Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Результаты выборов президента в Украине - 2004

  

  1. 1.

    • ??????
      35
    • ????????
      7
    • ?????
      5
    • ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????
      0
    • ?????? ???
      2
    • ?????????
      4
    • ? ??? ?????, ??? ??? ??? ????????
      0
    • ?????? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Плакат «Так! Ющенко» («Да! Ющенко») тоже хороший PR, и тоже заставляет вспомнить, что «тут нет места тонкой дифференциации. Народ говорит «да» или «нет», он любит или ненавидит. Правда или ложь! Прав или не прав! Народ рассуждает прямолинейно».- цитата из (Адольф Гитлер Mein Kampf Майн Кампф с.54 ) :confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благодарен «Пятому каналу» за то, что они пригласили в студию представителя из противоположного лагеря. Молодой уроженец Донбасса, видимо, предназначался на роль мальчика для битья, так и выглядел. До тех пор, пока не начал говорить. Ведущему ни разу не удалось его сбить. Объяснив, почему он и его близкие голосовали за Януковича, молодой человек сказал:

 

- А при Ющенко мы жить не хотим.

 

- А почему вы не хотите жить при Ющенко? – перебил ведущий.

 

Наверное, предполагалось, что «шахтер» станет отвечать: я боюсь, что Ющенко запретит русский язык, введет Украину в НАТО… и т.п. Тут не стоит удивляться, можно только посожалеть – исключительно большое число «мыслящих» сторонников «оппозиции» убеждены, что за Януковича голосуют именно из этих соображений. Но он ответил гораздо короче:

 

- Потому, что мы при нем уже жили.

 

И… молчание в студии. Потом ведущий опомнился, повел беседу дальше. Но трудно было объяснить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было долго рассуждать о том, что В. Ющенко – никакой не оппозиционер, а такой же член команды, занимавший высшие посты и ответственный за все, что произошло с государством с 1991 года. И это было бы правильно, и именно поэтому я всюду пишу «оппозиция» в кавычках. Можно было рассуждать, что Ющенко – либерал, монетарист типа Гайдара, а Янукович – консерватор, «хозяйственник» типа Примакова. И это тоже было бы близко к истине. Но нужны ли нам долгие объяснения? Ведь мы тоже «при нем уже жили». И с тех пор слово «веер» ассоциируется у нас не со страусовыми перьями, а с темнотой и холодом.

 

За три предвыборных месяца я не смог узнать подробности экономической программы Ющенко – ни на его сайте, ни в поддерживающей его газете «Зеркало недели». Хотя знаю, что какая-то программа у него есть, потому что предвыборную программу ему писал президент Центра Разумкова Анатолий Гриценко (того самого центра, который провел экзит-пол, подтвердивший победу В.Ющенко).

 

Михаил Свистович - один из лидеров украинской радикальной организации "Пора", ставшей главной движущей силой "оранжевой революции" ЗАЯВИЛ - - Уже сейчас видно, что Ющенко не будет хорошим президентом. И поэтому я могу заявить: как только он выиграет выборы, "Пора" уйдет в оппозицию. Мы его поддерживали только потому, что на Украине сейчас нет достойного кандидата в президенты. Не нашлось у нас ни Гавела, ни Валенсы, ни де Голля. Мы не питаем особых чувств ни к Ющенко, ни к Тимошенко. Они - только обложка, которая нас устраивает, потому что на ней нет Януковича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ответил гораздо короче:

 

- Потому, что мы при нем уже жили.

Ха-ха-ха... когда же это мы жили при Президенте Ющенко?

Если я не ошибаюсь (а я не ошибаюсь - посмотрите новостные газеты за последние десятилетия - там о президенте Ющенко нет ни слова) последние 9 лет страной руководит "команда" (так и хочется сказать "банда") Кучмы, в состав которой входит зятёк Пинчук, друзяки Медведчук, Ахметов, Янукович и т.д... которые уже прихватизировали 80% экономики Украины и теперь боятся это всё потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Свистович - один из лидеров украинской радикальной организации "Пора", ставшей главной движущей силой "оранжевой революции" ЗАЯВИЛ - - Уже сейчас видно, что Ющенко не будет хорошим президентом. И поэтому я могу заявить: как только он выиграет выборы, "Пора" уйдет в оппозицию. Мы его поддерживали только потому, что на Украине сейчас нет достойного кандидата в президенты. Не нашлось у нас ни Гавела, ни Валенсы, ни де Голля. Мы не питаем особых чувств ни к Ющенко, ни к Тимошенко. Они - только обложка, которая нас устраивает, потому что на ней нет Януковича.

Вот с этим я практически полностью согласен. Ющенко нужен Украине как оружие против тех сил, которые уже правят Украиной больше 10 лет, которые загробастали себе самые прибыльные предприятия, против людей, которые в 2004 году сделали попытку узурпации власти...

Хотя есть еще надежды, что он сможет вытянуть экономику страны из той жо...ы в которую её за 2 года впихнул Янукович, что мы через 5-10 лет будем жить лучше, чем живут люди в России и тем более в Белоруссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу тема себя изжила... уже понятно кто будет следующим Президентом Украины, ведь даже на николаевском форуме с большИм количеством посетителей россиян (которые убеждены в "правильности" Путина и всего что бы он не делал и говорил), в голосовании с перевесом в 48% голосов победил Ющенко... это конечно не показатель, но опросы на улицах после сепаратистских выходок Януковича, то как он не смотря на отставку прирос задницей к креслу премьера (уверен, что точно так же было бы с креслом президента через 10 лет правления нами, если бы народ не поднялся с колен), фальсификаций, найденых в авто выезжающем из администрации Кучмы документов, заведённых криминальных дел в отношении подтасовки результатов выборов чиновниками наивысшего звена... и т.д. и т.п... так вот независимые опросы в Николаеве показали, что в Николаеве большАя часть людей голосовавших во втором туре за Януковича 26 декабря будут голосовать за Ющенка или против всех, таким образом сторонников Ющенка в городе стало больше чем сторонников Януковича... (источник информации - мыкола.нэт)

 

Так что, по просьбам трудящихся, закрываю тему... кого интересует политика - идите на http://polit.mk.ua/

 

А на этом форуме будем говорить на досуговые темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×