Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Обман покупателей в супермаркетах!!!

Рекомендуемые сообщения

КОНКРЕТНЫЙ ФЛУД

он выссказывается хоть и своеобразно зато по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,еден на машине закупаемся выходит раз в месяц,ну единственное что приходиться покупать так это хлеб наверное,а так там всякое масо колбасу покупаем так что на месяц на двоих свободно хватает. :)

podelis sekretom - kak takoe vozmozhno???

a vot u nas nu nukak ne poluchaetsja. :rolleyes:

i tashis ja kazhduju pjatnicu v supermarket.

tak ehse i sredi nedeli inogda prihoditsja. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podelis sekretom - kak takoe vozmozhno???

a vot u nas nu nukak ne poluchaetsja.  :rolleyes:  

i tashis ja kazhduju pjatnicu v supermarket.  

tak ehse i sredi nedeli inogda prihoditsja. :(

Ну я обычно список составляю,обдумываю чего буду готовить и насколько этого хватит,если всё продумать то вроде не должно происходить дополнительных походов,может я рано радуюсь?У меня просто детей нет пока,поэтому вроде как и проще ;) а нам двоим с мужем много особо не надо да и запросы вроде не большие у нас ;)

может у вас просто семья большая? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я обычно список составляю,обдумываю чего буду готовить и насколько этого хватит,если всё продумать то вроде не должно происходить дополнительных походов,может я рано радуюсь?У меня просто детей нет пока,поэтому вроде как и проще ;) а нам двоим с мужем много особо не надо да и запросы вроде не большие у нас ;)

может у вас просто семья большая? :confused:

а мне бывает захочеться чего-то сладенького (хотя обычно хочеться рыбки вяленой - просто обожаю).... захожу в супермаркет ... а начинается, то хлеб. то колбаски, то масло, то йогурт, то еще чего-то душа пожелает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне бывает захочеться чего-то сладенького (хотя обычно хочеться рыбки вяленой - просто обожаю).... захожу в супермаркет ... а начинается, то хлеб. то колбаски, то масло, то йогурт, то еще чего-то душа пожелает...

Ну мне тож хочеться бывает,так это так зашёл в палатку или магаз купил мелочь какую нить,там шоколадку,семечек,хлеб ;) Ну так это вроде как быстропорящиеся продукты мы как правило и покупаем раз в неделю так их же не много,ведь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне тож хочеться бывает,так это так зашёл в палатку или магаз купил мелочь какую нить,там шоколадку,семечек,хлеб ;) Ну так это вроде как быстропорящиеся продукты мы как правило и покупаем раз в неделю так их же не много,ведь ;)

а мне нельзя в супермаркет по мелочам заходить - а то нагребу, что не смогу унести!!!

Пы.Сы. Поздравляю ,у тебя 3000 постов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нельзя в супермаркет по мелочам заходить - а то нагребу, что не смогу унести!!!

Есть такое,особенно нельзя приходить в магаз с зарплатой,а то можно нахватать и чего надо и не надо!Эх...есть у нас у женщин такая черта,что не увидим всё в рот..кх...кх...тянем! :D Начинаем всё хватать короче! :D

Пы.Сы. Поздравляю ,у тебя 3000 постов  ;)

Спасибо,только заметила!Не фига себе,это надо отметить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛЯТЬ! Тема о обмане в супермаркетах, а не о том кто жадный-щедрый, кто как скупляется и на сколько его хватает!

Так и знал, что блондинки зафлудят! :mad: Модеры здесь, есть?! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнесись к этому как к сопутствующим товарам - знаешь есть такое понятие

покупки... обман ведь при покупках происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛЯТЬ! Тема о обмане в супермаркетах, а не о том кто жадный-щедрый, кто как скупляется и на сколько его хватает!

Так и знал, что блондинки зафлудят!  :mad: Модеры здесь, есть?! :eek:

Всегда восхищалась вашей сдержанностью!

А обманы во всех супермаркетах. Как будто бы на рынке не обманывают. Я раньше мясо покупала с калькулятором в руке, они когда его видят начинают сами правильно считать. А бабки с семечками - вы их стаканчики видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман, стар как мир, но многие на него попадаются. "Маргарин в обёртке из под масла". Кто-то колупает масло, покупая его в пачках по 200 гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно покупаю масло, но одно и тоже, проверено. Интересно, надолго их хватит масло вместо маргарина запихивать?

А вода летом в пивных бутылках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×