Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Результаты выборов президента в Украине - 2004

  

  1. 1.

    • ??????
      35
    • ????????
      7
    • ?????
      5
    • ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????
      0
    • ?????? ???
      2
    • ?????????
      4
    • ? ??? ?????, ??? ??? ??? ????????
      0
    • ?????? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

2 Гена !!!

 

С кем воевать то будешь ? С соседями, с друзьями, с родственниками ? Предков вспомнил ? Ну тада вспомни с кем они воевали где и ради чего !

 

Такими словами разбрасываца негоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, мы стоим на пороге очень мощного экономического кризиса и виноват в этом никто иной как Ющенко....

Сначала я поддерживал его, но наблюдая митинг и раздающиеся на нем воинствующие призывы я изменил свою точку зрения. Оба кандидата очень сильно себя "замарали". Да, большая политика это большая грязь, это аксиома, и то что Ющенко как человек ни чем не лучше "проблемного" Януковича по моему и так понятно. Для меня, как для избирателя, было важно что Ющенко грамотный экономист. Воровал?, Конечно, но ведь не посадили? Нет..потому что воровал ГРАМОТНО..Но что этот экономист делает со страной сейчас? От этого должны открыться глаза даже у самого ярого сторонника Ющенко...Если б он хотел добра и благодати стране и народу он бы так не поступал. Он действует по принципу "после меня хоть потоп"....и я вам таки скажу, что потоп этот будет очень скоро, а тут еще уход с поста главы нац.банка....Лично я терял свои сбережения дважды: первый раз при знаменитом дефолте, второй раз при банкротстве Инко Банка, тогда же разорилось и мое предприятие. Как мне кажется в результате противостояния нами наблюдаемого опять таки народ будет в жопе. Невозможность покупки валюты, невозможность снять деньги со счета, это ли не показатель? Да, я понимаю что банки должны реагировать в таких случаях и соответственно они (банки) превращаются в довольно мощный инструмент финансового воздействия. Но как мог допустить Ющенко создание такой ситуации? Если б ситуация разрешилась в ближайшие пару дней, тогда все было б относительно безболезненно (я имею в виду выборы 21 числа и окончание акции победой или поражением 24-25 числа) Но такое затягивание это финансовая пропасть для страны..

Гена, обращаюсь лично к тебе. Я не думаю что смогу тебя переубедить, просто хочу сказать пару фраз.

Ты говоришь что прийдя к власти Ющенко будет боротся с коррупцией и воровством? Достойное желание, и всячески мной одобряемое, но как тогда быть с позором нашей страны, с народным депутатом объявленным в международный розыск Тимошенко? Как кандидат в президенты мог допустить в свой предвыборный штаб такого человека, да еще и сделать Тимошенко главой этого штаба? Это ли не показатель?

И второе...ты говоришь о партизанском движении, о том что ты готов стрелять если в том возникнет такая необходимость. Что ж, может быть и так, но как ты будешь жить дальше если история докажет что ты и твои сторонники были не правы, что вы ошиблись в своих взглядах, а из за этого уже пострадали люди. На мой взгляд только диалог можно расценивать как выход из ситуации, а призывы к разделению Украины, к вооруженному восстанию, захват правительственных зданий и прочие действия не просто преступны, а будут иметь очень печальные и глубокие последствия в развитии нашей страны. И как жаль что ОБА кандидата ведут себя столь опрометчиво, непредсказуемо и губительно для Украины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку своему же высказыванию

А с каких пор присягу принимают в Украине на Библии...вроде как на конституции надо....при всем моем уважении к Библии.. да и зачем он спешил так и хочется привести пословицу, вот только не насмешил он людей поспешив, а очень напряг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите и убедитесь!

Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь…

Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно

по разного – рода форумам я нахожу эту статью, в которой

говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении

всего 6$. Ну да…

подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки

дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …

Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые

ниже перечислены.

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на

одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер

своего WMZ кошелька и закидываете данное,

с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$…

и решил попробовать…

И угадайте что!!!!!!!!!!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу

же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было!

В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше

1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже

насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 6$!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту

статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со

всего света…

Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!

Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные

инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не

прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут

поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но

это

работает!!!

ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими

в

течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности

участников.

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в

системе WebMoney Transfer, который находится по адресу

http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как

она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со

странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml,

внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом,

при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp)

обмеять рубли (WMR) на доллары (WMZ).

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в

поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня

в список WMZ кошельков”. Если Вы этого не сделаете, Я не смогу узнать

учавствуете ли Вы в этом бизнесе или нет... Я должен Вас внести в свой список

чтобы знать, что Вы начали!!!

Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно

легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

 

1. Z881077043386

2. Z086789052243

3. Z926989919234

4. Z331035102505

5. Z604262969664

6. Z684194249685

 

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым

список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4

…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите

эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) .

Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход

будет на прямую зависеть от вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря

честности и серьезности участников. ******************

Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов

просто как создатель списка!

Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!

Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!

Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом

случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).

Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей

делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и

только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей

делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают

мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5

ответов

дают мне 625$

прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200

размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это

3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200

размещений, ну а дальше – считайте сами

И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет вы

просто

высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и

опять размещаете.

Вы себе можете представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к

Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете

эту !!!

Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не

пришлет???

Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых

пользователей.

По прогнозам специалистов только в Казахстане к 2006 году количество

пользователей интернета увеличится с нынешних 3 млн. пользователей до 12

млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то

новом???

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то

надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать

еще больше! Убедитесь в этом сами… Удачи всем!!!

А 6 зеленых – это не более 900 тенге (160 рублей)… округляя в большую

сторону...

С уважением, Ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Такое впечатление что эти выборы буду обсуждаться до конца всех наших дней. Ужас. Когда ж закончится это проклятье? Уже сколько людей перессорилось из-за этой политики, скока разводов УЖЕ из-за нее, сколько потеряно друзей из-за расхождений во взглядах. Может давайте будем общаться на другие темы? Пусть Янукович и Ющенко сами разберутся. А они разберутся и все разрешится, вот посмотрите. И не исключено, что еще ВМЕСТЕ они будут выстраивать нашу страну. На всё воля Божья, как будет - так и значит должно быть. И перестаньте быть упрямцами, хватит этого безумного фанатизма! Вы думаете вам потом Ющенко или Янукович скажут спасибо за то что вы их поддержали? Или кто-то из них вас вспомнит, если вас вдруг прибьют где-то в стычке на улице? Некоторые ведут себя просто как зазомбированные, это кошмар!!!

Это ужас! Есть вобще какие-то полностью больные! Я в шоке! Оранжевый вы, или Сине-белый, перестаньте грызть друг друга! Мы все украинцы, нам нельзя уничтожать друг друга, мы все единая нация, единый народ!

Я надеюсь что все форумчане сделают вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Такое впечатление что эти выборы буду обсуждаться до конца всех наших дней. Ужас. Когда ж закончится это проклятье? Уже сколько людей перессорилось из-за этой политики, скока разводов УЖЕ из-за нее, сколько потеряно друзей из-за расхождений во взглядах. Может давайте будем общаться на другие темы? Пусть Янукович и Ющенко сами разберутся. А они разберутся и все разрешится, вот посмотрите. И не исключено, что еще ВМЕСТЕ они будут выстраивать нашу страну. На всё воля Божья, как будет - так и значит должно быть. И перестаньте быть упрямцами, хватит этого безумного фанатизма! Вы думаете вам потом Ющенко или Янукович скажут спасибо за то что вы их поддержали? Или кто-то из них вас вспомнит, если вас вдруг прибьют где-то в стычке на улице? Некоторые ведут себя просто как зазомбированные, это кошмар!!!

Это ужас! Есть вобще какие-то полностью больные! Я в шоке! Оранжевый вы, или Сине-белый, перестаньте грызть друг друга! Мы все украинцы, нам нельзя уничтожать друг друга, мы все единая нация, единый народ!

Я надеюсь что все форумчане сделают вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не известно кто хуже: братва, которая живёт по понятиям, или беспредельщики, которые прикрываются малолетками на Майдане.

