Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Результаты выборов президента в Украине - 2004

  

  1. 1.

    • ??????
      35
    • ????????
      7
    • ?????
      5
    • ?????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????
      0
    • ?????? ???
      2
    • ?????????
      4
    • ? ??? ?????, ??? ??? ??? ????????
      0
    • ?????? ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Вы немного моложе и не помните того что было 4 года назад... как раз тогда была не показуха, а профессиональная работа и результат - стабилизация экономики, погашение задолженностей за год бюджетникам и пенсионерам и т.д. и сделано это было ПРАВИЛЬНО

- Я тоже то время помню. 2000 год. Стали зарплаты вовремя выдавать. Рабочие места начали появляться. Народ это все списывал тогда на Ющенка и доверял ему. А в это время его уволили - типа с обязанностями не справлялся... я был этому очень удивлен. Я бы не сказал, что правительство которое пришло на смену ему что-то испортило, в принципе при нем тож лучше стало, но и гнать на то что Ющенко балабол не стоит, он уже показал себя в политике как проффесионал-экономист. А ваще б я за Кучму проголосовал бы, если б он выдвинулся. Нынешняя власть меня вполне устраивает, но у президента судимостей быть не должно - они сделали не на того ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбрал бы Кучма Кинаха - не было бы вопросов... но ему нужно отдать долг донецким за поддержку на прошлым выборах и другие причины наверняка есть...

А обе судимости Януковича, насколько я знаю за хищение гос.имущества... очень я сомневаюсь, что человек который 2 раза попался и энное количество пронесло получив власть не будет "послидовным" и не продолжит воровать гос имущество уже в чрезвычайно крупных размерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, неинтересные результаты у нас получаются.... за самого крутого кандидата, которого по статистическим данным огфициального Киева поддерживает 30% избирателей у нас что-то никто голосовать не хочет... Может быть это из-за моих взглядов? Не обращайте на меня внимания... голосуйте за кого Вам хочется, за того за кого Вы будете галочку ставить 31 октября... я все-равно не вижу кто за кого проголосовал - голосование полностью анонимное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и ты сказкам про америку веришь, которые ежеминутно все телеканалы страны кроме 5-го рассказывают?

Лично я смотрю на сделанное тем или иным кандидатом, а не на то кого больше хвалит теперешняя власть... и смотрю на сделанное не за 2-3 месяца до выборов, а намного раньше... когда давать подачки избирателям не было смысла...  

Вот, к примеру ты знаешь что делал Ющенко 4 года назад и чем в это же время занимался Янукович?  

Сейчас Янукович конечно включил печатный станок, напечатал денег и повысил пенсии, но посмотри что это вызвало - цены уже сейчас начали расти, но как экономист я могу тебе сказать что это только начало... окончательный результат мы получим через 3-5 месяцев после этой эмиссии.  

Да у Ющенка есть огромнейший недостаток - это его жена американка, но так уж сработала любовь... что тут поделать... мы ведь не жену выбирать будем, а курс страны - курс на развитие, вхождение в европейский союз, улучшение благосостояния народа или курс на обогащение и без того одних из самых богатых в Европе личностей...

 

Итак, первое с чего я начну, так это скажу, что согласен и полностью поддерживаю Геннадия. Но, хотелось бы добавить следущее, а именно:

1. Не имеет ни какого значения откуда у Юща жена... то, что она родилась в штатах и теперь становиться гражданкой Украины - это только +, однако судя идиотским вливаниям нашим соотечественникам от команды кандидата от власти, свидетельствуют, что народ тупо верит в сказки. Что нам сказали, то мы и подумали.... к сожалению.

 

2. По поводу экономической политики "пахана" предлагаю почитать очень интересную http://www.ukraine-today.net/s/ne/?a=n&c=3482&mn=full

в которой четко прослеживается тенденция "роста" экономики Украины.

