Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Результаты выборов президента в Украине - 2004

  

  1. 1.

    • ??????
      35
    • ????????
      7
    • ?????
      5
    • ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????
      0
    • ?????? ???
      2
    • ?????????
      4
    • ? ??? ?????, ??? ??? ??? ????????
      0
    • ?????? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

>А за борьбу с Кучмой ее теперь интерпол ищет.

 

Нет, интерпол её искал всего лишь 5 часов по заявке российских олигархов, которых она в своё время заставила заплатить налоги в украинский бюджет по Закону.... но уже не ищет... просто присмотрелся к тому кто её "заказал"... и, как оказалось, их Интерпол ищет уже очень давно и по более весским обвинениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошенко премьер... гы.. ее же интерпол разыскивает, а на Украине у нее депутатская непрекосновенность.. только она выедет за пределы страны как ее тут же арестуют:0)

А мороз не будет 100%

так как он сейчас с "рыжиками" не в ладу.. они же договаривались насчет реформы. чтобы ограничить власть президента. И все были рады..

но сейчас.. чем ближе к выборам. "рыжики.. говорят. ему "до свидания".... так как им это очень не выгодно... хотя как он мог повестись... вроде не глупый мужик. хоть он мне очень и не нраивтся.

Кинох... это просто ужасно.. из него политик никакой.. ему самое место на заводе "Океан", откуда он вылез..

Самый лучший вариант, чтобы выборы признали недействительныи и начали новую избирательную кампанию.. чтобы свою кандидатуру на посто президента выдвинул Тигипко... политик отменный и биография чистейшая...

Самое главное, чтобы президентом не был Ющенко.. или кто из его приближенных.. так как эта влать доведет страну к окончательному краху....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать.....

 

 

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ

Директива ЦРУ США 1945 г.

 

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

 

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

 

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

 

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

 

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

 

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

 

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.

 

“Наши основные цели в отношении России сводятся всего к двум:

 

а) Свести до минимума мощь и влияние Москвы;

 

б) Провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России”.

 

“Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель содержание советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать. Что эти цели не достижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти.

 

Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в мирное время.

 

Во-вторых, мы обоснованно не должны испытать решительно никакого чувства вины, добиваясь уничтожения концепций, несовместимых с международным миром и стабильностью, и замены их КОНЦЕПЦИЯМИ терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело раздувать над внутренними последствиями, к каким может привести принятое такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несем хоть какую-нибудь ответственность за эти события. Если советские лидеры сочтут, что растущее более просвещенных концепций международных отношений несовместимо с сохранением власти в России, то это их дело, а не наше дело. Наше дело работать и добиваться того, чтобы там совершились внутренние события”.

Закон Конгресса США “PL 86-90” от17 октября 1959 года.

 

В соответствии с этим законом США напрямую связывали стратегические перспективы своей национальной безопасности с необходимостью развала России на несколько десятков так называемых независимых государств. И именно Россией назывался в этих документах тогда еще Советский Союз. Очевидно, что для США не составило бы большего труда эксплуатировать почти бесплатно население и сырьевые ресурсы подобных мелких, но независимых государств, а в случае необходимости - добиться желаемого при помощи прямой военной агрессии без риска получить ответный удар.

 

В последующие годы Закон Конгресса США “PL 86-90” получил тактическое обеспечение и развитие в виде всевозможных директив, доктрин и программ. В частности.

Доктрина “Освобождение”

 

Она разработана в 1989 году специальным исследовательским центром “Фонд “Наследие” по заказу администрации президента США Буша. Ее суть заключалась в технологиях развала СССР и последующем управлении процессами, происходящими в России

 

Директива президента Буша по вопросам национальной безопасности, которая появилась в1991 году. В соответствии с этой директивой все регионы мира включая также сферу знаний и отношений, должны рассматриваться как область национальных интересов США на период до 2005 года.

Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”

 

Она появилась в 1991 году и подразумевает силовое сохранение расчленения Советского Союза и дальнейшее расчленение уже России, с последующей колонизаций постсоветского пространства.

Парижская хартия

 

Эта секретная программа была принята в 1992 году представителями стран “семерки”.Согласно этой программе необходимо численность народов России сократить к 2005 году на 30 млн. человек.

 

В 1992 г. население России сократилось на 205 тыс. чел.

 

В1993 г. на 800 тыс. человек.