А вобще вся эта безбашенность рано или поздно заканчиваеться. Ющенко еще ладно, мне его даже жаль, но вот Тимошенщиха...Абрамович тоже понты кидал и беспредельничал, а еле жив остался, когда спецслужбы России завалить его хотели. До сих пор удивляюсь, как он тогда жив остался...))). Ну и в данном случае я думаю без последствий не обойдеться...Как говориться: "За гнилой базар придёться отвтетить". ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я давно не была на форуме и скорее всего уже не буду больше заходить сюда,мне неприятно что люди хотят конкретно лечь под американцев и под их ставленников.Знаете Гитлер тоже победил демократическим путем(и тоже не в первом туре)А человека который сделал героями 2й мировой войны СС Галичину я не уважаю абсолютно!!Его помошники: шизанутая (сори,но куда от правды денешься,болезнь тяжелая вещь)Тимошенко,бугай Порошенко(который очень красиво умеет драться с людьми не имеющими право его тронуть) да разве мало истериков в этом сборище.И я должна считать этот шабаш демократией?,нет уж увольте от такой демократии,просто в них Америка и Европа деньги вложили,а мы ну что ж если выберут Ющенко,значит Украина это заслужила.И мне впервые за свои 27 лет просто стыдно за свою страну и знаете это очень грустно.Я уже просила снять с меня обязанности модератора,но это было по материальным и техническим причинам теперь к этому добавились еще причины моральные.Спасибо за внимание и досвидания всем.Мне правда очень жаль,неприятно разачаровываться в людях.

Кстати я с детства ненавидела оранжевый цвет, и вы знаете наверно не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политтехнологи сделали своё дело... люди в своих мыслях теперь оперируют только информацией из агиток, раздел общества удался... молодцы, отлично поработали. Мне особенно понравилось как из людей, которые еще пол года назад ругали теперешнюю власть сделали её почитателей... из людей у которых были четкие моральные принципы сделали таких, которые судимости, аморальное поведение, беззаконие и беспредел и т.д. считают "лучшим злом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что работает чёткая "блокировка", которая не позволяет слушать мнение оппонентов... зомбирование, по другому это не назвать... в стране 30 миллионов голубых и оранжевых зомби, которые себя таковыми категорически не считают...

Попробуйте подумать без встроенных в Ваш мозг мыслей из агиток и СМИ, что Вы получите от победы того или иного кандидата... хотите ли Вы жить в белоруссии-2 или прибалтике-2?

Как по мне, то лучше сотрудничать со всеми странами мира, а не только с Россией на правах младшего брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennadiy

Я понимаю, догадываюсь, надеюсь, что ты не меня имел в виду когда говорил " как из людей, которые еще пол года назад ругали теперешнюю власть сделали её почитателей... из людей у которых были четкие моральные принципы сделали таких, которые судимости, аморальное поведение, беззаконие и беспредел и т.д. считают "лучшим злом"

Почему «ТАК!», а не «ПОТОМУ ЧТО»….почитай пожалуйста эту тему, я там писал последнее сообщение, вернее одно из последних, эти темы пересеклись, а я там обращался к тебе с вопросом, там я и высказал свою позицию

P.S. Я не знаю как Украина выйдет из той ситуации в которую попала из за этих диких выборов, но то что экономически это аукнется виноват только кандидат Ющенко, ответь плиз в теме о которой я говорил, что ты думаешь об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Захотелось ответить BERGAMOTу насчет свободного протеста:

Я не знаю как в Николаеве, а в Киеве 22 ноября утром люди бежали на майдан бросив все дела, когда стало понятно, что народ кинули, что все их уловки прошли. Начальник фирмы, где работает моя сестра полдня проходил по офису держась рукой за сердце, а потом сказал: "все, шабаш", оставил секретаршу на телефоне и на своей машине отвез желающих на майдан.

Я в этот день работала (по роду деятельности не могу бросить свое рабочее место когда пожелаю), но почти все мои сотрудники рванули на майдан.

