Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Кто умнее - женщины или мужчины???

Рекомендуемые сообщения

НЕ СОВСЕМ ВЕРНО

ЖИТЬ ТО МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ С ДРУЗЬЯМИ

ЖЕНА ДЕТИ ДРУЗЬЯ РОДСТВЕННИКИ - ТАК ВЕРНЕЕ

сорри: ЖЕНА-ДРУГ, дети..... причем все на одной ступеньке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот женщинам по жизни тяжелее и забот у нас гораздо больше!Вы только деньги зарабатываете,а мы и работаем и учимся и дома в чистоте держим и готовим,и детей рожаем и воспитываем,и много ещё чего не буду перечислять всякую бытовуху разную :)

Привет, давно к тебе присматриваюсь :cool: .

Так вот мужчины однозначно умнее, почему? Потому что им приходится в этой жизни принимать намного больше ответственных решений. Путь говорят, что политиками и военачальниками руководят любимые женщины (ночью в постели внушая судьбоносные мысли) - неправда! Мужчина принимает решения сам (или посоветовавшись, но в конце концов сам) и несёт за него ответственность. А женщина всегда может сказать... Ой! А я и не знала, что так получится. А про бытовуху, так рожаем детей мы вместе, и учимся тоже (труднее нам приходится, длинных, тонких ног нет, и миниюбку не наденешь) и работаем, и дома можем всё! В отличие от Вас женщин мы можем легко сделать и Вашу, и совершенно несвойственную Вам домашнюю работу. Вопрос в другом, хотим ли? И воспитанием детей занимаемся не меньше Вашего, вот только не сюсюкаем а показываем на личном примере, что всегда во много раз полезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина всегда прав.

Женщина никогда не ошибается ;)

Прикольная трактовка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, давно к тебе присматриваюсь :cool: .

Так вот мужчины однозначно умнее, почему? Потому что им приходится в этой жизни принимать намного больше ответственных решений. Путь говорят, что политиками и военачальниками руководят любимые женщины (ночью в постели внушая судьбоносные мысли)  - неправда! Мужчина принимает решения сам (или посоветовавшись, но в конце концов сам) и несёт за него ответственность. А женщина всегда может сказать... Ой! А я и не знала, что так получится. А про бытовуху, так рожаем детей мы вместе, и учимся тоже (труднее нам приходится, длинных, тонких ног нет, и миниюбку не наденешь) и работаем, и дома можем всё! В отличие от Вас женщин мы можем легко сделать и Вашу, и совершенно несвойственную Вам домашнюю работу. Вопрос в другом, хотим ли? И воспитанием детей занимаемся не меньше Вашего, вот только не сюсюкаем а показываем на личном примере, что всегда во много раз полезнее.

К сожалению, не могу согласиться... Вы думаете, что выполняете работу, важнее нашей... Может, среди мужчин и встречаются повара, домохозяйки, бизнесмены, мастера на все руки в одном лице, но таких - единицы. А когда твой папа приходит домой пьяный, то какой это пример ребенку??? Рожаем детей вместе? А почему тогда столько семей-одиночек, в коротых ребенка воспитывает одна мать??? Почему-то как раз и ребенка мужчина в состоянии бросить... и редко вспоминать... А вот женщина, выносившая малыша (не спорю, и здесь есть свои исключения), растит его и любит всегда...

Как-то ехала в маршрутке, и на одной из остановок зашла семья - мама, папа и две девчонки. Папа в стельку пьяный, матом кроет мать, она с фингалом... и несчастные девчонки все это слушают.... классная семья, а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снова здорово. Опять всех мужчин выставляют пьяницами. ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО!!??!! Это поколение (наших отцов) жило и работало в трудные годы, они морально искалеченные люди. Или ты думаешь что все парни вокруг сплошь алкоголики? Поверь - таких (по тексту) мужчин много, работящих, любящих и всесторонее развитых. Просто поищи вокруг. А если тебе попался уж пьяница, то извини - это твой крест, "бачилы очи що купувалы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снова здорово. Опять всех мужчин выставляют пьяницами. ДА СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО!!??!! Это поколение (наших отцов) жило и работало в трудные годы, они морально искалеченные люди. Или ты думаешь что все парни вокруг сплошь алкоголики? Поверь - таких (по тексту) мужчин много, работящих, любящих и всесторонее развитых. Просто поищи вокруг. А если тебе попался уж пьяница, то извини - это твой крест, "бачилы очи що купувалы".

Да почему же всех??? ;) Я не думаю, что все парни алкоголики :) Во всяком случае, встречаюсь с замечательным человеком, и очень рада... Просто вижу некоторые семьи... и мне их искренне жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему же всех??? ;) Я не думаю, что все парни алкоголики :) Во всяком случае, встречаюсь с замечательным человеком, и очень рада... Просто вижу некоторые семьи... и мне их искренне жаль...