 

3. Ну, что касается предвыборной политики штабов Яна - рекомендую ознакомиться http://www.ukraine-today.net/s/ne/?a=n&c=3483&mn=full

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класнный концерт вчера был... Грин Грей реально петь нормально научились...

... Вот правда спонсор...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный факт из биографии В. Януковича...

 

 

У подростка Януковича была одна судимость - за грабеж по статье 142 УК в 1968 (получил три года, из которых отсидел год и семь месяцев). Остальные приключения у Виктора Федоровича были уже в зрелом возрасте. В частности, 1970 году Янукович мотал срок по 102 УК (телесные повреждения средней тяжести). А были в его биографии еще статьи 117 - изнасилование (дело удалось закрыть благодаря тому, что чудесным образом "исчезло" заявление потерпевшей), 86-1 (на тот момент - расстрельная статья, хищение гос.имущества в особо крупных размерах). Кстате сказать, дело за хищение возбуждалось против Януковича в бытность его работы директором автобазы "Орджоникидзеуголь" в г. Енакиево Донецкой обл. Виктор Федорович был задержан и отправлен в ИВС, однако ему удалось откупиться и дело замятьпри помощи космонавта Берегового, который баллотировался в Верховный Совет СССР по г. Енакиево, поскольку Виктор Федорович на выборах был доверенным лицом космонавта. Впоследствии Янукович принадлежал к Енакиевской преступной группировке, куда входили известные авторитеты Толик Зуй и Белый. Белый не так давно был заместителем Януковича в облгосадминистрации, сейчас возглавляет "Азовсталь" - жемчужину в короне Рината Ахметова. Если верить милицейским сводкам, с середины 90-х годов Янукович стал активным участником ОПГ (организованной преступной группировки) "Люкс", группировка так названа по резиденции Ахметова - гостинице "Люкс", выкупленной предшественником Рината Леонидовича и его двоюродным братом Аликом Греком. При жизни Алика, Ринат был его правой рукой и возглавлял бандитскую армию "Люкса", осуществлял различные карательные операции. Причем именно армию, а не бригаду - бригадами руководили деятели рангом поменьше, типа сегодняшнего первого заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации Васи Джады, который в начале и середине 90-х держал в ужасе Макеевку. После назначения Януковича премьером, Ринат хотел пропихнуть Васю на должность председателя Донецкой Облгосадминистрации, из-за чего несколько поругался с Януковичем, который все-таки поставил на эту должность своего человека. Помимо прочего окружение Януковича непосредственно причастно к массовым поставкам героина на Украину. Как правило, наркотики перевозятся автобусами, принадлежащим футбольным клубам "Шахтер" и "Металлург", дальше доверенные люди губернатора из прокуратуры и ОБНОН Донецкого горуправления милиции переправляют "дурь" мелким торговцам. Когда недавно прокурора Ворошиловского р-на Донецка взяли с поличным при передачи дипломата с героином, его пришлось перевести от греха подальше Ясиноватским межрайонным прокурором - Янукович своих не сдает. А вот двум сотрудникам ОБНОН, у которых СБУ-шники провели контрольную закупку героина, повезло меньше, губернатор их выкупать почему-то не стал. А мог бы - с его-то доходами. Следственный отдел СБУ был согласен получить за каждого по 50 тыс. баксов - и дело в печку. Пожадничал губернатор. Это в его стиле - когда Виктору Федоровичу в Институте экономики промышленности докторскую написали, он даже поляну авторам не накрыл. Тогда ученые мужи со злости собрали старые институтские отчеты за 80-е годы и вставили в текст "докторской" - все равно соискатель читать свою диссертацию не станет, а народу потеха. Между прочим, официальной достопримечательностью Донецка считается дом Януковича - дворец в районе военного училища. Есть в городе еще несколько зданий, принадлежащих Виктору Федоровичу, в том числе его конюшня, чудо архитектуры, но "хатинка" возле училища, конечно же, впечатляет. Таксисты к нему возят гостей города - мол, что там ваш Киев с Мариинским дворцом, утритесь, киевляне.

