Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
D007

маньяк

Рекомендуемые сообщения

Знакомый в милиции работает.

Повторяю!

Почему без имен? А вдруг здесь сидит этот самый "маньяк" и ищет того кто скажет ближе к правде, что бы потом прирезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......А вдруг здесь сидит этот самый "маньяк" и ищет того кто скажет ближе к правде, что бы потом прирезать?

Бля.. ну вы тут устроили блокбастер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А как вы собираетесь на маньяка охотиться? Толпой как на медведя? с рогатинами? Или на живца? А кто живцом будет? и как определить вкусы маньяка, так чтоб наверняка? А никто не думал что толпа спугнет его и заставит затаиться? озлобиться еще больше?

 

и улыбнуло очень - в разделе "для души" темка "маньяк". маньяк для души... ну здесь и изверги:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маньяк для души... ну здесь и изверги:))))))))))

Обидно быть овцой, которая ждет своей очереди на бойне, даже если эта овца оптимист и думает о душе, а не о ноже убийцы. А если обладать информацией, можно по крайней мере избежать внезапности. Конечно, форум врядле даст нам точные сведения, но приукрашивания и противоречия неизбежны, если официоз молчит. Плюс тяжело думать о высоком, когда мы в очередной раз видим, в каком прогнившем обществе живем. Этот инцидент лишний раз напоминает о печальной неэффективности нашей машины власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Может хватит, а то реально не тема, а клоунада какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не будь овцой. Вооружись. Между прочим прогнившее общество и прочие социальные страсти составляют такие ты, я и еще хренова куча людей. Просто предлагая такой флешмоб, надо было сперва подумать о путях осуществления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди что за бред вы несете? Выкидывайте эти наркотики которые вы употребляете, они плохо действуют на вашу психику.

Правда насчет вашего "маньяка"

У меня брат работает юристом в солидной компании, и его хороший знакомый является директором банка аваль, сейчас Райфайзен банка. Он (директор) собрал совещание молодых работников и обратился с речью, которую ему помог составить накануне мой брат, что мол в городе орудует маньяк, который убивает девушек и даже парней в темное время суток. Зечем он это сделал? Он никак не мог заставить молодых людей работающих у него в банке(90% из них девушки до 25 лет) приходить вовремяна работу т.к. вечером они как и большинство молодых людей любили погулять попозже. Никто не думал что дело примет такой оборот. Толчком с к столь бурно равившимся сплетням охватившим весь город стала фраза в конце речи - Только информация секретная, милиция не хочет чтоб общественнось волновалась, так что никому ни слова! Естественно такая просьба вызвала абсолютно противоположную реакцию у наших дорогих, не обремененных умом, красавиц с белокурыми волосами.

Официальные комментарии о "маньяке". (Вы кстати видимо хреново смтрите раз не видели что говорили в новостях и Крике по этому поводу).

было убийство женщины, на бытовой почве ее убил сосед и он естествено задержан ждет суда. было еще несколько проишествий 1 убийство никак не связаное с первым, там одного парня убили, 2 попали в реанимацию, будут жить. Драка вообщем была.

ПО новостям, крику - оффициально заявляли что никакого маньяка нет. Некоторые оффициальные службы ничего не говорят, потому-что не о чем говорить, такой мысли не возникало? Или они должны комментировать каждые сплатни которые будут ходить в городе? У них другая работа.

Если бы предположить на минуту невероятную ситуацию что у нас есть маньяк который убил хотябы пятерых, не говоря уже о 7 или 27 человек( странно както прыгает цифра 7-27, не кажется?) следующая наверно будет 147 например) об этом уже говорили все масс медия мира. Им пох грубо говоря на запрет ментов и прочее они за хороший сюжет готовы жизнь отдать, такая работа. А так - ничего в новостях, никаких достоверных данных, составили фоторобот оказывается уже, никто его не видел, а так тело спокойно ходит по городу и кокает по 5-6 человек каждый день причем где ему вздумается, на улице, в людных местах, в маршрутке, в тролейбусе в час пик и никто не точто его не задержал но даже и не сопротивлялся. Такой супермен неуловимый. КАК, КАК можно поверить в такой бред? Я если чесно думал у нас люди умнее в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да... Если у него знакомый директор аваля, тогда моя бабушка - президент Америки! Как он докажет??? Пусть не вые_вается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управляющий Николаевского отделения банка Аваль, Прудкий, личность весьма авторитарная и подозрительная. Если ему это по какой-либо причине выгодно, он без проблем пустит любую дезинформацию. Но мотивация: борьба с прогулами - звучит фантастично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Аваль это зачОд

