыв у девченок не большой так что Хав Лавли (учитывая то что она позже зарегистрировалась) не менее активна. А вообще думаю они обе достойны, так что предлагаю обоим первое место, администраторы, это возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поактивнее голосуем, активнее ;)

аа Бацька пришел )))))

 

2 Инночка - нет такое, к сожалению, невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Инночка - нет такое, к сожалению, невозможно.

Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню приз должен быть пиво?Мне пиво нельзя(знаете моё положение),и приехать я к вам не смогу,предлогаю отдать пиво девочкам Ирочке и Инночке. :) На сходке им отдать и все вместе его выпейте мне предоставить фотки :)

 

И это ещё выпейте там за меня агась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно выпьем!!!

;)

Это вы можете,не спорю...эх...и я когда то могла! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня вот почему-то закралось такое маааааленькое подозрение, что все будут просто голосовать из личных симпатий! а енто несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Меня вот почему-то закралось такое маааааленькое подозрение, что все будут просто голосовать из личных симпатий! а енто несправедливо!

а как справедливо? предлагай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже...  :(  к сожалению, наверное это невозможно!

да, мне тоже так кажется!!

на нашем форуме - все достойны приза, т.к. мы одна большая семья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не указана область, в которой проявляется активность. Если это размазывание кала по веткам форума и превращение обсуждений в истерику - то карлик в гандоне это несомненый лидер! Тут ему нет равных. Более того, он сейчас освоил новый вид активности - гадит в личку. У меня там уже целые наслоения его кала. Причем тексты его, но написаны от другого ника.

 

А ведь это время гнусный карлик мог бы потратить на изучение грамоты, которую он так и не освоил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю активность выражается не просто количеством постов а за единицу времени

опять же нужно учитывать и их ценность - не без того что все флудят но количество не должно сашкаливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что такие критерии , как элементарная грамотность и объемность рассуждений должны получить свое отражение.

Хотя я, возможно, отдал бы предпостение автору ветки о разбитой роже.

Он весьма оригинален и вряд ли я, например, был бы способен на такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря по каким критериям определять "правильность" и "неправильность"?)))

Я уже много раз писала, что я не люблю людей лживых((( И ложь проявляется не в том, что кто-то кому-то сказал, а намного глубже(( Ложь в самом человеке, в желании им казаться другим, не тем, кем он является на самом деле)))

Так вот Прогулкин на мой взгляд нелогичный и лживый человек, выходит он самый активный и активно пытается всем тут что то доказать))) Жаль нет кандидатуры Ведьмы пришла сюда строить козни стравливать людей и при все оставаться чистенькой, да будь она самым красивым внешне человеком на земле, она для меня теперь моральный урод ,я бы не хотела иметь в подругах, такую как она)))) Ну, это отдельный случай, тут особая палата требуется... про таких говорят: Даже наедине с собой могла вступить в перепалку.

:))А у Прогулкина странная позиция.. если Вы не связываете слова, действия человека с тем, что у него внутри, то как Вы вообще можете знать, ЧТО у него внутри? :)

Как иначе кроме как лживостью можно назвать то, что он периодически говорит одно, но делает другое, а затем еще и скажет по тому же поводу третье? :) Плебей Прогулкин по любому рулит и даже затмил по тупости и не оригинальности и нелогичности Ведьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Блин,а прикольно если Прогулкин выйграет поедут ему приз давать админы :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только наблюдатель. Но отнюдь не болельщик, а тем более не участник. Т.е. мою кандидатуру добавили помимо моего желания или нежелания. Но т.к. это не задевает мои права никоим образом, то я не возражаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для людей творческих брать псевдоним - обычное дело.Чтоб люди различали:вот он я(НАСТОЯЩИЙ),а вот мой ГЕРОЙ,которого я ИЗОБРАЖАЮ)))Актерство - всего лишь грань натуры,5 часть...

По одной грани судить о целом человеке - как об айсберге по надводной части)))Главное скрыто от глаз)))

И правы те,кто вступая в ИГРУ,придумывает себе новое имя и прячется,пусть за полупрозрачной,но маской)))Много чести для игры,если отдавать ей "на откуп"подлинную жизнь)))Верно Прогулкин? :D

Про тебя говорят чуешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не умел чуять, в отличие от животных. Да и не уверен надо ли мне оно...

Это мне также малоинтересно, как и прочие высказывания обо мне...до тех пор пока они не переходят в грубость. перейдут, тогда звыняйте - напхаю! А так-то что, не смею никого ограничивать в волности примитивнейших рассуждений. Заодно и грамоту подучите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не умел чуять, в отличие от животных. Да и не уверен надо ли мне оно...

Это мне также малоинтересно, как и прочие высказывания обо мне...до тех пор пока они не переходят в грубость. перейдут, тогда звыняйте - напхаю! А так-то что, не смею никого ограничивать в волности примитивнейших рассуждений. Заодно и грамоту подучите...

Ты советуешь мне подучить грамотику?))))Насмешил, найди сначала у меня её хотя бы одну)))) Ты мне на похаешь ? Где пахать будешь у меня на даче есть огород паши там))

Ну ведь насмешил то))) :D

Тебе вероятно обидно,и ты хочешь перевести тему на грамматику, но у меня в отличии от тебя с ней всё вполрядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×