 

Источник: проект, связанный со сбором информации о коррупции в Украине, финансируемый USAID.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!!!!!

 

 

"Ходил я недавно на избирательный участок и наблюдал интересную картину ... Меня в списках нет, родители указаны неправильно (ИО), год рождения друзей неверен, имена знакомых изменены. Председатель участка объясняет это неточностями в составлении списков, однако говорит о том что в статье 34 закона о выборах Президента говорится: если данные указанны неверно, то на участок пришёл другой человек, а так как его в списках нет, то голосовать он права не имеет, а может обжаловать после выборов в суде своё избирательное право. Поэтому кто-то смотрит футбол, кто-то общаеться в форуме , пьет пиво и кушает жевачку не подозревая что получит поджопник в день выборов. Я долго живу на одном месте, многих знаю, но редкая семья указанна без ошибок...

 

P.S. Проведайте свой участок до 29.10.2004 можно будет ещё исправить корявую руку нечисти.

 

 

СХОДИ НА УЗБЕРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК САМ И РАССКАЖИ ВСЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще если честно, то пусть будет кто угодно, только не Ющенко. Он вместе со своей Америкой превратит Украину тупо в сырьевой придаток. Америка чуждая для нас страна - они не славяне, у них нет нации, они тупы, цель Америки - господство над всем миром. Взгляните фактам в лицо - ведь именно Америка финансирует Ющенко, она не просто так выделят дял продвижения Ющенка такие громадные деньги. Ему потом придёться рассчитываться с Америкой в форме политического подчинения и т.д., а от этого будем страдать мы - народ. Те злые силы, кто правит миром, вовсе не Буш Джордж (он - кукла в руках опытных кукловодов), а серьёзная массонская организация, в которую входят такие уроды как Березовский. И именно в интересах этой верхушки покорить славянские народы, уничтожить Россию ( имеено Россию, да и Украину тоже, так как здесь много русских, поэтому они хотят взять под контроль власть тут, захватив тут власть и контроль над народом - и до Росии рукой подать.А дальше может быть все что угодно - даже война.) Они подбираються, они

окружают нас, они УЖЕ у нас, вот-вот и враг постучиться в двери, а наш глупый народ готовиться открывать их.

То что обещает Ющенко - это все пустой звон, это специально обман для народа, чтобы заполучить его поддержку! Люди одумайтесь! Не будьте так слепы! Ющенко - это погибель для нашей страны.

Пусть уже лучше будет кто угодно, яне говорю что президентом должен быть обязательно Янукович ( хотя он. и именно он - залог стабильности, хуже во всяком случае не будет). Пусть будет кто угодно,тока не Ющенко,он погубит нашу страну.

Это мой к вам призыв и моё мнение. Спорить о чем-то сейчас бесполезно - время все покажет, кто был прав. Просто очень в воздухе пахнет скорогрядущей кровью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, официальной достопримечательностью Донецка считается дом Януковича - дворец в районе военного училища. Есть в городе еще несколько зданий, принадлежащих Виктору Федоровичу, в том числе его конюшня, чудо архитектуры, но "хатинка" возле училища, конечно же, впечатляет. Таксисты к нему возят гостей города - мол, что там ваш Киев с Мариинским дворцом, утритесь, киевляне.

А в его декларации ни у него, ни у жены вообще нет никакой недвижимости... такой вот бомж...

А Ющенко куркуль получается... или просто более правдиво декларацию заполнял - у него довольно таки приличный домик, а у жены квартирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, не верь ты тому, что говорят по телевизору... вранье все это. На самом деле первый кто продаст и уже продает Украину - это Янукович. Стоит только посмотреть на факты - на деятельность бывшего и теперешнего премьера.... Ющенко меньше чем за год погасил более 1,5 миллиарда долларов внешней задолженности, может помнишь какая была паника в то время, Украина и Россия были на грани дефолта... не смотря на это Ющенко ни на копейку не увеличил эту задолженность.

