Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Delicate

Пионеры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Delicate

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 17.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.fantasyland.ru?id=38364
  • ICQ
    202413423
  1. Знаете я давно не была на форуме и скорее всего уже не буду больше заходить сюда,мне неприятно что люди хотят конкретно лечь под американцев и под их ставленников.Знаете Гитлер тоже победил демократическим путем(и тоже не в первом туре)А человека который сделал героями 2й мировой войны СС Галичину я не уважаю абсолютно!!Его помошники: шизанутая (сори,но куда от правды денешься,болезнь тяжелая вещь)Тимошенко,бугай Порошенко(который очень красиво умеет драться с людьми не имеющими право его тронуть) да разве мало истериков в этом сборище.И я должна считать этот шабаш демократией?,нет уж увольте от такой демократии,просто в них Америка и Европа деньги вложили,а мы ну что ж если выберут Ющенко,значит Украина это заслужила.И мне впервые за свои 27 лет просто стыдно за свою страну и знаете это очень грустно.Я уже просила снять с меня обязанности модератора,но это было по материальным и техническим причинам теперь к этому добавились еще причины моральные.Спасибо за внимание и досвидания всем.Мне правда очень жаль,неприятно разачаровываться в людях. Кстати я с детства ненавидела оранжевый цвет, и вы знаете наверно не зря.
  2. Delicate

    Оффлайн встреча-2

    Вот,вот и мне тоже интересно, а то как сходили люди на встречу так и пропали из форума:-)
  3. Delicate

    Что значит ЛЮБОВЬ ?

    Во,учитесь как писать надо,молодец,красиво все конечно,хотя насчет дара судьбы,ну могу сказать мне повезло:-))
  4. Ну лично я оттуда скачала песню из фильма про Паганини,"Дорога без конца"очень хорошая вещь и еще буду из фильма"не бойся я с тобой" качать:-)ну и парочку из "Чародеев"
  5. Не знаю как вы,но я очень люблю песни из наших фильмов и мультфильмов.В общем кому тоже такое нравится вот хороший сайтhttp://www.songkino.ru/ там и тексты есть и mp3
  6. Delicate

    Киноновости

    Джеффри Каценберг, один из основателей DreamWorks, снова раскрыл свой болтливый рот, решив еще немного рассказать почтенной публике о проектах «Шрэк-3» и «Шрэк-4». Выясняется, что в планах компании всегда значились ровно четыре «Шрэка», представляете? Ну почему, во имя господа бога, о существовании грандиозных планов по созданию трилогии-тетралогии-итакдалеелогии мир всегда узнает лишь после того, как в прокате преуспеет первая и/или вторая части? Тайна сия великая есть. Джеффри, однако, лечит нас, совершенно не стесняясь в выражениях: «У нас просто не было мужества сказать народу, что мы уже начали снимать триквел и тетраквел. А ведь на самом деле работы над „Шрэком-3“ стартовали еще 9 месяцев назад, представляете? А „Шрэка-4“ мы уже целых три месяца мучаем и пытаем. И вся эта зеленая катавасия продлится вплоть до 2009 года. До сих пор считаете, что Питер Джексон долго возился с „Властелином колец“?» Не забыл товарищ Каценберг похвалиться и качеством своей продукции, прибегнув к самому известному способу — поставив перед слушателями якобы непреложный факт, который всего-то следует объяснить: «Знаете, почему в компьютерной анимации все гораздо круче с персонажами и сюжетом, чем в обычных живых фильмах? Да потому что мы тратим на их создание по три-четыре года. Результаты всех трудов постоянно находятся перед глазами, и любую оплошность можно без проблем исправить или подкорректировать. А то и вообще все нафиг переснять».
  7. Delicate

    Николаевские сайты

    Вот и жалко что скромный,и обновляется редко а ведь уже существует не первый год.Я очень наш зоопарк люблю и мне за него даже немножечко обидно:-( А знаете,вот сейчас зашла и сайт оказывается изменился в лучшую сторону, так что беру свои слова обратно:-))
  8. Delicate

    Николаевские сайты

    Ну давайте и поэтов Николаевских(если точней, то поэтическую школу:-) сюда перенесем со старого форума:-)),может кому интересно http://ivan1.narod.ru/
  9. Ты Muse послушай, тоже вещь интересная:-))
  10. Да ты прям ГЕРОЙ:-))Я только одним глазом в эту муру(никому не в обиду сказано:-)глянула и плюнула на это дело, не люблю читать, только для того что бы выпендрится(тоже не в обиду).И умных книжек до фига читала, но не горжусь этим, а только жалею о потерянном на них времени.
  11. Не, ты зря так ,мне тоже Depeche Mode нравится,но кроме него и Рамштайн, и Эра, и Стинг, и Muse, и Металлика,и Наутилус да много чего есть хорошего:-))
  12. Delicate

    Что значит ЛЮБОВЬ ?

    Что,совсем?:-))
  13. Delicate

    Мистер Досуг, весна

    А я тоже за Кирилла голосовала:-))
  14. Ой, спасибо всем что откликнулись:-) kaspEr представляешь я только вчера тоже этот сайт нашла,уже накачала,но все равно спасибо:-))(кстати вроде интересный сайтик)Marika ты такую кучу ссылок дала, надо будет по всем прошвырнуться:-)
×