 

В 1994 г. на 1,5 млн. человек, и так далее, тому подобное.

 

(А. Н. Маюров Заметки по поводу... /Записки собриолога/, Нижний Новгород, 2000 г., стр. 7)

Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года

 

Директива рассчитана на период действия с 1994 по 1999 годы. В ней, в частности , говорилось, что в ближайшем будущем США станут непререкаемым военно-политическим лидером в мире. И в связи с этим отмечалось, что в случае необходимости, США вправе отказаться от коллективных действий в рамках ООН и могут совершать односторонние военные акции, а также наносить превентивные удары по своему усмотрению. В этом документе, в частности, говорится, что цель НАТО в будущем - вводить миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий на территории от Атлантики до Урала. Этим же документом отдельными потенциальными объектами обозначаются Сибирь и русская Прибалтика.

 

В том же 1992 году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией

Заявление министра обороны США Уильяма Перри

 

которое он сделал в 1995 году. В нем он, в частности сказал о том, что если в России произойдет откат реформ, то США применят “военный фактор”.

“Гарвардский проект”

 

(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)

 

“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):

Ликвидация Советской Армии;

Ликвидация России как государства;

Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;

Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;

Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.

 

По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.

 

Послание Президента США Б. Клинтона “О положении страны” от 7. 02.1997 года (извлечения)

 

“Чтобы подготовить Америку к вступлению в XXI век, мы должны научиться управлять силами, предопределяющими перемены в мире, обеспечивать прочность и надежность руководящей роли Америки на долгие времена.

 

50 лет назад Америка, проявив дальновидность, руководила созданием институтов, обеспечивших победу в “холодной войне” и сумевших создать развивающуюся мировую экономику. Нам уже удалось устранить множество препятствий и барьеров, разделяющих мир, в котором жили наши родители...”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кто в какой стране хочет жить это его право, кто-то искренне хочет в белоруссии-2, а вот я такого позора не хочу... Янукович вряд ли победит, но если победит я просто прикрою эти все николаевские сайтики и уеду в другой стране интернет развивать... меня тут особо ничего и не держит, кроме как надежда на лучшую жизнь... думаете я эти сайтики в николаеве клепал ради  собственной наживы? Делал я это на перспективу, с надеждой на то, что в стране будут перемены к лучшему, а не застой... делал конечно неумело, на скорую руку, т.к. денег на профессиональных дизайнеров и кодеров, а также  времени свободного от работы не так много как хотелось бы...

Ну лично я с удовльствием бы жил "Белоруссии-2", чем в гавняной оранжевой демократической стране. Если тут будет Ющенко, то я наверно уеду отсюда в Росиию. По крайней мере, это единственное место куда еще окончательно не пробрался "враг".

 

Вобще всё это из-за ссаных США, мать и в ёб, ненавижу эту страну.

США - это раковая опухоль планеты Земля, которая пускает свои метостазы все дальше и дальше, постепенно охватывая всю территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень я сомневаюсь, что всей Европой Штаты правят... а если и так, люди в той же Германии, Италии, Испании, Австрии намного лучше живут чем россияне в России и могут делать и говорить то, что они хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще уже и не так важно, кто из кандидатов выиграет в третьем туре... Украина уже другая, того чего я боялся от прихода к власти Януковича уже не будет т.к. украинцы уже не допустят становления диктатуры... да и полномочия Президента теперь урезаны...

Теперь курс страны больше зависит от того какая партия или блок партий выиграет в выборах Верховной Рады, чем в Президентских.

 

Но всё-равно дважды судимого, да еще и по таким статьям не хотелось бы...

 

Путину для защиты россиян в Украине от грязных лап американцев нужно было еще год назад "вызвать на ковёр" стоящих за всем этим цирком олигархов Ахметова, Пинчука, Медведчука и т.д. и попросить их выдвинуть более проходного, НЕСУДИМОГО человека... например того же Черновола или Тигипка который в случае победы отстаивал бы их коммерческие интересы ничем не хуже Януковича... а теперь у них вся надежда на выборы в парламент... надеюсь вышеупомянутые силы не будут составлять списки исключительно из судимых и необразованных кандидатов в депутаты и в Украине получится уравновешенная власть, которая будет учитывать интересы ВСЕХ олигархов, соседних государств и возможно даже политических элит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне кажеться что наш народ славянский генетически не может жить при демократии. Нужен только тоталитарный и жёсткий режим.