А посмотри что сделано менее чем за год нынешним премьером - внешний долг страны увеличен на 2 миллиарда долларов. Была ли в этом необходимость, кроме как на оптовую закупку бигбордов и повышение пенсии за месяц до выборов?

А кто будет отдавать эти долги америкосам? Думаешь Янукович отдавать будет? Нет уж, не на того попали... он за 5 лет украдет что сможет (тому що послидовный и имеет 2 судимости за хищение гос.имущества в особо крупных размерах) и свалит в эту самую Америку... а отдавать прийдется нам с Вами. :(

 

Поменьше смотри телевизор, и т.д.... правда через СМИ до нас не доходит... всё куплено донецким кланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФАК для избирателей:

 

Вопрос 1. Зачем мне идти на выборы, если и так известно кого выберут.

VL. Ваши мысли являются результатом воздействия на вас через газеты, радио и телевидение с одной целью – чтобы вы не пришли на выборы, и тогда ваш голос точно пойдет за кандидата от власти.

Вопрос 2. Власть может узнать, за кого я отдам свой голос.

VL. Это откровенная ложь чиновников и руководителей на местах, которые таким образом давят на вас – избирателей, с целью запугать вас возможными репрессиями после выборов в случае, если вы проголосуете против кандидата от власти.

 

Вопрос 3. Меня уволят с работы, если я проголосую против Януковича.

VL. Это невозможно, т.к. нет никакой возможности узнать про то, за кого вы отдадите свой голос. А чиновник или руководитель, который угрожает вам таким образом, совершает криминальное преступление, за которое после честных выборов попадет на скамью подсудимых.

 

Вопрос 4. Ющенко – американский ставленник.

VL. Это один из элементов недобросовестной агитации против Ющенко как оппозиционного кандидата и самого реального на сегодняшний день претендента на главный пост. Такая нечестная ”игра” команды кандидата от власти направлена на дискредитацию его в глазах пророссийски настроенного избирателя, чем создает условия для раскола украинского общества с единой целью – недопущение объединения всего украинского народа против действующей преступной власти. Специалисты по предвыборным технологиям расценивают такие заявления как ”грязные политтехнологии”, направленные на обман избирателя и манипулирование его мнением. Кроме того, представители США неоднократно опровергали это утверждение, заявляя, что они будут сотрудничать с любым кандидатом, избранным украинским народом на честных выборах.

 

Вопрос 5. Ющенко – проамериканский политик.

VL. Это также элемент грязных технологий, преследующий те же цели, что и в предыдущем вопросе. Здесь можно дополнить, что Ющенко никогда не выступал на стороне США в каких-либо вопросах, как и не выступал он на стороне Европы или России. Единственное, на чьей стороне он выступал, так это на стороне Украины. Ющенко – проукраинский политик. Об этом он не устает повторять каждый раз, когда ему задают вопросы о внешнем влиянии. Ющенко – политик-патриот, которого волнуют интересы исключительно Украины. Только такой политик может привести страну к процветанию. Страну, где демократия будет не хуже европейской, а уровень жизни граждан Украины – не хуже американского уровня жизни.

 

Вопрос 6. Жена Ющенко – американка.

VL. Это простая спекуляция оппонентов Ющенко, рассчитанная на неосведомленность большинства населения в вопросах личной жизни Ющенко, что является как незаконным, так и аморальным. Несмотря на то, что волею судьбы Катерина Михайловна Чумаченко родилась далеко от своей земли, она украинка. Ее родители родились и выросли здесь, в Украине: мама – в селе Літки под Киевом, отец – село Зайцівка на Харьковщине. Познакомились они во время войны в Германии, куда были вывезены как остарбайтер и военнопленный. Поженились они в 1945 году и очень хотели вернуться назад. Но у отца Катерины Михайловны обнаружили тяжелую форму туберкулеза, из-за чего он был вынужден провести 8 лет в закрытом санатории, перенеся операцию по удалению легкого. Позже они уже не смогли вернуться из-за политики СССР по отношению к военнопленным. И только после провозглашения Независимости Украины они смогли вернуться назад. Отец Катерины Михайловны Чумаченко похоронен в Киеве.

