Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Результаты выборов президента в Украине - 2004

  

  1. 1.

    • ??????
      35
    • ????????
      7
    • ?????
      5
    • ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????
      0
    • ?????? ???
      2
    • ?????????
      4
    • ? ??? ?????, ??? ??? ??? ????????
      0
    • ?????? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Пасажири потягу «Миколаїв-Київ» ризикували потрапити до міліції

 

Версія до друку // Редагувати // Стерти // URL: http://maidan.org.ua/static/news/1098521949.html

 

Ввечері 22 жовтня велика група студентів, що мала намір їхати до столиці для участі у Всеукраїнському Віче 23 жовтня, зустріла спротив працівників правоохоронних органів коли сідала у потяг у напрямку Києва. Двоє дотепер невідомих знімали дії міліції на відеоплівку. У миколаївських навчальних закладах 23 жовтня оголосили учбовим днем.

 

Перший заступник керівника Миколаївського штабу Віктора Ющенка – Юрій Діденко назвав дїї працівників міліції «проявом повного беззаконня». Він висловив занепокоєння, що навіть ті зі студентів, які таки виїхали до Києва, можуть мати чимало проблем у дорозі до столиці.

 

Свідком подій у Миколаєві був і народний депутат України Юрій Ширко.

 

«Ми з народним депутатом Сергієм Олексіюком побували на залізничному вокзалі. Там понад 50 міліціонерів у цівільному і не менша кількість у службовій спробували не допустити людей, які сідали на потяг «Миколаїв-Київ» ббез догляду. Переписували їхні прізвища, переглядали їхні квитки, особисті речі. Людей, які мали в руках речі схожі на гасла, одразу затримували, кидали до міліцейської машини і вивозили у невідомому напрямку.

 

Ми спробували затримати машину з «Беркутом», які заявояли що затримали групу людей якв вчинила бійку. Але, на тому місці була велика кількість свідків, які сказали: «ні, ці люди проходили, їх спохипи і відвезли». Нам вдалося з»ясувати, що їх завезли до Ленінського райвідділу міліції перед тим покружлявши певний час містом.

 

Ми визволили тих людей. Звичайно, жодної бійки не були. Це звичайні молоді люди, які лише взяли квитки щоби їхати до Києва. Ніхто їм втрат грошових не відшкодував, так само як і моральних збитків...»

 

Народний депутат України Юрій Ширко назвав, що окремо два працівники міліції на залізничному вокзалі Миколаєва відеокамерою знімали всіх хто сідав на київський потяг. На запит народних депутатів їм повідомили, що «на вокзалі тривають антитеррористичні заходи».

 

Юрій Ширко переконаний, що дії правоохоронних органів покликані створити силовий тиск і залякати прихильників Віктора Ющенка.

 

Тим часом, 22 жовтня миколаївський суд відхилив прохання міськвиконкому про заборону проведення запланованої на 25 жовтня на центральному майдані, зустрічі з кандидатом на посаду Президента України Віктора Ющенка. У задоволенні заяви миколаївської міської Ради про обмеження свободи зборів суд відмовив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЩЕНКО НЕ ВЫПУСКАЛИ ИЗ ЦИК. НАПАДАВШИЕ ОКАЗАЛИСЬ МИЛИЦИОНЕРАМИ

 

http://www.ПРАВДА.com.ua , 24.10.2004, 00:16, обновлено 1:13

 

Кандидату в президенты Виктору Ющенко в ночь с субботы на воскресенье силой не давали выступить перед участниками пикета под Центризбиркомом.

 

Ющенко не смог пройти сквозь кордон "беркута", который окружил вход в ЦИК. Ющенко не пропускали бойцы спецподразделения, при этом отталкивая его.

 

"Беркутовцы" отделяли Ющенко и других депутатов-оппозиционеров, которые находились в холле ЦИК, от группы пикетчиков, которые под стенами Центризбиркома протестовали против создания 420 избирательных участков на территории России.

 

Перед этим группа пикетчиков была избита переодетой милицией. Депутатам удалось задержать этих трех юнцов, которых положили на пол в холле ЦИК.

 

Ющенко подошел к трем юнцам и обратился к ним: "Ребята, за все это вы будете отвечать. Так и передайте своим паханам!". При этом Ющенко ударил кулаком по полу.

 

Один из юнцов в ответ назвал Ющенко "сукой".

 

Как сообщил журналистам депутат-нашеукраинец Александр Третяков, среди трех задержанных двое – сотрудники спецподрозделения "Титан", один – частной охранной фирмы. У всех них при себе было табельное оружие.