Вобще, надо бы чтобы у нас было как в КНДР.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а меня, как и всех друзей не привлекает перспектива Северной Кореи и Кубы с их "жёсткими режимами"... не смотря на то, что они славяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так корейцы и китайцы это ж не славяне). Но тем не менее они выбрали жёсткий режим, а не разглузданный западный вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так корейцы и китайцы это ж не славяне). Но тем не менее они выбрали жёсткий режим, а не разглузданный западный вариант).

А с чего ты взял, что украинцам нужна диктатура?

Почему же тогда украинский народ веками боролся за свою независимость и, насколько я знаю, украинских диктаторских режимов никогда на нашей земле не было... были только российские и польские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, понимаешь, у нас от природы народ расхлябаный. У нас как большинство людей рассуждает :

"Поели,выпили,закурили,пое***ись,легли спать". И ВСЁ! И больше ничего не надо. Мало кто думает о завтрашнем дне и т.д. Гена, мне кажеться ты не можешь не согласиться со мной в этом)). А прикинь, + к нашей природной расхлябаности добавить вариант западной демократии? Разрешить , например, как в Канаде,курить траву и однополые браки.

Это ж вобще вафли будут. Капитальные причём. Наш народ нужно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, говорить ему, как и что делать, объяснять как и что, воспитывать кнутом и пряником. Наш народ при западной демократии окончательно отупеет и распуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я бы не хотел жить в таком обществе... и не зря советский союз распался, вероятно большинство народа не хочет жить в клетке сытой жизнью... хочеть быть свободным, пускай даже и голодным.

Я по природе такой человек, что не потерплю когда мне кто-то сверху будет указывать во сколько часов мне вставать, где и сколько работать, какую информацию усваивать, как проводить свободное время и т.д... поэтому категорически против таких режимов... хотя допускаю возможность того, что большАя часть украинцев являются несамостоятельными и хотят, чтобы ими руководили, приказывали как жить... но ради их "счастья" жертвовать жизнью остальных украинцев думаю не стоит... а этих остальных, которые хотят сами решать как им жить, мне кажется значительно больше... ведь не зря же после лохотрона в последних украинских выборах на площади всех городов, городков и даже некоторых сёл вышли миллионы украинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по темке информация:

 

("Le Figaro", Франция)

 

Кто мог бы вообразить более жуткий и более романтичный сценарий, чем тот, финалом которого, скорей всего, будет избрание 26 декабря бывшего банкира Виктора Ющенко на пост президента Украины? Кто мог бы представить себе, что в самом центре Европы власть рассчитывает победить на выборах, пытаясь устранить соперника с помощью химического оружия? Даже создателям фильмов о Джеймсе Бонде такой трюк показался бы уж слишком грубым.

 

Однако именно это, кажется, и случилось в Киеве в ходе избирательной кампании, когда Виктор Ющенко, ретивый кандидат либеральной оппозиции, стал жертвой отравления диоксином, что изуродовало его, после того как пообедал с главой украинских спецслужб и его заместителем в начале сентября.

 

Красавца, чей шарм был предметом гордости украинцев, пришлось срочно госпитализировать в Австрии, потому что казалось, что все его органы просто отказываются работать. Его лицо, внезапно раздувшись, покрылось гнойной сыпью, что буквально изуродовало его. 'Если бы нам не хватило силы духа отвезти его заграницу, не знаю, что могло бы случиться', - поведал корреспонденту 'Le Figaro' несколько дней назад его начальник службы безопасности и признался, что в какой-то момент опасался 'худшего'.

 

Перед первым туром едва оправившийся Виктор Ющенко, с лицом, покрытым следами загадочной болезни, вернулся в Киев, чтобы публично заявить о попытке убийства, подготовленной властями. Однако команда президента Кучмы посмеялась над этим, удовлетворившись тем, что создала комиссию по расследованию при генеральной прокуратуре, которая быстро пришла к выводу, что речь идет об инфекционном поражении кожи. Глава спецслужб лично объяснился с Ющенко, уверив его, что сам он не имеет к его болезни никакого отношения. Австрийские врачи, со своей стороны, напустили туману, делая противоречивые заявления. Западные дипломатические источники уверяют, что 'туман' вокруг этого дела, возможно, возник из-за вмешательства пиар-агентств, которым заплатил зять президента Кучмы Виктор Пинчук.