 

Вопрос 7. Ющенко поддерживают националисты и сам он националист.

VL. Это очередной элемент грязных предвыборных технологий, разработанных командой Януковича и нацеленных на устрашение русскоговорящих жителей южных и восточных областей Украины провокационными выступлениями и акциями псевдонационалистов под видом поддержки Ющенко. В этом участвуют средства массовой информации, которые выдают всю эту информацию как настоящие события и факты. Также они демонстрируют ролики, придуманные политтехнологами от власти и разжигающие межнациональную рознь в украинском обществе. Кроме того, это попытка навязать русскоговорящему населению Украины стереотип о националистах как о всех тех, чей родной язык украинский. Это является еще одной попыткой разделить, а точнее расколоть Украину на два лагеря с целью недопущения объединения всей страны против существующего преступного режима. Сам же Ющенко никогда не был националистом. Наоборот, он целенаправленно выступает за объединение всего украинского общества для скорейшего его выздоровления от всех наших бед – бедности материальной и бедности духовной. Именно по этим двум причинам и возможен тот массовый обман и беспредел, который творит сегодняшняя власть на всей территории страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, президент США неоднократно заявлял что не поддерживает ни одного из украинских кандидатов в Президенты и будет сотрудничать с любым, выигравшим выборы демократическим путем. В то время как Путин открыто сами знаете кого поддерживает.... Янукович планирует отправить наших ребят в качестве пушечного мяса в Чечню Он должен Путину за поддержку... рука руку моет, наверняка вскоре после его победы в Чечню будут отправляться наши ребята а после этого начнутся украинские Бесланы, теракты в Киевском метро и т.д. Неужели Вы хотите этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне скажет как узнать где мой изберательный участок...я живу в Терновка..она относиться к центральному району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прикольно видеть как бушуют эмоции:)

Кстати, Ющенко тоже был под следствием, и как раз за свои экономичексие манипуляции (из гос казны в приват карман)

НЕТ У НАС НОРМАЛЬНОГО КАНДИДАТА:(

я против всех... и даже против Кинаха и этому есть объяснения:(

плохая позиция, я знаю, и видимо единственное что я смогу сделать в этой ситуации это прийти на выборы и не бросить свой бюллетень в урну, а забрать его с собой...что б врагам не достался:)

Гена, ты знаешь как в херсонской области избили водителя камаза, который "мешал" Ющенко (который почему то был за рулем) ехать по трассе?, Знаешь что в результате открыто уголовное дело против охранников г-на Ющенко?

Да, он довольно умный человек, и судя по всему грамотный экономист, что ж, это должно позволить ему в случае избрания президентом (а я таки допускаю такую крамольную мысль) грамотно ПРОДОЛЖИТЬ обворовывать страну и избежать судебного преследования... а может это не так уж плохо? Как было стыдно когда против Президента Украины пытались завести УГОЛОВНОЕ дело.... тем более догадываясь что дело то не липовое, и он таки действительно должен ответить за реальные преступления...

Большая политика-большая ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, голосовав, увидел результаты опроса, короче в чате , вернее в нашем форуме Ющенко победил...Интересно может вы знаете больше, но у меня один вопрос, народ, где ваши глаза и уши???:) Врут то они напрополую, что Ющенко, что Януковично, но та грязь что они льют друг на друга, ребята, там ведь есть правда, вам хочется такого Президента??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Странник

По месту прописки тебе должны были уже давно прислать приглашение, если нет - наверное кто-то посчитал, что тебе голосовать не нужно. Спроси у соседей куда их пригласили, если есть желание все-таки проголосовать - подойди заранее туда с паспортом и спроси почему тебе приглашение не прислали.