 

Милиция не подтверждает эту информацию и ожидает прибытия прокурора Киева.

 

Депутат Владимир Стретович показал журналистам изъятые у трех задержанных вещи: удостоверение капитана милиции №004399 на фамилию Гандурая Виктора и удостоверение старшего инспектора МВД на фамилию Оксенюка Сергея.

 

Также Стретович продемонстрировал пистолет "макарова", две обоймы с патронами и окровавленный нож.

 

По словам Петра Порошенко, возле стен ЦИК бандиты "подрезали" ножом женщину в возрасте около 60 лет.

 

Тем временем депутат-нашеукраинец Владимир Бондаренко сообщил, что милиция отпустила группу юнцов, которая забрасала камнями и дымовыми шашками Центризбирком.

 

Эту информацию подтвердил и представитель милиции, который захотел остаться неназванным. Он сказал, что по данному факту открыто уголовное дело, а задержанные отпущены в соответствии с законом.

 

"Украинская Правда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жестоко вы поливаете грязью Януковича.

Я бы мог бы здесь поспорить со многими по поводу Ющенка и Януковича, но это бесмысленно - ведь каждый всёравно останеться при своём мнении)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, какой кандидат - такие и отзывы. Ангелочков в политике не бывает.... но чтобы такое...

Мне понравилось высказывание, когда женщина предложила представить, что Янукович выиграл выборы и что его портрет Президента повешали в школе... какой он пример детям должен при этом подавать? 2 судимости, подозрение в изнасиловании, ошибки в 27 словах из 48 в собственноручно написанной биографии? а студентам? разве что под него грамматику переделают и его "честно" заслуженное за пол года до выборов звание проФФесор так и будет писаться с 2 Ф.... нет такого президента не хочу, как бы его не выхваливали телеканалы одних из самых богатых людей мира Медведчука, Суркиса, Пинчука (я не опровергаю, что свои миллиарды они заработали честным трудом на благо Украины... кто же больше них добра для нас сделал)... все-равно не хочу, пускай лучше президентом станет 6-й в рейтинге самых профессиональных финансистов МИРА на 2000 год Ющенко, который как минимум свою специальность правильно написать может и судимостей не имеет.... другого выбора у нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Интересное предположение.

 

Ющенко предлагают сдать еще один анализ

 

Кандидат на пост Президента Украины Дмитрий Корчинский заявил о необходимости провести генетическую экспертизу кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко. По словам г-на Корчинского, в последнее время в штаб "Братства" приходит много граждан с сомнениями, что нам подсунули не того Ющенко. Легенда об отравлении было создана для того, чтоб скрыть несхожесть подсунутого двойника с Ющенко.

 

 

„Мы считаем это просто домыслами, однако всё же считаем необходимым провести генетическую экспертизу, которая может доказать или опровергнуть, что Ющенко это наш старый добрый Виктор Андреевич”, цитирует Корчинского пресс-служба "Братства".

 

Ранее Генеральная прокуратура Украины прекратила расследование по уголовному делу об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко. Как ранее сообщалось, изучив медицинскую карту Ющенко и ксерокопии документов, предоставленных австрийскими специалистами, судебно-медицинская экспертиза сделала вывод, что ухудшение состояния Ющенко после 5 сентября было вызвано латентной герпетической инфекцией.

 

Сторонники Виктора Ющенко уверены, что их лидера был отравлен с помощью биологического оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, внешне он действительно немного изменился, но это можно объяснить все тем же отравлением, а вот голос тот же.... а анализ такой я думаю можно пройти, правда если только не в Украине, а за рубежом... хотя какая там подмена, жена и дети я думаю узнали бы двойника, да и окружение... просто к себе внимание привлечь хочет этот кандидат в президенты... полит технологии мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уверена, что все эти истории с отравлением и киданием яйца - пиар. Тоесть Это все спланировано только для того чтобы облить грязью друг друга.

Недавно читала газету. не помню названия, и мне понравился заголовок одной статьи " Почему кандидаты в президенты не проходят медицинский осмотр?". Ведь взять того же Ющенко.. мужик весь больной.. ну куда ему в президенты?У нас на Укроаине больше нет богатых здоровых мужчин? Одни альфонсы и зэки? Причем мало того - они же больные все.. привем как в прямом смысле так и в переносном.Я не понимаю людей которые будут голосовать за Ющенко... Америка - это страшно.. кто может дать гарантию, что к нам не будут относиться как к Мексике?? А Россия.. она такая родная.. постоянно нас выручает:0)

Да, ужасно когда представитель страны будет бывший зэк, но пусть уж лучше он чем националист...