Сестра говорит, что рядом с ними оказалась домохозяйка, которая с волнением рассказывала, что боялась оказаться на майдане одна, если ни кто больше не придет. "Что бы я стала делать? Бросаться ко всем прохожим и просить не оставаться равнодушными?". А прибежало очень много. Майдан всех не вместил- стояли на всех прилегающих улицах.

Сейчас тревожно, но уже совсем не так страшно как в первые дни, когда то и дело на майдан поступали сообщения о войсках, о танках(жена одного нашего сотрудника из Ирпеня по телефону сообщила,что мимо их дома в сторону Киева идут танки-куда их передислоцировали не знаю,но в городе они не появились.). А в первые дни стоишь - внутри конкретный холодок, но твердое понимаие того, что ни какая сила не заставит уйти, совесть не позволит и если уступлю, то не представляю как буду с этим жить дальше. Теперь-то верховный суд все подтвердил, а еще совсем недавно на российском сайте меня уговаривали "тебе промыли мозги"и

"это абсурд,не верим, что такое может быть,тебе кажется". А мне-то небыло необходимости верить или не верить - вышел на улицу и все увидел.

На майдане я не постоянно (работаю и потому прихожу и ухожу), но успела познакомиься с интересными людьми. Сама я из Николаева (недавно в Киев переехала) и потому наверное к западникам относилась с определенной настороженностью (теперь думаю откуда это у меня было?). И знаете, к моему удивлению и сожалению, люди с западных областей мне нравились больше (хотя Николаев для меня остается самым лучшим городом на свете!). Основная мысль у них - дайте нам возможность нормально, законно работать, чтоб мы не боялись наездов,

а остальное будет (люди работают в агрофирме по договору, привезли на Майдан от себя 0,5т. сливочного масла и 0,5т. сыра). И еще все время говорил мне один западенец, бывавший в Николаевской области:

"И какая же у вас багатая земля! У нас такой нет!И не обижайтесь,чего у вас люди так бедно живут? Может ленивые?" А кто его знает почему... А у ребят из Керчи, которых я встретила, мысли другие - они ждут, что им дадут зарплату побольше, на жизнь не хватает (приехали они на Майдан, возмущенные фальсификациями). Одни делают, а другие ждут - у каждого свои причины, но первое слышать приятнее.

 

Очень странно читать, что в качестве обвинения Ющенко в приверженности Америке приводится гражданство его жены (тоже мне повод считать его проамериканцем!). У моей сестры хозяева на фирме - американцы украинского происхождения (как и жена Ющенко), так вот филиал своей фирмы на Украине они открыли не для получения невероятных прибылей, которых они тут не имеют, а из-за какого-то прямо ностальгического патриотизма. Платят в бюджет страны

немалые деньги, причем по-честному (они глупые, не понимают как по-другому), а вот страна им отвечает не той же монетой:

салон в Донецке (наверное лишь совпадение?) у них просто тупо отобрали и когда они в недоумении обратились в соответствующие инстанции, им сказали "идите отсюда, мы вас уже не помним".

 

А насчет разделения старны на восток и запад - тут у определенных политологов кое-что получилось. Помню свое настроение в 90-х годах

еще в Николаеве, когда тоже витали мысли об отделении: "а точно, отделиться ото всего этого бардака к чертовой матери, вот было бы здорово!" Это теперь понимаю, что всякое разделение страны (вспомнить

Германию, Приднестровье, Южную и Сев.Кореи) только создает напряжение, оттягивает силы на решение надуманных вопросов и тормозит развитие страны. А тогда ничего, нормально воспринималось.

Моя мама,русская - за Януковича по той причине что "проитв русских голосовать не буду". Путин за Януковича, значит за него и нужно голосовать. Пыталась ей объяснить, что Путин президент соседней страны, а выбираем мы президента Украины - бесполезно, говорит, "это не ваше дело" т.е. так как я русская, то серьезно относиться к политическим проблемсам в Украине не нужно, это нас не должно касаться. Пытаюсь объяснить, что все это происходит в моей стране - не понимает. Мы с ней этот вопрос не поднимаем, она сама время от времени возвращается к нему, удивляясь, что дети оказались большими патриотами Украины, чем России. Вот вернется от родственников из России - попытаюсь объяснить, что здесь поисходит, а то судит про Украину по ОРТ...