 

2 koro

Ты во многом прав, в политику не идут ангелочки... но всегда следует выбирать лучшего из 2-х плохих кандидатов. Если ты бюллетень заберешь, я уверен на его место положат другой с галочкой за Януковича. Лучше проголосуй против всех. Правда имхо это не выбор... выбирать нужно одного из 2-х, такова ситуация в стране.

А насчет водителя камаза еще неизвестно что там было, возможно он действительно был куплен мафией для аналогичного несчастного случая как с Чорноволом перед выборами... Да и после отравления Ющенка его охрана перепугана, во всем видит угрозу своему работодателю.

 

Кроме судимостей премьера, его тесных связей с донецкой мафией не нравится мне как он ведет свою предвыборную кампанию, один из ярких примеров - сегодня студентам Аграрки сделали выходной чтобы на следующих выходных не отпустить домой и заставить проголосовать за Януковича в стенах института... у моего друга 40 дней как умерла бабушка в этот день, как он не просился ему не разрешили проголосовать дома, а заставили написать заявление, чтобы голосовал в институте, а в случае непослушания на полном серьезе пообещали исключить... Это демократия? Может он вообще голосовать не собирался... зачем заставлять... и это только 1 пример, а таких примеров по Украине сотни тысяч и миллионы, когда под давлением заставляют проголосовать за премьера.... какие беспределы тогда можно ожидать, если ему удастся стать президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не думал что и меня сюда нелегкая затянет..... :)

Gennadiy respect !!!

Я проголосовал за Ющенко здеся и проголосую на выборах. Не стесняюсь говорить об этом.

Из двух зол (Ю и Я), которые у нас с вами дорогие сограждане есть, я только против криминала. Беспредел это страшно, и даже очень. И уж поверьте мне, ничего потом никто поменять не сможет. Все недовольные порывы будут давиться на корню.

Я за европейский образ жизни и прогресс!

Если бы у нас был третий кандидат с высоким рейтингом, я бы наверняка выбирал его. Но к сожалению его нет, и я уже говорил куда пал мой выбор.

При "Я" мне кажется наступит жесткая тоталитарная монархия. Уж поверьте, все эти повышения пенсий, зарплат, выплаты задолженностей ДАРОМ НЕ ПРОЙДУТ. Ведь все знают, где находится бесплатный сыр...

Если государство что-то дает, то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО отберет что-то другое, причем в увеличенной кратности. Простыми словами: пенсии повысили - ждите повышения стоимостей тех же коммунальных услуг, продуктов и т.п. Ведь это же логично, и так происходило всегда!!!

Я не слышал, например, чтобы на Украине обнаружили огромные запасы каких-то полезных ископаемых (нефть, газ, алмазы), развитие добычи которых позволит в считанные месяцы стать Украине багатой и самодостаточной странной с высоким уровнем жизни!!! Или я неправ?

Украина входит в первую десятку самах коррумпированных стран мира!!! С приходом к власти "Я" (это мое мнение) она переместится на первое место. Когда он стал премьером, он из Донецка перетянул большое кол-во "своих" людей, которые сейчас являются его надежной и плотной опорой в борьбе за власть. Что ксати, абсолютно не красит "нашего земляка" Кинаха - он никого из Николаева не взял с собой (это факт) !!!

Всегда необходимо трезво оценивать ситуацию, НИКОГДА НЕ ВЕРИТЬ СЛУХАМ, стараться черпать информацию из более-менее надежных источников... но самое главное: всегда оставлять за собой право выбора! Ведь не зря же человеку даны мозги :)

Я читал предвыборные программы этих двух кандидатов (http://www.president.com.ua) и что хочу сказать: у "Ю" чувствуется логичность, плановость, продуманость программы. Учитывая, что он опозиционер (а не представитель власти как "Я"), ему гораздо сложнее завоевать доверие у народа, поэтому мне кажется что он действительно будучи президентом сможет и хочет добиться положительных результатов для нашей страны.

