Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
D007

маньяк

Рекомендуемые сообщения

Вот именно... А все остальное - правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное не пойму - почему эта тема создавалась в разделе "Для души"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное не пойму - почему эта тема создавалась в разделе "Для души"???

душевный маньяк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи мои....

1. человек говорят было 11,

2. говорят убийства совершены без различия половых и возростных признаков,

3. в маршрутке,

4. возле трамвайного парка на водопое (Колос) (достоверный источник)

5. шла как-то троица 2 мальчика+1 девочка = двух маьчиков не спасли после ножевых ранений.

6. лучше ездить на такси (достоверный источник)

Спасибо за внимание, все свободны.

 

PS А что, правда в новостях ничего не говорят. Может чтобя панику не разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное не пойму - почему эта тема создавалась в разделе "Для души"???

Маньяк это тоже состояние души! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS А что, правда в новостях ничего не говорят. Может чтобя панику не разводить?

или потому что николаев на первом месте по наркомании... не хотят чтоб была еще "слава" об крименальности города

но просто так слухи никогда не ходят... в них есть доля правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хххх... ну судя по всему маньяка нет, есть всплеск немотивированной предновогодней пьяной агрессивности в районе банка аваль (там кстати по моему опіту истинно разгильдяи трудятся), кроме того желание некоторіх граждан укрепить мнение о городе как о криминальной деревне в придачу к рекорду по наркомании...

(перекрашиваясь в блондинку відает сакраментальную фразу "как страшно жить...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или потому что николаев на первом месте по наркомании... не хотят чтоб была еще "слава" об крименальности города

но просто так слухи никогда не ходят... в них есть доля правды

никогда он не был первым по наркомании

не нужно обижать наш любимый город - это все досужие вымыслы

котеночек - не верю что ты так думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда он не был первым по наркомании

не нужно обижать наш любимый город - это все досужие вымыслы

котеночек - не верю что ты так думаешь

веришь - не веришь, но факт на лицо....

айбисия, слободка, яхты (как правильно пишется не знаю) - сказочные примеры офигенной безнаркоманской жизни нашего города.... да, знаю скажете, что в каждом городе есть такие районы, где страшно даже днем прогуляться без БТР :eek:

и не надо меня убеждать ,что в каждом городе есть мусорники, а не улицы... мне на другие города - с большой горки.... меня тревожит жизнь и будущее НАШЕГО города!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или потому что николаев на первом месте по наркомании... не хотят чтоб была еще "слава" об крименальности города

но просто так слухи никогда не ходят... в них есть доля правды

Хм... По моему данные по наркомании слегка устарели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... По моему данные по наркомании слегка устарели...

я стара больна нікому не потрібна жінка

вот и данные устарелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стара больна нікому не потрібна жінка  

вот и данные устарелые

Ира, не скромничай... Если уж ты старая и больная, то я в таком случае вообще рухлядь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам наркоманы везде есть и всегда будут, и нечисть эта будет! Я думаю что не одними наркоманами Ваш город славиться,если ваш ими славиться то что же у нас тогда,рекорд?Бросьте это везде так.В каждом городке есть бедные и богатые, в каждом классе в школе есть отличники и двоечники,в любом даже самом маленьком обществе можно найти изъян, это закон жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, не скромничай... Если уж ты старая и больная, то я в таком случае вообще рухлядь...

та я на комплименты нарываюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам наркоманы везде есть и всегда будут, и нечисть эта будет! Я думаю что не одними наркоманами Ваш город славиться,если ваш ими славиться то что же у нас тогда,рекорд?Бросьте это везде так.В каждом городке есть бедные и богатые, в каждом классе в школе есть отличники и двоечники,в любом даже самом маленьком обществе можно найти изъян, это закон жизни. ;)

да, есть везде эта грязь.... и я это уже писала... но за свой город всегда душа болит от таких неприятных фактов, как маньяки, наркоманы, мусор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, есть везде эта грязь.... и я это уже писала... но за свой город всегда душа болит от таких неприятных фактов, как маньяки, наркоманы, мусор....

Иришь, этого везде навалом не только у вас и уверенна что есть места где этого более чем наволом в отличии от вашего города ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO. Informacija pro manjaka vsegda pojavljalas s periodichnostju v 2 goda. I peredavals eta pridcha iz ust v usta. I takimi sluhamo obrastala, chto Chikatilo ni v kakoe sravnenie ne shel.

Takaj uzh eto osobennost nahego provincial'nogo gorodka. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут можно рассуждать и рассуждать! Вспомните Чикотило, взяли какого то непонятно казнили ни за что ни про что, а через год только взяли настоящего. Маньяка очень ложно поймать, и тем более предугадать даже психологам, а то что информацию дают про маньяков так это всегда так что бы народ поздно не гулял, я думаю тут большее раздувание людей нежели и в самом деле ритуалы маньяка. Кто то слышит звон и не знает где он, особенно это любят бабули раздувать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маньяк скачущий по веткам форума с банками на гениталиях уже издает тут дивный звон. Какая разница под каким ником пишет теперь карлик, его сразу видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один маньяк скачущий по веткам форума с банками на гениталиях уже издает тут дивный звон. Какая разница под каким ником пишет теперь карлик, его сразу видно...

Прошу заметить, а вот это уже не по теме!!!!

 

Насчет маньяка, у меня брат на прокурора учится, и в прокуратуре практику проходил, так вот он говорит, что несколько убийств о которых говорят среди прочих, были сделаны абсолютно разными людьми. так что они пока вариант маньяка не рассматривают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет маньяка, у меня брат на прокурора учится, и в прокуратуре практику проходил, так вот он говорит, что несколько убийств о которых говорят среди прочих, были сделаны абсолютно разными людьми. так что они пока вариант маньяка не рассматривают ;)

Вот про что я и говорила!Убийства могут носить и бытовой характер!И не обязательно всё вешать на маньяка!Во сновном когда ловят маньяков как правило все убийства глухари на них и списывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расслабтесь. Какой нафиг маньяк? Это бабкам на лавочках скучно, вот и развлекаются. Чел официально по телеку заявил что это полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин паникеры, говорят же вам, нет маньяка...вчера разговаривал со знакомым из милиции, он очень ругался на любителей слухи поразносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бабки,контора пишет называеться http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_2_38.gif

Надо ведь сознательность иметь такую к способности к слухам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×