Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Секс в ванной :)

Рекомендуемые сообщения

:) бьется... кстати девочку или мальчика ждете? мож ты уже и говорила, а я провтыкала...

Девочка,засранка спать не даёт!Шевелиться там как незнаю кто бегает пинаеться,и пузо выросло-ужассс....мама,боюсь жить дальше это только 6 месяц,что же дальше будет? :eek: Захожу в автобус все место уступают,прихожу в институт зачёты ставят молча,на работе работать не дают-скука :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка,засранка спать не даёт!Шевелиться там как незнаю кто бегает пинаеться,и пузо выросло-ужассс....мама,боюсь жить дальше это только 6 месяц,что же дальше будет? :eek: Захожу в автобус все место уступают,прихожу в институт зачёты ставят молча,на работе работать не дают-скука :mad:

у ты какая резвая ростет... небось вся в маму... ;)

ниче.... время пролетит, не успеешь оглянуться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ты какая резвая ростет... небось вся в маму...  ;)  

ниче.... время пролетит, не успеешь оглянуться!!!

Ага,мне кажеться это даже хуже чем я будет!

 

Пы.Сы.Девки заводите детей! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какой стороны подходить.... если сказать партнеру (рше) "давай займемся сексом в ванной!" то такая предсказуемость может отбить всю охоту.... а если просто валяешься в ванной, читаешь книжку, и тут приходит с работы парень (девушка, муж ,жена....) и к тебе "может тебе спинку потереть??" или "а можно к тебе???" страсть не планируют, также как и секс в ванной, на пляже..... спонтанность - вот основа разнообразия  :)

Ну, насчет не подразумевает - это не знаю... Это все же намек, хоть и косвенный... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Иришкой,во всём должна быть романтика :)

http://www.akusherstvo.ru/forum/images/avatars/63443880344b0902816810.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Иришкой,во всём должна быть романтика :)  

http://www.akusherstvo.ru/forum/images/avatars/63443880344b0902816810.gif

Романтика это замечательно. Это очень важно, особенно для нас.

А девчушка твоя уже сейчас красиво смотрится. А где рожать будешь уже решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика это замечательно. Это очень важно, особенно для нас.

А девчушка твоя уже сейчас красиво смотрится. А где рожать будешь уже решила?

Знаешь смотрела много род домой хочу на планерной род дом № 1 посмотрела отзывы,поговорила говорят он самый классный в Москве,а вот род дом № 2 который близко ко мне,все плюються чего то от него,вот я и решила!Дам штуку баксов врачам и можно сказать будешь рожать как королева и палаты там отдельные,хотья отдельную не хочу-хочеться пообщаться с девками,а то одной скучно будет всё же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь смотрела много род домой хочу на планерной род дом № 1 посмотрела отзывы,поговорила говорят он самый классный в Москве,а вот род дом № 2 который близко ко мне,все плюються чего то от него,вот я и решила!Дам штуку баксов врачам и можно сказать будешь рожать как королева и палаты там отдельные,хотья отдельную не хочу-хочеться пообщаться с девками,а то одной скучно будет всё же ;)

Я тоже готовилась тщательно и выбрала "центр репродукции и планирования семьи" на Севастопольском пр-те. Ехала я туда аж из Красногорска. Они берут никому не отказывая. Впечатлений море и все положительные, теперь всем своим знакомым рекомендую. Туда можно записаться на предварительную консультацию тел. 332-08-26 ,если не поменялся. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, извините, что отвлекаю, но тема называется "секс в ванной"... =))))

а сейчас модно рожать в воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готовилась тщательно и выбрала "центр репродукции и планирования семьи" на Севастопольском пр-те. Ехала я туда аж из Красногорска. Они берут никому не отказывая. Впечатлений море и все положительные, теперь всем своим знакомым рекомендую. Туда можно записаться на предварительную консультацию тел. 332-08-26 ,если не поменялся. Желаю удачи.

хххаааа...я тама была,прикольный центр подьезд №8 блин,мне там шприц в животик вгоняли,я думала прокляну всё на свете,да можно и там я впринцепе не очень далеко живу от туда.Значит говоришь родила хорошо?Хм...незнаю я встречала людей которые плюються от него,наверное это как повезёт.И много денег отдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас модно рожать в воде!

Ага....только моднее уже вертикальные роды.Вода это уже прошлый век :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсолютно бесплатно. Только бабульки на передаче наглеют.

Понял хочу туда уже 2 месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый отец рассказывает другу:

- У меня жена родила! Причем рожала по-модному - в воде. Ребенок просто замечательный: четыре кило и на редкость неприхотливый - его только корми да воду в аквариуме меняй почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ихтиандр блин ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×