 

Гене: воевать действительно не надо - пролитая кровь до сих пор еще ни кого не сблизила. Я думаю это Вы просто сорвались.Нельзя это. Никогда человек не станет другом по-принуждению - какое бы решение он ни принял, он должен знать, что принял его добровольно, без нажима. Да и с кем воевать? Мне с моей мамой?

Убеждать - пожалуйста, к тому же политика Ющенко по-моему мнению

позрачнее политики его оппонентов и логичнее и потому отстаивать его кандидатуру намного проще. Мне иногда досадно, что противники опережают его действия на пару ходов, но тут уж что ж делать, когда он

пытается идти законным путем, а встречается с откровенными шулерами.

Сейчас мне скажут - "А как же то, что он себя президентом провозгласил?тоже мне законность!" Мне лично это не понравилось. Я нахожу этому политическому шагу объяснение в том, что некоторые области в пылу провозгласили его своим президентом и ему пришлось пердпринять какие-то шаги в ответ, чтоб поддержать, не оттолкнуть их. А еще, анализируя события того дня, прихожу к выводу, что у штаба Ющенко не было разработано плана действий на случай сработки фальсификаций. Они были беспечно уверенны в своей победе. Можно, конечно, посмеяться над их наивностью, но в некоторой степени именно эта прстота и склоняет к тому, что правда все-таки за ними.

 

А насчет того, что в экономическом кризисе виноват Ющенко, то дорогие мои, каким образом? Люди на майдане стоят, не работают?

Так я вам скажу, что в летний период по всей стране еще большее число людей одновременно не работает, а кризиса не случается. (люди с которыми мне пришлось общаться или находятся в отпуске или их смогли отпустить предприятия без ущерба своей деятельности).Предприятия не работают в связи с акциями протеста? Извините какие? "Дом игрушки"

в Киеве три дня не работал? - большая потеря для экономики страны.

А вот то, что поезда гонялись и гоняются пустыми при странном отсутствии билетов в кассах на некоторые направления - вот это прямое непоступление в бюджет.Интересно, чьи указания в этом случае выполняются? Опозиции ли?

Могла бы рассказать и об указаниях Нацбанка, который и после ухода Тигибко продолжает подчиняться и.о. президента и правительству,

но соблюдение банковской тайны обязывает. А то, что эти указания

способствуют дестабилизации экономики в стране - у меня нет сомнений. И чем дольше нынешнее правительство будет находиться у власти, тем кризис будет глубже. Они нам под занавес устроят веселую жизнь. Кстати в общих чертах к таким же выводам пришел и какой-то банковский аудитор, выступавший вчера по Киевскому телевидению. Значит не одна я так думаю, а пришли мы к этому выводу независимо друг от друга.

И затягивание процесса принятия решений (конструктивных,а не то,что пытались сделать на вчерашней сессии, когда вместе с реформой,

пусть даже очень хорошей (детище Мороза), но не актуальной, пытались протащить изменение к Конституции, некоторые пункты которого перечеркивают все,что было достигнуто на предыдущих сессиях) в таком случае на руку только одной стороне. Авось люди устанут стоять на майдане, а мы в печати , в интернете, по телевидению за это время подточим их веру в себя (пардон,разъясним им ситуацию), так оно само собой и рассосется.

Ведь это так удобно - жить в тепленьком навозе не выныривая, не правда ли? Немного копнули 31 октября - ну надо же как завоняло. Есть такой народный способ избавиться от вони - не трогать, оставить все как было.

Но, как по мне, случилось что-то необычное в Украине. Люди возмутились. И тут, на Майдане почувствовали, что чего-то стоят их мнения, что они что-то могут, что с ними считаются.( И на будущее любому президенту- люди теперь знают, что им делать в случае чего).

Да что я вам рассказываю- приезжайте посмотите! Кстати палатки николаевцев на майдане тоже есть.

Появилась надежда,что среда общественной жизни и бизнеса у Украинцев изменятся.