когда встречаешься - то все так сказочно..... а потом почему-то кто-то начинает расспускать рученки....

хотя конечно в подобных ситуациях виноваты оба!!!!!

а вот по вопросу темы - спорить можно бесконечно!!! кто из здесь присутствующих скажет "я дурак!"??? а никто!!! вот и спорить нет смысла!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда встречаешься - то все так сказочно..... а потом почему-то кто-то начинает расспускать рученки....

хотя конечно в подобных ситуациях виноваты оба!!!!!

а вот по вопросу темы - спорить можно бесконечно!!! кто из здесь присутствующих скажет "я дурак!"??? а никто!!! вот и спорить нет смысла!!

та легко

я все время так говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та легко

я все время так говорю

ага.... и улыбка с глазками хитрые-хитрые.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.... и улыбка с глазками хитрые-хитрые....  ;)

хитрые и дурацкие ;) :p как у хитрого дурака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрые и дурацкие ;)  :p как у хитрого дурака :D

дорогой софорумчанин, Вы на себя наговариваете!!! и НЕДООЦЕНИВАЕТЕ себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дура набитая — оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации. Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она любит) — из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже» и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

 

Дура клиническая — этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается

 

Дура феерическая — на нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове — месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

 

Дура злобная — битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих — идиотами, дoлжными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает бoльшего и всячески демострирует это окружающим.

 

Дура бытовая — обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика — раздел филологии.

 

Дура возвышенная — полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-тилетним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааааааааааааааааааа

порадовал.... а умные особи женского пола встречаются в природе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже "Глупая " девушка может с лёгкостью обвести вокруг пальца даже самого умного мужчину.Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина может быть дурой в девяноста девяти случаях и оказаться удивительно умной в сотом!!!

А.Кристи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже "Глупая " девушка может с лёгкостью обвести вокруг пальца даже самого умного мужчину.Так что делайте выводы.

Эт точно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такое бывает, если мужчина не научился правильно обращаться с этим палцем и он держит его в зависимости. Но тогда все дело простов этом пальце , а не в женщине которая обводит мужчину. До тех пор, пока он будет способна воздействовать на палец, вокруг которого гуляет этот мужчина ей будет казаться, что она что-то может...

Ведь на самом-то деле все одно и то же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед всеми извиняюсь за вопрос не по теме.

Прогулкин, сколько Вам лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить местным грубиянам, то я давно уже сошел с ума и умер...Стало быть у меня и вовсе нет никакого возраста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему спросил? - В форуме все-таки много молодежи.

Вы мне Раневскую напоминаете своим поведением здесь, в "Бизнес новостях" Вы немного сдерженней, а здесь Вы даже беременную девушку можете оскорбить.

Я не знаю из какого Вы Сингапура, но как Вы живется с такими понятиями ?

В форуме нужно для Вас сделать отдельную тему, так как Вы личность интересная Вас изучать надо и я Вам советую сменить Ваш ник и аватар на Шариков ( "Собачье сердце" ) и аватар соответственно.

Добрей, Шариков и тогда не будешь платить деньги за секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно было узнать о настоящем Швондере этого форума. Да тот действительно не платил денег за секс, а трахал сначала мозги, а уж после...

И Шариков ему весьма необходим. Не буду указывать, но тут полно кандидатур для потребносей сего Швондера. Или они его уже слишком хорошо знают и просто игнорируют?

 

А теперь по теме, ведь предыдущий пост- явный фуд и провокация флуда. Стало быть подобные буду подвергать анализу в моей ветке о карликах.

 

Поститутки существуют давно и хороши тем, что , в отличие от любовниц, не предполагают никаких обязательств . "Украл, выпил, в тюрьму....."

А вот любовница, помимо вашего кошелька требует еще и других обязательств, как ни крути....

А ум женских или мужской существует помимо нашего желания. Только если ум в женщине иногда рассматривается как оскорбление, то у мужчин такого не бывает....Тут уж красота может быть оскорбительна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на один сайт, а там девушек, пруд пруди, все красивые, а парочка даже с Николавева.

 

http://будешь%20дальше%20рекламить%20забаню

 

Предлагаю поддержать женскую половину, или же узнать знакомые лица! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все заметили, я чаще в инете сижу ночью, когда все сделано или когда ребенок в школе. И как я могу быть умнее шахматиста, который только своим делом и занимается.

Хотя можно быть в одном деле умнее мужчины и проигрывать в другом.

Мой муж прекрасно разбирается в машинах (легковых, грузовых, швейных, оверлоках), ремонт квартир и т.д., но видя меня за компом, делающей анимированую гифку на аватар или с отверткой, открывающей системный блок, чтобы установить купленный дивидюк, впадает в благоговейный экстаз и начинает утверждать, что я спец. и не верит мне, что я из всей хард и софт индустрии знаю только - 0.2%.

Разница в этом и во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×