 

Сегодня подтверждения австрийских медиков должны бы выглядеть как гром среди ясного неба на и без того уже грозовом фоне украинской политики. Что касается народа, то подозрение у него зародилось уже давно, что и сделало пропасть между общественным мнением и командой президента Кучмы непреодолимой. Болезненная метаморфоза, произошедшая с Ющенко, похоже, сыграло решающую роль в поразительной мобилизации народа, поднявшегося на Украине после второго тура. Словно бы физическая 'дань', заплаченная оппозиционером борьбе 'за правду и закон', скрепила пакт, заключенный между ним и народом.

 

Когда жуткие предположения по поводу попытки отравления превратились почти в уверенность, это пополнило его ряды за счет населения, склонявшегося на сторону премьер-министра Виктора Януковича. И особенно на востоке, который уже не находится в такой полной информационной изоляции, как это было во время кампании.

 

Согласно последним опросам, Виктор Ющенко будет обладать перевесом примерно в 10% над Виктором Януковичем, который, видя, что ветер подул в другую сторону, отправился в 'отпуск'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравленные выборы ("The Guardian", Великобритания)

 

Сначала это был герпес, потом - тарелка недоброкачественных суси. Ни одна попытка официальных властей объяснить разительные перемены во внешнем виде лидера украинской оппозиции Виктора Ющенко не была хоть сколько-нибудь убедительной, и недавнее подтверждение со стороны его лечащих врачей из Австрии, что Ющенко был отравлен огромной дозой диоксина не стало для его сторонников неожиданностью. Врачи лишь подтвердили то, что люди и так давно знали - что их противники пойдут на все, даже на попытку убийства, чтобы убрать их лидера с дороги. Сначала Ющенко утверждал, что был отравлен после обеда с начальником Службы безопасности Украины Игорем Смешко, и собравшимся на улицах говорил, что его обезображенное лицо - грязное лицо украинской политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегойто я не пойму - то российские спецслужбы отравили Ющенко, то украинские? Может это монгольские? Хотят возврата границ времен Чингисхана?

Надоели эти все разговоры о выборах и иже с ними, и кажется мне, что никого ни в чем переубедить уже не возможно. Я лично голосовал за Ющенко оба раза, теперь буду против всех. Со всех этих полит форумов, созданных на волне выборов, понятно одно - основная масса тех, кто голосовал за Януковича , а это простые рабочие и пенсионеры, Интернет видела на "картинке" или по телевизору. Поэтому и преобладают в Интернете Ющенковцы, но только напрасны все старания, никто их не услышит. А те, кто слышат, и сами владеют информацией и все эти перепечатки с сайтов газет и прочее, и сами смогут найти, прочитать и отфильтровать. И почему-то если пишут не в пользу Януковича, то для сторонников - это "грязная" и "желтая" пресса, и чистая правда для противников, ну и с точностью так же если речь идет о Ющенко.

Полностью согласен с Геннадием, что уже не так уж и важно кто победит, что Украина уже никогда не будет прежней. Но президентом я не хочу видеть ни того, ни другого. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пссмотрел я на результаты и ужаснулся... Неужели все так сильно хотел отдать нас Америкосам?  ;)

А при чем тут америкосы к Ющенко?

Опять телевизора насмотрелись? :D

 

Ющенко за дружбу с Россией и ЕС. И он выведет войска из Ирака!!! Наши солдаты не будут больше мясом в чужой войне.

 

ХЕРСОН ЗА ЮЩЕНКО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, кто там мне в пол 4 ночи анонимные сообщения шлет с гадостями... не бойтесь, я не кусаюсь и санкций никаких применять не буду из-за политических взглядов... тому пример Катеринка, которую я люблю и уважаю, Алекс, еще кто-то... не нужно делать так как это делали крысы в мультфильме про кота Леопольда. Заявите в открытую о своей точке зрения и я ее буду уважать... кстати, если Вы думали что разбудите или доставите мне какие-то неудобства - Вы оччень ошиблись, я в такое время обычно еще работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, кто там мне в пол 4 ночи анонимные сообщения шлет с гадостями... не бойтесь, я не кусаюсь и санкций никаких применять не буду из-за политических взглядов... тому пример Катеринка, которую я люблю и уважаю, Алекс, еще кто-то... не нужно делать так как это делали крысы в мультфильме про кота Леопольда. Заявите в открытую о своей точке зрения и я ее буду уважать... кстати, если Вы думали что разбудите или доставите мне какие-то неудобства - Вы оччень ошиблись, я в такое время обычно еще работаю

Зашел я значит сейчас на форум, даже не стал входить под профилем, хотел просто форум просмотреть. И вот наткнулся на это сообщение.