И еще обидно, когда видишь, как некоторые с праздным любопытством наблюдают за событиями в стране по телевизору, как будто это происходит где-то в центральной Африке, а не за окном. Ребят, это реальность, которую в данный отрезок времени делаем мы с Вами.

 

Да, еще Тимошенко тут вспоминали. Надоело уже говорить, что Интерпол ее не разыскивает (чего ее искать-она в Раде на каждом заседании да и загляните на сайт Интерпола в конце концов), а насолила она исключительно Российскому бизнесу, и они ей не простят.

Киев - большая деревня и окзалось,что у меня есть общие знакомые с людьми, которые когда-то работали с Юлей. Говорят-баба хваткая, любому мужику даст фору и не все мужики ей это могут простить. Вы в курсе надеюсь, что в свое время

она смогла заставить Суркиса вернуть деньги в бюджет? У него тогда

инфаркт случился, и скажите что он после этого будет говорить про нее?

Имидж ее мне не нравится, она не мой идеал политика, но то что, она работает на Украину-несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, о каких малолетках Вы говорите ?

Вы вообще видите репортажи с Майдана? Может Вам их заменили репортажами из школ в первый день протеста, когда неизвесно кто с оранжевой символикой приходили к учителям и от имени штаба Ющенко

требовали вывести детей на майдан? Возмущенные учитела позвонили в шатб Ющенко и когда на места прибыли действительно предствители штаба,то провокаторов и след простыл.Было такое.

 

Может Вам и сцены драк на Майдане показывали? Так вот с провокаторами,которые задирали людей на драки, ни кто не дрался, просто все мужчины, оказавшиеся рядом (заметте, не малолетки) поворачивались к ним с единственным вопросом "Ты зачем сюда пришел?Если драться-тебе не сюда!". И человек сразу молча растворялся в толпе. Дня через два эти люди просто исчезли с Майдана - наверное деньги кончились.

 

Да что с тобой говорить, ты в Киеве-то был? Или новости по Интеру смотришь? Я с некоторых пор на этом канале ни одного слова правды

про события в Киеве не слышала и теперь не уверенна, а была ли она,

правда, на этом канале раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, когда человек отрицает очевидные вещи доверия к нему будет не много. В твоем выступлении я не все понял и хочу получить разъяснения коли спор уж возник...

первое " так вот филиал своей фирмы на Украине они открыли не для получения невероятных прибылей, которых они тут не имеют, а из-за какого-то прямо ностальгического патриотизма. Платят в бюджет страны немалые деньги, причем по-честному " Если патриотизм НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ, то они украинцы (русские)

(они глупые, не понимают как по-другому), Ха! Это наши то не понимают?...бред, а если они все таки американцы, и ностальгия здесь ни при чем, то может фирма таки открыта из за сверхприбыли? То что ряд стран, в том числе и наша является поставщиком дешевой рабочей силы, этому сейчас даже в школе учат по моему...

"а вот страна им отвечает не той же монетой:

салон в Донецке (наверное лишь совпадение?) у них просто тупо отобрали и когда они в недоумении обратились в соответствующие инстанции, им сказали "идите отсюда, мы вас уже не помним". А это уже с полным основанием можно назвать детским лепетом...

Второе. Что касается Юлии Тимошенко и ее международного розыска. Открою тебе маааааленькую тайну. Она таки в розыске, но поскольку на территории Украины она пользуется депутатской неприкосновенностью, соответственно находится на свободе. Как только пересечет границу, получит красивые браслеты на руки.

А что касается майдана, Ющенко, Януковича, тут столько об этом писали, что уже как то и неприлично.

Я не за Януковича, я не за Ющенко...раскройте ж глаза наконец, за кого вы сердце рвете???

Касательно экономической ситуации...Ты хочешь сказать, что акцию "гражданского неповиновения" спланировала действующая власть? Или что банки перестали продавать валюту и выдавать кредиты это им Тигипко запретил? Вина за это целиком на штабе Ющенко, как это не печально, но это так. Исключительно его штаб занимался тем что спровоцировал такой бардак в стране, да еще и так долго его затянули.