Что касается программы "Я" - так это сплошные обещания, никакой продуманности и логики. Ребята, но мы же это уже проходили!!! А как вам эта безотказная фишка насчет выплаты "замороженных вкладов населения", а !!! Ведь это все бред чистейшей воды !!!

Ко всему прочему, меня вообще шокирует и убивает эта грязь в предвыборной борьбе у "Я". Столько грязи я давно не видел!!!

И представьте себе, что наш ПАПА это все поддерживает! О чем можно говорить... ясно одно: мы для них стадо, которое они доили, доят и будут доить и использовать только в своих корыстных целях...

Обидно конечно, но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...нелёгкое время настало...посмотрим кто победит Деньги или зло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вобщем время всё покажет, щас бесполезно спорить.

Главное не забывать слова Сары Коннор : "Будущее не предрешено!Нет судьбы!" ))). :)

Просто тут может быть такая фишка, что может начаться гражданская война. Вот что самое галимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может восстать только если выборы будут фальсифицированы, а они таки будут фальсифицированы, незря студентам многих ВУЗов запрещают голосовать на своих избирательных участках, рабочих выгоняют в этот день на работу и т.д..., многие избирательные участки по совместительству являются предвыборными штабами Януковича... но надеюсь Конституционный суд и ЦВК Яйцекович еще не подмял под себя и в результате множества переголосований у нас состоятся более-менее честные выборы... И если в результате ЧЕСТНЫХ выборов победит Янукович - флаг ему в руки. Народ получит такого президента, какого заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 октября 2004 г. с требуны парламента было оглашено заявление следующего содержания

 

==============================================

 

Заявление фракции "Наша Україна"

в связи с подготовкой исполнительной власти

к срыву выборов 31 октября 2004 года.

 

Уважаемые соотечественники!

 

31 октября 2004 года каждому из нас и обществу в целом , в соответствии с Конституцией Украины, предоставляется возможность определить свою дальнейшую судьбу, путем выборов нового президента Украины.

 

Однако, как свидетельствуют события последних дней и информация, поступающая к нам, из достоверных источников от патриотов Украины - обанкротившаяся преступная исполнительная власть в лице администрации президента, Министерства внутренних дел, Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций, Министерства обороны, Министерства транспорта, при содействии налоговой милиции, при полной бездеятельности СБУ и Генеральной прокуратуры Украины готовится использовать вооруженную силу против собственного народа.

 

Не удовлетворившись подбрасыванием взрывчатки в офисы и автомобили, разбрасыванием шипов под колеса автобусов со студентами, размещением блок-постов в ДАІ на дорогах, как при военных действиях, действующий агонизирующий режим принимает антиконституционные и антиобщественные меры по сохранению своего господства.

 

На день запланированного коалицией "Сила народу" митинга – протеста 23 октября этого года , руководство МВД в условиях секретности стянуло и разместило под Киевом спец подразделения «Беркут» со всех областей Украины. Они так же должны будут вернуться в столицу так же 29 октября этого года с открепительными талонами и будут доставлены в закрытых машинах и гражданских автобусах.

 

5 тысяч военнослужащих внутренних войск под командованием генерала Попцова уже размещены на ближайших базах отдыха и помещениях в с. Ново-Петровке, пгт. Вышневом, Боярке, Броворах и Ирпень.

 

31 октября их численность должна возрасти еще на 15 тысяч и получив «на вооружение» электрошоки, резиновые палки и свето-шумовые гранаты, наши дети и внуки будут направлены недальновидными генералами против безоружных людей.

 

К проведению акций по так называемому по пресечению оппозиции будут привлечены так же курсанты Академии государственной налоговой службы и Университет внутренних дел, которые находятся на ул. Коллекторной в Киеве.

