Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Результаты выборов президента в Украине - 2004

  

  1. 1.

    • ??????
      35
    • ????????
      7
    • ?????
      5
    • ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????
      0
    • ?????? ???
      2
    • ?????????
      4
    • ? ??? ?????, ??? ??? ??? ????????
      0
    • ?????? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю практически все из присутствующих вряд ли пойдут на выборы президента.... молодежь у нас, к сожалению, не участвует в выборе власти.

Но интересно было бы узнать кого же мы избрали бы, если б все зависело от нас. Так что просьба проголосовать в этой теме. Голосование анонимное, даже я не узнаю кто за кого проголосовал... поэтому голосуйте смело - никаких репрессий со стороны теперешней и будущей власти не последует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ну это ты зря....я еще ни от кого не слышал, что он не пойдет на выборы.....наоборот ВСЕ мои знакомые читают газеты и книги про разных кондидатов...делают выводы и пойдут голосовать!..так что все у нас с полит граматнастью впоряде ;-) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ – ГОЛОСУЙ НА ВЫБОРАХ ЗА ПУТИНА!!!

 

Янукович – бандюк, Ющенко – жидо-масон, выбора нет! :mad:

Нет?! Вырази свой протест – голосуй за Путина! Нет, серьезно, просто стоит дорисовать квадратик, подписать «Путин» и поставить галочку. Конечно, бюллетень признают недействительным, зато если их будет много поУкраине, об этом заговорят! И на экзит-полах тоже стоит говорить, что, мол, я голосовал(а) за Путина. :)

 

ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ – ГОЛОСУЙ НА ВЫБОРАХ ЗА ПУТИНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа давайте проголосуем за малороссию в составе великой Российской Империи? :)

А то что Ющенко по Вашим словам уже евреем стал меня рассмешило... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же взятки брать буду в особо крупных размерах и воровать все подряд... нафик Вам такой президент : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ – ГОЛОСУЙ НА ВЫБОРАХ ЗА ПУТИНА!!!  

 

Янукович – бандюк, Ющенко – жидо-масон, выбора нет!  :mad:  

Нет?! Вырази свой протест – голосуй за Путина! Нет, серьезно, просто стоит дорисовать квадратик, подписать «Путин» и поставить галочку. Конечно, бюллетень признают недействительным, зато если их будет много поУкраине, об этом заговорят! И на экзит-полах тоже стоит говорить, что, мол, я голосовал(а) за Путина.  :)  

 

ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ – ГОЛОСУЙ НА ВЫБОРАХ ЗА ПУТИНА!!!

 

 

Ты знаешь, даже если по Украине будет много таких голосов, то при всем нашем желании других вариантов кроме Ющенко и Януковича у нас нет:))

Кстати, люди.. а вот такой вопрос..

Очень много голосов за Ющенко,а вы в курсе, что его жена законная гражданка Америки? И как вы себе представляете, что Первая Леди страны будет иностранка? И то что если там будут раскрыты какие либо махинации, то наше правительство не сможет ее наказать по закону...

Уж очень интересно узнать мнение народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык она уже неделю как подала документы на смену гражданства... а если муж станет президентом то ей долго ждать украинского гражданства не прийдется :)

 

но даже пускай она и американкой будет, ИМХО лучше первая леди иностранка, чем Президент уголовник, да еще и донецким много должен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бум надеяться :) Кстати, что-то на форуме активность голосования маленькая, на данный момент 49 человек просмотрело, и всего 10 из них проголосовало.

Поддержите своего кандидата - проголосуйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геныч, звиняй за нескромный вопрос - ты что, тож втянулся в эту байду чтоль?

Ато блин вся nbe баннерами Ющенка кишит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочется чтобы президент у нас был нормальный, а не сам знаешь кто.... в нормальном государстве жить хочу...

правда выбор похоже уже сделан без участия народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пссмотрел я на результаты и ужаснулся... Неужели все так сильно хотел отдать нас Америкосам? ;)

 

P.S. На заметку, что за Ющенко, что за Тимошенко голосовать один.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пссмотрел я на результаты и ужаснулся... Неужели все так сильно хотел отдать нас Америкосам? ;)

 

P.S. На заметку, что за Ющенко, что за Тимошенко голосовать один.....

Неужели и ты сказкам про америку веришь, которые ежеминутно все телеканалы страны кроме 5-го рассказывают?

Лично я смотрю на сделанное тем или иным кандидатом, а не на то кого больше хвалит теперешняя власть... и смотрю на сделанное не за 2-3 месяца до выборов, а намного раньше... когда давать подачки избирателям не было смысла...

Вот, к примеру ты знаешь что делал Ющенко 4 года назад и чем в это же время занимался Янукович?