Я совершенно не спорю, конечно были нарушения и ПЕРВОПРИЧИНОЙ всего есть фальсификация при подсчете голосов избирателей во втором туре, но Ющенко и К очень грамотно этим воспользовались и теперь кто бы ни пришел к власти ему будет на руку дестабилизированная экономика, упавшая гривна и т.д. Как хорошо можно нагреть руки в такой ситуации....Кстати, Ющенко самопровозгласил себя президентом задолго до того как его отдельные регионы начали признавать таковым, но это так, к слову...

Нет у нас достойного кандидата, очень жаль...Сейчас на наших глазах разыгрывается шахматная партия Ющенко против Януковича. Игроки бездарны в усмерть и лично я ЗАДОЛБАЛСЯ ЖИТЬ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН!!!!!!!

Я хочу работать, получать деньги А НЕ ЦЕЛОВАТЬ ЗАМОК ВТОРОГО МОЕГО РАЗОРИВШЕГОСЯ БАНКА ИЛИ ОБКЛЕИВАТЬ ТУАЛЕТ ТЕМ ЧТО ОСТАЛОСЬ СНАЧАЛА ОТ РУБЛЯ А ТЕПЕРЬ ОТ ГРИВНЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это политика... затягивает всё не Ющенко, я уверен, что он был бы только рад тому если бы всё решилось за сутки или хотя бы после решения Верховной рады и Конституционного суда... ну так кучманоиды не согласны подчиняться законам и решениям Вурховного суда... они активно разрабатывают план раздела Украины, который в первую очередь послужил причиной банковского кризиса т.к. не митингующие начали массово переводить безнал в нал, а это делал бизнес южной и восточной Украины, который после заявлений о разделе Украины, чтобы обезопасить себя от потерь денег в столице "вражеского государства" Киеве стали массово снимать деньги. Конечно небольшой вклад в это внесло и блокирование Кабмина, но они всё-равно в отставке, а формирование нового кабинета как раз затягивает Кучма и Ко...

Долларов нету? А ты перед выборами не пытался их купить? Долларов в стране уже давно нет, зато была цензура, беспредел власти, которая себя уже чувствовала хозяином всей Украины... Тебе нравится эта власть? Мне нет, я хочу иметь как минимум иллюзию на следующих выборах президента или в в Верховную Раду, что Я ДЕЛАЮ ВЫБОР, а не администрация президента через фальсификации, стодолларовые расписки десяткам тысяч членов избирательных комиссий, шестёрок режима типа Гаркуши и Чайки за меня сами "кого нужно" выберут... Пару дней назад видел Чайку, так вот этот товарищ очень перепуган, что прийдется отвечать за содеянное, я его знал раньше, это был нормальный, даже сказал бы достойный кресла мэра человек, но власть его изменила... он проговорился, что перед выборами, чтобы народ сделал "правильный выбор" мэрия взяла кредит на миллион гривен, чтобы погасить задолженности по зарплатам бюджетников, включить горячую воду и т.п. а теперь кредит нужно будет отдавать, лишних денег на это в бюджете не было, нет и не будет... поэтому учителя и медики будут без зарплат.... и виновата во всём этом оппозиция, которая на Майдане в Киеве круглосуточно и под памятником Ленину в Николаеве каждый вечер митинг проводит, вместо того чтобы смотреть телевизор дома... хорошая отмазка, не правда ли?

Но кто в какой стране хочет жить это его право, кто-то искренне хочет в белоруссии-2, а вот я такого позора не хочу... Янукович вряд ли победит, но если победит я просто прикрою эти все николаевские сайтики и уеду в другой стране интернет развивать... меня тут особо ничего и не держит, кроме как надежда на лучшую жизнь... думаете я эти сайтики в николаеве клепал ради собственной наживы? Делал я это на перспективу, с надеждой на то, что в стране будут перемены к лучшему, а не застой... делал конечно неумело, на скорую руку, т.к. денег на профессиональных дизайнеров и кодеров, а также времени свободного от работы не так много как хотелось бы...

Я не считаю Ющенко идеальным, но он дарит надежду на перемены, на то, что через 5-10 лет народ сможет сам выбирать президента, без кучмовских лохотронов.