И честно сказать, закипаю от злобы.

Я хочу тебе , Гена, сказать, что никаких "анонимных сообщений" в 4 часа ночи тебе я не слал. Тем более, Гена, ты как администратор этого сайта мог бы по айпишнику определить, кто тебе приватные сообщения шлёт.

Ты сравни мой айпишник, или Катеринкин, с тем, с которого тебе прислали сообщения. Это раз.

Во-вторых ,Гена, я не крыса, и никогда ею не был. Я если что-то говорю, то говорю людям в лицо открыто, не опасаясь получить кулаком в глаз.

А вобще, я не хочу корчить из себя "обиженнго", но просто неприятно, когда обвиняют тебя в том содеянном, о котором ты и понятия не имеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_gray, сорри если я тебя обидел. Я не тебя имел ввиду - выше можешь перечитать моё сообщение в котором я говорил что уважаю твой выбор, так же как и выбор Кати... у меня и тени сомнение не было в том, что это может сделать кто-то из зарегистрированных и знакомых мне пользователей... т.к. с теми людьми кого я знаю просто не может быть ссор по политическим мотивам.

СМС сообщение отправлено с сайта на мобилку, номер которой я светил только здесь... но это не так важно...

просто я считаю, что переводить обсуждение политических тем на личности, устраивать разборки, слать друг другу ругательства и т.д. это не есть умно. Выборы пройдут и тема потеряет свою актуальность а осадок от того, что друг-другу насрём в душу останется... так что не нужно мне ни писать, тем более анонимно, ни звонить по политическим темам...

Политка только в этой теме! В чате, в других темах этого форума, при личном общении со мной в телефонных разговорах или СМС просьба политические темы не затрагивать. А если уж и пишете - подписывайтесь, чтобы я мог ответить, что на эти темы общаться не желаю нигде помимо этой темы. Надеюсь я не слишком много прошу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь.... если людям интересно это обсудить в чате, то почему бы и нет.. это их личное дело.

А по поводу смс... люди они вообще очень жестокие и когда у них не хватает информации или мозгов то они переходят на личные оскорбления. Так что забудь.. может им от этого легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лано, Катеринка, уговорила... где хотят там пускай и обсуждают... кому облом зарегистрироваться на форуме и высказать свою точку зрения - шлите мне смс-ки, можно даже с матерными словами... я тут даже номер опубликую, чтобы не утруждали себя поиском - 097-271-61-02 :)))

А вообще тема выборов уже немного поизжила себя... Украина теперь другая, будет другим и Президент, даже если чудом им станет Янукович. У президента после конституционной реформы не так уж много полномочий будет... Кучмы-3 или Лукашенка-2 у нас уже не будет, а я этого больше всего боялся... т.к. нет ничего хуже чем то, когда власть задерживается в одних руках на десятилетия.

После оранжевой революции власть в нашей стране рассредоточилась, теперь Кучма не "царь", теперь любому Президенту прийдется считаться с мнением верховной рады, конституционного суда, верховного суда, да и избирателей в конце концов...

Кстати, несмотря на все грешки Кучмы, риспект ему за то, что не пошел на поводу у медведчука и януковича и не расстрелял демонстрантов. Это наверное его единственное действие за 9 лет правления, которое достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, видимо у кого-то детство в одном месте у кого-то играет ( я про того,кто слал СМС). Геннадий, я просто никогда такие пакости не делаю людям, тем более тем, которых я знаю. Я ж помню как жал тебе руку, как мы пили с тобой пиво ,разговаривали на разные темы (когда Eugene еще был, кстати куда он пропал?) и тогда у меня сложилось хорошее впечатление о многих форумчанах, в том числе и о тебе, как об администраторе, и смысл после всего этого мне было делать такую пакость? Ну ладно, я вовсе не обижаюсь на подозрения:)).

Я в свою очередь хочу попросить форумчан не обижаться на меня из-за некоторых столь горячих ответов, я вобще человек не злой, просто я иногда горячусь когда сильно разгораеться спор:). Я надеюсь никто на меня не в обиде:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×