Сейчас Янукович конечно включил печатный станок, напечатал денег и повысил пенсии, но посмотри что это вызвало - цены уже сейчас начали расти, но как экономист я могу тебе сказать что это только начало... окончательный результат мы получим через 3-5 месяцев после этой эмиссии.

Да у Ющенка есть огромнейший недостаток - это его жена американка, но так уж сработала любовь... что тут поделать... мы ведь не жену выбирать будем, а курс страны - курс на развитие, вхождение в европейский союз, улучшение благосостояния народа или курс на обогащение и без того одних из самых богатых в Европе личностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не скажу, что я выбрал в списке избираемых, но я не выбрал не Ющенка ни Януковича, а если честно ИМХО, но из нас никто точно ничего не знает, вот... А на счет Ющенка, откуда он деньги берет на раскрутку так сказать совей кандидатуры? ;) Мне кажется это фильм бригада напоминает, есть что-то:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Я смотрел декларацию о доходах этих двух товарищей. Ющенко по официальным бумагам живет еще более-менее сносно - официально у него и у семьи чуть меньше чем на лимон зеленых имущества. Янукович же бля чуть ли не на шестсот баков в месяц существует - полный пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... в Николаеве 1 бигборд на месяц с распечаткой и расклейкой картинки стоит 300-400 баксов, а в других городах и того дороже... интересно за какие деньги их тысячи по всей Украине расклеено... Ющенко не бедный конечно, но если бы хоть доллар он украл у государства об этом тут же затрубили бы все телеканалы и т.д.... + его поддерживают некоторые предприниматели в т.ч. и я не жалею ресурсов которые у меня есть, чтобы поддержать силу, на которую есть надежда.

Еще раз повторюсь, мы выбираем не человека, мы выбираем политическую силу... посмотрите кто поддерживает Ющенка и кто Януковича и на основе этого делайте выбор...

 

2 Zak Deimos

А голосовать за заведомо непроходного кандидата имхо глупо... лучше тогда вообще не тратить время на это и посидеть в чате или пива попить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Ющенка есть огромнейший недостаток - это его жена американка, но так уж сработала любовь... что тут поделать... мы ведь не жену выбирать будем

 

 

 

 

Какая любовь? Ющенко очень удобно женился и все об этом знают. Его жена богатая женщина и благодаря ей где то на 50 - 60% он сейчас представляет из себя то что мы видим.

Вспомните где то года 3 - 4 назад.. ни о каком национализме не шла речь.. а потом он попал в правильную струю, он знал чем "зацепить" народ, а в частности Западную Украину. Сейчас он нам рассказывает о том что он законченный националист... слушаю и мне смешно.

И что именно он сделал за последние 2 - 3 года? Только показуха... как впрочем и все остальные.

И что ты там писал.. типа если бы он своровал хоть 1$ пресса бы об этом говорила????? А вспомни историю с Тимошенко.. кто ее поддерживал? Кто с ней в данный момент заключил договор? Их связи можно продолжать еще сотней примеров... они вместе все наворовали.. просто Юлия не такая умная как Ющенко и не смогла это скрыть... все воруют.. кто то больше, кто то меньше, а кто просто более наглый и ему больше надо.

Я не идеализирую Януковича, он тоже козел еще тот, но от него знаешь что ожидать, он не такая темная лошадка. Его предвыборная кампания просто завораживает.. на него работают опытные, знающие свое дело люди.. а это уже много значит. Он умеет окружить себя проффесионалами, да у него много положительных моментов в его политике о которых я потом напишу:0)))

Ах да.. и еще... зачем вам больной президент?? Ющенко то болеет, кучу болячек имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, есть притензии:) где там КИНАХ ? я б за него может голос отдал, а так профукал свой шанс:) всётаки он с Николаева

заметил преимущество одного кандидата.....вы что действительно думаете ,что БОГАТЫЕ ПОДЕЛЯТСЯ С БЕДНЫМИ ... :( хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

КАРОЧЕ....голосуем за меня! из меня получится отличный президент..и с вами поделюсь чесс слово!....."мы ж русские друк друга не обманываем! ")))) (с еврейским таким акцентом сказал).........

 

а ваще я вам так скажу....за зэка голосовать точно не буду!

за Ющенко скорее всего и проголосую.....хотя согласен с Катериной..он, мля, "руки умыл, а ноги во мху"............такие вот пироги....ребятушки.....с котятами ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет Янукович, есть у мня у знакомого тетя в киевской судовой администрации. так вот...этот самый Ян... поменял всех судовых дядек(не разбираюсь в этом) на своих, и все в Киеве уже знают, что он президент будущий, а Ющенко по официальным доходам бедный, зато по иным, типа американскыим мы ж не знаем какой он. Ян...хоть не скрывает:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заневедомого кого голосую:), я голосую хм...ну протестант я вообшем. вот и все, и терпеть не могу ни того ни другого, но больше всего не могу воспринимать американских деятелей вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая любовь? Ющенко очень удобно женился и все об этом знают. Его жена богатая женщина и благодаря ей где то на 50 - 60% он сейчас представляет из себя то что мы видим.