Ющенко толковый экономист и вместе с Юлькой найдут способ заставить Медведчуков, Суркисов, Пинчуков, Ахметовых (ахметов кстати за время премьерства Януковича увеличил собственный капитал еще на 2 миллиарда долларов....), российских олигархов, обогащающихся в Украине под патронатом Президента и т.д. платить налоги по закону, а не по блату... и только это принесёт в бюджет миллиарды гривен, позволит расплатиться с долгами Януковича... Да еще и относительно внешней политики я уверен, что Украине будет выгоднее работать как Россией так и с Европой, Америкой, Азией, Африкой... а не исключительно с Россией, которая кстати сама с той же Европой и америкой на порядок активнее сотрудничает чем мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гена

 

Сдаётся мне что не так то много стран акромя России хотят дружить с Украиной. У всех корыстные цели, и у России тоже естественно, но при этом мне кажется что мы один народ русские украинцы ........... сколько родственных связей сколько друзей.

 

Плохо то что задача Ю и Я прийти к власти, задача России чтобы у власти был так или иначе подконтрольный человек, а задача США расколоть страну, испортить отношения с Россией и сделать Украину полностью зависимой от себя. Вот что пугает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У США, как это не странно, интересы сейчас совпадают с интересами большей части украинцев... они ПРОТИВ раскола Украины и ЗА сильную, независимую, процветающую Украину на зло Москве... А вот правительство Путина (заметьте не Россия, не граждане России, а именно правительство Путина) заинтересовано в слабой, зависимой от Москвы, бедной Украине... они обеими руками за раскол Украины на 2 или более частей (вспомни кто собирался на съезде сепаратистов в Северодонецке, и как об этом рассказывали зависимые от Путина российские телеканалы), и еще вспомни кто вместе с кобзоном гастролировал в Украине в поддержку полностью зависимого от российских (и конечно украинских) олигархов Януковича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за бредятина ? Николаев за Януковича и все об этом знают !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гена

 

А что ты скажешь по поводу Тимошенко ? Ты готов к такому премьеру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов, толковая женщина... заставит платить налоги и Медведчука и Суркиса, и семейство Кучмы и российских олигархов, которые скупили уже пол Украины... и даже Ахметова, а только это добавит в бюджет пару миллиардов....

 

но она премьером вряд ли сможет стать.... вероятность этого от силы 2-3%.... верховная рада не поддержит её т.к. большинство работает на вышеперечисленных ребят, а они налоги платить по законам оччень не хотят...

 

Премьером в случае победы Ющенка будет либо Кинах либо Мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кого Николаев никто реально не знает т.к. наш город один из трёх, в которых были самые массовые фальсификации. По результату ЦВК конечно победил Янукович, но по результатам личных опросов, по количеству людей которые ходили на митинги этих двух политиков возникает мысль, что сторонников Ющенка немного больше... так что спорить кого больше бесполезно.

Посмотрим результаты выборов 26 декабря, там я думаю должна вырисоваться более-менее реальная картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя, наверняка сторонников Януковича будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тымошэнко Жана Дарк мать её правильная очень. Ющ если президентом станет то сляжет в больничку сразу и получите бабу обезбашенную у руля страны. Отбирать будут всё ! Вы просто пока ещё не отдуплили что бандиты бывают не только с автомтами и битами !

Тимошенко вывела Украину из энергетического кризиса.

А за борьбу с Кучмой ее теперь интерпол ищет.

 

А кто сомневаеться в том, что Янукович - это гибель страны то смотрите факты ежедневно на этих сайтах:

http://www.obozrevatel.com

http://www.korrespondent.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за бредятина ? Николаев за Януковича и все об этом знают !!!!!!

 

Открой же наконец-то глаза. Янукович спонсирует банды на Донбассе. Мой дядя был ген.диреткором Краматорской ТЭЦ и под угрозой расправы с его семьей, он вынужден был уволиться. Банды Януковича отбирали предприятия силой.

 

А Николаев как и мы (Херсон) за Ющенко, просто у вас фальсификации больше было (привет медведчуку :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×