Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Секс в ванной :)

Рекомендуемые сообщения

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

 

Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает. Наконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину. "Школьжко!"- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по сколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня,ванна милое дело!У меня она здоровая и мы с мужем вместе помещаемся очень хорошо!Хм...натолкнули на мысль сегодня же этим и займусь с мужем,а то что то мы давно этим не занимались в ванне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да... хорошее место... особенно когда напаришься, расслабишься... такой кайф.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osobenno dzakuzi! ;-)

о да,пузирики эти!можно задумать пузырика джакузи пускает или партнёр? :D шучу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да,пузирики эти!можно задумать пузырика джакузи пускает или партнёр? :D шучу! :D

:D и мне подобная реплика приходила в голову :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да,пузирики эти!можно задумать пузырика джакузи пускает или партнёр? :D шучу! :D

:D vse zavisit ot partnera :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D vse zavisit ot partnera  :D

Вот именно,а ты даже и не узнаешь!он сможет всегда отмазаться и свалить все пузыри на джакузи :D вот расслабуха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно,а ты даже и не узнаешь!он сможет всегда отмазаться и свалить все пузыри на джакузи :D вот расслабуха :D

а как же амбре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванную еще не пробовал, а вот по поводу душа могу сказать только одно - не слишом удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванную еще не пробовал, а вот по поводу душа могу сказать только одно - не слишом удобно...

главное в ванной не мылить зад :D чтоб не скользило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возле спальни ванная, и когда сосед за стеной начинает в ванной заводить свое крупное джакузи. Звуки я вам скажу непЁрдаваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возле спальни ванная, и когда сосед за стеной начинает в ванной заводить свое крупное джакузи. Звуки я вам скажу непЁрдаваемые.

:D БЫВАЕТ )))

МЫшаньГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное в ванной не мылить зад  :D чтоб не скользило  :D

Да уж не говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванной тесно, в джакузи сушит... поэтому неинтересно, в джакузи намного интереснее просто расслабиться с любимым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ванной тесно, в джакузи сушит... поэтому неинтересно, в джакузи намного интереснее просто расслабиться с любимым :)

Да что то есть и в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: в ванной хорошо, но когда она просторная или когда она джакузи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×