Ну и пускай по расчету... мне кажется это лучше чем воровать гос имущество и иметь за это 2 судимости... а сколько наворовано без судимостей...

 

 

Вспомните где то года 3 - 4 назад.. ни о каком национализме не шла речь.. а потом он попал в правильную струю, он знал чем "зацепить" народ, а в частности Западную Украину. Сейчас он нам рассказывает о том что он законченный националист... слушаю и мне смешно.

И что именно он сделал за последние 2 - 3 года? Только показуха... как впрочем и все остальные.

И что ты там писал.. типа если бы он своровал хоть 1$ пресса бы об этом говорила????? А вспомни историю с Тимошенко.. кто ее поддерживал? Кто с ней в данный момент заключил договор? Их связи можно продолжать еще сотней примеров... они вместе все наворовали.. просто Юлия не такая умная как Ющенко и не смогла это скрыть... все воруют.. кто то больше, кто то меньше, а кто просто более наглый и ему больше надо.

Я бы не назвал Ющенка националистом... у него несколько другие взгляды... патриотом можно было бы назвать... правда тут будет много возмущений со стороны тех, кому он не нравится...

Вы немного моложе и не помните того что было 4 года назад... как раз тогда была не показуха, а профессиональная работа и результат - стабилизация экономики, погашение задолженностей за год бюджетникам и пенсионерам и т.д. и сделано это было ПРАВИЛЬНО, не так как это делает сейчас Янукович запустив перед выборами печатный станок - Вы посмотрите что с ценами творится... это только начало... я уже говорил, что негативный результат напечатанных месяц назад денег будет ощутим на полную через 3-4 месяца после этого...

 

Почему Ющенко не продолжал работать премьером не смотря на такие потрясающие результаты в то время спросите у Кучмы и донецких... а будучи простым депутатом вряд ли можно управлять экономикой страны...

Я не уверен, что Ющенко, имея возможность что-то где-то незаметно присвоить не воспользовался ею... потому что воруют все, и я воровал бы и Вы воровали бы... такое у нас государство... такая у нас политика - кто не ворует тот уже на кладбище или заплатив налоги спит на лавочке в парке

 

Я не идеализирую Януковича, он тоже козел еще тот, но от него знаешь что ожидать, он не такая темная лошадка. Его предвыборная кампания просто завораживает.. на него работают опытные, знающие свое дело люди.. а это уже много значит. Он умеет окружить себя проффесионалами, да у него много положительных моментов в его политике о которых я потом напишу:0)))

Да, в том то и дело, что все знают кто будет еще богаче после выборов, кто купит за символическую цену у госудаства еще десяток предприятий стратегической важности и т.д.... кто эти люди можете поискать в рейтингах самых богатых людей европы и мира...

Работают на него действительно профессионалы, но это совсем не значит что он лучший... я сам удивляюсь как из всенародного любимца 2 года назад Ющенка постепенно делают врагом народа, фашистом и т.д.... большая половина этих методов незаконна и аморальна... но в любой политике неет морали, а в украинской политике нет и закона.

 

Ах да.. и еще... зачем вам больной президент?? Ющенко то болеет, кучу болячек имеет.

Да ладно тебе... не получилось у них отравить конкурента... в наших больницах он точно умер бы, а вот европа в этом вопросе рулит... через недельку-вторую будет здоров... не беспокойся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Кинаха и я проголосовал бы по множеству причин, но он заведомо непроходной... не воровали в николаеве так много как наворовано в Донецке, нету у его окружения таких денег, чтобы раскрутить имя... а чтобы подобную Януковичу кампанию развернуть нужно не 10 лимонов и даже не 100 потратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаете ,что БОГАТЫЕ ПОДЕЛЯТСЯ С БЕДНЫМИ ... :( хм...

Нет конечно, но бедных можно освободить от части налогов... например если те деньги которые начисляются на ЗП будут попадать в карман работника - это практически в 2 раза повысит благосостояние бедных, которых в нашей стране к сожалению около 47 миллионов... а компенсировать утраты бюджета от этого можно только за счет уплаты налогов крупнейшими металургическими заводами страны, владельцами которых являются "донецкие"... ну не станет пахан януковича богаче билла гейтса... ну и ладно... все-равно с голоду то не помрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×