валялсО пацталом

учитывая то что в планах этого новоявленного Райфайзена поднять прибыль в 5!!!!!!!!!! раз

за счет увеличения оборотов средств, сокращения численности и повышения производительности труда!!!

люди там и так работают до 8 вечера

если бы Прудкой сказал такое своим работникам то ровно в 6 вечера в банке кроме охраны никого бы не было а все сидели бы уже по норам за стальными дверями

 

короче это все аЦЦкий отЖиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гагагага поржал!! это зачод )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять все прослушал! Так что, этот банкир из Райфа и был пресловутый маньяк, который зарезал всех в маршрутке и даже водителя и после решил повысить план своему подразделению?

Да как ему такое совесть позволила?

А что будет, если он завтра, к примеру, весь тролейбус зарежет???

Да уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судячи з того, що друг моєї мами - один з головних ментів області, а вона мені не закатувала істерики про маніяка і те, що ходити треба купками не менше 40 людей, то мабуть маніяка нема. Хоча поберегтись варто. Завжди є хворі люди, просто не всі вбивають з такою швидкістю, яка описана в плітках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, страсти какие)))))...всё! в темное время суток передвигаюсь исключительно короткими перебежками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, страсти какие)))))...всё! в темное время суток передвигаюсь исключительно короткими перебежками))))

Бубля , нам это не грозит , мы не в Николаеве живём .. так что расслабся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с другом из СБУ, он "поделился" некоторыми сведениями...

 

Инетресный факт - оказывается визуально маньяк похож на меня, только пониже сантиметров на 10 и с более длинными волосами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубля , нам это не грозит , мы не в Николаеве живём .. так что расслабся  :D

маньяк скоро переключится на хлебные магазины ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с другом из СБУ, он "поделился" некоторыми сведениями...

 

Инетресный факт - оказывается визуально маньяк похож на меня, только пониже сантиметров на 10 и с более длинными волосами...

Аааааа....так это ты значится да? :D

Не боишься?Поймають побьюТЬ ведь с такими то сходствами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа....так это ты значится да? :D

Только в том случае, если у меня раздвоение личности...

 

Не боишься?Поймають побьюТЬ ведь с такими то сходствами :D

Пусть лучше боится маньяк, если его встречу я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в том случае, если у меня раздвоение личности...

Кстати Антон в полне может быть,ты можешь быть этим маньяком ночью,а на утро присыпаться и ничего не помнить.Есть такая болезнь в психологии как раз пролслеживаються такие факты,и раздвоение личности первый симптом,забыла как она называеться-но знаю точно язык сломаешь!

Пусть лучше боится маньяк, если его встречу я  :D  

А ты тоже за ним охотишься?Хм...я думаю большинство из росказней сплетни,и люди сами всё раздули,вот и шумиха ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Антон в полне может быть,ты можешь быть этим маньяком ночью,а на утро присыпаться и ничего не помнить.Есть такая болезнь в психологии как раз пролслеживаються такие факты,и раздвоение личности первый симптом,забыла как она называеться-но знаю точно язык сломаешь!

Ложусь я поздно, просіпаюсь рано, поєтому если бі я еще ночью маньячил - то валился бі с ног от усталости...

 

А ты тоже за ним охотишься?Хм...я думаю большинство из росказней сплетни,и люди сами всё раздули,вот и шумиха ;)

В каждой шутке есть доля шутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложусь я поздно, просіпаюсь рано, поєтому если бі я еще ночью маньячил - то валился бі с ног от усталости......

Ага так и есть!Все лунатики так говорят! :D

 

 

В каждой шутке есть доля шутки

Тоже верно,но только доля и очень маленькая! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×