Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Секс в ванной :)

Рекомендуемые сообщения

neponravilos..luchshe na ljustre raskachatso i .... :)

Лёша,ты всё больше и больше удивляешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Лёша,ты всё больше и больше удивляешь :D

Ja starajus radost moja..ggg :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja starajus radost moja..ggg :D

У тебя получаеться,эх...побольше бы таких замечательных мужчин как ты,с такой фигуркой и внутренним миром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,а ты даже и не узнаешь!он сможет всегда отмазаться и свалить все пузыри на джакузи :D вот расслабуха :D

Не, ну не извращенки, а!!!

Мало того, что мы тут "кряхтим и потеем" для доставляния вам, "расслабленным", удовольствие в "джикузи", так вам еще и "пузыречки" наши не нравятся !!! :mad: Ну блин.....

Вот так, вот.... а мы вас любили....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну не извращенки, а!!!  

Мало того, что мы тут "кряхтим и потеем" для доставляния вам, "расслабленным", удовольствие в "джикузи", так вам еще и "пузыречки" наши не нравятся !!!  :mad:  Ну блин.....

Вот так, вот.... а мы вас любили....... :(

Кисс-кисс...не рычи!Кошки не любят мыться,а пузыриков бояться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему в местах типа ванной понравится только тем людям, которые ищут разнообразия и т.п.... Я вот из таких людей как раз... И мне ОЧЕНЬ понравилось... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну моё мнение такое,что мужчины любят глазами.,и ванная это как раз такое место где мужчине всё видно,ну первый раз в ванне конечно не допустим,хотя есть знакомые которым негде этим заниматься и вот они в ванную ходят друг к другу-ну что делать некоторые живут с родителями и жилищные проблемы другого не позволяют к сожалению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс в ванной мокрое скользкое и теплое тело.... ласки можно начать, когда принимаешь совмесную ванну.... либо поваляться там часочек, почитать книженцию.... а потом переместиться на люже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что есть люди которые не ищут разнообразия??????  :eek:

Понимаешь, не то чтобы не ищут разнообразия, но не ищут чего-то совершенно особенного... Не то чтобы ванная такое особенное(не то что пляж... :rolleyes: ) но все же достаточно необычное место, которое, как видишь, не каждому по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, не то чтобы не ищут разнообразия, но не ищут чего-то совершенно особенного... Не то чтобы ванная такое особенное(не то что пляж... :rolleyes: ) но все же достаточно необычное место, которое, как видишь, не каждому по вкусу...

смотря с какой стороны подходить.... если сказать партнеру (рше) "давай займемся сексом в ванной!" то такая предсказуемость может отбить всю охоту.... а если просто валяешься в ванной, читаешь книжку, и тут приходит с работы парень (девушка, муж ,жена....) и к тебе "может тебе спинку потереть??" или "а можно к тебе???" страсть не планируют, также как и секс в ванной, на пляже..... спонтанность - вот основа разнообразия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс в ванной прикольно но неудобно  :p

особенно прикольно потом ходить с переломом головы, когда поскользнешься и ебнешься башкой во что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ванны в которых и поручни и прорезиненные подстилки на дно пооложены....

Но лучше на большей постели. Можно много раз и по разному наслаждаться сексом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ванны в которых и поручни и прорезиненные подстилки на дно пооложены....

Но лучше на большей постели. Можно много раз и по разному наслаждаться сексом...

Ну это специальные ванны бывают,и они редкость мало у кого наверное в саунах всяких там и есть для развлекухи! :)

http://www.akusherstvo.ru/forum/files/0c2d0c2f4ddd_100.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому в ванне лучше если случилось , то незапланированно и по быстрому, а потом продолжать в более комфортных условиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это специальные ванны бывают,и они редкость мало у кого наверное в саунах всяких там и есть для развлекухи! :)  

http://www.akusherstvo.ru/forum/files/0c2d0c2f4ddd_100.gif

секс в сауне - это кощунство.... в парилке.... на верхней полке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому в ванне лучше если случилось , то незапланированно и по быстрому, а потом продолжать в более комфортных условиях....

вот-вот....и я о том же... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс в общественных местах - не гигиенично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

:mad: сколько было тем о сексе в общественных местах (на пляже, минет на скамейке...), но редко подымался вопрос гигиены!!! а в ванной гигиенично??? сколько каки в воде??? или хотя бы в порошке, которым стираем белье :eek: жуть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванна должна быть изначально в чистом состоянии, мы вдь в ней купаемся.....??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не путайте романтику и гигену!Лично у меня ванная вчегда чистая и раз в неделю она моеться хлоркой,так что не нанадо тут,а если свинью то свинья грязь везде найдёт!На пляже не гигиенично!А презервативы дураки придумали и сарфетки влажные с тампонами тоже?

http://smiles2.server.33b.ru/1b6c74a6f4c79ae60c56e6aa434ef5fe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не путайте романтику и гигену!Лично у меня ванная вчегда чистая и раз в неделю она моеться хлоркой,так что не нанадо тут,а если свинью то свинья грязь везде найдёт!На пляже не гигиенично!А презервативы дураки придумали и сарфетки влажные с тампонами тоже?

http://smiles2.server.33b.ru/1b6c74a6f4c79ae60c56e6aa434ef5fe.gif

:D :D во как тема зарулила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D во как тема зарулила

А ты думала?У меня обострение сегодня!ровно 5 месяцев беременности,уххххх...колбасит меня сегодня! :D

http://www.akusherstvo.ru/forum/images/avatars/63443880344b0902816810.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты думала?У меня обострение сегодня!ровно 5 месяцев беременности,уххххх...колбасит меня сегодня! :D  

http://www.akusherstvo.ru/forum/images/avatars/63443880344b0902816810.gif

:) бьется... кстати девочку или мальчика ждете? мож ты уже и говорила, а я провтыкала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×