В то время когда Янукович в очередно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

й раз обливает его грязью, то по 5 каналу говорят. что его на зоне попускали, причем прямым текстом. Теперь этот переполох с инфляцией.. ну что вы все такие наивные?? Кто же у нас ее допустит? А тем более крупный экономический кризис? Это показуха. Это все искуственное..

Можно подумать, что Кучма очень хорошо говорит по украински.. они все не умеют нормально разговаривать на родном языке.И я еще я уверенна. что РОссия не допустит того что выиграл Ющенко.. дать американцам свободу??? Хм.. неа..

А насчет того что дети должны брать пример с президента....да ну... эт глупо:0) и по внешности Янукович намного более приятен чем Ющенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время когда Янукович в очередной

 

 

 

 

 

й раз устраивает нам праздники, Ющенко...

 

 

(недописала немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катеринка Интер и 1+1 насмотрелась :)) Только там от имени Ющенко говорят, что он националист и шестерка штатов.... на самом деле всё иначе, так как в моей подписи написано ;)

 

Меньше верьте телевизору и больше тому, что тот или иной кандидат сделал для страны (но не за 2 месяца до выборов, а значительно раньше)

 

P.S. Катеринка, не обижайся на меня... это всё политика. После выборов вместе будем ругать президента, кто бы им не стал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь этот переполох с инфляцией.. ну что вы все такие наивные?? Кто же у нас ее допустит? А тем более крупный экономический кризис? Это показуха. Это все искуственное..

- До выборов не допустят. Для чего по-твоему столько ментов на улицах развелось? Вот как раз государственного регулирования цен нам еще не хватало. Мы все помним, чем это закончилось для СССР. Курс на доллар небольшой, но его просто НЕТ!

Недавно покупал масло за 3 грн, месяц назал стоило 2.40.

и по внешности Янукович намного более приятен чем Ющенко.

ааа пипец так это еще и секс-символ)) хорошо что телек не смотрю)) еще годок так мозги попромывают, и девочки будут на него перед сном мастурбировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

http://obozrevatel.com/?r=news&id=163142

Господа.....программа о победе Януковича уже сегодня была распечатана....для канала Интер..почитайте....по ходу выборы это лишь формальность...победитель предрешен!!! ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль только за то, что многие люди готовы из-за политики поубивать друг друга. Я сегодня с соседом чуть не подрался, из-за того, что я ему сказал что за Януковича проголосовал. Причем я ничего оскорбительного по поводу Ющенко ему не сказал, я всегда старался уважительно относиться к чужому мнению, если оно хоть как-то вписываеться в рамки приличия. А он на меня с кулаками полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОварищи, тут спор бесполезен. Я связан на прямую с некоторыми людьми из высших эшелонов власти. Так вот что я вам скажу, хотя вы это и сами знаете. Президент-шестерка у тех кто его поставил, а ставят его большие организации. Очень вскоре, хотя вы мне сейчас и не поверите, вы будете всепоминать те времена, когда был Кучмус с улыбкой на лице. Эх как слепы многие наши люди. Я спорить ни с кем не буду, с мертвыми не спорят. Но еще раз повторяю, те кому не безразлично, давайте встретимся, мне есть что вам сказать. ПО поводу тех патриотов которые "знают" историю факты и то что твориться в стране смотря телевизор и читая книги, скажу научитесь думать. Но запомните, призеденты это шестерки, как Путин - крыса, так и все кто стоит у власти в пост советских республиках. Эх не раз еще кровью умоемся, и дай бог чтоб чужой а не своего народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, в любом государстве так... выиграть 1 человек не может... выигрывает та или иная "элита", у которой есть деньги и для которой свой человек у власти нужен как инструмент собственного обогащения... но из 2-х представленных на этих выборах "элит" к кучмовско-медведчуково-донецкой я испытываю почему-то бОльшую антипатию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кучмовская или не кучмовская на вашем элита на нашем враги народа, а то что у власти бандиты с самого начала становления украины как гос-ва, и народ молчит, то с этим никто спорить не будет. Опять таки кто эти дыбильные законы писал, что уголовник может стать президентом. Я считаю уголовникам надо запретить и закрыть ход не только на высокие но и на любые управленческие должности. СОртиры драить да улицы подметать вместо пенсионеров, был бы толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-что? Судя по графику - больше всего за Ющенко, а по результатам голосования в Николаеве только этого незаметно. Николаев-проснись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы боитесь? Где желтые ленточки? Боитесь, что всех уволят? Страх делает людей управляемыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×