Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Комплимент от девушки

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно делаю мужчинам комплименты: от простой стрижки до их умения организовывать жизнь. У меня на работе все так загружены работой, что ничем не интересуются, поэтому искренний комплимент всегда помогает. А если я вижу на улице человека, одеждой отличающегося от остальных - супер-стилем, то обычно это и говорю, особенно мужчинам, им очень приятно, когда посторонние оценивают их старания, не требуя ничего взамен.

че вот так вот прям подходиш и говориш - "ЧУви, классные чехи! По чем брал?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вот так вот прям подходиш и говориш - "ЧУви, классные чехи! По чем брал?" )))

Ага! "Перекуплю в полтора раза дороже! Торг уместен!" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например: идет парень, а на нем костюм джинсовый, просто супер, словами не описать, он просто создан для него. Говорю: "Молодой человек, Вам очень хорошо в этом костюме, извините, но не заметить я этого не могла", он расцветает просто на глаз, бормочет спасибо, а я иду дальше по своим делам. В сущности нам надо так мало в жизни для радости, почему бы ее не подарить другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.......... Блин... Таких людей во всем мире единицы... =)

Да,нет как себя поставишь скорее всего так и относиться будут,будешь добрым будешь доброту получать!А злым только злобу.Закон жизни. http://casa-latina.ru/s/s/icon_nicki.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет как себя поставишь скорее всего так и относиться будут,будешь добрым будешь доброту получать!А злым только злобу.Закон жизни. http://casa-latina.ru/s/s/icon_nicki.gif

Делай только то что хочешь, и получай только то, чего пожелаешь! Закон Foster's! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ))) я еже от водочки иногда краснею ))) бугагагаггаг

Добавим реализма и жизненной правды, Леха.... Ты не просто краснееш... ты покрываешся пятнами... И Я на своем горбу тащу тебя в мед. пункт на укол =)))) синяк =)))

А еще с утра тебе водочка не идет...на пляже...правда как и мне =)) Только у меня немного другие симтомы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим реализма и жизненной правды, Леха.... Ты не просто краснееш... ты покрываешся пятнами... И Я на своем горбу тащу тебя в мед. пункт на укол =)))) синяк =)))

А еще с утра тебе водочка не идет...на пляже...правда как и мне =)) Только у меня немного другие симтомы =)

ой ну было дело в 2005 году ..похерело мне шота :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например: идет парень, а на нем костюм джинсовый, просто супер, словами не описать, он просто создан для него. Говорю: "Молодой человек, Вам очень хорошо в этом костюме, извините, но не заметить я этого не могла", он расцветает просто на глаз, бормочет спасибо, а я иду дальше по своим делам. В сущности нам надо так мало в жизни для радости, почему бы ее не подарить другим.

Искренне завидую, я вот абсолютно не могу сказать что-нибудь незнакомому мужчине, степесняюсь :( а знакомым и друзьям тоже люблю делать комплименты по поводу и без повода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на комплименты реагирую всегда фразой "Ты/вы мне льстишь/льстите"... В шутку, конечно... Разумеется, всегда приятно получить комплимент, особенно от любимого человека... Вот только проблема в том, чтобы различить в том, говорится ли это исключительно для того, чтобы сделать приятно (я не беру в расчет простую лесть) или действительно от чистого сердца...

 

Сам же комплименты делать не умею, всегда говорю то, что думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че вот так вот прям подходиш и говориш - "ЧУви, классные чехи! По чем брал?" )))

га ты бы знал как я в легкий ступор ввожу парней в универе...когда запросто могу ущипнуть за попку и подмигнуть...а так у меня все мои знакомые парни дорогусики,пупсики и они привыкли :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально...иммунитет....у меня была такая одногрупница, так что я даже научился не краснеть когда меня при всех дама за (__!__) щипает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и успевал за эти короткие секунды получить удовольсвие небось :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин......3 раза кончить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин......3 раза кончить :))

[/quote

Ооооооооо, мачо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, мачо!

 

 

а по моему это болезнь такая... преждевременное семяизвержение называется... люди с такой болячкой очень по жизни страдают... или точнее их партерши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( а я к комплиментам не прывык.

но когда и делают я некраснею, "незеленею".

хоть и были такие комплименты которых даже не ожидал :eek_yello:

и о таком даже не могу подумать. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, мачо!

а по моему это болезнь такая... преждевременное семяизвержение называется... люди с такой болячкой очень по жизни страдают... или точнее их партерши...

Страдают и те и другие:он от несостоятельности, она - от неудовлетворённости.Аксель - срочно к сексопатологу или не шути такими вещами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще немножко подожду и запишусь к Фоме на приём....к сексопатологоанатому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще немножко подожду и запишусь к Фоме на приём....к сексопатологоанатому ;)

Рановато!Мужчина в самом расцвете сил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну выж меня "слили"..всё теперь буду думать только о плохом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мне ответит, почему любая тема страницы через две съезжает неизвестно куда от сабжа?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну написали по сабжу 10 человек и все... тема зависает....

а так - пообщались ,получили кусок счастья и довольные что слоны разбрелись в свои реальные мирки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы так и есть[url=http://datingforsex.hornyvids.spb.ru/zamuzhnyaya-zhenschina-poznakomitsya.shtml

.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×