 

Не останется в стороне и новое-старое руководство Минобороны Украины. Сегодня специалисты российских спец подразделений «Вымпел», «Альфа» натаскивают наши армейские подразделения на собственный народ. Со слов Министра обороны, «любой приказ Главнокомандующего вооруженных сил будет исполнен»., хотя Конституция Украины обязывает каждого не выполнять преступные приказы.

 

Фракция "Наша Україна" не может поверить в реальность злых намерений власти, но систематичность сообщений и их проверка показала, что «подонки высшей меры» готовы применить огнестрельное оружие, в т.ч. стрельбу на поражение людей.

 

Иначе, для чего доставлено оружие в места расквартирования войск и его размещение в помещении ЦИК, которое в ближайшее время обнесут многометровым забором. На защиту олигофреничного режима планируется использовать водометы, БТРы и вертолеты.

 

Циничные правители вербуют сегодня в Донецкой области шахтеров (от 50 до 200 с каждой шахты), а под их маркой нанимают контрактников из внутренних войск, которые совместно с преступными элементами, будут одеты в куртки морковного цвета с надписью "Так!" в день выборов 31 октября в соответствии с заданием будут бить окна, переворачивать машины, организовывать беспорядки на избирательных участках в Киеве. Со слов завербованных, им обещали очередные звания, покупку новых автомобилей и вознаграждение 10 тысяч гривен за одну украинскую Варфоломеевскую ночь.

 

Сегодня стало известно, что организованные властью мобильные группы, состоящие из преступных элементов, будут наклеивать портреты про властного кандидата на витринах магазинов и учреждений, а переодетые провокаторы в оранжевых куртках будут бить витрины и творить бесчинства во многих регионах Украины. Результатом такого бесчинства станет введение чрезвычайного положения в стране. Будьте бдительными, у нас хотят украсть право избирать!

 

Мы считаем своим долгом информировать народ Украины, что пребывающий в агонии раненый зверь, с утра 31 октября готовится в южных и восточных областях (Харькове, Сумах, Донецке, Луганске, Одессе и Запорожье) совершить серию террористических актов с использованием тротиловых шашек и с прогнозируемыми (запланированными) жертвами.

 

Через провластные СМИ население будет проинформировано про то, что это совершено активистами молодежной организации «Пора» и сторонниками кандидата в президенты В. Ющенко. Целью таких действий является «развязывание рук» карательным органам ( милиции, СБУ) и одобрения в общественном сознании антитеррористической операции против представителей оппозиции.

 

Фракция "Наша Україна" с высшей трибуны государства обращается к президенту Украины, как гаранту Конституции, высшего руководства МВД, Минобороны, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Службы безопасности принять срочные меры по устранению возможных провокаций с тяжкими последствиями в день всенародного волеизъявления и заявляет, что вся ответственность за нарушение гражданского мира и спокойствие в государстве ляжет на упомянутые выше структуры.

 

Мы заранее приносим извенения всем пользователям мобильной связи операторов "UMC" и "Kyivstar", а так же пользователям сети Интернет в связи с планами власти отключить упомянутые системы 31 октября и 1 ноября ( вроде бы в связи с перегрузкой).

 

Народные депутаты этим обращением обращаются к матерям, бабушкам, сестрам, женам, дочкам тех мужчин, которые сегодня носят униформу и служат Украине. Убедите их письмом или теплым словом, чтобы они не стали заложниками и слепыми исполнителями преступных замыслов, инспирированных властью, не способствовали втягиванию Украины в вихрь гражданского противостояния.

 

Это обращение адресуется так же патриотам Украины в офицерской форме, которые присягали народу, а не бандитам, и будут с народом в часы лихолетья. Не выполняйте преступных приказов! Перед Вами может оказаться Ваша дочь или сын, брат или сестра, близкий и любимый Вами человек и ни кто тогда не измерит человеческого горя.

Сегодня правда и сила народа выступают против лжи и силы власти.

 

И народ победит! Победа Виктора Ющенко будет победой всех! Украина есть, Украине быть!

Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×